Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ да, Наташа, у нас обычно много плюс минус день, а тут что-то запаздывают, обычно если цикл ановуляторный, то раньше приходят, а тут тишина, в прошлом году тоже в мае был цикл аж 64 дня) видимо повторяю) 

Всем ждущим аистов пускаю и последние чихи от дочки) 

444453629.gif

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, TanuhsaS. сказал(а):

@Да будет воля Твоя бедняжка, как я тебя понимаю. ( Сочувствую.. Пусть спина поскорее отпустит🙏. У вас лопух ещё не вырос? По лету лист на ночь  привязываю к спине, тоже помогает... Изнаночной стороной на кожу и фиксирую бандажем. Утром он становится сухой, как пергамент. Все соки отдаёт и боль облегчает

Лопух вырос, конечно. Я сок выдавила и пью по ст ложке утром и вечером. И в капсулах экстракт корня лопуха пью тоже. А что его к спине можно привязать, не слышала, надо попробовать. 

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@NeoNatura легких родов, ждем от  тебя уже совсем скоро подгузников ворох, мы тоже с низкого старта, внучка хитрая сидит пока как мышка) уже 39 и 4)

Привет! Что-то ты пропала, я думала, рожаете уже... Ну, уже скоро совсем! Лёгких родов доче, а тебе принять эстафету! 

Мой тест на О начал ярчать. Но всё равно не ранняя О. Вот если бы завтра был пик... :girl_in_dreams:

IMG_20230509_173536.jpg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Мой тест на О начал ярчать. Но всё равно не ранняя О. Вот если бы завтра был пик... :girl_in_dreams:

IMG_20230509_173536.jpg

Хорошо ярчает) Очень даже завтра может быть пик:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да, Наташа, у нас обычно много плюс минус день, а тут что-то запаздывают, обычно если цикл ановуляторный, то раньше приходят, а тут тишина, в прошлом году тоже в мае был цикл аж 64 дня) видимо повторяю) 

Всем ждущим аистов пускаю и последние чихи от дочки) 

Ссылки скрыты.

Я поймаю заразный чих))

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Лопух вырос, конечно. Я сок выдавила и пью по ст ложке утром и вечером. И в капсулах экстракт корня лопуха пью тоже. А что его к спине можно привязать, не слышала, надо попробовать. 

Привет! Что-то ты пропала, я думала, рожаете уже... Ну, уже скоро совсем! Лёгких родов доче, а тебе принять эстафету! 

Мой тест на О начал ярчать. Но всё равно не ранняя О. Вот если бы завтра был пик... :girl_in_dreams:

IMG_20230509_173536.jpg

Мне кажется на 12 будет яркий пик

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Маринка- сказал(а):

@Да будет воля Твоя у меня после такого через часа четыре был яркий

Ого! Не, у меня может до пика пару дней быть почти одинаковые полоски. 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! С праздником победы! Пусть мир снова настанет в нашей стране 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я лежу почти целыми днями. Два дня почти нет ничего, я имею ввиду мазни или выделений коричневых каких. Завтра 12 неделек. Через неделю 1 скрининг. И волнуюсь сильно, и дождаться уже как не знаю 🙈

Читаю вас все время, но писать, что то нечего особо, все одно и тоже. Лежебока))) 

В группе беременных сегодня девочка потеряла малыша. Грустно... И страшно, конечно, сразу мысли всякие лезут в голову дурные. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лиса26 сказал(а):

А я на работе .. будни,праздники ,все одно 

Но зато немножко разгребла 

Тоже так работала, вся семья отдыхает, а ты на работе. 

Ссылка на это сообщение

С праздником победы всех !

И доброго вечера 😊 Читаю вас, писать ничего не успеваю. Сегодня только с деревни вернулись. Устала очень . Все время спать хочется, а возможности нет.

Всех худеющих с первыми отвесами 💪 Вы - сила, девчонки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

С праздником победы всех !

И доброго вечера 😊 Читаю вас, писать ничего не успеваю. Сегодня только с деревни вернулись. Устала очень . Все время спать хочется, а возможности нет.

Всех худеющих с первыми отвесами 💪 Вы - сила, девчонки!!!

Токсикоза нет ? 

1 час назад, runningwave сказал(а):

Привет, девочки! С праздником победы! Пусть мир снова настанет в нашей стране 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я лежу почти целыми днями. Два дня почти нет ничего, я имею ввиду мазни или выделений коричневых каких. Завтра 12 неделек. Через неделю 1 скрининг. И волнуюсь сильно, и дождаться уже как не знаю 🙈

Читаю вас все время, но писать, что то нечего особо, все одно и тоже. Лежебока))) 

В группе беременных сегодня девочка потеряла малыша. Грустно... И страшно, конечно, сразу мысли всякие лезут в голову дурные. 

Отдыхай отдыхай .Ну хоть пиши иногда ,о том о сем .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ! Мы вчера с мужем ленились весь вечер...три дня домашних дел нас утомили. В итоге лежали и просто смотрели сериал :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Тяжеловато вставать так рано после 4ех дней отдыха😁. Сейчас повезу ребенка в школу на ощупь, сегодня дыма ещё больше чем когда либо.

Ссылка на это сообщение
06.05.2023 в 16:21, НатаlyМама сказал(а):

Приветик, девочки! Всем новеньким - Добро пожаловать! Я совсем расслабилась, активно не планирую: БТ не мерю, на сайте долго не сижу, избавляюсь от планирования головного мозга :girl_wacko:

Привет! Я также . А то зацикливаешься  и Мысли дурные 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, runningwave сказал(а):

Привет, девочки! С праздником победы! Пусть мир снова настанет в нашей стране 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я лежу почти целыми днями. Два дня почти нет ничего, я имею ввиду мазни или выделений коричневых каких. Завтра 12 неделек. Через неделю 1 скрининг. И волнуюсь сильно, и дождаться уже как не знаю 🙈

Читаю вас все время, но писать, что то нечего особо, все одно и тоже. Лежебока))) 

В группе беременных сегодня девочка потеряла малыша. Грустно... И страшно, конечно, сразу мысли всякие лезут в голову дурные. 

Лежи лежи пока, Юлечка, еще будет время козой скакать) 🙏

5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Доброе утро ! Мы вчера с мужем ленились весь вечер...три дня домашних дел нас утомили. В итоге лежали и просто смотрели сериал :girl_wacko:

Ну тоже надо поваляться иногда))

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. Тяжеловато вставать так рано после 4ех дней отдыха😁. Сейчас повезу ребенка в школу на ощупь, сегодня дыма ещё больше чем когда либо.

Ужас какой у вас😔

 

Всем привет! Ну как не хочу на работу-то 😭

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем

о как же тяжко сегодня идти куда-то (( опять жуткая слабость. Не пойму почему

10 часов назад, runningwave сказал(а):

Привет, девочки! С праздником победы! Пусть мир снова настанет в нашей стране 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я лежу почти целыми днями. Два дня почти нет ничего, я имею ввиду мазни или выделений коричневых каких. Завтра 12 неделек. Через неделю 1 скрининг. И волнуюсь сильно, и дождаться уже как не знаю 🙈

Читаю вас все время, но писать, что то нечего особо, все одно и тоже. Лежебока))) 

В группе беременных сегодня девочка потеряла малыша. Грустно... И страшно, конечно, сразу мысли всякие лезут в голову дурные. 

Скоро совсем скрининг) ток полосочки смотрели)

10 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

С праздником победы всех !

И доброго вечера 😊 Читаю вас, писать ничего не успеваю. Сегодня только с деревни вернулись. Устала очень . Все время спать хочется, а возможности нет.

Всех худеющих с первыми отвесами 💪 Вы - сила, девчонки!!!

Ты на узи сегодня?)

6 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Доброе утро ! Мы вчера с мужем ленились весь вечер...три дня домашних дел нас утомили. В итоге лежали и просто смотрели сериал :girl_wacko:

У нас тож вчера день тюлень. Весь день лежали, спали, смотрели фильм и ели)) прям как 1 января) мой уже на работу хотел, а я наоборот в отпуск

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательного настроения.Цветок улыбчивый   Позавчера, мы с милым своих девочек оставили у родителей, а сами уехали отдыхать. Два дня гуляли, тусили и наслаждались друг другом, отлично провели время:love:  Сегодня собираемся на дачу..

gkej9.gif

09.05.2023 в 11:16, Tinki-Vinki сказал(а):

 

У меня 9 дпо, а БТ что то вниз пошла.... Наверное нет смысла мочить тесты 🤷‍♀️

Сегодня уже можно тестик замочить, тем более БТ (базальная температура) пошла вверх:kulachki:

23 часа назад, _Annie_ сказал(а):

С праздником, девочки 

kartinki-s-pozdravleniyami-s-dnem-pobedyi7.jpg

Привет, Анечка:smilie_girl_321:. Как у вас дела,  как доченька?

22 часа назад, NeoNatura сказал(а):

 

Внизу живота отек как стиральная доска, реально. С левой ноги мандражалка не сходит уже вообще. 

Канефрон, бруснивер, всё как мертвому припарка. 

Ночь-это АД. Спать на одном боку только. 

Эх, как я в роддоме буду вставать с постели... Дома меня муж поднимает🙈

Ну что, надо кому двойняшовый апчих? :malicious:

 

Приветик, мегапузичек:kiss2:  Совсем немного осталось потерпеть.. 

Когда у тебя ПКС, через недельку?

19 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Сам показал. На подоконнике лежал. При чем полоса сразу появилась. Ай этот нашла тоже в комоде. Не знаю что и думать. 

Купила ещё Ай тест. Вечером замочу, проверю и все на этом. Достали уже. На Эви не хочу деньги тратить. 

Сомневаюсь. Тогда бы и Эви выдал полоску, тот, что сох на подоконнике, а он чист. Вот, кстати, они оба высохшие Эви. Просто шутка от тестов очередная. 

Screenshot_20230509-112924_Gallery.jpg

На обоих тестах вижу полоски!

14 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Лопух вырос, конечно. Я сок выдавила и пью по ст ложке утром и вечером. И в капсулах экстракт корня лопуха пью тоже. А что его к спине можно привязать, не слышала, надо попробовать. 

Привет! Что-то ты пропала, я думала, рожаете уже... Ну, уже скоро совсем! Лёгких родов доче, а тебе принять эстафету! 

Мой тест на О начал ярчать. Но всё равно не ранняя О. Вот если бы завтра был пик... :girl_in_dreams:

IMG_20230509_173536.jpg

Плодотворной овульки:kulachki:

10 часов назад, runningwave сказал(а):

Привет, девочки! С праздником победы! Пусть мир снова настанет в нашей стране 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я лежу почти целыми днями. Два дня почти нет ничего, я имею ввиду мазни или выделений коричневых каких. Завтра 12 неделек. Через неделю 1 скрининг. И волнуюсь сильно, и дождаться уже как не знаю 🙈

Читаю вас все время, но писать, что то нечего особо, все одно и тоже. Лежебока))) 

В группе беременных сегодня девочка потеряла малыша. Грустно... И страшно, конечно, сразу мысли всякие лезут в голову дурные. 

Привет, Юляшка:heart:

Пусть мазни больше не будет, и тонус поскорее уйдет:molitva:

Крепкие :kulachki:на скрининг!

@Счастливая V@L911// Когда у доченьки ПДР, она еще дома?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, девочки))) я с 5 утра на ногах уже. Зверье покормила, в магазин сходила, обед готовиться поставила и убралась немного))) 🤣 🤣 🤣 пойду дальше убираться) балкон помыть хотела) сегодня 5 дпо. Всячески отвлекаю себя от навязчивых мыслей помочить тест) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки))) я с 5 утра на ногах уже. Зверье покормила, в магазин сходила, обед готовиться поставила и убралась немного))) 🤣 🤣 🤣 пойду дальше убираться) балкон помыть хотела) сегодня 5 дпо. Всячески отвлекаю себя от навязчивых мыслей помочить тест) 

А ты не работаешь?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки))) я с 5 утра на ногах уже. Зверье покормила, в магазин сходила, обед готовиться поставила и убралась немного))) 🤣 🤣 🤣 пойду дальше убираться) балкон помыть хотела) сегодня 5 дпо. Всячески отвлекаю себя от навязчивых мыслей помочить тест) 

Хорошее утро 👍Мысли о тестах-  такая неуловимая вещь,сегодня ее нет ,а завтра не знаешь куда ее деть 😂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...