Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Вывод какой, правильно - у счастья возраста нет)

Да понятное дело сто это стереотипы 

Только что, Salambo77 сказал(а):

:flower:спасибо!

Ну вот ты открыла счастливую страницу, значит // точно увидишь 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет❤

Всех с праздником ❤@Salambo77  Добро пожаловать, я тоже ЭКОшка ) 

Пока прошли первое и не удачное(

Тебе желаю пусть полоски заполосатятся .

Спасибо!) Всё обязательно получится!) Как заполосатятся, начну мандалки всем плести заряженные беременной энергией) в прошлый раз девочке отправила- у неё Доча и уже ещё одну ждёт:JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да понятное дело сто это стереотипы 

Я давно поняла что в этом деле нет рамок до тех пор, пока сама пара не решит когда "стоп" . Ну или здоровье. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Salambo77 сказал(а):

Спасибо!) Всё обязательно получится!) Как заполосатятся, начну мандалки всем плести заряженные беременной энергией) в прошлый раз девочке отправила- у неё Доча и уже ещё одну ждёт:JC_goody:

Что такое мандалки?))) 

И как встать в очередь за ними? 

Очень очень надо)) 

У меня родная сестра в 40 родила третью дочь. Я тогда все удивлялась - ну зачем?? А вот самой на пороге 40, А желани появилось. Хотя, если бы не встретила мужа, то уже бы вряд ли собралась за третьим 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну у меня то есть уже двое, А с нынешним мужем хотим общего. Ему скоро 44, А мне через 2 мес 40. Да еще и три шва на матке. Страхи и по возрасту и по швам 

понимаю.. у знакомой тоже 4ро- 2 от 1го и 2 от второго, все деффки))

подруга, 43кг весом, рожала троих, причём двоих погодок кесарево, несмотря на все угрозы врачей. всё хорошо)

Так что положительных примеров полно, желаю чтобы всё получилось!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

Спасибо!) Всё обязательно получится!) Как заполосатятся, начну мандалки всем плести заряженные беременной энергией) в прошлый раз девочке отправила- у неё Доча и уже ещё одну ждёт:JC_goody:

Здорово)

Я себе на НГ на ёлку соски покупала. 

Примета, то сработала. Пусть Б. и БХБ, но она была.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Salambo77 сказал(а):

понимаю.. у знакомой тоже 4ро- 2 от 1го и 2 от второго, все деффки))

подруга, 43кг весом, рожала троих, причём двоих погодок кесарево, несмотря на все угрозы врачей. всё хорошо)

Так что положительных примеров полно, желаю чтобы всё получилось!

Да у меня у самой много таких знакомых 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да понятное дело сто это стереотипы 

Ну вот ты открыла счастливую страницу, значит // точно увидишь 

ой, твои слова да Богу в уши!))) 

Побежала мочить :heart:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Едим в Краснодар. Пыталась поспать и не могу в машине спать. Голова на 2 части раскалывается. Дома куча дел и не знаю как быть( и уборка и глажка и стирка и ужин готовить((( завтра так неохота на работу идти(

О, это да... Всегда были выходные и 1 и 2 мая, а в этом году решили поменять. Я уже настраивалась 2 дня отдыхать. Тоже не хочу завтра на работу... 

3 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, а на интервальном можно хоть кефира пол стаканчика сверх времени? У меня желудок болеть начинает, если долго не есть или хотя бы кефирчик не выпить

Нет, только тёплую воду. Но если болит желудок, лучше кусочек чего-то очень лёгкого заглотить. ИГ тоже не всем можно! Надо прислушиваться к организму. 

Я когда начинала, то мне проще было совсем не есть, голодать 1-3 дня чисто на воде, чем эти все интервалы.. Но потом привыкла немного, и не так тяжело стало вроде. 

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ого , я от троих что-то в ударе, но 5!!! Это мощно 😁... Убирать и ухаживать замучаешься, на одни корма и туалетах разоришься .

У моей подруги 11 было, вот где трэш... Сейчас 5 осталось. 

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, слушайте, хотела у знающих спросить. Я не знаток по ЯБ, обычно явный ЯБ прозрачный сильно растягивающийся всего один день. А так до и после есть выделения беловатые (вроде как и липковатые) растягивающтеся, но не так сильно. Это тоже ЯБ или нет? 

Корма да, 5 улетает в месяц. Туалеты норм, я беру древесный и вообще норм, дешевый. 

Они у нас отдельно от нас живут. Поэтому много забот не доставляют. 

Яб просто говорит о том, что уровень эстрогена высокий. У меня раньше его и не было вроде. Потом стал перед О на 1 день появляться. Потом на 2-3 дня. А сейчас по много дней может быть. Вроде уже возраст, эстроген не должен высокий быть. А может, из-за того, что прог низкий, и эстроген всё равно доминирует. И тоже яб может становиться мутным, а потом снова прозрачным... 

Так что ничего с ним не понятно... 

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

спасибо!) тестик пока пустой.. Думаю вечерком повторить. Обязательно выложу, если будет что поразглядывать))

1я удачная б после внематочных и выкидыша случилась аж в 47. 

Это была 7я попытка ЭКО. После 7ми лет 3го брака))

И 7го мая у нас родилась Маечка :heart: Семёрка у меня с детства любимая))

Сменили 3 клиники, и на 4м репродуктологе всё совпало! 

Беременность протекало замечательно. На сохранении не лежала, и даже насморка приличного не было)) Это всё благодаря чудесному гематологу, которая по-сути и вела всю б. Конечно, препаратов было много, но оно того стОит!

Учитывая наш с мужем "почтенный" возраст, решили, что т.к. уйдём раньше других родителей, козявочке нужен братик (или кто получится))). Так что на прошлой неделе был перенос №8) Теперь насобирали мальчуковых беременных чихов, и верим в лучшее!)

А кто переживает насчёт возраста, хочу сказать, что всё это ерунда, главное как ты себя чувствуешь :flower:Желаю нам всем не раскисать при любом раскладе и не опускать руки!

Добро пожаловать! Какой прекрасный позитивный пример!!! Нам очень не хватает таких примеров, расскажи подробнее! 

А почему эко? Если не секрет. 

2 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

я статистику посмотрела. 21й год был самый урожайный- в РФ родили 70тыс женщин после 40.

11 малышей родилось у женщин старше 60ти... :D

Где ты такую статистику находишь? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Здорово)

Я себе на НГ на ёлку соски покупала. 

Примета, то сработала. Пусть Б. и БХБ, но она была.

Ну вот и у меня бхб была. 

Читала, что много случаев удачной Б после бхб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Что такое мандалки?))) 

И как встать в очередь за ними? 

Очень очень надо)) 

У меня родная сестра в 40 родила третью дочь. Я тогда все удивлялась - ну зачем?? А вот самой на пороге 40, А желани появилось. Хотя, если бы не встретила мужа, то уже бы вряд ли собралась за третьим 

найду фотку- выложу. Если всё получится, пришлю почтой 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну вот и у меня бхб была. 

Читала, что много случаев удачной Б после бхб

Только не в моем .

У нас МФ. И эко было с дс . Грешу на свежий перенос, так как я были сильно увеличены и жидкости  много было, но перенос не отменили...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Спасибо!) Всё обязательно получится!) Как заполосатятся, начну мандалки всем плести заряженные беременной энергией) в прошлый раз девочке отправила- у неё Доча и уже ещё одну ждёт:JC_goody:

О, мы тоже будем рады, и в очередь встанем! 

@Salambo77 на фото в профиле выглядишь просто круто!!! Паспортный возраст ничего не значит. Есть такое понятие, как билогический возраст. Вот тебе больше 35-37 не дашь!!! 

Как тебя зовут? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kod сказал(а):

Девочки, я по традиции, захожу в новый домик, чтобы чихнуть на всех планюшек!

Много новеньких, но старенькие меня помнят точно. 
Чихаю уже 32-недельным чихом: ААААППППЧЧЧХХХИИИИ!!!

Про нас, мы с пузиком лежим дома, соблюдаем все рекомендации врачей. Со следующей неделе начну снижать утрик (я на 600 сижу). Ничего не делаю. Иногда готовлю. Гуляю на лавочке около дома или на балконе.

Спасибо))) ловим ловим и обмазываемся) 

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Спасибо))) ловим ловим и обмазываемся) 

Уже чуть чуть и ляля на руках

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Мне 48 и я собираюсь 😁, точнее я все никак не сверну это дело , чтобы не собираться 😁🤰

Аналогично, на носу 48, а я ток соизволила к нормальному репро сходить, вот придет дгэа и начну :hohot:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ого вы болтушки. Чет я и не успеваю почитать сегодня. Пока порядок дома навела, приготовила ужин. Щас еще погладить нужно и спать уже ложиться . Я устала чет очень за эти выходные и не отдохнула совсем((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ого вы болтушки. Чет я и не успеваю почитать сегодня. Пока порядок дома навела, приготовила ужин. Щас еще погладить нужно и спать уже ложиться . Я устала чет очень за эти выходные и не отдохнула совсем((

Ой, а у нас дожди. Уже надоело в доме сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Начала пить антибы сегодня. И канефрон взяла тож пропью. 5го схожу к своему РЕ посмотрим что скажет

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Ой, а у нас дожди. Уже надоело в доме сидеть.

Да у нас тож дожди(( но в разьездах этих и некогда погулять было даже. Вымотались только. Мой хотел на след ехать снова. Я сказала, что нет уж. Хочу дома побыть и погулять хотя б

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Начала пить антибы сегодня. И канефрон взяла тож пропью. 5го схожу к своему РЕ посмотрим что скажет

Да у нас тож дожди(( но в разьездах этих и некогда погулять было даже. Вымотались только. Мой хотел на след ехать снова. Я сказала, что нет уж. Хочу дома побыть и погулять хотя б

Отдых нужен конечно. Я по себе знаю, морально  устаю быстро.

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Спасибо! :flower:верим в лучшее!)

ага)) вон, лежу и слышу как она собак строит (которые пока выше неё))

Господи, вы крутая! 

Я в 36 чуть ли крест на себе не поставила, когда с 1 раза не получилось))))

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...