Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

13 минут назад, Marti86 сказал(а):

@Tinki-Vinki я может отстала, но для чего этот гель?))) 

Девочки выше уже рассказали про него😁 у моего по со как раз подвижность нужных спермиков немного ниже нормы. 30%, а надо больше 32%. Думала вдруг поможет этим бедолажкам доползти до цели 🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natalia// сказал(а):

А как им доверять? Мы же не врачи, и изначально доверяем, вроде ж врач, ей виднее, а по факту не пойми кому верить. Я уже к 3 врачам на УЗИ записалась, что б бл понять есть полипы или нет. И это Москва, треш просто 

я просто со своим РЕ уже 6 лет и сын получился с ней по эко. И потом лечилась у нее и тп...ей я верю...в этот раз просто решила ж страховку взять и попала хз к кому

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я просто со своим РЕ уже 6 лет и сын получился с ней по эко. И потом лечилась у нее и тп...ей я верю...в этот раз просто решила ж страховку взять и попала хз к кому

А она платная? Предыдущее ЭКО платно было? Мне кажется платно надёжнее, бесплатно они вообще не фига не вникают 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Natalia// сказал(а):

А она платная? Предыдущее ЭКО платно было? Мне кажется платно надёжнее, бесплатно они вообще не фига не вникают 

да, платная. и эко было платно. Но клиника другая была. я ушла за ней в другую

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже актифер заказала,по поводу врачей,попала я к нашей знаменитой "умной" врачихе,она мне наговорила,что шейка страшная,что капец и т.д. я чуть ли не в слезах,записалась платно,у меня всё норм, единственное после операции матка сзади, сначала паника,но почитав про это да и врач успокоила,что все будет хорошо, единственное сейчас пью прегнотон и мужу сперотон взяла, до июня ждём,а там попробуем, единственное я с тестами на овуляцию не поняла, заказала другие, надеюсь все вместе поможет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, LeonЮлия сказал(а):

Я вот тоже актифер заказала,по поводу врачей,попала я к нашей знаменитой "умной" врачихе,она мне наговорила,что шейка страшная,что капец и т.д. я чуть ли не в слезах,записалась платно,у меня всё норм, единственное после операции матка сзади, сначала паника,но почитав про это да и врач успокоила,что все будет хорошо, единственное сейчас пью прегнотон и мужу сперотон взяла, до июня ждём,а там попробуем, единственное я с тестами на овуляцию не поняла, заказала другие, надеюсь все вместе поможет 

матка сзади не страшно...ПА сзади на коленках )))идеально для зачатия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да, платная. и эко было платно. Но клиника другая была. я ушла за ней в другую

Значит методом проб и ошибок нужно выбрать толкового врача и идти с ним к цели. Просто когда ни одной Бер за 2 года, а врачи говорят все у вас хорошо, это бред. Значит не все хорошо, а разбираться в чем проблема или желания нет или компетенции не хватает.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, LeonЮлия сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ вот и Я тоже про это читала, единственное не поняла,Толи так и остаться на 20 мин,Толи берёзу делать 

на животе лежать

1 минуту назад, Natalia// сказал(а):

Значит методом проб и ошибок нужно выбрать толкового врача и идти с ним к цели. Просто когда ни одной Бер за 2 года, а врачи говорят все у вас хорошо, это бред. Значит не все хорошо, а разбираться в чем проблема или желания нет или компетенции не хватает.

да у меня так то тож все хорошо...но амг низкий и муж фактор

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я так понимаю пока воспаление и кольпоскопию делать нет смысла?

На кольпоскопии они всякие атипичные клетки смотрят, помешает им воспаление разглядеть или нет хз, наверно лучше сначала пролечиться. Лейкоциты повышены? А симптомы есть?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Natalia// сказал(а):

На кольпоскопии они всякие атипичные клетки смотрят, помешает им воспаление разглядеть или нет хз, наверно лучше сначала пролечиться. Лейкоциты повышены? А симптомы есть?

нету никаких...если б не мазок и не узнала бы

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natalia// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ низкий АМГ не приговор, главное на УЗИ фолики есть. А вот муж. Фактор это да, пока разберёшься с ним, опять же время уходит 

так в этом и проблема....время идет...через год может и не быть фоликов

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ просто прям недавно слушала гинеколога и он говорил что лейкоциты скачут от фазы цикла, а лечить анализы без болезни не рекомендуется. Ну тут тоже спорный вопрос, наверно надо своего врача слушать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Natalia// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ просто прям недавно слушала гинеколога и он говорил что лейкоциты скачут от фазы цикла, а лечить анализы без болезни не рекомендуется. Ну тут тоже спорный вопрос, наверно надо своего врача слушать 

так двое сказали лечить и оба антибами....к сожалению по-другому воспаление не убрать...свечи как она сказала могу симптоматику убрать, но не пролечат...чтобы убрать слизь и лейкоциты ток антиб

3 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ значит пролечишься и в протокол иди ,не жди

так вот жеж...думаю как анализы сдавать когда и что...сроки малы

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

девчонки не лучше бывают, поверьте)))

Это тооочно... 

13 часов назад, Natalia// сказал(а):

@Да будет воля Твоя полипы на УЗИ увидела и сказала записываться на гистеру с удалением полипов. У меня их 3 шт оказалось, толстого эндометрия никогда не было и фертилоскопию делала осенью, все хорошо говорили. А в итоге вот как. Ре сказала с полипами на Бер не расчитывай, это и есть причина твоего бесплодия почти 2 года. Тоже сказала эстрогены провоцируют рост полипов и миом, сказала надо худеть

Когда 3 полипа, конечно... И прикрепиться малышу места меньше, и полипы тонус вызывают и срывается имплантация, врач права. У меня был 1 полип и Б получилась, но ничего хорошего... 

12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Маринка- дубак дома(((

@Совик привет , дорогая) да у нас обещают потепление после выходных( а так обогреватель

@Kattrina ну и классно, грейтесь)

@Совик я меня печаль, просыпается организм на о, как я не люблю эти яркие ощущения озабоченности

Прекрасные ощущения! У меня они переносятся вообще на всё! Я и работаю с куражом, и домашние дела делаю с удовольствием, вся активная, весёлая. Я люблю эти дни! 

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да хз. Врач сказала воспаление могло. 
эндометриоз мог появиться и это повлекло полип

 

за ночь да. Но вот за мес как она сказала могут. Но я сегодня иду к другой узнаю у нее. Не делала гистеру, у меня лапары 2 было

 

А мне меся дюф прописали и ток потом гистера если не уйдет

 Дюф с 5 ДЦ начала? 

6 часов назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки)) а у меня печаль(((мужа вызвали на вахту нежданчиком. Вчера на дачу уехали.. Думали он в баньке попарится, на рыбалку сходит.. Погода чудесная) все цветёт же, ароматыыы)) Лучше чем в квартире сидеть) и вот вечером ему звонят, что в 8 утра на базе должен быть. Мы естественно все собираем и едем в Москву обратно. А у меня ещё и О должна быть по идее. Пока тесты отрицательные. В прошлом цикле на 17 дц.была. Вот сегодня 17 дц. Не, мы конечно вчера постарались. Но что-то чую, что этот цикл мимо. И не знаю успее ли он вернуться к следующему((что-то прям расстроилась я. 

 Не расстраивайся, :sperm2: живут несколько дней! А вахта надолго? 

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

Мой в командировку с 15 по 19 мая... а 17го у меня ДР((((( и скорее всего уедет в самые фертильные дни...

И вообще, я на работу буду 3 больших торта печь.. Не знаю, как повезу

 Блин, опять!!!???... Начальство мужа что, специально в фертильные дни его куда-то посылает? Уже сколько раз.... Как они догадываются? 🤔

5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем прекрасного дня и отличных выходных

Ссылки скрыты.

    У нас началась огородная пора.  Вчера первый день была замечательная погода, и мы весь день подготавливали землю к посадке. Сегодня и завтра будем готовить грядки. 

Все ваши новости не успела прочитать...

Пусть овулька будет тогда, когда нужно:kulachki:

@Вперёд к мечте  Видела твои красивые тестики, легких тебе неделек:molitva:

 

Привет! Я тоже в огороде. Муж грядок наделал, вечером рассаду буду высаживать. Сколько успею, остальную завтра. 

4 часа назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Ну, что :tectik: :t8313:

:D:D:D

На хгч я так и не попала, впереди выходные, сейчас замочила последний эвик 

IMG_20230505_104525.jpg

Правда конечно ни фига не понятно, поярчал или нет, буду верить в лучшее

IMG_20230505_104215.jpg

Почему непонятно, конечно, ярчает! Ух, и красотаааа😍😍😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...