Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Доброе утро 

Еле вас перечитала 

Пока муж на вахте, с временем вообще напряг, ещё и погода хорошая , с детьми гуляем много после сада

Хуедеется как-то слабо, но отварила себе гречку, куру, сделаю салат 

Но очень хочется вечером пивка :D

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня где-то 5-6 дпо, поясница болит ужасно, как думаете, уколоть что-то или лучше мазать мазью? Терпеть точно не вариант... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Velimira сказал(а):

Девочки, у меня где-то 5-6 дпо, поясница болит ужасно, как думаете, уколоть что-то или лучше мазать мазью? Терпеть точно не вариант... 

колоть опасно если есть Б

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Yulia zzz сказал(а):

Доброе утро 

Еле вас перечитала 

Пока муж на вахте, с временем вообще напряг, ещё и погода хорошая , с детьми гуляем много после сада

Хуедеется как-то слабо, но отварила себе гречку, куру, сделаю салат 

Но очень хочется вечером пивка :D

 

 

Мне тоже так хочется, я уже давно пью БА пиво, и от мысли аж слюну выделила :D 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Ну, что :tectik: :t8313:

:D:D:D

На хгч я так и не попала, впереди выходные, сейчас замочила последний эвик 

IMG_20230505_104525.jpg

Правда конечно ни фига не понятно, поярчал или нет, буду верить в лучшее

IMG_20230505_104215.jpg

Поярчал, конечно! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Ну, что :tectik: :t8313:

:D:D:D

На хгч я так и не попала, впереди выходные, сейчас замочила последний эвик 

IMG_20230505_104525.jpg

Правда конечно ни фига не понятно, поярчал или нет, буду верить в лучшее

IMG_20230505_104215.jpg

Какой замечательный спам ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

вообщем сходила я к врачу

Показала ей все свои анализы, она все посмотрела. Ну и пошли мы на узи. И что вы думаете? Матка идеальная. Она просмотрела во всех проекциях ее. Нет полипов, даж намека нет на него. Нет никакой ниши на рубце. Ни единой. Эндик 3,9. Сказала отличный. ПЯ - 3 фолика. один 9 мм уже. ЛЯ - 2 фолика по 4мм. Никаких образований, кист нет. Узи хорошее.

Но по анализам есть воспаление. С лечением частично согласна. Антибиотик сказала, что 14 дн много. Пропить 7 дн его. Свечи индометацин оставить. Дюфастон можно с 5го по 25 дц 1 мес. хуже не будет, но перед эко можно пропить. Флуконазол еще 1 шт выпить сказала. После лечения через неделю мазок пересдать.

По моче сказала пересдать после антибов через дня 3. По идее на антиби они уйдут. Если бактерии есть и не уйдут, то идти к урологу.

Этот месяц полностью лечимся.

А в целом...грозит мне эко. причем чем быстрей, тем лучше. С моим амг она сказала не тянуть вообще. Как можно быстрей, если хочу родить или як морозить. Плюс еще муж фактор. Но по квоте фиг пройдешь. Говорит щас все так проверяют, что часто тот ж амг отправляют сдавать в клиниках с лабой у них же...ну и плюс у меня фоликов мало. Узнала про платное у них. стоит 230 тыс. со всеми препаратами. Дали мне список анализов для эко. Как будем готовы приходить.

 

 

@Амит❤️ с новым циклом)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вообщем сходила я к врачу

Показала ей все свои анализы, она все посмотрела. Ну и пошли мы на узи. И что вы думаете? Матка идеальная. Она просмотрела во всех проекциях ее. Нет полипов, даж намека нет на него. Нет никакой ниши на рубце. Ни единой. Эндик 3,9. Сказала отличный. ПЯ - 3 фолика. один 9 мм уже. ЛЯ - 2 фолика по 4мм. Никаких образований, кист нет. Узи хорошее.

Но по анализам есть воспаление. С лечением частично согласна. Антибиотик сказала, что 14 дн много. Пропить 7 дн его. Свечи индометацин оставить. Дюфастон можно с 5го по 25 дц 1 мес. хуже не будет, но перед эко можно пропить. Флуконазол еще 1 шт выпить сказала. После лечения через неделю мазок пересдать.

По моче сказала пересдать после антибов через дня 3. По идее на антиби они уйдут. Если бактерии есть и не уйдут, то идти к урологу.

Этот месяц полностью лечимся.

А в целом...грозит мне эко. причем чем быстрей, тем лучше. С моим амг она сказала не тянуть вообще. Как можно быстрей, если хочу родить или як морозить. Плюс еще муж фактор. Но по квоте фиг пройдешь. Говорит щас все так проверяют, что часто тот ж амг отправляют сдавать в клиниках с лабой у них же...ну и плюс у меня фоликов мало. Узнала про платное у них. стоит 230 тыс. со всеми препаратами. Дали мне список анализов для эко. Как будем готовы приходить.

 

 

@Амит❤️ с новым циклом)

С хорошим УЗИ

Пусть антибиотики помогут и не придётся обращаться к урологу.

Что думаешь ЯК морозить или ЭКО

Ссылка на это сообщение
Только что, Aurora MorningStar сказал(а):

С хорошим УЗИ

Пусть антибиотики помогут и не придётся обращаться к урологу.

Что думаешь ЯК морозить или ЭКО

эко конечно

Ссылка на это сообщение

И снова здравствуйте! короче на УЗИ не попала((((((тест светлеет ещё сильнее, короче после м буду новый цикл отслеживать,в церковь сходила, девочки всем за здравие поставила,иконку Матроны взяла. Как то легко все стало....Продолжу пить свои витамины и готовиться к следующему циклу)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ пусть все у тебя получится

девочки ,а когда считать 1 дпо ,если вчера тест стал уже бледнеть после положительного с завтрашнего дня примерно?

сегодня

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Мой в командировку с 15 по 19 мая... а 17го у меня ДР((((( и скорее всего уедет в самые фертильные дни...

И вообще, я на работу буду 3 больших торта печь.. Не знаю, как повезу

Ну я надеюсь "наши вчерашние старания" досидят в хорошем состоянии до О)) чувствую, что сегодня вечером будет)) А вам пусть все сложится как надо. И О будет либо раньше, либо попозже)) пусть дождётся мужа😁🙏ну вы тоже перед отъездом его постарайтесь))) пусть все будет хорошо 

@Вперёд к мечте чудные полосочки🙏🙏🙏пусть развивается бусинка хорошо))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ну вот, а то напугали всякой гадостью тебя.

Я вот в принципе и не удивлюсь если моя О придет скоро, я уже какой цикл подряд болею перед ней, возможно и сейчас иммунка снизилась перед О, раз герпес гад такой вылез. 
 

Ссылка на это сообщение

гадаю..пить или не пить дюфастон? с 5 по 25 дц

и идти по омс пытаться подделать о хз когда попаду..или идти платно....я в смятении...платно мы в июле б пошли уже

в этом цикле кольпоскопию надо сделать по-любому

муж у меня страдает тоже щас...сделал узи обычное...теперь ему поставили укол туда прям и теперь стояк и снова узи...он говорит такой стояк что ппц

и девочки...походу ясна причина наших неудач...и нифига это не простатит....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я тож с самого утра по ПК бегала, правда по детской. Мальчикам справки в школу брала и в бассейн, младшей в сад. Летом должны пригласить уже. Ну и доставила старшему недостающую вакцину. Поход в поликлинику с 3-мя это ещё то испытание. Вернулась домой  нервная. Наверное заварю чашечку кофе.

Кажется организм после ЗБ очистился. Выделения вчера были прям папу капель. Сегодня 8 дц уже чисто. Значит можно проставить свечи от своих лейкоцитов. А в следующий четверг пойду сдавать первые анализы ОАК и биохимию. 

2 часа назад, Velimira сказал(а):

Девочки, у меня где-то 5-6 дпо, поясница болит ужасно, как думаете, уколоть что-то или лучше мазать мазью? Терпеть точно не вариант... 

Может просто ибупрофен 400 или 600. Вдруг этого будет достаточно. Поправляйся.

2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я наконец то иду сегодня сдавать анализы 🤞🤞🤞

Больше всего меня конечно пролактин волнует, чем амг

Удачи. Результаты с понедельника уже?

@ღКусочек счастьяღ УЗИ супер, хорошо, что все чистенько. А воспаление думаю быстро сейчас подлечишь @@@  по поводу дюфа, ну твоему Ре наверное виднее. Ты прог сдавала, он что низкий? Я не сторонник принимать прогестерон просто, потому что не помешает. Но ты смотри сама.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...