Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Доброе утро, у меня БТ (базальная температура) уже 3ий день идет вниз.

Вчера на глазу ячмень похоже вылазить начал, залажила тетрациклинку и жду чуда, наверно надо ещё ромашкой промывать.

Всех с праздником девочки.

 

У нас сегодня первый день когда в городе дыма нет, такое небо голубое, без облаков совсем😍

Так было вчера 

IMG_0105.jpeg

IMG_0106.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! С праздником победы

Мы вчера опять наводили порядки. Столько всего сделали-сами в шоке🤪 мало того, вечером еще и дети нас погулять вытащили, в футбол играли и в волейбол 😁 сегодня у мужа все тело болит🤣🤣🤣 но, продолжаем порядки наводить и сегодня. Правда, погода уже не такая жаркая... И с завтра похолодание идет 😞как же не хочется... 

У меня 9 дпо, а БТ (базальная температура) что то вниз пошла.... Наверное нет смысла мочить тесты 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

У меня тоже ерунда какая-то в этом цикле, М до сих пор нет, даже признаков никаких:cry: Завтра пойду врачу сдаваться. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро, у меня БТ уже 3ий день идет вниз.

Вчера на глазу ячмень похоже вылазить начал, залажила тетрациклинку и жду чуда, наверно надо ещё ромашкой промывать.

Всех с праздником девочки.

 

У нас сегодня первый день когда в городе дыма нет, такое небо голубое, без облаков совсем😍

Так было вчера 

IMG_0105.jpeg

IMG_0106.jpeg

Ох, у вас такой ужас там, по ТВ показывают... Люди хоть страхуют жильё от пожара? Они не редкость, каждый год что-то горит. Платят людям потом компенсации? 

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем доброго утра! С праздником победы

Мы вчера опять наводили порядки. Столько всего сделали-сами в шоке🤪 мало того, вечером еще и дети нас погулять вытащили, в футбол играли и в волейбол 😁 сегодня у мужа все тело болит🤣🤣🤣 но, продолжаем порядки наводить и сегодня. Правда, погода уже не такая жаркая... И с завтра похолодание идет 😞как же не хочется... 

У меня 9 дпо, а БТ что то вниз пошла.... Наверное нет смысла мочить тесты 🤷‍♀️

 Бт всё равно в значениях 2 фазы. Но тесты рано мочить. Может, как раз ИЗ сейчас! 

А вообще, насколько я убедилась, бт в удачном цикле может быть ВООБЩЕ ЛЮБОЙ!  Высокая, низкая, может скакать... 

1 час назад, Олька С. сказал(а):

У меня тоже ерунда какая-то в этом цикле, М до сих пор нет, даже признаков никаких:cry: Завтра пойду врачу сдаваться. 

Конечно сходи! 

Ссылка на это сообщение

У меня в этом цикле бт себя, вели необычно.. Год веду графики и первый раз такой. Обычно после о резкий скачок, потом падение и потом заборчик. А нынче скачка не было, очень медленный и плавный подъём. Сегодня 5 дпо и наконец-то 36,8,  значение 2 фазы🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ох, у вас такой ужас там, по ТВ показывают... Люди хоть страхуют жильё от пожара? Они не редкость, каждый год что-то горит. Платят людям потом компенсации? 

 

Надеюсь что страхуют, выплаты будут, но там мизер, у нас уже сбор средств открылся погорельцам, помогут люди чем могут.

Я сегодня проснулась с головной болью, выпила таблетку, не помогает, померила давление, оказывается оно, чем сбивать даже не знаю. Сейчас голова болеть перестала, но тошнота (тоже признак давления).:toks:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, TanuhsaS. сказал(а):

Девочки, а дюф как-нибудь влияет на бт?

Я его ни когда не пила, но девочки писали что нет

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всех с праздником! 

Открыла тайну полосок на МЧ, проведя эксперимент! Дело в том что оба МЧ с реагентами, замачивала и шла в ванну, там же они и сохли, ну, моюсь я дым коромыслом. Может дело во влажности? И и да! Купила два Эви, замочила оба, один на подаконник, другой с собой в ванну и эксперимент удался, на Эви из ванны вылез реагент, не такой яркий как на МЧ, но полоска есть,Эви же, который сох на подоконнике чист. 

Screenshot_20230509-091620_Gallery.jpg

Screenshot_20230509-091620_Gallery.jpg

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

нас сегодня первый день когда в городе дыма нет, такое небо голубое, без облаков совсем😍

Так было вчера 

Отлично! А у нас потеплело! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы! 

С праздником! Мирного неба над головой! 

@TanuhsaS. Тебе отдельный приветик!  

У нас сегодня 35 недель. 

Завтра сдаюсь...

Внизу живота отек как стиральная доска, реально. С левой ноги мандражалка не сходит уже вообще. 

Канефрон, бруснивер, всё как мертвому припарка. 

Ночь-это АД. Спать на одном боку только. 

Эх, как я в роддоме буду вставать с постели... Дома меня муж поднимает🙈

Ну что, надо кому двойняшовый апчих? :malicious:

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Всем приветы! 

С праздником! Мирного неба над головой! 

@TanuhsaS. Тебе отдельный приветик!  

У нас сегодня 35 недель. 

Завтра сдась...

Внизу живота отек как стиральная доска, реально. С левой ноги мандражалка не сходит уже вообще. 

Канефрон, бруснивер, всё как мертвому припарка. 

Ночь-это АД. Спать на одном боку только. 

Эх, как я в роддоме буду вставать с постели... Дома меня муж поднимает🙈

Ну что, надо кому двойняшовый апчих? :malicious:

 

Ой ой ))) привет )) ну с финишной прямой вас 🤞

1 час назад, TanuhsaS. сказал(а):

У меня в этом цикле бт себя, вели необычно.. Год веду графики и первый раз такой. Обычно после о резкий скачок, потом падение и потом заборчик. А нынче скачка не было, очень медленный и плавный подъём. Сегодня 5 дпо и наконец-то 36,8,  значение 2 фазы🤷‍♀️

Может все-таки и хорошо 👌 Пусть будет «тот» самый цикл !

Девочки ,с праздником всех вас !! Мирного неба  над головой всем нам !!!!

34 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро! Всех с праздником! 

Открыла тайну полосок на МЧ, проведя эксперимент! Дело в том что оба МЧ с реагентами, замачивала и шла в ванну, там же они и сохли, ну, моюсь я дым коромыслом. Может дело во влажности? И и да! Купила два Эви, замочила оба, один на подаконник, другой с собой в ванну и эксперимент удался, на Эви из ванны вылез реагент, не такой яркий как на МЧ, но полоска есть,Эви же, который сох на подоконнике чист. 

Screenshot_20230509-091620_Gallery.jpg

Screenshot_20230509-091620_Gallery.jpg

Отлично! А у нас потеплело! 

Интересно 🧐… когда М ждешь ?

1 час назад, TanuhsaS. сказал(а):

Девочки, а дюф как-нибудь влияет на бт?

Вроде никак 

Я тоже тут решила уборкой заняться ,пока одна была на выходных ,все по деревням .Муж у свекрови теплицу ставит ,девочонки в моей деревне .А я между работой пытаюсь убраться ,окна,занавески ,обувь и т д 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Всем приветы! 

С праздником! Мирного неба над головой! 

@TanuhsaS. Тебе отдельный приветик!  

У нас сегодня 35 недель. 

Завтра сдаюсь...

Внизу живота отек как стиральная доска, реально. С левой ноги мандражалка не сходит уже вообще. 

Канефрон, бруснивер, всё как мертвому припарка. 

Ночь-это АД. Спать на одном боку только. 

Эх, как я в роддоме буду вставать с постели... Дома меня муж поднимает🙈

Ну что, надо кому двойняшовый апчих? :malicious:

 

Легких родов) пусть все пройдет легко!)) а мне чих надо)) очень

С праздничком!)

@Лиса26 у нас все дни дожди( я тож хотела окна помыть и никак(

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро! Всех с праздником! 

Открыла тайну полосок на МЧ, проведя эксперимент! Дело в том что оба МЧ с реагентами, замачивала и шла в ванну, там же они и сохли, ну, моюсь я дым коромыслом. Может дело во влажности? И и да! Купила два Эви, замочила оба, один на подаконник, другой с собой в ванну и эксперимент удался, на Эви из ванны вылез реагент, не такой яркий как на МЧ, но полоска есть,Эви же, который сох на подоконнике чист. 

Screenshot_20230509-091620_Gallery.jpg

Screenshot_20230509-091620_Gallery.jpg

Отлично! А у нас потеплело! 

Странно конечно, но я на всех вижу тень)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы🌷.

@NeoNatura , Танюшка и тебе приветик! С недельками и  финишной прямой! Подглядывала за тобой из кустиков:confusion: Держись, немножко уже осталось😊:embrace:. А давай и на меня чихни, чего уж😄

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Странно конечно, но я на всех вижу тень)

Не, Нижний чистейший. 

44 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

когда М ждешь ?

Сегодня 12 дпо. Приходят на 15 дпо. 

48 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Ну что, надо кому двойняшовый апчих? :malicious:

С неделькой вас! Скоро совсем малышки твои родятся! На мну чихай,  двойным девчачим :D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, TanuhsaS. сказал(а):

У меня в этом цикле бт себя, вели необычно.. Год веду графики и первый раз такой. Обычно после о резкий скачок, потом падение и потом заборчик. А нынче скачка не было, очень медленный и плавный подъём. Сегодня 5 дпо и наконец-то 36,8,  значение 2 фазы🤷‍♀️

У меня плавно росла бт в Б циклах! Можно в графике посмотреть. 

2 часа назад, TanuhsaS. сказал(а):

Девочки, а дюф как-нибудь влияет на бт?

Нет, он термогенностью не обладает. Но! Дюф может немного угнетать работу жт (зачем организму трудиться, если готовый гормон поступает), и бт может быть немного ниже обычного во 2 фазе. И прог в крови тоже может быть ниже. Но суммарно в организме нормальный прог, просто Дюф в анализе не отражается. 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро! Всех с праздником! 

Открыла тайну полосок на МЧ, проведя эксперимент! Дело в том что оба МЧ с реагентами, замачивала и шла в ванну, там же они и сохли, ну, моюсь я дым коромыслом. Может дело во влажности? И и да! Купила два Эви, замочила оба, один на подаконник, другой с собой в ванну и эксперимент удался, на Эви из ванны вылез реагент, не такой яркий как на МЧ, но полоска есть,Эви же, который сох на подоконнике чист. 

Screenshot_20230509-091620_Gallery.jpg

Screenshot_20230509-091620_Gallery.jpg

Отлично! А у нас потеплело! 

Интересно... 🧐. Вообще я читала отзыв, что девочка тест уронила в унитаз, и он показал призрак. Потом сделала другой тест как обычно, пустой. Она тоже размышляла, почему вода в унитазе беременная... Может, дело не во влажности, а в бытовой химии? В виде паров в том числе... 

Надо тоже будет попробовать. 

47 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Всем приветы! 

С праздником! Мирного неба над головой! 

@TanuhsaS. Тебе отдельный приветик!  

У нас сегодня 35 недель. 

Завтра сдаюсь...

Внизу живота отек как стиральная доска, реально. С левой ноги мандражалка не сходит уже вообще. 

Канефрон, бруснивер, всё как мертвому припарка. 

Ночь-это АД. Спать на одном боку только. 

Эх, как я в роддоме буду вставать с постели... Дома меня муж поднимает🙈

Ну что, надо кому двойняшовый апчих? :malicious:

 

Привет, пузище! Представляю, как ночью трудно спать... Держись, осталось совсем чуть-чуть! А в роддоме санитарки помогут подняться, если нужно! 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может, дело не во влажности, а в бытовой химии? В виде паров в том числе... 

Надо тоже будет попробовать. 

Может быть. Попробуй тест над паром подержать минут 10. Сделала ещё Ай тест и он мне выдал едва заметную полоску. Они не были замечены во вранье, так как лютые тормоза. Это шутка такая видимо. 

Screenshot_20230509-113313_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Может быть. Попробуй тест над паром подержать минут 10. Сделала ещё Ай тест и он мне выдал едва заметную полоску. Они не были замечены во вранье, так как лютые тормоза. Это шутка такая видимо. 

Screenshot_20230509-113313_Gallery.jpg

Наташ, видно! Тест над паром держала? Или сам показал? Ай тест тормоз, это да. Может всё таки... 

Ссылка на это сообщение

@NeoNatura Танечка, всем сердцем желаю чтобы всё было хорошо. 😘Ты молодец, столько всего вы терпела, немножко осталось. А, чих очень очень нужен

Всем привет.С Великим Днём Победы! Так хочется тепла, замучил дубак. Такое ощущение, что не цент черноземья, а Сибирь

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тест над паром держала? Или сам показал? Ай тест тормоз, это да. Может всё таки... 

Сам показал. На подоконнике лежал. При чем полоса сразу появилась. Ай этот нашла тоже в комоде. Не знаю что и думать. 

Купила ещё Ай тест. Вечером замочу, проверю и все на этом. Достали уже. На Эви не хочу деньги тратить. 

18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может всё таки... 

Сомневаюсь. Тогда бы и Эви выдал полоску, тот, что сох на подоконнике, а он чист. Вот, кстати, они оба высохшие Эви. Просто шутка от тестов очередная. 

Screenshot_20230509-112924_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...