Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Теперь для тупых. У меня воспаление есть, может уже и нет. Антибы пропила. У него нету. Можно ж не предохраняться тогда? Пробывать? Как думаете?

Пробуйте!

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нет. Лаба другая , тк эту лабу вроде проще подделать

Но всё равно, я много случаев читала, когда девочки в одной лабе сдавали АМГ и он то выше, то ниже был. 

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Теперь для тупых. У меня воспаление есть, может уже и нет. Антибы пропила. У него нету. Можно ж не предохраняться тогда? Пробывать? Как думаете?

Почему можно не рассчитывать то?

А я сегодня худеть не буду) у нас сегодня мидии, креветки и шампанское) 

отмазались мы от одних гостей. Придет ток одна семья с ребёнком к нам.

я правда утомилась ппц. Уборку в 11 начали, вот в 17 закончили)

Я думаю, ПРОБОВАТЬ МОЖНО!  Чего время терять? 

А не рассчитывать потому, что последние 5 Б наступили с ранней О, на 11 ДЦ. А с О позже 12 ДЦ ни одной... Конечно, вероятность есть в любой ДЦ, но вот эти факты меня убеждают. Или меня переклинило просто... Но у меня толстый Э, и чем позже О, тем он больше растёт, и имплантация на сильно толстый просто невозможна, видимо. 

У меня за 1,5 года на БП ранняя О была 4 раза, и из них 3 раза на тестах что-то было. Так что всё таки для меня ранняя О это моё всё. Жаль, что она всё реже случается, часики же тикают... 

9 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ говорят если пила антибиотики, то цикл нужно пропустить 

Смотря какие аб. Чаще всего они полностью выводятся за 2-3 сут. Азитромицин за неделю. Так что если до О пролечиться, вполне себе можно планировать, нет в организме ничего уже к моменту имплантации! 

5 минут назад, Marti86 сказал(а):

@Да будет воля Твоя у меня всегда тесты на О сначала с одной полоской даже если пик. Потом только минут через 10 появляется вторая))) светлая или в тон контрольной =) 

Не, у меня полоски за пару дней до О уже хорошие, и их сразу две, тестовая немного бледнее контрольной. 

А сейчас вот так. IMG_20230508_192650.thumb.jpg.0edfa7b94619243cc3d131a725a7a802.jpgЭто значит, О примерно через 4 дня самое раннее... 

Кстати, Давид у меня лучше миаплана показал, ярче!!! Пойду-ка я на ВБ да закажу ещё Давид. А то у меня 2 штуки осталось. Они дешёвые и, как оказывается, неплохого качества! 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя не, у меня так же показывают просто сначала всегда одна полоска показывается контроль ка. А потом уже спустя минут 10 вторая. На хгч в этом плане полоски быстрее образуются) и да.. Давид хорошие тесты и дешёвые)) 

Ссылка на это сообщение

Я заказала сейчас ещё 10 штук Давид на О. И... Шатавари... 

Я знаю, что мне её пить нельзя, но... Пусть лежит, может, решусь проверить. А что терять? Ну, обострятся болячки, есть гормоны, чтобы приглушить, проходила. Кто не рискует, то не пьёт (потом гормоны...) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Aurora MorningStar сказал(а):

@Да будет воля Твоя это слова репродуктолога не мои

У них такая инструкция. Так положено говорить... 

Я встречала информацию, что вообще полгода надо предохраняться после аб. 

Конечно, если ты молода и здорова, и впереди много времени, можно на всякий случай цикл пропустить, чтобы мыслей всяких потом не было. Но когда возраст, или сия, тут каждый цикл на вес золота... 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ну какова вкуснота, давайте после такого вечера, страстную ночь. Смысл цикл пропускать, тем более антибиотики выйдут очень быстро

А у меня какая-то ерунда. В том цикле до овуляции грудь болела день и после, и вообще слабо так, еле ощутимо. В этом цикле в день овуляции заболела, и болит до сих пор только ещё и соски, если цикл будет пролётный пойду к врачу. У меня всегда она болела только перед месячными и всё

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Мама трех карапузов ещё неделю и можно будет смотреть, что получилось

Честно, даже смотреть не хочу. Стараюсь об этом не думать

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но с другой стороны хорошо, что нет теней всяких, и всё понятно. Странно, на что же у тебя МЧ реагирует?...

И вот утром Эви чист. Бш в 19.00 чист. Перебирала комод и попался МЧ в залежах всякой всячины и конечно решила его замочить незамедлительно и этот придурошный снова выдал реагент. 

 

Screenshot_20230508-231557_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

И вот утром Эви чист. Бш в 19.00 чист. Перебирала комод и попался МЧ в залежах всякой всячины и конечно решила его замочить незамедлительно и этот придурошный снова выдал реагент. 

 

Screenshot_20230508-231557_Gallery.jpg

Очень странно конечно .Может бракованные мамачеки ?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Может бракованные мамачеки ?

Может быть. Вот зачем я перебирала комод и наткнулась на него. Всё, завязал с тестами на этот цикл, успокоилась, нет надо было его замочить. Теперь завтра снова Эви покупать и перепроверять 🤦

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ре мне в прошлый раз не говорила пропускать цикл. Поэтому попробуем наверно. Но без тестов и всего

Приходите)

A0C07B08-266A-4677-B4BB-E146856C4507.jpeg

Ого! Вкуснотища! Лечу! :imageproxy: Худеть так худеть! 🤣

1 час назад, Маринка- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну какова вкуснота, давайте после такого вечера, страстную ночь. Смысл цикл пропускать, тем более антибиотики выйдут очень быстро

А у меня какая-то ерунда. В том цикле до овуляции грудь болела день и после, и вообще слабо так, еле ощутимо. В этом цикле в день овуляции заболела, и болит до сих пор только ещё и соски, если цикл будет пролётный пойду к врачу. У меня всегда она болела только перед месячными и всё

У меня, после того, как в декабре пропила курс Овариамина, грудь чётко со дня О болела пару циклов. Такого раньше не бывало, могла перед М болеть. 

А потом я стала Индол пить, и грудь снова стала болеть перед М, а сейчас вообще не болит, только наливается. 

Видимо, дело в эстрогенах. Овариамин их повышает, Индол подавляет... 

25 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

И вот утром Эви чист. Бш в 19.00 чист. Перебирала комод и попался МЧ в залежах всякой всячины и конечно решила его замочить незамедлительно и этот придурошный снова выдал реагент. 

 

Screenshot_20230508-231557_Gallery.jpg

Странный тест... 🧐

18 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Может быть. Вот зачем я перебирала комод и наткнулась на него. Всё, завязал с тестами на этот цикл, успокоилась, нет надо было его замочить. Теперь завтра снова Эви покупать и перепроверять 🤦

Да надо было сразу много купить... Тесты как водка, сколько не бери, всё равно два раза бегать🤣🤣🤣

А то и больше

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да надо было сразу много купить... Тесты как водка, сколько не бери, всё равно два раза бегать🤣🤣🤣

А то и больше

Так я же твёрдо решила что на 11 дпо утром  замочу последний Эви и все на этом,до  следующего цикла ни - ни и все шло по плану пока Наташа не нашла в камоде нечаянно МЧ и не сорвалась :girl_wacko:

Пороюсь в комоде еще,мне кажется вместе с Эви брала ещё и Ай тест, если найду его завтра замочу, на Эви не придётся тратить деньги. 

@ღКусочек счастьяღ какая вкуснотищаааа, ом ном ном. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Наташа, пусть будет первый привет от малыша. 

Да не, просто тест поплыл. Он как и вчерашний розовый почти весь. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама @НатаlyМамадумаешь ? У меня не бывает так. 

Ну а вдруг, Наташ,всё может быть🙏

Мы с дачи вернулись сегодня. Ездили на два дня, хорошо, но холодно. 

Мне бп в графике переставил день  ov, с 19 на 21 ( в мои обычные циклы она на 12 ДЦ примерно) и БТ (базальная температура) низкая, вообщем ерунда какая то, а не цикл в этот раз вышел. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Ну а вдруг, Наташ,всё может быть🙏

Да вчера такой же чудик был, с таким же реагентом. 

10 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Ездили на два дня, хорошо, но холодно. 

Ой, хочется тепла) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Да вчера такой же чудик был, с таким же реагентом. 

Ой, хочется тепла) 

Блин странные мама чеки(( вот как блин верить теперь?(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...