Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@Да будет воля Твоя полипы на УЗИ увидела и сказала записываться на гистеру с удалением полипов. У меня их 3 шт оказалось, толстого эндометрия никогда не было и фертилоскопию делала осенью, все хорошо говорили. А в итоге вот как. Ре сказала с полипами на Бер не расчитывай, это и есть причина твоего бесплодия почти 2 года. Тоже сказала эстрогены провоцируют рост полипов и миом, сказала надо худеть

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Вот мальчишки! 🤣

Ой вообще 🤣🤣

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina такую хочу)

IMG_8791.png

Какая милая 🥰🥰

 

Ой, а у нас погода огонь) 28 апреля отключили отопление, сегодня включили обратно🤣🤣

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina у нас ночью заморозки , но никто ничего не включил(

Я удивлена, обычно у нас тоже такого нет. Одеажды только помню несколько лет назад, тоже в мае, но тогда днем такой дубак был...  И сейчас температуру днем 3 градуса обещают, вот и включили, видимо

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя если только пара нижних, то это естественный процесс. Листья имеют свойство стареть. И ничего делать не нужно. Желтеть начинают  с края листа. Так? Если же желтеть начинает от ствола, то могут быть проблемы с "шейкой" 

Забегу к вам на чуть-чуть, прочитать толком не успеваю. Но отмечусь хоть. Всем доброй ночи, дорогие девочки:flower:

@Mur1kНастасья Настюша, только терпеть. Конечно, мне легко говорить со своим отоплением)) Сочувствую. И вообще, когда уже тепло настанет. У нас только потеплело и опять пророчат дубак

 

А меня достала аллергия, на таблах уже три недели сижу. И без маски на улицу не выхожу((

Ссылка на это сообщение

@Маринка- дубак дома(((

@Совик привет , дорогая) да у нас обещают потепление после выходных( а так обогреватель

@Kattrina ну и классно, грейтесь)

@Совик я меня печаль, просыпается организм на о, как я не люблю эти яркие ощущения озабоченности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)!у меня дочь вечно один туфель теряет от второй обуви!если за три года посчитать,то обувница бы полная набралась по одному))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро💞

Я вчера уснула в 8 вечера🤣 как лежала, так и вырубилась 😵💫

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kattrina сказал(а):

Покажи хоть, чего выбрала) 

Моему, кстати, тоже кровать уже нужна

Мой такой)) за первый класс испоганил все брюки, испачкал краской все рубашки, ушатал две сменки (ну каааак сменку??? Чего они там в школе делают??)))  Сейчас третью купила, уже дешевые тапки, рубашки так с краской кое-где и носит, не отстирываются, брюки позашивала, до конца года доучиться бы как-нибудь 🤣🤣 

У меня такой же первоклассник :girl_in_dreams: одни брюки порваны, вторые не понятно что с ними, даже пиджак умудрился угробить:Crazy: я просто закрыла глаза и думаю, осталось 3 недели-пусть ходит

Доброе утро:udachi:

@Tinki-Vinki я вчера тоже рано легла. 21.30 , зато высыпаюсь)) 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро

7 часов назад, Natalia// сказал(а):

@Kroljka Ох не знаю, по мне так не туда они смотрят, если 2 года не получается значит есть где-то затык. Но врачи это кошмар

ну полипов у меня точно нет, иначе на эхогсс увидели бы... Но мне порекомендовали сдать ферритин и вит Д... Врачи не говорили. Хочу после зарплаты сдать

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, LeonЮлия сказал(а):

Всем доброе утро)!у меня дочь вечно один туфель теряет от второй обуви!если за три года посчитать,то обувница бы полная набралась по одному))))

У меня тоже растеряшка, сменку потерял ещё в первой четверти, ну и по мелочи, то рубашку потеряет, то физкультурную форму, варежки зимние, ключи))))

Мне сегодня приснилось что я беременная, только не живот был, а просто по ощущениям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Лин88 сказал(а):

А они откуда берутся, что провоцирует их? 

Да хз. Врач сказала воспаление могло. 
эндометриоз мог появиться и это повлекло полип

 

8 часов назад, Natalia// сказал(а):

Мне ре сегодня сказала, что за 1 ночь они не появляются, на это нужно время

@ღКусочек счастьяღ ни разу гистеру не делали?

за ночь да. Но вот за мес как она сказала могут. Но я сегодня иду к другой узнаю у нее. Не делала гистеру, у меня лапары 2 было

 

6 часов назад, Natalia// сказал(а):

@Да будет воля Твоя полипы на УЗИ увидела и сказала записываться на гистеру с удалением полипов. У меня их 3 шт оказалось, толстого эндометрия никогда не было и фертилоскопию делала осенью, все хорошо говорили. А в итоге вот как. Ре сказала с полипами на Бер не расчитывай, это и есть причина твоего бесплодия почти 2 года. Тоже сказала эстрогены провоцируют рост полипов и миом, сказала надо худеть

А мне меся дюф прописали и ток потом гистера если не уйдет

Ссылка на это сообщение

Сижу я сейчас значит и ни кого не трогаю и прям чувствую как у меня на губе герпес вылез, прям в один миг, вот гигиеничкой мазала губы и его небыло. Мазь дома уже просроченная, сто лет не вылазила эта простуда.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, LeonЮлия сказал(а):

Собираюсь на УЗИ, посмотреть хоть что там с циклом, да и что-то переживания какие-то,внутри страх что-ли 

Удачи :udachi:

 

7 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Сижу я сейчас значит и ни кого не трогаю и прям чувствую как у меня на губе герпес вылез, прям в один миг, вот гигиеничкой мазала губы и его небыло. Мазь дома уже просроченная, сто лет не вылазила эта простуда.

Вот он всегда так(  

 

Я завтракала картошкой :Crazy: кошмар :Crazy: я так хотела кушать, как будто не ела вообще никогда:Crazy:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina такую хочу)

IMG_8791.png

Мой совет брать побольше. Мы купили машинку. Но уже все его она бесит что она маленькая. Хочу брать хороший диван кровать в дом

34 минуты назад, LeonЮлия сказал(а):

Собираюсь на УЗИ, посмотреть хоть что там с циклом, да и что-то переживания какие-то,внутри страх что-ли 

Удачи на узи

а я к ре одеваюсь и спать хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мой совет брать побольше. Мы купили машинку. Но уже все его она бесит что она маленькая. Хочу брать хороший диван кровать в дом

Удачи на узи

а я к ре одеваюсь и спать хочу

У нас тоже были как то машинки, но надоели. Я люблю скучные однотонные цвета)) но сейчас мелким купили кровати 160 хватит пока, у старшего 200 уже 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, LeonЮлия сказал(а):

!у меня дочь вечно один туфель теряет от второй обуви!если за три года посчитать,то обувница бы полная набралась по одному))))

Доброе утро, девочки!  Прямо как моя))) я всё удивлялась, как такое возможно и туфель, и кроссовок, и даже чешки теряла. То с одной ноги, то с другой всю начальную школу

22 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

герпес вылез, прям в один миг,

Я ацикловир начинаю внутрь, если надо чтоб он прям быстро исчез

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, девочки)) а у меня печаль(((мужа вызвали на вахту нежданчиком. Вчера на дачу уехали.. Думали он в баньке попарится, на рыбалку сходит.. Погода чудесная) все цветёт же, ароматыыы)) Лучше чем в квартире сидеть) и вот вечером ему звонят, что в 8 утра на базе должен быть. Мы естественно все собираем и едем в Москву обратно. А у меня ещё и О должна быть по идее. Пока тесты отрицательные. В прошлом цикле на 17 дц.была. Вот сегодня 17 дц. Не, мы конечно вчера постарались. Но что-то чую, что этот цикл мимо. И не знаю успее ли он вернуться к следующему((что-то прям расстроилась я. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мы купили машинку. Но уже все его она бесит что она маленькая.

Тоже машинки младшему покупали, а дочери младшей карету. Матрацы у них не очень, заменили потом на ортопедические, а сейчас уже и кровати эти надоели и маловаты становятся, надо менять. Мне в икее нравились, старшим там брали. Где теперь брать не знаю даже. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

У нас тоже были как то машинки, но надоели. Я люблю скучные однотонные цвета)) но сейчас мелким купили кровати 160 хватит пока, у старшего 200 уже 

Про ширину)) моему тесно как он говорит

Он вечно головой бьется

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...