Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

6 часов назад, ИринаМама сказал(а):

@vlad04ka а сколько лет детям? У меня только младшие 7 лет и 12 ходят ещё со мной. И то дочь уже редко, с подружками в основном. И магазины у нас примерно с километр топать

Ого, а вы где живете? какой район?

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) @ღКусочек счастьяღ

Какая вкуснятина обожаю такое

Девушки, кто у нас первый будет делать тест на б? Какое у кого дпо☺хочется всех видеть только с двумя полосками ярчайших каждый день

Объявляю листопад тестов положительных!!! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Доброго дня всем! :smilie_girl_321:

Я не медик, и не эксперт. Но опираюсь на мнение специалистов, идущих в ногу со временем, изучающих современные исследования, а не живущих по старым шаблонам! В частности врачей из ЦИР. 

Никто и не говорит, что фолаты не нужны. Но людей, у кого обычная фолька не усваивается по разным причинам, на самом деле очень немного. Наверное, им нужны метильные формы фольки.Остальным и обычная подойдёт, но в дозе не выше 400-800 мкг. 

Ну, и фолька в дозе 5000-10000 мкг точно никому не нужна. Разве что короткий курс... А у нас до сих пор её иногда назначают в такой дозе. 

Есть даже исследования, что приём мамой такого количества фольки повышает риск аутизма у ребёнка во много раз. Об этом врачи спорят, кто-то согласен, Кто-то нет, это нормально. 

Сейчас очень много информации. Каждый сам решает, как к ней относиться, кому верить, во что верить. На самом деле очень непросто разобраться, когда разные дипломированные специалисты с учёными степенями, имеющие диаметрально разные мнения, с пеной у рта каждый доказывает свою правоту и неправоту оппонента... 

Я ещё опираюсь на свой опыт, у меня вообще фолька не идёт никакая, почти всегда побочки, и при этом нормальные здоровые дети! 

Поэтому я за то, чтобы меньше пить её. Но никому не навязываюсь, каждый сам выбирает... 

Если это вчерашний тест, условно О сегодня. По БТ будет понятно в течение 2 дней. Она расти должна. 

А ты с подружкой погуляй! Может, кто тоже худеет. 

Что-то столько народу болеют... Ну, лечись давай, не разболеться тебе! 

 А БТ давно меряешь? Тут очень индивидуально. По идее если есть скачок БТ, то днём О считается день перед скачком. Если БТ плавно растёт, то день О, когда БТ начала подниматься. 

У некоторых БТ вообще на 3-4 дпо только растёт, там вообще фиг поймёшь... 

Если с утра, то можно, я тоже ем. Главное не после обеда. Ну, и не целую шоколадку 😀

Я бы поставила 2.

Спасибо! Под вечер мне вообще не хорошо ((( сопли, горло сильнее болит, голова болит....

Муж сделал зеркало с полочками, вроде ничего получилось. Так мне мало, я придумала,что надо оббить дверь входную - она просто страшная была. Поехали в магазин, всё купили, все сделал ) потихоньку наша избушка приобретает человеческий вид!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я тут худею:Dзавтра точно будет плюс 

52B2C90F-39A3-42F9-938B-14F0B7E8E256.jpeg

Маник класс:kiss2:

35 минут назад, Маринка- сказал(а):

 

Девушки, кто у нас первый будет делать тест на б? Какое у кого дпо☺хочется всех видеть только с двумя полосками ярчайших каждый день

Объявляю листопад тестов положительных!!! 

Тоже жду, буду за вас радоваться))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

В смысле, платье? Дорого, конечно, для платья... 

Я помню, у нас очень простая была свадьба. С гармонистом, играл, пел. Вместо тамады свидетели вели конкурсы и тосты. Готовили тоже сами, тётушки распределились, кто что готовит, и всего хватило! Гостей было человек 60 наверное, и всё родня... 

А платье я покупала НА ЧЕРКИЗОВСКОМ РЫНКЕ! В свадебном павильоне. Не дорогое, без навороты, обычное. 

Как это давно было уже... Но у меня была самая лучшая свадьба в мире! 

Ой, нормально)) у меня подруга тоже покупала на рынке, на садоводе только)) точнее, покупала ей платье я, даже не она сама 🤣🤣🤣 она не могла в тот момент))  на себя мерила, хотя она полнее меня была)

а я свое за 26 тысяч купила в салоне в  2013 году, копила) я тогда очень худенькая была, поэтому пришлось брать то, что мне подошло. Таких размеров мало было 🤣 А сейчас думаю, ну чего я тоже на садовод не поехала, там столько платьев, нашли бы и мне) и шикарные какие есть, ну кто скажет, что с рынка?)))

Сейчас у меня знакомые на вб покупали, хорошее можно выбрать, да не так дорого

Ой, лежит мое платье до сих пор у родителей) наверно, надо достать, в химчистку отнести, да продать недорого чтоли...

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я тут худею:Dзавтра точно будет плюс 

52B2C90F-39A3-42F9-938B-14F0B7E8E256.jpeg

Ммммм!!! У меня тоже будет привес, я хоть и начала интервальное (14 часов для начала), а толку нет. Потому что в оставшиеся 10 я хочу жрать и ем все, что не приколочено 😆 как выдерживают 18/6 я вообще не представляю

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходила по свадеб салонам. Ну и цены. Что мне нравится от 60 тыс

Ток расстроилась. Не хочу свадьбы(

60😮Ну и цены .Может правда ,что поскромнее выбрать ..Хотя я не знаю как ))

3 часа назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я уложилась в 25 тр это платье вместе с фатой и перчатками в 2014г

Но платье было простое, без шлейфа и я не люблю все эти рюши и кружева 

 Я в 25 уложилась в 2019 😂

Блин ,ну я не могу тоже отдать 60 р за один вечер 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сын очки одел отпад):D

7232CED2-F6DF-4AED-A910-F45889B8A7DC.jpeg

Какие вы классные ))) и тепло как у вас ,клево !

По-поводу марафона ..я точно в числе отстающих .На работе сейчас роллы заказали :sorry:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Будут соревнования кто больше набрал за неделю:hohot:

Точно точно 😂🤣

Девочки ,а яичник ведь так просто может покалывать в небеременном цикле ? В том где бывает овуляция обычно 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Точно точно 😂🤣

Девочки ,а яичник ведь так просто может покалывать в небеременном цикле ? В том где бывает овуляция обычно 

А почему нет то)) 

1 час назад, LeonЮлия сказал(а):

Девочки,я в этом цикле в пролете,так что жду ваших хороших новостей)))

Мне тоже кажется что я в пролёте в этом цикле)) даже не настраиваю себя. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

А почему нет то)) 

Мне тоже кажется что я в пролёте в этом цикле)) даже не настраиваю себя. 

Ну я имею ввиду ,через неделю после О ))

Не уточнила 

Я уже забыла что и как в обычном 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ну я имею ввиду ,через неделю после О ))

Не уточнила 

Я уже забыла что и как в обычном 

У меня всегда колит яичник и до овули и после овули ))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Маринка- сказал(а):

, кто у нас первый будет делать тест на б

9 дпо. Тесты отрицательные, ниочемные тети ни в счёт. Но недавно два дня была русская баня, турецкая, сухая которая, хамам, джакузи и бассейн там наверное, если что и было то спеклось) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ощущение что платья ношеные. В прокате и ценник от 30. А что аккуратное красивое от 60. Но я не готова отдать 60. 

Так это ещё и в прокате!?... Ну, слов нет. Нафиг, столько денег, на один раз одеть... 

Бывают же просто платья красивые. Я на росписи была в обычном. А на следующий день мы венчались, и тогда уже свадебное одела. 

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Приветик, девочки! Всем новеньким - Добро пожаловать! Я совсем расслабилась, активно не планирую: БТ не мерю, на сайте долго не сижу, избавляюсь от планирования головного мозга :girl_wacko:

Вот это хорошая мысль, победить планирование головного мозга! 

Овуля так рано была у тебя, на 10 ДЦ, получается! 

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я тут худею:Dзавтра точно будет плюс 

52B2C90F-39A3-42F9-938B-14F0B7E8E256.jpeg

 Ух ты! 

А ты каждый день не взвешиваешься?

Я не могу, пока не взвешусь несколько раз в день, не успокоюсь🤣

3 часа назад, Маринка- сказал(а):

Всем привет))) @ღКусочек счастьяღ

Какая вкуснятина обожаю такое

Девушки, кто у нас первый будет делать тест на б? Какое у кого дпо☺хочется всех видеть только с двумя полосками ярчайших каждый день

Объявляю листопад тестов положительных!!! 

Хорошее объявление! Мы только за! 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Ой, нормально)) у меня подруга тоже покупала на рынке, на садоводе только)) точнее, покупала ей платье я, даже не она сама 🤣🤣🤣 она не могла в тот момент))  на себя мерила, хотя она полнее меня была)

а я свое за 26 тысяч купила в салоне в  2013 году, копила) я тогда очень худенькая была, поэтому пришлось брать то, что мне подошло. Таких размеров мало было 🤣 А сейчас думаю, ну чего я тоже на садовод не поехала, там столько платьев, нашли бы и мне) и шикарные какие есть, ну кто скажет, что с рынка?)))

Сейчас у меня знакомые на вб покупали, хорошее можно выбрать, да не так дорого

Ой, лежит мое платье до сих пор у родителей) наверно, надо достать, в химчистку отнести, да продать недорого чтоли...

Ммммм!!! У меня тоже будет привес, я хоть и начала интервальное (14 часов для начала), а толку нет. Потому что в оставшиеся 10 я хочу жрать и ем все, что не приколочено 😆 как выдерживают 18/6 я вообще не представляю

Я своё продала сразу почти. 

К иг надо привыкнуть. За неделю втягиваешься. И кстати, я замечаю, что когда пищевое окно открывается, мне не особо хочется есть и я ем понемногу. 

Но это пока! Как пойдёт дело к О, так наберу, я всегда набираю перед ней. Отекаю. И к М тоже самое иногда. 

Но пока на ИГ вес уходит удивительно легко! 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сын очки одел отпад):D

7232CED2-F6DF-4AED-A910-F45889B8A7DC.jpeg

Красавчики! В Краснодаре так тепло? 

Ну, и куда тебе худеть? Стройняшка! 😍

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Точно точно 😂🤣

Девочки ,а яичник ведь так просто может покалывать в небеременном цикле ? В том где бывает овуляция обычно 

 Может, конечно. Жт работает же. 

59 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

9 дпо. Тесты отрицательные, ниочемные тети ни в счёт. Но недавно два дня была русская баня, турецкая, сухая которая, хамам, джакузи и бассейн там наверное, если что и было то спеклось) 

Ничего не спеклось! Темп внутри тела стабильна. Даже если снаружи нагреваешься. 

Другой вопрос, тепловые процедуры при эндометриозе очень нежелательны всё так-то... 

Ну, разочек можно, конечно... Я на море загорать боялась, мазалась с ног до головы кремом от загара, сидела в тени..Принимала Индол. Но всё равно по приезде обострение получила! 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя спасибо) ну как , утром порой взвешиваюсь . Но я неделю держалась без сладкого. Сегодня диеты не вышло( у нас сегодня было 28 градусов. 

У меня лицо после прогулки горит. Гуляли с часу до 6 вечера. Была такая жарень

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо) ну как , утром порой взвешиваюсь . Но я неделю держалась без сладкого. Сегодня диеты не вышло( у нас сегодня было 28 градусов. 

У нас примерно 23 было. К вечеру ливень полил. 

Я сладкое ем каждый день! Но умеренно стараюсь, ну, и ИГ. Пока вроде худею. Но как встанет вес, тоже придётся убирать сладости, а я их люблю! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...