Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Пролактин вообще капризная штука ,нужно успокоится ,например , перед сдачей .Если в нормы входит ,то хорошо .А остальные как ?

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Гормоны пришли мои. Кроме амг. Пролактин поднялся, но в пределах нормы. Это ж ничего?

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Пролактин вообще капризная штука ,нужно успокоится ,например , перед сдачей .Если в нормы входит ,то хорошо .А остальные как ?

 

Остальные вроде все в пределах норме. Примерно как и были 2 мес назад) амг ток вот жду еще. Завтра придет наверно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Девочки, кто худеет, отчёт завтра или в понедельник всё таки? 

Представляю(

А ты пышное хочешь? 

В воскресенье в личку 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Овуля так рано была у тебя, на 10 ДЦ, получается! 

Видимо. Обычно на 11. Это если верить  тестам на О. Хотела померить пару дней хотя бы БТ (базальная температура), что бы О подтвердить,  но не смогла найти градусник и забила окончательно . 

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Другой вопрос, тепловые процедуры при эндометриозе очень нежелательны всё так-то... 

. Полгода в бане не была, очень захотелось,оторвалась так оторвалась, не мазало ничего до вчерашнего дня радовалась, что все чисто и опа, вчера вечером, на 8дпо, с 21 до 23 кровило по капли,сегодня нет. У меня же это с б*б началось, а в том цикле была кровь, а Б не было и вот опять двадцать пять. В соседней "палате" нашла двух девочек, у них такая же ерунда и началось после ЗБ у обеих. У одной 3 - 4 цикла на 9-10 дпо   кровило, сейчас прошло,у другой пока пару раз. Были у Г, те руками разводят, одна говорит неудачное прикрепление, другая гормоны после ЗБ, пройдёт, мол 🤷

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

В соседней "палате

🤣🤣🤣

Очень точное выражение... 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Гормоны пришли мои. Кроме амг. Пролактин поднялся, но в пределах нормы. Это ж ничего?

Если в норме, то ничего, конечно. Пролактин от любого волнения поднимается, а у тебя этого добра хватает... 

Что-то мне подсказывает, что твой АМГ придёт выше, чем был предыдущий😁

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Очень точное выражение... 

:D

39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

НатаlyМама а гормоны ты ж сдавала? Или не

Сдавала. Это после неудачных Б с ИК, потом ИК без Б повторяется, скорее всего это гормональное,проходит со временем, ну по опыту таких же как и я 🤷

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Пролактин вообще капризная штука ,нужно успокоится ,например , перед сдачей .Если в нормы входит ,то хорошо .А остальные как ?

Ну вот, а мы все на нервах. 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

амг ток вот жду еще. Завтра придет наверно

Пусть амг порадует! 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :Hello:

Я сегодня опять не доехала до лаборатории, потому что сегодня мне еще хуже, чем вчера... Горло дерет, кашель добавился и все тело ломит... Вот и чудные выходные. Даже на улице ничего не смогу поделать :girl_mad:

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. 

Я мужа проводила, сижу грущу, через 4 часа пойду прогуляюсь до маникюра, подниму себе настроение))

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Доброе утро :Hello:

Я сегодня опять не доехала до лаборатории, потому что сегодня мне еще хуже, чем вчера... Горло дерет, кашель добавился и все тело ломит... Вот и чудные выходные. Даже на улице ничего не смогу поделать :girl_mad:

Выздоравливай:)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Доброе утро :Hello:

Я сегодня опять не доехала до лаборатории, потому что сегодня мне еще хуже, чем вчера... Горло дерет, кашель добавился и все тело ломит... Вот и чудные выходные. Даже на улице ничего не смогу поделать :girl_mad:

Выздоравливай (

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем отличного воскресенья!

 @Tinki-Vinki выздоравливай! Девочки мы вес сегодня присылаем? 

У меня сегодня график нарисовал линию о, по графику сегодня 3 дпо) БТшка ползёт как улитка по 0,1 в день(

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, TanuhsaS. сказал(а):

Доброе утро! Всем отличного воскресенья!

 @Tinki-Vinki выздоравливай! Девочки мы вес сегодня присылаем? 

У меня сегодня график нарисовал линию о, по графику сегодня 3 дпо) БТшка ползёт как улитка по 0,1 в день(

Главное что растет, у меня одни заборы пока, но мне до О рано еще

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, TanuhsaS. сказал(а):

Доброе утро! Всем отличного воскресенья!

 @Tinki-Vinki выздоравливай! Девочки мы вес сегодня присылаем? 

У меня сегодня график нарисовал линию о, по графику сегодня 3 дпо) БТшка ползёт как улитка по 0,1 в день(

Да, сегодня. Кто-то уже начал присылать 

Всем доброе утро и хорошего дня 

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Доброе утро :Hello:

Я сегодня опять не доехала до лаборатории, потому что сегодня мне еще хуже, чем вчера... Горло дерет, кашель добавился и все тело ломит... Вот и чудные выходные. Даже на улице ничего не смогу поделать :girl_mad:

Выздоравливай 🤗🌹🍋

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем отличного дня:smilie_girl_321:.  У нас вчера и сегодня настоящее лето, +26 в тени. 

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5001.jpg

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

 

Я мужа проводила, сижу грущу, через 4 часа пойду прогуляюсь до маникюра, подниму себе настроение))

Обнимаю тебя, дорогуль:embrace:. Сделаешь маник и съешь вкусняшку, чтобы настроение улучшилось.

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

 

Я сегодня опять не доехала до лаборатории, потому что сегодня мне еще хуже, чем вчера... Горло дерет, кашель добавился и все тело ломит... Вот и чудные выходные. Даже на улице ничего не смогу поделать :girl_mad:

Ну вот, придумала летом заболеть.. Скорейшего тебе выздоровления:molitva:

1 час назад, TanuhsaS. сказал(а):

 

У меня сегодня график нарисовал линию о, по графику сегодня 3 дпо) БТшка ползёт как улитка по 0,1 в день(

Главное, ползет;)

11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 

. Полгода в бане не была, очень захотелось,оторвалась так оторвалась, не мазало ничего до вчерашнего дня радовалась, что все чисто и опа, вчера вечером, на 8дпо, с 21 до 23 кровило по капли,сегодня нет.

Сильному эмбриончику ничего не помешает прикрепиться:kulachki:

Сегодня будешь тест мочить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем отличного дня:smilie_girl_321:.  У нас вчера и сегодня настоящее лето, +26 в тени

Завидуваю... Я обожаю температуру от +30 и выше, а у нас колотун(((

Всем доброе утро, девочки)) 

IMG-20230507-WA0000.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сын очки одел отпад):D

7232CED2-F6DF-4AED-A910-F45889B8A7DC.jpeg

Красавчики:kiss2:

15 часов назад, Лиса26 сказал(а):

 

Девочки ,а яичник ведь так просто может покалывать в небеременном цикле ? В том где бывает овуляция обычно 

Может.

У тебя какой дпо?

5 минут назад, Marti86 сказал(а):

Завидуваю... Я обожаю температуру от +30 и выше, а у нас колотун(((

Всем доброе утро, девочки)) 

IMG-20230507-WA0000.jpg

Я тоже очень люблю тепло, но не сильную жару. 

Красивое растение, как называется?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

14 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Обнимаю тебя, дорогуль:embrace:. Сделаешь маник и съешь вкусняшку, чтобы настроение улучшилось.

:kiss2:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Красавчики:kiss2:

Может.

У тебя какой дпо?

Я тоже очень люблю тепло, но не сильную жару. 

Красивое растение, как называется?

Привет 👋 Сегодня 9 примерно .Но до О только ППА был .ПА нормальный был уже через 4 дня примерно от О 

@Tinki-Vinki ты давай выздоравливай скорее !!!

У нас тоже холодно ,ветер ледяной ,днем +7 ,ночью заморозки .

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Привет 👋 Сегодня 9 примерно .Но до О только ППА был .ПА нормальный был уже через 4 дня примерно от О 

@Tinki-Vinki ты давай выздоравливай скорее !!!

У нас тоже холодно ,ветер ледяной ,днем +7 ,ночью заморозки .

Значит, не будешь тестик мочить.. 

Я с ППА заБ;)

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Значит, не будешь тестик мочить.. 

Я с ППА заБ;)

Ой ,это заразно 😜вчера мочила .Пусто там конечно же 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

Всем привет. 🌺

У нас настоящее лето в Сибири началось +30😊

Недолго будет длиться наша радость, по прогнозу через 3-4 дня похолодает. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...