Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

22 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

Я сюда из-за работы реже заходила, некогда. А на телефоне сразу под рукой)

Я видела что не пик, но в тот день делала его 1 раз и он был ярче, предыдущего дня)

Если тестомания выпадает на выходные я их делаю раза два - три за день, а тут на работе была:girl_in_dreams: 

Сделала и убежала на работу, а вечером уже бледнее стал 

Ну значит точно была))

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, LidiyaK. сказал(а):

@vlad04ka так вот я и хочу разобраться по БТ как понять что была О если не делала тесты😅

Девочки кто опытный, я думаю подскажут)

Понять, была ли О сложно в день О или 1 дпо... Смотрят хотя бы 3 значения после

Ссылка на это сообщение

привет, мне гинеколог говорила исключать красное мясо.

(с железом все ок у меня)

у меня новый цикл, м начались можно сказать не 5 , а сегодня,т.к мазня появилась ближе к 12 ночи, а сегодня уже полноценные.

я рада,т.к на гистеру ложусь 14, делать будут скорее всего 15, как раз 10дц, хорошее время

а то я переживала,что будет больше дней после М

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Мне мой г говорит отказываться от свинины, я её и так не очень ем, только если шашлык или в фарш добавить, но говядину/телятину кушать. Такое мнение разное у врачей)))

@vaver4an9tka с новым циклом, и отлично что все складывается так как необходимо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

привет, мне гинеколог говорила исключать красное мясо.

(с железом все ок у меня)

у меня новый цикл, м начались можно сказать не 5 , а сегодня,т.к мазня появилась ближе к 12 ночи, а сегодня уже полноценные.

я рада,т.к на гистеру ложусь 14, делать будут скорее всего 15, как раз 10дц, хорошее время

а то я переживала,что будет больше дней после М

С новым циклом)

А я держалась неделю, а сегодня шоколадку сьела)) не смогла

Пошла сдала гормоны и амг что подделать нужно в другой лабе

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

привет, мне гинеколог говорила исключать красное мясо.

(с железом все ок у меня)

у меня новый цикл, м начались можно сказать не 5 , а сегодня,т.к мазня появилась ближе к 12 ночи, а сегодня уже полноценные.

я рада,т.к на гистеру ложусь 14, делать будут скорее всего 15, как раз 10дц, хорошее время

а то я переживала,что будет больше дней после М

у меня тоже М пришли в 11м часу ночи... И я разрываюсь поменять дату начала с 1 мая на второе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! И с новым домиком !:flower:

Я что-то забила … Мерю темпу и отмечаю Па.  Мечта есть и я не отказываюсь, но почему то психологически устала. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ninel02 сказал(а):

Привет всем! И с новым домиком !:flower:

Я что-то забила … Мерю темпу и отмечаю Па.  Мечта есть и я не отказываюсь, но почему то психологически устала. 

Я сейчас также, в этом цикле все равно пролет.

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем! :smilie_girl_321:

13 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Бред.

Я понимаю, что я среди вас новенькая и мое мнение не имеет никакого значения. Но вы сильно заблуждаетесь в своем высказывании. Фолати нужны не только тем, у кого нарушен фолатный цикл. Но наверное это не суть, вы видимо эксперт. Просто обидно что вводите девочек в заблуждение.

Я не медик, и не эксперт. Но опираюсь на мнение специалистов, идущих в ногу со временем, изучающих современные исследования, а не живущих по старым шаблонам! В частности врачей из ЦИР. 

Никто и не говорит, что фолаты не нужны. Но людей, у кого обычная фолька не усваивается по разным причинам, на самом деле очень немного. Наверное, им нужны метильные формы фольки.Остальным и обычная подойдёт, но в дозе не выше 400-800 мкг. 

Ну, и фолька в дозе 5000-10000 мкг точно никому не нужна. Разве что короткий курс... А у нас до сих пор её иногда назначают в такой дозе. 

Есть даже исследования, что приём мамой такого количества фольки повышает риск аутизма у ребёнка во много раз. Об этом врачи спорят, кто-то согласен, Кто-то нет, это нормально. 

Сейчас очень много информации. Каждый сам решает, как к ней относиться, кому верить, во что верить. На самом деле очень непросто разобраться, когда разные дипломированные специалисты с учёными степенями, имеющие диаметрально разные мнения, с пеной у рта каждый доказывает свою правоту и неправоту оппонента... 

Я ещё опираюсь на свой опыт, у меня вообще фолька не идёт никакая, почти всегда побочки, и при этом нормальные здоровые дети! 

Поэтому я за то, чтобы меньше пить её. Но никому не навязываюсь, каждый сам выбирает... 

7 часов назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки всем доброе весеннее утро:yes:

Сегодня у нас в Томске к 9 утра уже +11, светит солнце и за окном поют птицы:girl_in_dreams:

Я закончила все дела на работе и с чистой совестью ушла на 4 выходных, а там с 10 числа и ОТПУСК…:JC_goody:

Буду заниматься своими делами и дачей🥰 

Девочки, а теперь вопрос тем кто ведет графики.:confusion:

Подскажите по графику и по тесту можно судить, что О прошла?

 

91BC1435-B45F-4859-97E7-4C8F77A42D3D.png

B5474680-91F1-42DF-BB2F-223053CC579D.jpeg

Если это вчерашний тест, условно О сегодня. По БТ (базальная температура) будет понятно в течение 2 дней. Она расти должна. 

5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Оооо отпуск это круто)))). По графику не подскажу, сама с ними на Вы, а вот у тестика ещё не пик, но я ярче и не ловила, потому что мочу тест 1 раз в день.

Мне сегодня по утро кошка 4 раза наблевала, хожу сейчас бомбы эти вытираю😁

Завтра муж уезжает, грустненько так

Теперь гулять будет не с кем. У меня после прогулок такой отвес хороший, даже если я на ночь пожру)))) А позавчера не погуляли и сразу плюс((

А ты с подружкой погуляй! Может, кто тоже худеет. 

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Блииин, а я простыла ☹️встала утром-горло свербит, нос заложен... И вообще, состояние не стояния.... 

Что-то столько народу болеют... Ну, лечись давай, не разболеться тебе! 

4 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

@vlad04ka так вот я и хочу разобраться по БТ как понять что была О если не делала тесты😅

Девочки кто опытный, я думаю подскажут)

 А БТ давно меряешь? Тут очень индивидуально. По идее если есть скачок БТ, то днём О считается день перед скачком. Если БТ плавно растёт, то день О, когда БТ начала подниматься. 

У некоторых БТ вообще на 3-4 дпо только растёт, там вообще фиг поймёшь... 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С новым циклом)

А я держалась неделю, а сегодня шоколадку сьела)) не смогла

Пошла сдала гормоны и амг что подделать нужно в другой лабе

Если с утра, то можно, я тоже ем. Главное не после обеда. Ну, и не целую шоколадку 😀

1 час назад, Kroljka сказал(а):

у меня тоже М пришли в 11м часу ночи... И я разрываюсь поменять дату начала с 1 мая на второе..

Я бы поставила 2.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А ты с подружкой погуляй! Может, кто тоже худеет. 

 

Мои подружки живут все далеко за городом, в городе нет ни кого, а ехать к ним чтоб погулять не хочется, поэтому придется одной, ну или как то детей уломаю, может за мороженку)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Мои подружки живут все далеко за городом, в городе нет ни кого, а ехать к ним чтоб погулять не хочется, поэтому придется одной, ну или как то детей уломаю, может за мороженку)

И сама съешь мороженку :D

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

И сама съешь мороженку :D

Ну не без этого:D

5 минут назад, ИринаМама сказал(а):

О, я тоже так иногда делаю))

Они могут отказаться если узнают что идти далековато надо:D

Ссылка на это сообщение
Только что, ИринаМама сказал(а):

@vlad04ka а сколько лет детям? У меня только младшие 7 лет и 12 ходят ещё со мной. И то дочь уже редко, с подружками в основном. И магазины у нас примерно с километр топать

Старшему через неделю 9 исполнится, младшему 7. У нас магазины все рядом, поэтому они и могут отказать в прогулке))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто худеет, отчёт завтра или в понедельник всё таки? 

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходила по свадеб салонам. Ну и цены. Что мне нравится от 60 тыс

Ток расстроилась. Не хочу свадьбы(

Представляю(

А ты пышное хочешь? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходила по свадеб салонам. Ну и цены. Что мне нравится от 60 тыс

Ток расстроилась. Не хочу свадьбы(

В смысле, платье? Дорого, конечно, для платья... 

Я помню, у нас очень простая была свадьба. С гармонистом, играл, пел. Вместо тамады свидетели вели конкурсы и тосты. Готовили тоже сами, тётушки распределились, кто что готовит, и всего хватило! Гостей было человек 60 наверное, и всё родня... 

А платье я покупала НА ЧЕРКИЗОВСКОМ РЫНКЕ! В свадебном павильоне. Не дорогое, без навороты, обычное. 

Как это давно было уже... Но у меня была самая лучшая свадьба в мире! 

Ссылка на это сообщение

А я на заказ шила платье, 4  месяца Б было.  Если бы не заБ, муж не уговорил наверное бы замуж. Не хотела, вот не знаю почему. Хотя уже жили вместе 1,5 года и это была уже 2- я Б. Первая прервалась( у меня было кремовое, не хотела белое почему- то и без фаты. 
Мне портниха сказала, потом платье укоротишь и будешь после родов носить, тебя же после родов разнесёт. Я так испугалась, что всего 7 кг набрала, из которых почти 4 ребёнок)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...