Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Первый брак свадьба была и платье, сейчас понимаю зачем это все было, только хлопот больше,сейчас живём с мужем пятый год без росписи, зовёт,но , не хочу!Не знаю,вот живём и хорошо,а штамп в паспорте не главное)))ну это моё личное мнение)))

Ссылка на это сообщение

Я до сих пор не замужем.. Хотя живём уже 5й год вместе. И честно?? Не хочу.. Мой зовёт, но мне этого не надо) и тоже если бы уж решилась все же на свадьбу, то расписалась бы и в путешествие рванули ) без гостей и тд) может купила бы платье лёгкое, чтоб в путешествии сделать фотосет) но не более)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Девочки, кто худеет, отчёт завтра или в понедельник всё таки? 

Представляю(

А ты пышное хочешь? 

Простое хочу

У нас роспись будет , а ниче нет даж простого. Цены жесть. 

Ссылка на это сообщение

Дочечки, доброго дня всем! У нас наконец то пришла весна. Столько дел накопилось в огороде, горячая пора). Забегала вас почитать, отвечать уже не успевала. Вот сегодня с делами закончила, отдыхаю)

Девочки, у меня сегодня третий день после положительного тестика на о, а бтха совсем не растёт, ни разу такого графика ещё не было. 🤷‍♀️ Думвю что не было о(

Ещё и ноги отекают сильно, тоже непривычно для меня..  В общем начала сегодня дюф пить, может выгонит мне кисту.. 

Ах да, в тему про узи у разных докторов. Вчера забрала доки с медосмотра и протокол узи. Анализы все в норме. Протокол узи от 26.04(получается делала на 7 дц, доктор почему-то посчитала что на 6???): матка обычной формы, не увеличенная 38х47х59, миометрий однородный, эндометрий 5мм соответствует полиферативной фазе. Правый яичник 36х22х34мм 5-6 фолликулов + киста 32х20х31мм, левый яичник 34х21х29мм, 8-9 фолликулов. Буквально за 2 недели до этого на узи и матка увеличенная круглая и аденомиоз видели.. Я теперь даже не знаю кому верить🤷‍♀️ У нас тоже роспись в августе, но я не хочу торжества,  совсем. Ни платья, ни гостей, ни марша Мендельсона.. Хочу чтоб приехали, расписались, документ получили  и всё🙂. А вот уехать потом  вдвоём куда-нибудь на отдых, недельки на 2 хотелось бы)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Marti86 сказал(а):

Я до сих пор не замужем.. Хотя живём уже 5й год вместе. И честно?? Не хочу.. Мой зовёт, но мне этого не надо) и тоже если бы уж решилась все же на свадьбу, то расписалась бы и в путешествие рванули ) без гостей и тд) может купила бы платье лёгкое, чтоб в путешествии сделать фотосет) но не более)) 

Я вообще ещё не разведена)))) 9 лет не живем и все никак ... Вот 16 мая суд о разводе 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ощущение что платья ношеные. В прокате и ценник от 30. А что аккуратное красивое от 60. Но я не готова отдать 60. 

Ну конечно странно что такие цены. Даже в Москве до 30 спокойно можно взять

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Всем новеньким - Добро пожаловать! Я совсем расслабилась, активно не планирую: БТ (базальная температура) не мерю, на сайте долго не сижу, избавляюсь от планирования головного мозга :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@TanuhsaS. мы в путешествие ток если в январе, но я надеюсь буду Б поэтому никуда не поедим. Тк окна поставим в дом и 400 тыс отдалим(

Вот)) поэтому и платье не нужно))) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нас роспись будет , а ниче нет даж простого. Цены жесть

Ну, и на фиг тогда. Лучше на эти деньги отдохнуть или в дом вложить итд.

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Ну, и на фиг тогда. Лучше на эти деньги отдохнуть или в дом вложить итд.

На эко отложить 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

На эко отложить 

Как вариант. Я бы точно свадьбу не делала. И в 26 хотела просто расписаться, свекровь запротестовала, что нужна хоть небольшая, но свадьба итог, все было и загс и свадьба, но в усзком кругу. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Приветик, девочки! Всем новеньким - Добро пожаловать! Я совсем расслабилась, активно не планирую: БТ не мерю, на сайте долго не сижу, избавляюсь от планирования головного мозга :girl_wacko:

Дай пять 🙌🤝Как я прям )) привет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я кстати тоже первую не хотела. Мы за две недели до росписи родителям сказали, а свекровь - надо как без неё. И мы две недели как в ж ужаленные бегали все заказывали, покупали. Устали как собаки. И в день свадьбы я уже не хотела ничего 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Вот)) поэтому и платье не нужно))) 

Я тоже думаю, что лучше денежки в дом вложить, или в что-то более полезное чем платье на один раз и развлечение многочисленных родственников и друзей🤷‍♀️. Но это моё мнение, кому-то свадьба как само мероприятия,  именно со всеми атрибутами очень важна. 😊

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Дай пять 🙌🤝Как я прям )) привет )

Да, когда постоянно не думаешь о планировании, живёшь реально. Но это не помешало мне найти и приватизировать очередную соску :girl_wacko:девчачью. Даж обидно. Не попадаются мальчуковые,одни девки растяпы. 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да, когда постоянно не думаешь о планировании, живёшь реально. Но это не помешало мне найти и приватизировать очередную соску :girl_wacko:девчачью. Даж обидно. Не попадаются мальчуковые,одни девки растяпы. 

Прикольно )) так и тянутся к тебе 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...