Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Блин, почему гости такие бесячие? 

Говорим им что завтра уедем. Они "ну ничего мы вас дождемся и поедем вечером". Мы сказали, что мы приедем поздно, на что услышали " Ну мы до 19 побудем, дом закроем,  ключи оставим и поедем" Вот как, как хватает наглость? Как правильно сказать, чтобы и не обидеть и чтобы поняли что пора им валить и оставлять одних в доме мы не хотим

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго вечера!:udachi:

Девочки,всех с новосельем!Пусть этот май будет самым счастливым и в нём исполнятся ваши самые заветные мечты и желания!!:love:

@Aurora MorningStar домик очень красивый!Такой теплый!Пусть он будет богат на счастливые моменты!:tectik:

@Да будет воля Твоя  Настюша,спасибо за чудесное название домика!Очень верю,что твоё чудо обязательно скоро произойдёт!:aistbp:

А я возьму себе этого славного красавчика.:smilie_girl_321:

50620432_.thumb.jpg.4806978290dee4dca2aab387e356450f.jpg

 

7 часов назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Можно к вам? Новеньких принимаете? Очень уж у вас тепло, уютно и душевно. Со многоми  уже знакома из темки 45+  и вас почитывала из кустиков, так что все уже как родные. Я уже зимой завязала с темой планирования, а тут весна и снова так захотелось. В общем этот цикл опять пробовали, пролетный конечно. Я тоже хочу в похудательный марафон, если примите, конечно, завтра взвешусь тогда. 
Всем заветных полосочек и малышей самых сладких🥰

Добро пожаловать!Я Марина.Пусть всё у вас получится!:kulachki:

5 часов назад, Совик сказал(а):

Девочки, всех приветствую в новом майском домике, обязательно счастливом для каждой жительницы. Всем нам, мечтающим,  желаю скорейшего исполнения заветного желания. Мечтаю о дочке. Переезжаю с верой в чудо. По календарю и по ощущениям вчера была О

Сейчас ставила разные картинки на аву. Качество по итогу плохое. Хотела назад старую поставить, не получилось. Выдаёт, что много КБ весит. А раньше всё было ок. Лучше бы не лезла. 

Катюша,с новой,прекрасной авочкой!Пусть она будет счастливой!Желаю самой плодотворной овуляции!Чуду быть!:t8313:

4 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня сегодня 13 дц, тесты на О все еще отрицательные((. 

Завтра к ре едем с мужем, будет по УЗИ смотреть меня. Надеюсь что есть дф и хоть скажет когда О ждать или нет. 

А у меня 14дц и такая тишина в организме,прям аж не по себе..Тесты тоже отрицательные.Сбился мой цикл полностью. Вам с мужем на завтра самые-самые крепкие кулачки на поход к врачу!Пусть будут ответы на все ваши вопросы.И будет полное взаимопонимание с врачом!:molitva:

3 часа назад, Salambo77 сказал(а):

Девочки, привет, принимайте экошников-долгожителей :D

Сегодня 6 дпп, тестик пока чистый, ждём и надеемся :molitva:

пусть в этом месяце у всех получится! :smilie_girl_321:

Добро пожаловать!Я Марина.Ждём и верим вместе с тобой!:molitva:

58 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Спасибо! :flower:верим в лучшее!)

ага)) вон, лежу и слышу как она собак строит (которые пока выше неё))

Чудо чудесное,рождение доченьки!Пусть всё получится и у малышки будет ещё братик или сестричка!:heart:

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

У меня 2 зверюшки jHIcySh3LTI.thumb.jpg.943e58ce73cb4f0891821772a7dfba45.jpg

Владочка,какие красавчики у тебя!Прелесть!:class:

20 минут назад, Kod сказал(а):

Девочки, я по традиции, захожу в новый домик, чтобы чихнуть на всех планюшек!

Много новеньких, но старенькие меня помнят точно. 
Чихаю уже 32-недельным чихом: ААААППППЧЧЧХХХИИИИ!!!

Про нас, мы с пузиком лежим дома, соблюдаем все рекомендации врачей. Со следующей неделе начну снижать утрик (я на 600 сижу). Ничего не делаю. Иногда готовлю. Гуляю на лавочке около дома или на балконе.

Олечка,приветик!Конечно помним и очень скучаем!Лёгких и спокойных вам с сынулей неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321:Ловлю ваш чих с радостью и благодарностью!Будьте здоровы!:kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я в Анапе забыла свою умывалку блин(( чем умываться теперь?(( она мне так подошла хорошо. Эхх

2 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет в майском домике. 

Майский двойнявый девчачий апхих всем желающим! 

Я сегодня чуть не померла, отеки жуткия, +33 на улице😏

Надо завтра тоже взвеситься, а то я что то так расстроилась из-за того, что в другом роддоме, да ещё и кесариться. Забила на сахар, не мерю и ем все подряд😒плохо это конечно, но такой вот срыв... Депрессия жуткая, сегодня на мужа сорвалась наорала, потом ревела. Все болит, колит, какая то безпомощная. 

С сегодня пошли дни отчёта. 

 

Вот, поныла вам) 

Все будет хорошо) когда кс то?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Что такое мандалки?))) 

И как встать в очередь за ними? 

Очень очень надо)) 

У меня родная сестра в 40 родила третью дочь. Я тогда все удивлялась - ну зачем?? А вот самой на пороге 40, А желани появилось. Хотя, если бы не встретила мужа, то уже бы вряд ли собралась за третьим 

Ну манадала - это такой узор особый, заряженный на что либо.

Вот например крючком

image.thumb.png.afe112f247c54d7ca0812bb67f5dad92.png

1 час назад, Kod сказал(а):

Девочки, я по традиции, захожу в новый домик, чтобы чихнуть на всех планюшек!

Много новеньких, но старенькие меня помнят точно. 
Чихаю уже 32-недельным чихом: ААААППППЧЧЧХХХИИИИ!!!

Про нас, мы с пузиком лежим дома, соблюдаем все рекомендации врачей. Со следующей неделе начну снижать утрик (я на 600 сижу). Ничего не делаю. Иногда готовлю. Гуляю на лавочке около дома или на балконе.

Привет, Олечка))) Спасибо за чих))) Как себя чувствуешь вообще?

53 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ого вы болтушки. Чет я и не успеваю почитать сегодня. Пока порядок дома навела, приготовила ужин. Щас еще погладить нужно и спать уже ложиться . Я устала чет очень за эти выходные и не отдохнула совсем((

я всё перегладила!!!)))))) Ненавижу гладить))))

40 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Блин, почему гости такие бесячие? 

Говорим им что завтра уедем. Они "ну ничего мы вас дождемся и поедем вечером". Мы сказали, что мы приедем поздно, на что услышали " Ну мы до 19 побудем, дом закроем,  ключи оставим и поедем" Вот как, как хватает наглость? Как правильно сказать, чтобы и не обидеть и чтобы поняли что пора им валить и оставлять одних в доме мы не хотим

Мне кажется таким только прямо надо говорить. Да, обидятся, но может потом думать начнут

1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет в майском домике. 

Майский двойнявый девчачий апхих всем желающим! 

Я сегодня чуть не померла, отеки жуткия, +33 на улице😏

Надо завтра тоже взвеситься, а то я что то так расстроилась из-за того, что в другом роддоме, да ещё и кесариться. Забила на сахар, не мерю и ем все подряд😒плохо это конечно, но такой вот срыв... Депрессия жуткая, сегодня на мужа сорвалась наорала, потом ревела. Все болит, колит, какая то безпомощная. 

С сегодня пошли дни отчёта. 

 

Вот, поныла вам) 

ловлю,, обмазываюсь!!)

Танюша, это гормоны. В тебе целых два счастья сейчас)) Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kod сказал(а):

Девочки, я по традиции, захожу в новый домик, чтобы чихнуть на всех планюшек!

Много новеньких, но старенькие меня помнят точно. 
Чихаю уже 32-недельным чихом: ААААППППЧЧЧХХХИИИИ!!!

Про нас, мы с пузиком лежим дома, соблюдаем все рекомендации врачей. Со следующей неделе начну снижать утрик (я на 600 сижу). Ничего не делаю. Иногда готовлю. Гуляю на лавочке около дома или на балконе.

Чих поймаю, спасибо) еще немножко и скоро ляля будет на ручках

@Kroljka а я ток на завтра погладила и все

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Чих поймаю, спасибо) еще немножко и скоро ляля будет на ручках

@Kroljka а я ток на завтра погладила и все

я вечно коплю целую кучу, потом собираюсь с мыслями и глажу всё)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

Мне кажется таким только прямо надо говорить. Да, обидятся, но может потом думать начнут

Да я так сказать не могу, это друзья мужа(((.но мне дико не нравится, что они останутся одни в доме

7 минут назад, Kroljka сказал(а):

Ну манадала - это такой узор особый, заряженный на что либо.

Вот например крючком

Да, я уже посмотрела 

10 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Переезжаю к вам! Принимайте :smilie_girl_321: 

Кто в марафоне - всем желаю успехов!!! 

@Aurora MorningStar Спасибо за открытие такого замечательного домика❤❤❤

 

 

Как ты себя чувствуешь, как Б проходит? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

 

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Привет, Олечка))) Спасибо за чих))) Как себя чувствуешь вообще?

Когда соблюдаю все рекомендации врача - то все хорошо.
Рекомендации - это максимально лежать, без активностей. Но вы же понимаете, невозможно с двумя детьми , еще и дома постоянно лежать. Я очень стараюсь, но не всегда выходит. 
Ну и психологически, конечно, не очень. Постоянно переживаю. Врач в жк у меня такая, нет чтобы поддержать, она еще больше накручивает. И для меня каждый поход к ней заканчивается расстройством. 
Прибавка веса уже +13 кг. Ну а как если я большую часть дня лежу тюленчиком?

Ссылка на это сообщение

Я ничего не могу понять :Crazy: мой обычный цикл 35-37 дней, он вбит в календаре. Календарь даёт понять, что осталось 4 дня до М, то есть сегодня 32 день цикла :girl_wacko:  на 15ДЦ по мазку и по осмотру гини - фаза овуляции. 30ДЦ - тест чистый. Чё происходит?) Признаки М исчезли. Живот уже не тянет, не болит, грудь не такая как перед М - полутвердая, хотя обычно твердая и болючая как не знаю что...

IMG_20230501_210402.jpg

IMG_20230501_210415.jpg

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да я так сказать не могу, это друзья мужа(((.но мне дико не нравится, что они останутся одни в доме

Да, я уже посмотрела 

Как ты себя чувствуешь, как Б проходит? 

а муж что говорит на это?

9 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Я ничего не могу понять :Crazy: мой обычный цикл 35-37 дней, он вбит в календаре. Календарь даёт понять, что осталось 4 дня до М, то есть сегодня 32 день цикла :girl_wacko:  на 15ДЦ по мазку и по осмотру гини - фаза овуляции. 30ДЦ - тест чистый. Чё происходит?) Признаки М исчезли. Живот уже не тянет, не болит, грудь не такая как перед М - полутвердая, хотя обычно твердая и болючая как не знаю что...

IMG_20230501_210402.jpg

IMG_20230501_210415.jpg

а как по осмотру поняли, что фаза овуляции? вообще узи может сказать, была/будет ли овуляция.. наличие/отсутствие доминантного фоллика или жт... А вторая фаза сколько дней обычно?

10 минут назад, Kod сказал(а):

Когда соблюдаю все рекомендации врача - то все хорошо.
Рекомендации - это максимально лежать, без активностей. Но вы же понимаете, невозможно с двумя детьми , еще и дома постоянно лежать. Я очень стараюсь, но не всегда выходит. 
Ну и психологически, конечно, не очень. Постоянно переживаю. Врач в жк у меня такая, нет чтобы поддержать, она еще больше накручивает. И для меня каждый поход к ней заканчивается расстройством. 
Прибавка веса уже +13 кг. Ну а как если я большую часть дня лежу тюленчиком?

врач конечно да... Многие черствеют(((

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Kroljka сказал(а):

я вечно коплю целую кучу, потом собираюсь с мыслями и глажу всё)))

С новой авочкой)

@Alina_Lin ну так еще 4 дня) еще вполне может все заболеть и тп. Хотя у меня никогда ниче не болит перед месячн)

Я так хочу чтобы они пошли завтра, но чую пойдут позже блин(

Я завтра на весы вставать боюсь. Я эти 3 дня ела и ела… плюс отеки перед месячными) там наверно полный ппц будет

Ссылка на это сообщение

Я в шоке от цены на узи, что моему назначили. 5 тыс блин. За что? Капец. А он делает узи ток с приемом это еще 2 тыс. хотя прием его не нужен. Но я своему сказала тк он уролог если прием оформят отнесешь мои анализы пусть блин смотрит их тогда. Моему прием его не нужен вообще. 

Еще посев сдаст 2 тыс. 10 тыс за один день капец.

Ссылка на это сообщение

@Kroljka она меня трогала, щупала:hohot: на живот слева когда давила болело сильно ( у меня всегда овуляция в ЛЯ была), и по мазку фаза овуляции. Но фаза овуляции это понятие растяжимое, как я поняла :girl_wacko:@ღКусочек счастьяღ  у меня буквально 3-4 дня назад начал живот сильно тянуть, увеличился низ живота, даже чихать больно было, а вчера все прошло :aaa:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я в шоке от цены на узи, что моему назначили. 5 тыс блин. За что? Капец. А он делает узи ток с приемом это еще 2 тыс. хотя прием его не нужен. Но я своему сказала тк он уролог если прием оформят отнесешь мои анализы пусть блин смотрит их тогда. Моему прием его не нужен вообще. 

Еще посев сдаст 2 тыс. 10 тыс за один день капец.

Цены на обследование ппц

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kod сказал(а):

Девочки, я по традиции, захожу в новый домик, чтобы чихнуть на всех планюшек!

Много новеньких, но старенькие меня помнят точно. 
Чихаю уже 32-недельным чихом: ААААППППЧЧЧХХХИИИИ!!!

Про нас, мы с пузиком лежим дома, соблюдаем все рекомендации врачей. Со следующей неделе начну снижать утрик (я на 600 сижу). Ничего не делаю. Иногда готовлю. Гуляю на лавочке около дома или на балконе.

Спасибо 🤗чих поймала и обмазалась. 

Пусть беременность протекает легко и малыш родится здоровым и в срок 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Как ты себя чувствуешь, как Б проходит?

Тьфу -тьфу , я только по утрам вспоминаю, что Б, когда тошнит на голодный желудок. Мятная жвачка спасает:D

В остальном пока все ровно. Сегодня вроде +-  7 неделек. 

Бабушка моя (у которой сейчас в деревне) мне мозг промыла,  что погодка это тяжело и как же я буду и как ей меня жалко :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Тьфу -тьфу , я только по утрам вспоминаю, что Б, когда тошнит на голодный желудок. Мятная жвачка спасает:D

В остальном пока все ровно. Сегодня вроде +-  7 неделек. 

Бабушка моя (у которой сейчас в деревне) мне мозг промыла,  что погодка это тяжело и как же я буду и как ей меня жалко :girl_wacko:

А ты когда обратно в город и на узи?после 9 мая?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Типа они ехали к нам за 500 км. 

А мне то что с этого. 

Пусть утром и уезжают вместе с нами. Прям бесит. 

У нас тоже есть такие знакомые. Которые никогда не думают о других 😠 и оооооочень любят бывать у нас в гостях. А мы живём сейчас в однушке

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А ты когда обратно в город и на узи?после 9 мая?

На узи хочу 12 или 13 мая. У мужа первые выходные после нашего возвращения.

В группе Декабрят сижу-читаю, там столько замерших.  У меня иногда тоже бывает паника накатывает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...