Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я просто офигеваю девочки та врач отправила на гистеру сразу. А ниче нет. 

Они в тебе небыли заинтересованы, вот и всё 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

А я кстати заказала гель актиферт. Посмотрим, поможет ли

Потом на тебе проверим эффект 😁

А я лошара. Специально отслеживала овуляцию, чтоб им воспользоваться и забыыыыла 🤣 так то я не особо ее отслеживаю. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Какая-то белочная оболочка утолщена еще. Хз ниче непонятно по узи. Пойдет к врачу своему. Но узист сказала из-за этого и осечки

И морфология снижена может быть тож поэтому 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте токсик начинается?) Нужно было в магазине хоть банан или яблочко купить и скушать. Дома бы тогда меньше налопалась и не было бы так плохо по дороге. Береги себя.

@ღКусочек счастьяღ а он принимает какие-то витамины?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@Вперёд к мечте токсик начинается?) Нужно было в магазине хоть банан или яблочко купить и скушать. Дома бы тогда меньше налопалась и не было бы так плохо по дороге. Береги себя.

@ღКусочек счастьяღ а он принимает какие-то витамины?

Мы уже месяца 4 лечимся. Морфология с 4 до 0 упала. Уже врача сменили

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Мы ещё спермограмма не сдавали, но я своему уже купила витамины. Сегодня вот пойду забирать.

IMG_20230505_121931.jpg

IMG_20230505_121955.jpg

С макой аккуратно. Это аля виагра

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@Tinki-Vinki я может отстала, но для чего этот гель?))) 

Он вроде как повышает фертильность среды влагалища и помогает спермикам добежать лучше. Типа кислотность среды уменьшает что ли

Ссылка на это сообщение

@Kroljka о как))) интересненько))) надо будет почитать про него) может тоже попробовать в следующем цикле, если в этом пролёт будет) 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я прихожу к выводу, что нужно узнать 5 мнений, что бы что-то для себя решить. Один видит на УЗИ полипы, другой не видит, кому верить хз, я тоже в шоке с врачей, ходишь думаешь по делу, а по факту теряешь время

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

@Kroljka о как))) интересненько))) надо будет почитать про него) может тоже попробовать в следующем цикле, если в этом пролёт будет) 

Тоже думаю насчёт него, но останавливает, что он гормональный

Ссылка на это сообщение
Только что, Natalia// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я прихожу к выводу, что нужно узнать 5 мнений, что бы что-то для себя решить. Один видит на УЗИ полипы, другой не видит, кому верить хз, я тоже в шоке с врачей, ходишь думаешь по делу, а по факту теряешь время

Да(( или идти к врачу кому доверяешь. Мне моя врач показывала все, обьясняла

Я врачу немного рассказала по приему, она говорит что обидно. Вроде коллега в гинекологии, а так говорит про эко

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да(( или идти к врачу кому доверяешь. Мне моя врач показывала все, обьясняла

Мне нравится один уролог он в Питере работает. После репро (посмотрим, что скажет) запишу его на онлайн консультацию

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну это грубо говоря. Она д не только желание усиливает, а и другие функции выполняет. Да и Виагра химия, а в Мака из растений.

Мой тож пил ее) но врач отменил

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да(( или идти к врачу кому доверяешь. Мне моя врач показывала все, обьясняла

Я врачу немного рассказала по приему, она говорит что обидно. Вроде коллега в гинекологии, а так говорит про эко

А как им доверять? Мы же не врачи, и изначально доверяем, вроде ж врач, ей виднее, а по факту не пойми кому верить. Я уже к 3 врачам на УЗИ записалась, что б бл понять есть полипы или нет. И это Москва, треш просто 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...