Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

о(( как жаль( не ярчают? или может много воды попила? хгч не сдавала?

Кровотечение началось, я врачу позвонила, всё по схеме. Но... 

Ну вообщем я на УЗИ в ближайшую клинику, пусто. Я завтра иду к своей Г. днём. 

Но у меня почти полноценные М. Ну вообщем надежды мало. 

@Лиса26 нет, я не сдавала хгч. Сегодня сдала. 

Завтра станет всё понятно. 

 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

Кровотечение началось, я врачу позвонила, всё по схеме. Но... 

Ну вообщем я на УЗИ в ближайшую клинику, пусто. Я завтра иду к своей Г. днём. 

Но у меня почти полноценные М. Ну вообщем надежды мало. 

@Лиса26 нет, я не сдавала хгч. Сегодня сдала. 

Завтра станет всё понятно. 

 

нууу на узи с маленьким хгч и не увидят ничего...понимать б сколько...может еще есть шанс. а кровоостанавливающие не сказали пить?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нууу на узи с маленьким хгч и не увидят ничего...понимать б сколько...может еще есть шанс. а кровоостанавливающие не сказали пить?

Транексам. Но такое ощущение, как будто он и не помогает толком. Не знаю. Пойду завтра, плюс результат придёт. Но ощущение, что всё. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у вас какая цена за весь протокол? вот 228 тыс у нас входит полное эко с препаратами, приемами и тп. Но смотря какая клини ка. в Другой стоит 250 тыс. Но плюс анализы еще везде, плюс да заморозка таж самая...Но если не получится  1го раза то хз что делать.. Больше мы не потянем(  Ток если будум эмбрионы еще можно в крио оно дешевле а разы

Примерно год назад я интересовалась, 250 озвучила репро. Крио-то дешевле, но тоже дорого, наверно..

24 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Лиса26 привет 👋 

И всем привет девочки :heart:

Вообщем то потеряла я свои полосочки :cry: наверное изначально было что то не так, раз так быстро всё закончилось 

Ну нет...😔 как же так...(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Транексам. Но такое ощущение, как будто он и не помогает толком. Не знаю. Пойду завтра, плюс результат придёт. Но ощущение, что всё. 

хгч готов завтра ток будет?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Транексам. Но такое ощущение, как будто он и не помогает толком. Не знаю. Пойду завтра, плюс результат придёт. Но ощущение, что всё. 

Ох:cry: Обнимаю тебя, зайка.

 А тест мочила? Если все вышло, то тест будет слабый или совсем не будет полосочки.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Marti86 сказал(а):

Держусь)))) 🤣 изо всех сил держусь))) дома 10 тестов лежат на полочке) сегодня ещё внизу живота прям вот тянуть начало. Ношпу выпила даже. 

:kulachki:

6 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

У нас последние 2 остались. Окружайку, математику и чтение написал.

За Английский переживаю, он средний бал завалил... контрольная вытянит ему оценку

Успешной сдачи твоему сынульке:molitva:

5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

 

Да мне кажется БТ так поползла потому что я не выспалась, плохо спала... Тест замочила утром, одна полоска. 

Время еще есть, ждем:kulachki:

5 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем привет, девочки я простоив шоке, сходила на узи, ео видимо попалась безрукая, эндометрий 2.5 мм, в ЛЯ пусто, в ПЯ единичные фолликулы, но у меня тянет ЛЯ и стреляло около пупка. Пришли с дочкой домой, ради прикола после узи купила тест, а врач сказала, что у меня уже климакс, и вот я сделала тест, смотрим и шокируемся со мной(вчера почти ничего не было, то есть пусто) выставляю сверху вниз. 

IMG_20230509_163220.jpg

IMG_20230510_114224.jpg

Лерунчик, аллилуйя! Пусть бусинка крепится крепче:molitva:

5 часов назад, Олька С. сказал(а):

@Да будет воля Твоя меня больше убили ее слова ждать 1-2 недели, делать тест и на приём :girl_wacko:

Зачем ждать неделю? Сделай тест сегодня.

5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Пока не знаю когда, и будет ли КС вообще. 

Лучше бы самой родить, дай Бог:molitva:

5 часов назад, _Annie_ сказал(а):

@Ksiu5 привет :flower:Ручная девчонка, а улица для нас табу, кричит на улице ужасно,сидим дома, а меня гложит,что просто я плохая мать 

 

Не переживай, дорогуль, это все проходят. Даже не думай, что ты плохая мать!!!

3 часа назад, Маринка- сказал(а):

@Счастливая V@L911// удачки Вам держу кулачки

всем привет ,девочки)ой у меня тоже мысли уже накрывают сделать тест.Грудь не отпускает так же болит и меня это напрягает

Ну и сделай! Какой у тебя дпо?

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Ну, с боевым крещением! Каждая мать должна это пройти.. Бесценный опыт, полученый дорогой ценой.. 

У меня из 5 деток переходный трэш был у двоих старших дочек, вот уж выдавали они мне... Рожки и копытца... Но это проходит примерно к 15 годам. И тогда взрослая дочка уже младших начинает строить, чтобы маме нервы не делали. 🤣. У мальчиков не помню такого, они как-то тихо повзрослели... Ну, и младшей 13, там лайтовый вариант, она очень позитивная, не вредная. 

 

Спасибо, Настюш:smilie_girl_321:

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Всем здравствуйте. Почти неделю не писала. Снова накрыла волна от потери( наверное спокойно проживать такие моменты я не умею. Но эмоции вышли, стало немного легче. Жизнь идёт дальше.

Сегодня посчитала во сколько мне обойдется обследование (то что назначила Ре), волосы стали дыбом... 30 тыс 😬 пипец конечно. И это соответственно без какого либо лечения ещё. Теперь сижу гадаю может можно что то из списка убрать? Может не все обязательно в моем случае? 

Может можно не всё сдать?

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя, ты мне льстишь) сдала хгч, завтра утром ответ. Купила на вечер тест или на утро, еще раз сделаю) 

Я бы уже три теста замочила:Crazy:

Крепкие :kulachki: на положительный результат!

Очень жду твой тестик:kulachki:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Кровотечение началось, я врачу позвонила, всё по схеме. Но... 

Ну вообщем я на УЗИ в ближайшую клинику, пусто. Я завтра иду к своей Г. днём. 

Но у меня почти полноценные М. Ну вообщем надежды мало. 

@Лиса26 нет, я не сдавала хгч. Сегодня сдала. 

Завтра станет всё понятно. 

 

А задержка сколько у тебя ? И да,что с тестом ?

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 Ксюша, спасибо большое) завтра сделаю,) если хгч маленький, то на тестах в течении дня тоже полосочки могут быть или бледнее или если мало совсем не уловить, так что хгч в моем случае более надёжно, если есть хоть немного, то завтра увижу, если нет, все будет отрицательно. Но хоть один день буду немножко беременна) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ksiu5 Ксюша, спасибо большое) завтра сделаю,) если хгч маленький, то на тестах в течении дня тоже полосочки могут быть или бледнее или если мало совсем не уловить, так что хгч в моем случае более надёжно, если есть хоть немного, то завтра увижу, если нет, все будет отрицательно. Но хоть один день буду немножко беременна) 

Пусть Хгч будет беременный🙏

21 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Уже написал. Теперь результат ждем

Хорошего результата🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

может, и не бхб?) 🙏

Да скорее типичные реагенты. 

5 часов назад, _Annie_ сказал(а):

кричит на улице ужасно,сидим дома, а меня гложит,что просто я плохая мать 

Надо же, а мой Даня только на улице мог проспать два часа, а то и больше. 

@Счастливая V@L911// отличная полосочка! Ярчайте! 

56 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Кровотечение началось, я врачу позвонила, всё по схеме. Но... 

Очень жаль((( 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Больше мы не потянем(  Ток если будум эмбрионы еще можно в крио оно дешевле а разы

Читала что крио даже больше Б

 

Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте Очень жаль что все так получилось, и хорошо что само все вышло, хоть это и грустно(((

 

Я сходила погуляла, сейчас смотрю на шагомер и офигеваю, я за день прошла 10км, это я вообще где так умудрилась находить не понятно😁

Наше дымное солнышко

IMG_0107.jpeg

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Löka24 сказал(а):

Ссылки скрыты.

🙏🙏надеюсь это оно.

Какой дпо?

@vlad04ka ну вот активнок похудение) а я жру и жру)

Собрала папочку с анализами: взяла пцр, мазок на онкоцитологию, общ анализ крови, Биохимия и гормоны. А так ж выписки после родов, операций. По эко конечно нет не единой бумажки, но в выписке родов обозначено что было эко и икси и оага. Плюс сг, мар тест и заключение с повторного приема мужа где диагноз бесплодие. Надеюсь все ж одобрят

Мазок обычный и мочу убрала))) не буду говорить про воспаление и лечение. Надеюсь оно ушло. Единственно не хочу мазок чтоб она завтра брала. Надеюсь не будет

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

@Вперёд к мечте 

Я сходила погуляла, сейчас смотрю на шагомер и офигеваю, я за день прошла 10км, это я вообще где так умудрилась находить не понятно

Наше дымное солнышко

IMG_0107.jpeg

Хороший километраж👍

У нас позавчера вечером было такое же солнце. 

26 минут назад, Löka24 сказал(а):

Ссылки скрыты.

🙏🙏надеюсь это оно.

Хорошая полосочка, пусть ярчает✌️

Только что, Löka24 сказал(а):

Для 8 дпо, отличная полоска

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Собрала папочку с анализами: взяла пцр, мазок на онкоцитологию, общ анализ крови, Биохимия и гормоны. А так ж выписки после родов, операций. По эко конечно нет не единой бумажки, но в выписке родов обозначено что было эко и икси и оага. Плюс сг, мар тест и заключение с повторного приема мужа где диагноз бесплодие. Надеюсь все ж одобрят

Мазок обычный и мочу убрала))) не буду говорить про воспаление и лечение. Надеюсь оно ушло. Единственно не хочу мазок чтоб она завтра брала. Надеюсь не будет

Пусть одобрят🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Расскажи потом как тебя встретили ))

5 часов госпитализация длилась 🙈

В итоге разболелся лобок, еле хожу 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

5 часов госпитализация длилась 🙈

В итоге разболелся лобок, еле хожу 

Ого, а почему так долго, много девочек госпитализировали?

 

 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@vlad04ka ну вот активнок похудение) а я жру и жру)

 

Да я тоже жру не плохо, ходьба думаю не поможет😁

 

5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Хороший километраж👍

У нас позавчера вечером было такое же солнце. 

 

Я не думала что столько нахожу))

У нас уже неделю такое солнышко

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...