Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

5 минут назад, ИринаМама сказал(а):

Доброе утро, девочки!  Прямо как моя))) я всё удивлялась, как такое возможно и туфель, и кроссовок, и даже чешки теряла. То с одной ноги, то с другой всю начальную школу

Я ацикловир начинаю внутрь, если надо чтоб он прям быстро исчез

У меня нет ни чего дома кроме просроченной мази😁, намазала пока ей

Ссылка на это сообщение

Я своим сразу 1,5ки купила, чтоб не менять их когда они вырастут

1 минуту назад, ИринаМама сказал(а):

Кто- то писал корвалолом хорошо прижигать, вспомнила, сама не пробовала

Я только про зубную пасту слышала, корвалола тоже дома нет, я вообще как говорится сапожник без сапог, лекарств дома вечно нет🤣

Ссылка на это сообщение

Я стараюсь худеть, мне прямо надо, скоро последний звонок и выпускной.  Вчера в зал ходила, втянулась уже, нравится. Наушники в уши, врубаю классику, закрываю глаза и тренд, и релаксирующая одновременно. Сегодня пойду в бассейн, пока сын на секции, я сама плаваю. Купила себе манго сушеное и какие- то пастилки без сахара. По маленьким кусочкам ем, когда сладкое охота

3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Я своим сразу 1,5ки купила, чтоб не менять их когда они вырастут

Вот правильно, когда менять будем тоже побольше возьму 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ,девочки !

А я тут вспомнила историю ,которую рассказал троюродный брат .Вообщем. один сын у них был ,начали планировать второго.И никак .Давай все проверять .Год наверное все искали причину  ,пока один врач не увидел нитку в матке после кесарева . Никто до этого не видел .Убрали -сразу забеременела мальчишкой ,а через год еще и девочку родили ) 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Про ширину)) моему тесно как он говорит

Он вечно головой бьется

Ой, у нас старший нормально спал, а второй вечно громыхал костями))) он спит беспокойно, то руками то ногами то головой стучался 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки)) а у меня печаль(((мужа вызвали на вахту нежданчиком. Вчера на дачу уехали.. Думали он в баньке попарится, на рыбалку сходит.. Погода чудесная) все цветёт же, ароматыыы)) Лучше чем в квартире сидеть) и вот вечером ему звонят, что в 8 утра на базе должен быть. Мы естественно все собираем и едем в Москву обратно. А у меня ещё и О должна быть по идее. Пока тесты отрицательные. В прошлом цикле на 17 дц.была. Вот сегодня 17 дц. Не, мы конечно вчера постарались. Но что-то чую, что этот цикл мимо. И не знаю успее ли он вернуться к следующему((что-то прям расстроилась я. 

Мой в командировку с 15 по 19 мая... а 17го у меня ДР((((( и скорее всего уедет в самые фертильные дни...

И вообще, я на работу буду 3 больших торта печь.. Не знаю, как повезу

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем прекрасного дня и отличных выходныхЦветок красный    У нас началась огородная пора.  Вчера первый день была замечательная погода, и мы весь день подготавливали землю к посадке. Сегодня и завтра будем готовить грядки. 

Все ваши новости не успела прочитать...

18 минут назад, Kroljka сказал(а):

Мой в командировку с 15 по 19 мая... а 17го у меня ДР((((( и скорее всего уедет в самые фертильные дни...

И вообще, я на работу буду 3 больших торта печь.. Не знаю, как повезу

Пусть овулька будет тогда, когда нужно:kulachki:

@Вперёд к мечте  Видела твои красивые тестики, легких тебе неделек:molitva:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Ой, у нас старший нормально спал, а второй вечно громыхал костями))) он спит беспокойно, то руками то ногами то головой стучался 

Мой кошмар как спит, переворачивается как конь, долбится об борт всеми частями тела) хочу покупать подростковую кровать, так он с нее летать будет 100% 🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kattrina сказал(а):

Мой кошмар как спит, переворачивается как конь, долбится об борт всеми частями тела) хочу покупать подростковую кровать, так он с нее летать будет 100% 🤣🤣

Бортики есть мягкие, которые к кровати цепляются, видела наверное. Я тоже за это переживала, но я подставляла подушку от дивана) пару раз  скатывался)) потом привык видно

@Ksiu5 спасибо:heart:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Бортики есть мягкие, которые к кровати цепляются, видела наверное. Я тоже за это переживала, но я подставляла подушку от дивана) пару раз  скатывался)) потом привык видно

@Ksiu5 спасибо:heart:

Вот когда искала кровать ему, так никаких бортов и не смогла найти нормальных... Он просил машинку (3 года ему было), ну купили. Она ему и сейчас как раз (она и мне как раз🤣), менять не хочет пока) но блин, как же он долбается об них🤣 тоже придется подушки подкладывать, ну что ж, научится) надеюсь 🤣

11 минут назад, YasnoeSolnce сказал(а):

@Kattrina то же самое) вроде бортик защищает, но даже слушать больно этот стук об него 

Ага))) я просыпаюсь от стука)))

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Kroljka сказал(а):

 

Привет, Викуля) Я соскучилась!!))

пф... рост 157, вес в понедельник был 79,1! Вот где стыдоба.. Я Мишу рожать с таким весом шла((

:embrace:

Я максимум вес с каким рожала это 74, а сейчас я 86 :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Ну, что :tectik: :t8313:

:D:D:D

На хгч я так и не попала, впереди выходные, сейчас замочила последний эвик 

IMG_20230505_104525.jpg

Красивущий 😍😍😍

У меня сегодня яб появился, но рано же ещё, в том цикле он был на 16дц, овулька пришла на 18 дц. Может конечно повезет и О придет раньше чем обычно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Ну, что :tectik: :t8313:

:D:D:D

На хгч я так и не попала, впереди выходные, сейчас замочила последний эвик 

IMG_20230505_104525.jpg

Правда конечно ни фига не понятно, поярчал или нет, буду верить в лучшее

IMG_20230505_104215.jpg

Красота

Я от врача еду. Опаздываю на работу( начальница уже там тусит блин

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Ну, что :tectik: :t8313:

:D:D:D

На хгч я так и не попала, впереди выходные, сейчас замочила последний эвик 

IMG_20230505_104525.jpg

Правда конечно ни фига не понятно, поярчал или нет, буду верить в лучшее

IMG_20230505_104215.jpg

Да поярчал же 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Новеньким всем добро пожаловать. 

Девочки, вы столько пишите я за вами не успеваю, но стараюсь читать всех.

Я в новом цикле, начался какой то упадок сил и настроя. Я пока сижу тихонько в кустиках и наблюдаю)

@ღКусочек счастьяღ жду рассказ о поход к врачу!

@Вперёд к мечте тестики, красота. Ярчают. Легких неделек.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...