Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Поскольку я вас почитываю у меня нет ощущения что я не с вами:D

Писать просто не знаю что

Хорошо, что почитываешь:smilie_girl_321:

Пиши обо всем: как дела на работе, как детки, что уже посеяла в огороде?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки такой интересный вопрос:вы учителя поздравляете с окончанием учебного года?

У нас на последний звонок обычно будет дарят 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки такой интересный вопрос:вы учителя поздравляете с окончанием учебного года?

Мы, нет. Только на Д.Р, на День учителя и на 8е Марта

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Потерпи еще 3 дня и откроешь тестоманию;)

Держусь)))) 🤣 изо всех сил держусь))) дома 10 тестов лежат на полочке) сегодня ещё внизу живота прям вот тянуть начало. Ношпу выпила даже. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Хорошо, что почитываешь:smilie_girl_321:

Пиши обо всем: как дела на работе, как детки, что уже посеяла в огороде?

Конечно читаю) переживаю за вас)))

У меня нет огорода))) и дачи нет)))

Муж пока только мечтает)

На работе спад сезона, все скучно и однообразно, никакой движухи.

А у сына конец учебного года, готовились с ним вчера к контрольным по русскому и английскому. Теперь нервничаю как написал... он расслабленный какой то... учится уже лень, ждёт каникул - дни считает.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

 

А у сына конец учебного года, готовились с ним вчера к контрольным по русскому и английскому. Теперь нервничаю как написал... он расслабленный какой то... учится уже лень, ждёт каникул - дни считает.

У моих контрольные прошли еще в конце апреля, как-то рановато

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, runningwave сказал(а):

Привет, девочки! С праздником победы! Пусть мир снова настанет в нашей стране 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я лежу почти целыми днями. Два дня почти нет ничего, я имею ввиду мазни или выделений коричневых каких. Завтра 12 неделек. Через неделю 1 скрининг. И волнуюсь сильно, и дождаться уже как не знаю 🙈

Читаю вас все время, но писать, что то нечего особо, все одно и тоже. Лежебока))) 

В группе беременных сегодня девочка потеряла малыша. Грустно... И страшно, конечно, сразу мысли всякие лезут в голову дурные. 

Привет, что то пропала ты... Конечно, тут будешь переживать, если мажет, тянет... Но у многих так бывает на первых недельках. Пусть всё будет хорошо! 

6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. Тяжеловато вставать так рано после 4ех дней отдыха😁. Сейчас повезу ребенка в школу на ощупь, сегодня дыма ещё больше чем когда либо.

 Всё ещё горит? Когда обещают изменения погоды уже? А то и жара, и ветер... 

3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, красотульки, всем замечательного настроения.

Ссылки скрыты.

   Позавчера, мы с милым своих девочек оставили у родителей, а сами уехали отдыхать. Два дня гуляли, тусили и наслаждались друг другом, отлично провели время:love:  Сегодня собираемся на дачу..

Сегодня уже можно тестик замочить, тем более БТ пошла вверх:kulachki:

Привет, Анечка:smilie_girl_321:. Как у вас дела,  как доченька?

Приветик, мегапузичек:kiss2:  Совсем немного осталось потерпеть.. 

Когда у тебя ПКС, через недельку?

На обоих тестах вижу полоски!

Плодотворной овульки:kulachki:

Привет, Юляшка:heart:

Пусть мазни больше не будет, и тонус поскорее уйдет:molitva:

Крепкие :kulachki:на скрининг!

@Счастливая V@L911// Когда у доченьки ПДР, она еще дома?

Вот молодцы, правильный и полезный отдых! 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

От канефрона может быть слабость?

я уже антибы не пью, а слабость и тошнота остались. Или такая побочка, что не проходит ((

 После аб может несколько дней ещё тошнота быть, мутить, слабость... Это должно пройти! 

Я вот вчера вколола Диклофенак, до сих пор мутит... Хотя желудок здоровый и это всего лишь укол! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Конечно читаю) переживаю за вас)))

У меня нет огорода))) и дачи нет)))

Муж пока только мечтает)

На работе спад сезона, все скучно и однообразно, никакой движухи.

А у сына конец учебного года, готовились с ним вчера к контрольным по русскому и английскому. Теперь нервничаю как написал... он расслабленный какой то... учится уже лень, ждёт каникул - дни считает.

я вообще не знаю как учиться пойдет:notknow:не хочет на занятия ходить вообще...буквы учить не хочет

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

У моих контрольные прошли еще в конце апреля, как-то рановато

У нас последние 2 остались. Окружайку, математику и чтение написал.

За Английский переживаю, он средний бал завалил... контрольная вытянит ему оценку

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я вообще не знаю как учиться пойдет:notknow:не хочет на занятия ходить вообще...буквы учить не хочет

Мой хорошо учится. Быстро схватывает, усваивает. Ему, по большому счету не сложно. Ленивый только. Пинать приходится

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ может, омепразол попробовать? Мне помогает. Но я вместе с аб начинаю пить, и потом дня три. 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пройдет муть((бее

Наташ, это репетиция токсикоза! 

Я всегда так себе говорю, когда от лекарств мутит. Сразу веселее становится. 

5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

контрольные прошли еще в конце апреля, как-то рановато

В этом году просто учебный год очень рано кончается, 19 мая. А перед этим праздники. Дети иногда уезжают к бабушкам, друзьям... А в апреле ещё все в школе, и попа  не горит, что уже вот-вот и каникулы. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

В этом году просто учебный год очень рано кончается, 19 мая. А перед этим праздники. Дети иногда уезжают к бабушкам, друзьям... А в апреле ещё все в школе, и попа  не горит, что уже вот-вот и каникулы

У нас последний учебный день как всегда 25 мая

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Лежи лежи пока, Юлечка, еще будет время козой скакать) 🙏

Ну тоже надо поваляться иногда))

Ужас какой у вас😔

 

Всем привет! Ну как не хочу на работу-то 😭

Ой, особенно после таких продуктивных выходных, прям было надо полежать! Даже у мужа все болело 🤪

3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, красотульки, всем замечательного настроения.

Ссылки скрыты.

   Позавчера, мы с милым своих девочек оставили у родителей, а сами уехали отдыхать. Два дня гуляли, тусили и наслаждались друг другом, отлично провели время:love:  Сегодня собираемся на дачу..

Сегодня уже можно тестик замочить, тем более БТ пошла вверх:kulachki:

Привет, Анечка:smilie_girl_321:. Как у вас дела,  как доченька?

Приветик, мегапузичек:kiss2:  Совсем немного осталось потерпеть.. 

Когда у тебя ПКС, через недельку?

На обоих тестах вижу полоски!

Плодотворной овульки:kulachki:

Привет, Юляшка:heart:

Пусть мазни больше не будет, и тонус поскорее уйдет:molitva:

Крепкие :kulachki:на скрининг!

@Счастливая V@L911// Когда у доченьки ПДР, она еще дома?

Да мне кажется БТ (базальная температура) так поползла потому что я не выспалась, плохо спала... Тест замочила утром, одна полоска. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки я простоив шоке, сходила на узи, ео видимо попалась безрукая, эндометрий 2.5 мм, в ЛЯ пусто, в ПЯ единичные фолликулы, но у меня тянет ЛЯ и стреляло около пупка. Пришли с дочкой домой, ради прикола после узи купила тест, а врач сказала, что у меня уже климакс, и вот я сделала тест, смотрим и шокируемся со мной(вчера почти ничего не было, то есть пусто) выставляю сверху вниз. 

IMG_20230509_163220.jpg

IMG_20230510_114224.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Всё ещё горит? Когда обещают изменения погоды уже? А то и жара, и ветер... 

 

Они в одном месте тушат, в другом опять возгорание, жары нет уже второй день. С 12 по 15 мая объявлено предупреждение из-за высокой пожароопасности, возможно опять ветер усилится и потеплеет, 5 класс (самый высокий). Короче отпустит нас не скоро, мы прям в огненном кольце находимся((

 

28 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

У нас последние 2 остались. Окружайку, математику и чтение написал.

За Английский переживаю, он средний бал завалил... контрольная вытянит ему оценку

Английский у моего за кр 2, вытягивает на 4 только работа на уроке , начали к репетитору ходить, должен за лето догнать всех.

 

16 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

У нас последний учебный день как всегда 25 мая

У нас так же

2 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем привет, девочки я простоив шоке, сходила на узи, ео видимо попалась безрукая, эндометрий 2.5 мм, в ЛЯ пусто, в ПЯ единичные фолликулы, но у меня тянет ЛЯ и стреляло около пупка. Пришли с дочкой домой, ради прикола после узи купила тест, а врач сказала, что у меня уже климакс, и вот я сделала тест, смотрим и шокируемся со мной(вчера почти ничего не было, то есть пусто) выставляю сверху вниз. 

IMG_20230509_163220.jpg

IMG_20230510_114224.jpg

видно на обоих

Я УЗИстов боюсь прям, так придешь к кому нибудь, а они тебе фигни наговорят что прям жить не хочется.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Олька С. сказал(а):

Привет, девочки) Сходила я сегодня в больницу, блин. Никакой ясности Г не внесла. Сказала, что такая задержка норма, подождать ещё 1-2 недели, если не начнутся И, приходить на прием снова. Осмотрела на кресле, немного увеличена матка. На УЗИ не дала направления, нет показаний 🥴 На хрена ходила, спрашивается?

Конечно! УЗИ самое главное! Без него не понять, что происходит.... Я бы сама сходила на УЗИ... 

2 часа назад, Лин88 сказал(а):

Девочки, кто из Питера, как у вас в городе с туристами летом, много? Думаю насколько раньше нужно бронировать всё на июль. 

Решили всё таки в Петербург, море-то и так рядом, по любому побываем 😅

От мысли замочить тест спасает только тот факт если их дома нет, а выходить покупать лень 😂

Я хочу обойтись в этот раз тремя из набора миаплан. Больше брать не буду, чесслово 🤭

 

Мне лень покупать, но к вб руки так и тянутся🤣🤣🤣

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Позвонила я в клинику по поводу квоты. Квоты на данный момент еще есть у врача, к которой думаю идти. Сказали приходить со всеми анализами, что есть в любой дц чтобы врач вообще дала свою оценку и сделала заключение свое нужно ли эко и пройду ли по омс. Если типа да, то тогда дадут список для сборы анализов всех и уже на 2 дц приходить со всеми документами типа...как-то так. Я подумала может тогда завтра сходить к ней. Прием правда 4000 стоит, но хоть понимать пройду или нет по квоте. Анализ мы конечно подделали амг, но пока без печати))) верней печать есть но не синяя)но я думаю чтоб она просто оценила да нет этого пока достаточно. Ну и мазок конечно к ней не понесу свой

Конечно иди, успешного визита!!! 🤞🤞🤞

57 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки, всем доброго дня и хорошего настроения🥰

Скидываю вам свой график БТ и теперь можно по нему сказать была О или нет🙈😅

154034C9-AA32-4EB9-BE0A-786DA1DE0231.png

Я думаю, была О

У меня почти всегда такая разница... 

52 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро, девочки. У меня толи тесты реагентят, то ли очередная б*б. Вчера не мочила больше и не собиралась, но проснулась с тошнотой, пошла таки купила Эви, проявилась еле заметная полоска. Может ещё завтра замочу. 

Волнительно... Может, О была позже? Или имплантация поздняя... 

10 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем привет, девочки я простоив шоке, сходила на узи, ео видимо попалась безрукая, эндометрий 2.5 мм, в ЛЯ пусто, в ПЯ единичные фолликулы, но у меня тянет ЛЯ и стреляло около пупка. Пришли с дочкой домой, ради прикола после узи купила тест, а врач сказала, что у меня уже климакс, и вот я сделала тест, смотрим и шокируемся со мной(вчера почти ничего не было, то есть пусто) выставляю сверху вниз. 

IMG_20230509_163220.jpg

IMG_20230510_114224.jpg

Боже ж ты мой!!!! Лера!!!! 

Пусть это будет оно самое!!! 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

10 минут назад, vlad04ka сказал(а):

так придешь к кому нибудь, а они тебе фигни наговорят что прям жить не хочется.

И что самое прикольное, именно после этих слов аист и прилетает!!! :aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лиса26 тесты делала на 2, 3 и 5 день задержки, отрицательные(((( @Ksiu5 Г считает, что в год 2-3 цикла могут быть со сбоями и моя задержка 8-дневная просто фигня((((

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Олька С. сказал(а):

@Лиса26 тесты делала на 2, 3 и 5 день задержки, отрицательные(((( @Ksiu5 Г считает, что в год 2-3 цикла могут быть со сбоями и моя задержка 8-дневная просто фигня((((

Никаких сбоев не должно быть, что за чушь... 

Ссылка на это сообщение

Короч по лечению мужа у нас треш. Но это все после эко. У него по узи тому есть утечка. В итоге нужно мрт  со спец веществом для определения конкретного места и если все подтверждается, то операция по удалению вены. Еще антибиотик щас назначен, но тк идем на эко его пить нельзя. 

 

42 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ может, омепразол попробовать? Мне помогает. Но я вместе с аб начинаю пить, и потом дня три. 

Наташ, это репетиция токсикоза! 

Я всегда так себе говорю, когда от лекарств мутит. Сразу веселее становится. 

В этом году просто учебный год очень рано кончается, 19 мая. А перед этим праздники. Дети иногда уезжают к бабушкам, друзьям... А в апреле ещё все в школе, и попа  не горит, что уже вот-вот и каникулы. 

Я пью лактобактерин и пару дней омез. Ибо совсем фигово и привкус бе

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем привет, девочки я простоив шоке, сходила на узи, ео видимо попалась безрукая, эндометрий 2.5 мм, в ЛЯ пусто, в ПЯ единичные фолликулы, но у меня тянет ЛЯ и стреляло около пупка. Пришли с дочкой домой, ради прикола после узи купила тест, а врач сказала, что у меня уже климакс, и вот я сделала тест, смотрим и шокируемся со мной(вчера почти ничего не было, то есть пусто) выставляю сверху вниз. 

IMG_20230509_163220.jpg

IMG_20230510_114224.jpg

Пусть это будет оно)) но странно что нет жт тогда по узи и эндик совсем тонкий

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Спасибо Настюша, от шока показала дочке, решили, что завтра сделаю еще тест и если положительный, то на хгч пойду. Но узист конечно странная, когда она сказала, что в ЛЯ пусто, то я уже напряглась, так как он у меня рабочий, и матка слишком круглая, обычно она другой формы, аппарат какой то портативный, в общем много было вопросов. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...