Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

От канефрона может быть слабость?

я уже антибы не пью, а слабость и тошнота остались. Или такая побочка, что не проходит ((

Может долго жкт восстанавливаться .

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки) Сходила я сегодня в больницу, блин. Никакой ясности Г не внесла. Сказала, что такая задержка норма, подождать ещё 1-2 недели, если не начнутся И, приходить на прием снова. Осмотрела на кресле, немного увеличена матка. На УЗИ не дала направления, нет показаний 🥴 На хрена ходила, спрашивается?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Олька С. сказал(а):

Привет, девочки) Сходила я сегодня в больницу, блин. Никакой ясности Г не внесла. Сказала, что такая задержка норма, подождать ещё 1-2 недели, если не начнутся И, приходить на прием снова. Осмотрела на кресле, немного увеличена матка. На УЗИ не дала направления, нет показаний 🥴 На хрена ходила, спрашивается?

Так сходи сама. Она ниче и не увидит

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Олька С. сказал(а):

Привет, девочки) Сходила я сегодня в больницу, блин. Никакой ясности Г не внесла. Сказала, что такая задержка норма, подождать ещё 1-2 недели, если не начнутся И, приходить на прием снова. Осмотрела на кресле, немного увеличена матка. На УЗИ не дала направления, нет показаний 🥴 На хрена ходила, спрашивается?

Хотела график посмотреть ,а его нет .Тесты мочила ? Не может быть беременность ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Ух, наконец-то у всех начались рабочие будни и можно отдохнуть :D Сегодня утром проводили последних гостей. Все праздничные выходные под дождём, читай что в доме, это :girl_wacko:

11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Может долго жкт восстанавливаться .

Да, тоже думаю что это аб виноваты и жкт шалит.

От Канефрона никогда не замечала побочек таких, принимаю периодически курсом

14 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мой тест на О начал ярчать. Но всё равно не ранняя О. Вот если бы завтра был пик... :girl_in_dreams:

IMG_20230509_173536.jpg

Хорошая полоска, на 12дц вполне может быть пик :kulachki:

Тоже мочу в надежде на раннюю О и короткий цикл, сейчас 8дц, через пару часов посмотрю что там за полоска будет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я ж успела уйти в декрет в 30 недель. А в 31 все случилось(( плюс больничный продлили ещё на 18 дней из-за осложнений. Мне сидеть дома до 9 июня. Так что вот, мужа выпроводила на работу и пофеячила домашними делами заниматься)) 

@Лиса26 во мне это да)) вчера с дачи приехали.. Там дел полно и мыслей о тестах не было)) а дома ручки чешутся)) 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А я не мочу и не буду) на 3 дц дф был уже 9 мм. Может на 10 дц овуля будет. Рано

Ого, 9! точно ранняя будет 😁

Я наоборот без УЗИ в этом цикле наверное

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лин88 сказал(а):

Ого, 9! точно ранняя будет 😁

Я наоборот без УЗИ в этом цикле наверное.

 

 

 

у меня остался 1 тест на овулю))вот наверно на 10й и замочу

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто из Питера, как у вас в городе с туристами летом, много? Думаю насколько раньше нужно бронировать всё на июль. 

Решили всё таки в Петербург, море-то и так рядом, по любому побываем 😅

24 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я ж успела уйти в декрет в 30 недель. А в 31 все случилось(( плюс больничный продлили ещё на 18 дней из-за осложнений. Мне сидеть дома до 9 июня. Так что вот, мужа выпроводила на работу и пофеячила домашними делами заниматься)) 

@Лиса26 во мне это да)) вчера с дачи приехали.. Там дел полно и мыслей о тестах не было)) а дома ручки чешутся)) 

От мысли замочить тест спасает только тот факт если их дома нет, а выходить покупать лень 😂

Я хочу обойтись в этот раз тремя из набора миаплан. Больше брать не буду, чесслово 🤭

 

Ссылка на это сообщение

Моя овулька прийти пораньше не захотела, поэтому в этом цикле пролет и тесты на Б тоже мочить не буду как и на О.

Надо тоже убираться и готовить, а я сонная муха, вчера поздно легла.

Ссылка на это сообщение

Позвонила я в клинику по поводу квоты. Квоты на данный момент еще есть у врача, к которой думаю идти. Сказали приходить со всеми анализами, что есть в любой дц чтобы врач вообще дала свою оценку и сделала заключение свое нужно ли эко и пройду ли по омс. Если типа да, то тогда дадут список для сборы анализов всех и уже на 2 дц приходить со всеми документами типа...как-то так. Я подумала может тогда завтра сходить к ней. Прием правда 4000 стоит, но хоть понимать пройду или нет по квоте. Анализ мы конечно подделали амг, но пока без печати))) верней печать есть но не синяя)но я думаю чтоб она просто оценила да нет этого пока достаточно. Ну и мазок конечно к ней не понесу свой

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Позвонила я в клинику по поводу квоты. Квоты на данный момент еще есть у врача, к которой думаю идти. Сказали приходить со всеми анализами, что есть в любой дц чтобы врач вообще дала свою оценку и сделала заключение свое нужно ли эко и пройду ли по омс. Если типа да, то тогда дадут список для сборы анализов всех и уже на 2 дц приходить со всеми документами типа...как-то так. Я подумала может тогда завтра сходить к ней. Прием правда 4000 стоит, но хоть понимать пройду или нет по квоте. Анализ мы конечно подделали амг, но пока без печати))) верней печать есть но не синяя)но я думаю чтоб она просто оценила да нет этого пока достаточно. Ну и мазок конечно к ней не понесу свой

Беги, Наташа! Иди хоть без печати пока, типа вот копия, если че заверю в лабе 🤷‍♀️ Я тоже по 4 тыщи за прием к репро относила 🤦‍♀️ ну что ж поделать, если в жк гинеколог неалёшный.  Даже как обычный гинеколог) вот хорошо у вас сделано, через клинику сразу можно на квоту подавать, а у нас хер подашь еще, я два месяца уже только решение комиссии жду(((

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Беги, Наташа! Иди хоть без печати пока, типа вот копия, если че заверю в лабе 🤷‍♀️ Я тоже по 4 тыщи за прием к репро относила 🤦‍♀️ ну что ж поделать, если в жк гинеколог неалёшный.  Даже как обычный гинеколог) вот хорошо у вас сделано, через клинику сразу можно на квоту подавать, а у нас хер подашь еще, я два месяца уже только решение комиссии жду(((

я так поняла разные клиники по разному. Тут тож некоторые ток с жк справки и ток комиссии. Но тут вроде попроще...

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я так поняла разные клиники по разному. Тут тож некоторые ток с жк справки и ток комиссии. Но тут вроде попроще...

Если б у нас через клинику можно было, я б уже давно сделала. А так у нас только из жк местной отправляют в областную к репродуктологу, а те решают, подавать ли в минздрав. Вот меня отшить пытались, что все у меня хорошо и нет показаний к эко, и если хотите, на комиссию карту передадим, там решат, подать ли в минздрав. Ну передавайте, вот маринуют 2 месяца, то комиссии не было, то мы вам перезвоним, то праздники теперь были. На квоту даже не подали еще, стопор на одном этом репродуктологе. Первая сказала, что будет подавать без проблем, жаль она мне второй раз не попалась(((

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kattrina сказал(а):

Если б у нас через клинику можно было, я б уже давно сделала. А так у нас только из жк местной отправляют в областную к репродуктологу, а те решают, подавать ли в минздрав. Вот меня отшить пытались, что все у меня хорошо и нет показаний к эко, и если хотите, на комиссию карту передадим, там решат, подать ли в минздрав. Ну передавайте, вот маринуют 2 месяца, то комиссии не было, то мы вам перезвоним, то праздники теперь были. На квоту даже не подали еще, стопор на одном этом репродуктологе. Первая сказала, что будет подавать без проблем, жаль она мне второй раз не попалась(((

а  в жк к другому РЕ нельзя?

записалась на завтра к РЕ) пойду узнаю. завтра в 15.00 нужны ваши кулачки

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Marti86 сказал(а):

сегодня 5 дпо. Всячески отвлекаю себя от навязчивых мыслей помочить тест) 

Потерпи еще 3 дня и откроешь тестоманию;)

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Хорошее утро 👍Мысли о тестах-  такая неуловимая вещь,сегодня ее нет ,а завтра не знаешь куда ее деть 😂

А ты не будешь теститься? По твоему графику не понятно какой дпо:think1:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

От канефрона может быть слабость?

я уже антибы не пью, а слабость и тошнота остались. Или такая побочка, что не проходит ((

У меня не было слабости, но был жидкий стул. Я не могу его долго принимать..

2 часа назад, Олька С. сказал(а):

Привет, девочки) Сходила я сегодня в больницу, блин. Никакой ясности Г не внесла. Сказала, что такая задержка норма, подождать ещё 1-2 недели, если не начнутся И, приходить на прием снова. Осмотрела на кресле, немного увеличена матка. На УЗИ не дала направления, нет показаний 🥴 На хрена ходила, спрашивается?

Как может быть задержка нормой? Ты же в этом цикле никаких процедур не делала?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Потерпи еще 3 дня и откроешь тестоманию;)

А ты не будешь теститься? По твоему графику не понятно какой дпо:think1:

У меня не было слабости, но был жидкий стул. Я не могу его долго принимать..

Как может быть задержка нормой? Ты же в этом цикле никаких процедур не делала?

 

24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а  в жк к другому РЕ нельзя?

записалась на завтра к РЕ) пойду узнаю. завтра в 15.00 нужны ваши кулачки

Удачи конечно же тебе 🤞

@Ksiu5 это тебе выше отвечала ))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. У меня толи тесты реагентят, то ли очередная б*б. Вчера не мочила больше и не собиралась, но проснулась с тошнотой, пошла таки купила Эви, проявилась еле заметная полоска. Может ещё завтра замочу. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки, всем доброго дня и хорошего настроения🥰

Скидываю вам свой график БТ и теперь можно по нему сказать была О или нет🙈😅

154034C9-AA32-4EB9-BE0A-786DA1DE0231.png

Мне кажется не было О 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки, всем доброго дня и хорошего настроения🥰

Скидываю вам свой график БТ и теперь можно по нему сказать была О или нет🙈😅

154034C9-AA32-4EB9-BE0A-786DA1DE0231.png

Вроде была, но БТ (базальная температура) 2 фазы очень низкая.

  На УЗИ пойдешь подтверждать?

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро, девочки. У меня толи тесты реагентят, то ли очередная б*б. Вчера не мочила больше и не собиралась, но проснулась с тошнотой, пошла таки купила Эви, проявилась еле заметная полоска. Может ещё завтра замочу. 

Я тебе выше писала, что полоски  на предыдущих тестах есть!

Показывай тестик.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...