Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Доброе утро, хотя скоро уже обед будет)))

На улице дубак и ветер, у детей тэн во всю работает, у меня в спальне кондер, греемся как можем. Но погулять все равно надо будет сходить.

Ссылка на это сообщение

Я полночи не спала. Меня тошнит, слабость будто похмелье (( вилимо побочка от антиба. С утра так же. Сегодня послед табл должна выпить и боюсь теперь 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришел мужа анализ выявлен  епидермирес 10*2 что это? Кандида не выявлена

Попробовала погуглить, меня поисковик нахрен послал говорит не знает, что это

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем. Я в шоке амг за месяц упал до 0,45

 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я полночи не спала. Меня тошнит, слабость будто похмелье (( вилимо побочка от антиба. С утра так же. Сегодня послед табл должна выпить и боюсь теперь 

Блин, как тяжко-то.... Хорошо, что заканчиваются уже таблетки эти. А что за а/б пьешь?

Наташ, не надумала рисовать амг и пробовать на квоту?

20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Все норм. С врачом поговорил уже. Воспалений нет. Простатита нет. Ниче нет. Короч то с сосудом проблема и хз откуда у меня воспаление 

А что с этим сосудом делать?

 

Всем привет! Мне кажется, в этом цикле овулька у меня потерялась, несмотря на положительный тест. Грудь никак не среагировала, хотя обычно тяжелеет и болит, в животе постоянно тянет, как перед М. Жалко(

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

Блин, как тяжко-то.... Хорошо, что заканчиваются уже таблетки эти. А что за а/б пьешь?

Наташ, не надумала рисовать амг и пробовать на квоту?

А что с этим сосудом делать?

 

Всем привет! Мне кажется, в этом цикле овулька у меня потерялась, несмотря на положительный тест. Грудь никак не среагировала, хотя обычно тяжелеет и болит, в животе постоянно тянет, как перед М. Жалко(

Надумала. Вот распечатала. Теперь думаю как)

5 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Мне тоже кажется надо чуть подделать, попытка не пытка. 

Твой амг какой должен быть для направления на эко? 

1,2 и больше

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Надумала. Вот распечатала. Теперь думаю как)

На цветном принтере печатаешь и морду кирпичом))) я сдаю всегда в одной лаборатории, бланки одинаковые, если один напечатаю цветной, никто и не заметит среди остальных))) я, кстати, и печатала так, только не с целью подделать, а просто на работе был цветной принтер. Похоже) а еще в этой же лабе приносила в регистратуру распечатанную копию и просила шлепнуть печать, а то оригинал потеряла, распечатала вот с почты, а мне типа врачу оригинал надо. Ничего не сверяют, видят бланк их, шлепают печати и досвидос)))

Вот подрисовать только аккуратно надо, я не очень умею

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Kattrina сказал(а):

На цветном принтере печатаешь и морду кирпичом))) я сдаю всегда в одной лаборатории, бланки одинаковые, если один напечатаю цветной, никто и не заметит среди остальных))) я, кстати, и печатала так, только не с целью подделать, а просто на работе был цветной принтер. Похоже) а еще в этой же лабе приносила в регистратуру распечатанную копию и просила шлепнуть печать, а то оригинал потеряла, распечатала вот с почты, а мне типа врачу оригинал надо. Ничего не сверяют, видят бланк их, шлепают печати и досвидос)))

Вот подрисовать только аккуратно надо, я не очень умею

Ха. Принтер не цветной у них. А печать оригинал

8EECA5D7-F084-4F97-BFD2-A9C22FAC38A6.jpeg

Ссылка на это сообщение

Ну а кто-то из подружек, знакомых сдать? Понятное дело ты не знаешь у кого какой амг, но может попробовать по возрасту подобрать 

Наверняка же есть 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...