Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

12 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Токсикоза нет ? 

13 часов назад, runningwave сказал(а):

Периодически накатывает. День могу нормально себя чувствовать, день вообще ничего не ем. 

 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ты на узи сегодня?)

9 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Узи 12 мая, в пятницу) 

Всем доброго дня и быстрой недели) 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Показывай тестик.

Ксюш, он уже высох и телефон её не возьмёт, пока мокрый был и сох розовела. Короче хз что это, в любом случае ничего хорошего. На всякий случай завтра ещё замочу. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро, девочки. У меня толи тесты реагентят, то ли очередная б*б. Вчера не мочила больше и не собиралась, но проснулась с тошнотой, пошла таки купила Эви, проявилась еле заметная полоска. Может ещё завтра замочу. 

Покажешь нам?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Периодически накатывает. День могу нормально себя чувствовать, день вообще ничего не ем. 

 

Узи 12 мая, в пятницу) 

Всем доброго дня и быстрой недели) 

 

Ждем УЗИ вместе с тобой:kulachki:

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Ксюш, он уже высох и телефон её не возьмёт, пока мокрый был и сох розовела. Короче хз что это, в любом случае ничего хорошего. На всякий случай завтра ещё замочу. 

Неужели, снова ББ?!  

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Периодически накатывает. День могу нормально себя чувствовать, день вообще ничего не ем. 

 

Узи 12 мая, в пятницу) 

Всем доброго дня и быстрой недели) 

 

Ждем ждем 🙏

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Ждем УЗИ вместе с тобой:kulachki:

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо, Ксюш:flower: 

Как девчульки твои? Как конец  учебного года? 

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня такой день... Атас просто . 
Уже давно глючил телефон, муж все говорил новый купить, но мне было жалко денег... В общем, сегодня в 4 утра он превратился в кирпич. Со всеми паролями, данными и контентом для моей страницы по тортам..... Это просто треш.

Так вот сегодня, когда я вставала, чтобы сбить Варюше непонятно откуда взявшуюся после деревни 39,0, начал тупить телефон и усё... Сдох.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Спасибо, Ксюш:flower: 

Как девчульки твои? Как конец  учебного года? 

У девочек все хорошо, усиленно готовятся к окончанию учебного года:D Евуля стала очень раздражительной (наступил переходный возраст), стараюсь приспособиться к ее эмоциональным качелям, но пока не получается.:notknow:  С первыми тремя детьми этот период прошел почти безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

У девочек все хорошо, усиленно готовятся к окончанию учебного года:D Евуля стала очень раздражительной (наступил переходный возраст), стараюсь приспособиться к ее эмоциональным качелям, но пока не получается.:notknow:  С первыми тремя детьми этот период прошел почти безболезненно.

:Dтут только терпение... Евулька уже наверное и с мальчишками гуляет? 
У моего мужа племяшке 13 лет в этом году, она мальчиков меняет как перчатки. С одним рассталась, вечером уже с другим во дворе. Одна любовь в голове)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Удачного похода! А анализы потом на цветном принтере сделаешь)  Муж то настроен ? Или пока не обсуждали 

настроен)на бесплатное) но не факт, что дадут квоту. если одобрят тогда настроен)на платное оттягивать будет

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У меня сегодня такой день... Атас просто . 
Уже давно глючил телефон, муж все говорил новый купить, но мне было жалко денег... В общем, сегодня в 4 утра он превратился в кирпич. Со всеми паролями, данными и контентом для моей страницы по тортам..... Это просто треш.

Так вот сегодня, когда я вставала, чтобы сбить Варюше непонятно откуда взявшуюся после деревни 39,0, начал тупить телефон и усё... Сдох.

Теперь твой милый точно купит тебе новый телефон:m0591:

Может Варюшку просквозило? Клещей не нацепляли?

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Может просто реагентят на что то тесты, трудно сказать. 

Не похоже на реагенты, полоски розовые.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У меня сегодня такой день... Атас просто . 
Уже давно глючил телефон, муж все говорил новый купить, но мне было жалко денег... В общем, сегодня в 4 утра он превратился в кирпич. Со всеми паролями, данными и контентом для моей страницы по тортам..... Это просто треш.

Так вот сегодня, когда я вставала, чтобы сбить Варюше непонятно откуда взявшуюся после деревни 39,0, начал тупить телефон и усё... Сдох.

у меня тож как-то тел так сдох...со всеми фотками Паши пока он маленький(

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Может просто реагентят на что то тесты, трудно сказать. 

но странно на что(

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У меня сегодня такой день... Атас просто . 
Уже давно глючил телефон, муж все говорил новый купить, но мне было жалко денег... В общем, сегодня в 4 утра он превратился в кирпич. Со всеми паролями, данными и контентом для моей страницы по тортам..... Это просто треш.

Так вот сегодня, когда я вставала, чтобы сбить Варюше непонятно откуда взявшуюся после деревни 39,0, начал тупить телефон и усё... Сдох.

Оооо. Знакомая ситуация. У меня такой же, новый не покупаю. Жду др

2 часа назад, Олька С. сказал(а):

Привет, девочки) Сходила я сегодня в больницу, блин. Никакой ясности Г не внесла. Сказала, что такая задержка норма, подождать ещё 1-2 недели, если не начнутся И, приходить на прием снова. Осмотрела на кресле, немного увеличена матка. На УЗИ не дала направления, нет показаний 🥴 На хрена ходила, спрашивается?

Так норма же до 7 дней 🤔

43 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а  в жк к другому РЕ нельзя?

записалась на завтра к РЕ) пойду узнаю. завтра в 15.00 нужны ваши кулачки

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞МНОГО КУЛАЧКОВ НА УДАЧНЫЙ ПРИЁМ 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ksiu5 сказал(а):
20 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

 

Вроде была, но БТ (базальная температура) 2 фазы очень низкая.

  На УЗИ пойдешь подтверждать?

Не пойду, жалко мне денег… Столько уже потрачено 🙈Пытаюсь разобраться в БТ 

Я замеряю температуру через рот😅

Почитала, что Т ниже будет на несколько градусов, но так ли это не знаю

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Теперь твой милый точно купит тебе новый телефон:m0591:

 

:malicious:

3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Может Варюшку просквозило? Клещей не нацепляли?

Клещей не нацепляли. Это либо зуб, прлшлый похожим образом  лез. Либо просквозило. У нас погода на этой неделе ледяная. Ветер сильный и ночью до -2.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

:Dтут только терпение... Евулька уже наверное и с мальчишками гуляет? 
У моего мужа племяшке 13 лет в этом году, она мальчиков меняет как перчатки. С одним рассталась, вечером уже с другим во дворе. Одна любовь в голове)

Да, терпение и любовь.

Нет, мои красотки не торопятся найти себе мальчишек. Они у меня церковные девочки, поэтому мы стараемся их наставить, чтобы до свадьбы никаких тайных интрижек:girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У моих детей завтра родительское собрание в одно время и вот как разорваться, и туда хочу и туда:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Оооо. Знакомая ситуация. У меня такой же, новый не покупаю. Жду др

Я тоже ждала др. Чуть чуть не дождалась :D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

Не пойду, жалко мне денег… Столько уже потрачено 🙈Пытаюсь разобраться в БТ 

Я замеряю температуру через рот😅

Почитала, что Т ниже будет на несколько градусов, но так ли это не знаю

Во рту у меня тоже БТ (базальная температура) ниже, чем вагинально. 

Только что, Ni_kolaevskaya сказал(а):

:malicious:

Клещей не нацепляли. Это либо зуб, прлшлый похожим образом  лез. Либо просквозило. У нас погода на этой неделе ледяная. Ветер сильный и ночью до -2.

Пусть ТТ поскорее нормализуется:molitva:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...