Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Предварительные    результаты:

1 @Kroljka - 2,3

2 @Aurora MorningStar - 2,2

3 @ИринаМама - 1,6

4 @Да будет воля Твоя - 1,1

5 @Löka24 - 1,0

6 @TanuhsaS. - 0,8

7 @vlad04ka - 0,7

8 @Tinki-Vinki - 0,6

9 @Счастливая V@L911// - 0,5

10 @ღКусочек счастьяღ - 0,5

11 @Kattrina - 0,2

12 @Vitaminka97 - 0

13 @Mur1kНастасья - 0 

14 @Λαμπερή - 0

15 @Амит❤️ + 0,45

16 @Лиса26 + 0,7

17 @Мама трех карапузов ?

thumb.gif.ba854346bbf00d2c28ed777aa0b7e734.gif

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Всем приветы! 

С праздником! Мирного неба над головой! 

@TanuhsaS. Тебе отдельный приветик!  

У нас сегодня 35 недель. 

Завтра сдаюсь...

Внизу живота отек как стиральная доска, реально. С левой ноги мандражалка не сходит уже вообще. 

Канефрон, бруснивер, всё как мертвому припарка. 

Ночь-это АД. Спать на одном боку только. 

Эх, как я в роддоме буду вставать с постели... Дома меня муж поднимает🙈

Ну что, надо кому двойняшовый апчих? :malicious:

Ох, представляю, как тяжко! Совсем немножко осталось! 🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Олька С. сказал(а):

Девчула, такой вопрос: допустим, фоллик перерос в кисту. Задержка от этого может быть?

У меня не было 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Олька С. сказал(а):

Девчула, такой вопрос: допустим, фоллик перерос в кисту. Задержка от этого может быть?

Думаю, нет 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

охх ниче се некоторые по 2 кг скинули) круто)

Воды:malicious:

Ох, меня откапают, наверно - 4кг будет к выходным🙈

Ссылка на это сообщение

@NeoNatura спасибо😄

Девочки, блин, забыла сегодня вечером выпить таблетку Дюфастона и уехала на работу. Завтра домой приеду только ближе к обеду и смогу выпить таблетку. Перерыв получиться около 24 часов Это очень плохо? :(Сегодня получается 4 день приёма таблеток

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Ну что, надо кому двойняшовый апчих? :malicious:

Мне, если можно 🙏🙏🙏

С финишной прямой)))) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Предварительные    результаты:

1 @Kroljka - 2,3

2 @Aurora MorningStar - 2,2

3 @ИринаМама - 1,6

4 @Да будет воля Твоя - 1,1

5 @Löka24 - 1,0

6 @TanuhsaS. - 0,8

7 @vlad04ka - 0,7

8 @Tinki-Vinki - 0,6

9 @Счастливая V@L911// - 0,5

10 @ღКусочек счастьяღ - 0,5

11 @Kattrina - 0,2

12 @Vitaminka97 - 0

13 @Mur1kНастасья - 0 

14 @Λαμπερή - 0

15 @Амит❤️ + 0,45

16 @Лиса26 + 0,7

17 @Мама трех карапузов ?

thumb.gif.ba854346bbf00d2c28ed777aa0b7e734.gif

Вау! 

Мы сбросили на всех 11,5 кг лишнего и ненужного!!! Мы молодцы!!! Давайте дальше стараться! 

2 часа назад, Олька С. сказал(а):

Девчула, такой вопрос: допустим, фоллик перерос в кисту. Задержка от этого может быть?

Я думаю, может. Особенно если лютеиновой киста (жт). Когда просто фоллик, обычно М вовремя приходят. 

30 минут назад, TanuhsaS. сказал(а):

@NeoNatura спасибо😄

Девочки, блин, забыла сегодня вечером выпить таблетку Дюфастона и уехала на работу. Завтра домой приеду только ближе к обеду и смогу выпить таблетку. Перерыв получиться около 24 часов Это очень плохо? :(Сегодня получается 4 день приёма таблеток

Не критично. Дюф выводится из организма примерно 3 дня и при этом уровень падает постепенно. Сутки не страшно, но лучше не пропускать! 

Я когда была в Б на Утрике, он у меня был везде, в сумочке, в кошельке, на всех полках, даже в карманах🤣. Боялась пропустить... 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя спасибо, за ответ🌷🙂,  как-то закрутилась, помнила же, пока собиралась, и доча отвлекла.. Вспомнила уже по пути на работу.. ( Мне завтра просто подождать его пить, двойную дозу утром не надо пить?

Ссылка на это сообщение

А я лежу сегодня весь день, окосела уже!  Спина, падла... 

Так что сегодня у нас нет праздничного стола, всё как в обычный день. Мне реально фигово, даже чайник поднять тяжело. Хорошо, что дочки дома и помогают. Как завтра на работу идти, а послезавтра в Краснодар ехать, 6-7 часов сидя в дороге, не представляю... 

Вколола Диклофенак. Мужу помогает всегда. Но мне походу по барабану, не легче нисколечко☹️

Только что, TanuhsaS. сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо, за ответ🌷🙂,  как-то закрутилась, помнила же, пока собиралась, и доча отвлекла.. Вспомнила уже по пути на работу.. ( Мне завтра просто подождать его пить, двойную дозу утром не надо пить?

Нет, двойную не надо, пей как обычно. Тем более, если не тянет, не болит. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @TanuhsaS. @НатаlyМама @LeonЮлия @Совик

Все чтоль?) 

Ааааапчхиииии на вас, девчонки! 

Давайте уже запузачивайтесь!!! И чтоб до победного! 🙂 

И мне и мне

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя поняла)

Вот и у меня когда спина болеть начинает тоже ничего не помогает. Меновазин только немного облегчает, на время.. Может и тебе спину намазать чем-нибудь противовоспалительным-обезбаливающем?

Ссылка на это сообщение
Только что, TanuhsaS. сказал(а):

@Да будет воля Твоя поняла)

Вот и у меня когда спина болеть начинает тоже ничего не помогает. Меновазин только немного облегчает, на время.. Может и тебе спину намазать чем-нибудь противовоспалительным-обезбаливающем?

Я лежу на Кузнецове 2 раза в день, и после него втираю Диприлиф. Он как меновазин согревает, плюс там Ибупрофен ещё. Но блин, не помогает!... 😭

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня в аптеке забрала партию тестиков ледичек, пополнила коллекцию, так сказать.😄 Мне нравиться их мочить в начале, они мне всегда раньше всех показывают) наверное в выходные начну😄

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, TanuhsaS. сказал(а):

Девочки, я сегодня в аптеке забрала партию тестиков ледичек, пополнила коллекцию, так сказать.😄 Мне нравиться их мочить в начале, они мне всегда раньше всех показывают) наверное в выходные начну😄

Пусть будут полосатые! 

Сегодня тихо тут, все празднуют, наверное. А я лежу вот, и мне скууучно. 

Посмотрела пару серий Будни роддома. Каждый раз слезы, когда малыш рождается, какое это чудо и счастье всё таки! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @TanuhsaS. @НатаlyМама @LeonЮлия @Совик

Все чтоль?) 

Ааааапчхиииии на вас, девчонки! 

Давайте уже запузачивайтесь!!! И чтоб до победного! 🙂 

Ну ладно )) давай и на меня чихни 🫣🤗

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя бедняжка, как я тебя понимаю. ( Сочувствую.. Пусть спина поскорее отпустит🙏. У вас лопух ещё не вырос? По лету лист на ночь  привязываю к спине, тоже помогает... Изнаночной стороной на кожу и фиксирую бандажем. Утром он становится сухой, как пергамент. Все соки отдаёт и боль облегчает

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, TanuhsaS. сказал(а):

@NeoNatura спасибо😄

Девочки, блин, забыла сегодня вечером выпить таблетку Дюфастона и уехала на работу. Завтра домой приеду только ближе к обеду и смогу выпить таблетку. Перерыв получиться около 24 часов Это очень плохо? :(Сегодня получается 4 день приёма таблеток

Мне врач говорила ,что ровно через 12 часов принимать .Но я плюс -минус полчаса пью .Лучше конечно не пропускать .

6 минут назад, TanuhsaS. сказал(а):

Девочки, я сегодня в аптеке забрала партию тестиков ледичек, пополнила коллекцию, так сказать.😄 Мне нравиться их мочить в начале, они мне всегда раньше всех показывают) наверное в выходные начну😄

Я поддалась как обычно ,всеобщему настроению, и ночью заказала мамачеков 25 шт 😂

Бишурс завтра должны прийти 

10 шт 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...