Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Завтра ещё тест сделаю, но не надеюсь, больше для успокоения. Только настроились с мужем на 3 малыша и начинается всякая ерунда(

На мое удивление, муж даже на СГ согласен, хотя раньше был категорически против, только с условием, что дома всё сделает, благо, лаборатория рядом с домом. 

Уже не знаю, может это психосоматика? Раньше не парилась и цикл был стабилен, только настроились, прям, конкретно и пляски начались:(

Прошу прощения за много букв, я, так, поныть решила...

Ссылка на это сообщение

и еще врач попросила принести анализ с назначений гематолога)а я не сдавала нифига)

1 минуту назад, Олька С. сказал(а):

Завтра ещё тест сделаю, но не надеюсь, больше для успокоения. Только настроились с мужем на 3 малыша и начинается всякая ерунда(

На мое удивление, муж даже на СГ согласен, хотя раньше был категорически против, только с условием, что дома всё сделает, благо, лаборатория рядом с домом. 

Уже не знаю, может это психосоматика? Раньше не парилась и цикл был стабилен, только настроились, прям, конкретно и пляски начались:(

Прошу прощения за много букв, я, так, поныть решила...

если муж согласен соглашайся пусть сдает...а то передумает

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

кстати врач прописала фолька+пиродксин гидрохлорида (эт вообще что такое?) + ангеовит и пить вместе с мужем

В6 вроде, но точно какая то В

Но ты посмотри, в Ангиовите есть Какие-то, я пью его сейчас

Там как раз фолька, В6 и ещё какая то В. В9 наверное. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

В6 вроде, но точно какая то В

Но ты посмотри, в Ангеовите есть Какие-то, я пью его сейчас

ну это после лечения антибов и свечами она сказала пить пока не дойду к ней на эко)фемибион сказала нет смысла пить и тратиться...до зачатия

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Ничего себе 10 дней

Уже все))) 🤣 🤣 🤣 сегодня домой возвращается))) 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 там что-то не сложилось. Так что ура)) 

 

Ps: маникюр классный))) 

@Вперёд к мечте B9 это и есть фолька) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну это после лечения антибов и свечами она сказала пить пока не дойду к ней на эко)фемибион сказала нет смысла пить и тратиться...до зачатия

У меня врач до 12 недель назначает Ангиовит и йодомарин, а потом уже комплекс для Б

Ссылка на это сообщение

пытаюсь найти хоть что-то по этому узи с фарм тестом и нет ни слова на форуме...я вообще там ничерта не поняла в нем( хоть б почитать как лечить

Ссылка на это сообщение

Девочки, пиродоксин это В6. Фолиевая кислота это В9. При планировании ещё желательно В12 пить. Ну и обычную фольку я не пью со времён планирования второго (на это ушло 3 года), только активную - фолат!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Девочки, пиродоксин это В6. Фолиевая кислота это В9. При планировании ещё желательно В12 пить. Ну и обычную фольку я не пью со времён планирования второго (на это ушло 3 года), только активную - фолат!

Я тоже пью только Филат, остальные нет смысла пить

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Marti86 сказал(а):

@vlad04ka почему?? Все время пила обычную с b12, ну и по анализам все ок по крови по этим витаминам. 

Надо гомоцистеин (вроде бы как-то так называется) проверять. Он покажет усваивается ли фолька. У меня В9 в крови был хороший, а гомоцистеин высокий. Значит бестолку пила, нужны именно фолаты

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Читать вас не перечитать)) в деревне у бабушке интернета нет, так скучно без него))) выбрались сейчас в город хоть зашла быстро вас посмотреть. 

Да зашла на УЗИ посмотреть на свой фолликул, переживала что не лопнул. В общем О была, ЖТ 17 мм. Только моя Г написала, что в левом Я был ДФ, а сейчас смотрим а ЖТ в правом Я) ну да ладно, главное была О. Теперь только надеяться что до бежали во время 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Natalia// сказал(а):

Надо гомоцистеин (вроде бы как-то так называется) проверять. Он покажет усваивается ли фолька. У меня В9 в крови был хороший, а гомоцистеин высокий. Значит бестолку пила, нужны именно фолаты

Не гомоцистеин, а именно В9. Так анализ и называется. Высокий гомик также дает нехватка В12! Так что при неудачном длительном  планировании и проверяют большинство анализов что назначает гематолог. Проверить уровень В9 и В12, гомоцистеин, коагулограмму... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marti86 сказал(а):

@vlad04ka почему?? Все время пила обычную с b12, ну и по анализам все ок по крови по этим витаминам. 

Мне так сказал мой гинеколог и педиатр у ребенка))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Олька С. сказал(а):

Завтра ещё тест сделаю, но не надеюсь, больше для успокоения. Только настроились с мужем на 3 малыша и начинается всякая ерунда(

На мое удивление, муж даже на СГ согласен, хотя раньше был категорически против, только с условием, что дома всё сделает, благо, лаборатория рядом с домом. 

Уже не знаю, может это психосоматика? Раньше не парилась и цикл был стабилен, только настроились, прям, конкретно и пляски начались:(

Прошу прощения за много букв, я, так, поныть решила...

Ты уверена в дне овуляции, может она была позже и задержки ещё нет? 

Вы только начали планировать, не переживай, всё получится🙏

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем привет. Читать вас не перечитать)) в деревне у бабушке интернета нет, так скучно без него))) выбрались сейчас в город хоть зашла быстро вас посмотреть. 

Да зашла на УЗИ посмотреть на свой фолликул, переживала что не лопнул. В общем О была, ЖТ 17 мм. Только моя Г написала, что в левом Я был ДФ, а сейчас смотрим а ЖТ в правом Я) ну да ладно, главное была О. Теперь только надеяться что до бежали во время 

Отлично! Через 8-9 дней ждём // полосочки✌️

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не гомоцистеин, а именно В9. Так анализ и называется. Высокий гомик также дает нехватка В12! Так что при неудачном длительном  планировании и проверяют большинство анализов что назначает гематолог. Проверить уровень В9 и В12, гомоцистеин, коагулограмму... 

Я пила фолаты, но гомик оставался высокий, потом 1,5 месяца принимала Ангиовит и он снизился

Читала, что при  недостатке вит.В12 возникает  анемия. В то время у меня железо было в норме, а гомик высокий. 

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

Уже все))) 🤣 🤣 🤣 сегодня домой возвращается))) 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Отлично! 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

прог у меня написано в памятке 19-21 дц

Это если цикл 28 дней. А так сдают прог на 6-7 дпо. А О у всех в разный ДЦ

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

муж позвонил, обрадовал) переносится командировка пока неизвестно на когда) по явно после моего ДР)))

Отлично!!! Это наши возмущённые флюиды долетели, наверное🤣. Теперь самое главное не пропустите! 

3 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

С новым маникюром меня 😊😊😊

Snapchat-1918447834.jpg

Ничего себе 10 дней 

 Красиво! Очень нежно, и не сильно длинные. 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

кстати врач прописала фолька+пиродксин гидрохлорида (эт вообще что такое?) + ангеовит и пить вместе с мужем

Пиридоксин, это В6. 

Посмотри состав Ангиовита, там вроде есть В6. Дозу в 10 мг в сутки превышать нельзя, это максимум, так что считай. И вообще 5-6 мг в день его достаточно! 

В Ангиовите просто конская доза фольки, 5000 мкг (5 мг). В одной этой маленькой таблетке...Суточная норма 400мгк, половина точно поступает с пищей. Филька полезна, но в таких дозах долго принимать её нельзя, особенно при склонности ко всяким разрастаниям. 

3 часа назад, Олька С. сказал(а):

Завтра ещё тест сделаю, но не надеюсь, больше для успокоения. Только настроились с мужем на 3 малыша и начинается всякая ерунда(

На мое удивление, муж даже на СГ согласен, хотя раньше был категорически против, только с условием, что дома всё сделает, благо, лаборатория рядом с домом. 

Уже не знаю, может это психосоматика? Раньше не парилась и цикл был стабилен, только настроились, прям, конкретно и пляски начались:(

Прошу прощения за много букв, я, так, поныть решила...

Оль, у многих так... Как только планировать начинают, так чехарда начинается. Может, это правда в голове? 

Надо постараться планировать, сильно не заморачиваясь, спокойно. 

Вопрос, как?... 

2 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Девочки, пиродоксин это В6. Фолиевая кислота это В9. При планировании ещё желательно В12 пить. Ну и обычную фольку я не пью со времён планирования второго (на это ушло 3 года), только активную - фолат!

 У меня от метилфолата тошнота, пару раз пробовала, так и не смогла пить даже 400мкг.

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Я тоже пью только Филат, остальные нет смысла пить

Это только при поломках в фолатном цикле. Есле их нет, обычная копеечная фолька прекрасно усваивается, это доказано огромным количеством исследований. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Гормоны можно сдавать во время приема антибов же?

Короч мне муж заявил щас « так если я пролечусь и морфология поднимется зачем эко?» мол смысл сдавать щас что-то. Короч приехали

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...