Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

5 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ой, Наташа, что то мне как то не верится) сейчас смотрю график свой и не могу понять когда, никак ничего не сходится, поэтому как то стремно) 

Лер, я минут 10 твой график изучала... Вот реально не Б график, прям ни разу!...  Даже примерно не могу понять, где там О, где какая фаза🧐🧐🧐

Каких только чудес не бывает! 

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

🤷 Эвик и мочила. Может Эвики испортились просто. 

Гляньте как берёзка выросла, пробилась через огромный пень. Жизнь дорогу себе всегда пробьёт. 

Screenshot_20230510-153007_Gallery.jpg

Позитивный и обнадеживающий образ!!! 

Если Богу угодно, даже в трухлявом пне жизнь зародится! 

3 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя, ты мне льстишь) сдала хгч, завтра утром ответ. Купила на вечер тест или на утро, еще раз сделаю) 

 Вот нисколечко не льстю:yes:

3 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

1. Витамин Д

2. Коагулограмма

3. Д-димер

4. Ферритин

5. Гомоцистеин

6. АТ к кардиолипину IgM, IgG

7. АТ к фосфолипиду IgM, IgG

8. АТ к В2-гликопротеину IgM, IgG

9. ВА

10. Тромбофилия, полиморфизм:

(Factor 5 5279 A>G

Factor 2 Prothrombin 20210 G>A

Factor 5 Leiden 1691 G>A

Factor 5 R2 4070 A>G

MTHFR 677 C>T

MTHFR 1298 A>C)

11. ФСГ

12. ЛГ

13. Пролактин

14. Эстрадиол

15. Андростендион

16. ДГЕА-с

17. Прогестерон 17-ОН

18. Тестостерон общ.

19. Глобулин, связывающий половые гормоны

20. Индекс св. тестостерона

21. АМГ

22. ТТГ

23. NK клетки киллеры

24. Гликированый гемоглобин

25. Глюкоза в венозной крови

26. Инсулин

27. Индекс НОМА

Я бы витамин Д убрала. Я не верю, что есть связь между низким его уровнем и потерями. И д димер не стала бы сдавать, какой смысл сейчас? Если он и был повышен при Б, так уже упал... Ферритин тоже с потерями не связан, но он дешёвый и можно посмотреть. 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

@Вперёд к мечте Очень жаль что все так получилось, и хорошо что само все вышло, хоть это и грустно(((

 

Я сходила погуляла, сейчас смотрю на шагомер и офигеваю, я за день прошла 10км, это я вообще где так умудрилась находить не понятно😁

Наше дымное солнышко

IMG_0107.jpeg

А дышать нормально? Наверное, в дыму всё... 

58 минут назад, Löka24 сказал(а):

Ссылки скрыты.

🙏🙏надеюсь это оно.

Очень даже похоже! 😊

41 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Какой дпо?

@vlad04ka ну вот активнок похудение) а я жру и жру)

Собрала папочку с анализами: взяла пцр, мазок на онкоцитологию, общ анализ крови, Биохимия и гормоны. А так ж выписки после родов, операций. По эко конечно нет не единой бумажки, но в выписке родов обозначено что было эко и икси и оага. Плюс сг, мар тест и заключение с повторного приема мужа где диагноз бесплодие. Надеюсь все ж одобрят

Мазок обычный и мочу убрала))) не буду говорить про воспаление и лечение. Надеюсь оно ушло. Единственно не хочу мазок чтоб она завтра брала. Надеюсь не будет

Даже если будет брать мазок, скорее всего, он стерильный. 

23 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

5 часов госпитализация длилась 🙈

В итоге разболелся лобок, еле хожу 

Блин, что они, на потолке печатными буквами писали, левой ногой?... 

А я с местными таксистами поругалась... Отказались нас брать, хотя я занимала места на Краснодар. Но они мне звонили, когда я не могла ответить, и отдали места другим. Я вечером перезвонила, меня обрадовали, что всё, мест нет... Надо было тел брать... Хотя утром созванивались и договорились вечером... Короче, некрасивая история... 

Орёт, что звонил мне с 14 часов, а у меня в журнале первый пропущенный в 16:48, ну врёт же явно. Видимо, своих кого-то надо везти, вот нас и выкинули под удобным предлогом. И никого не волнует, что я ребёнка везу в больницу. 

В итоге договорилась с такси из райцентра. Но это будет мне стоить в 2 раза дороже... 

И это я всего лишь на 3 часа отлучилась из дома и оставила тел на зарядке. 

Я перепсиховала и забыла, что спина у меня болит🤣. Вот что называется, стрессовая мобилизация. 

Замочила тесты на О, яркие, но не пик. Но завтра только вечером буду мочить, вдруг пропущу, хоть примерно буду знать. 

IMG_20230510_194502.jpg

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Жаль, что чист(

Да нормально ,мы ж не планировали в этот раз 

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну вот так. Сначала сидишь ждешь на первичный осмотр, потом сидишь ждешь историю заводить, потом ждешь историю писать. 🙈

Родишь так ..

В первую беременность врач меня хотела положить в новый Перинатальный центр за 3 дня до пдр,так как узкий таз ..Приехала я утром с авоськами ,тоже сижу жду ,передал мной еще кто-то загружался .В итоге ,посмотрели ,взвесили ,бумаги заполнили ..И тут медсестра говорит :» Ой ,а вам места то уже нет ,перед вами заняли последнее .Приезжайте через 2 дня «А потом говорит : Но я думаю вы сегодня вернетесь в мою смену рожать ,у вас прям вот вот все .

Ссылка на это сообщение

Уехали домой ,пошли гулять .Тепло ,10 июня ,начало лета .А в 11 часов вечера поехала обратно ,и в 6.35 родила )) в ее смену )))

35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Жаль, что чист(

Будем дальше ждать ) Но к меня в этот раз что -то так грудь болит ,и поясница 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да нормально ,мы ж не планировали в этот раз 

Родишь так ..

В первую беременность врач меня хотела положить в новый Перинатальный центр за 3 дня до пдр,так как узкий таз ..Приехала я утром с авоськами ,тоже сижу жду ,передал мной еще кто-то загружался .В итоге ,посмотрели ,взвесили ,бумаги заполнили ..И тут медсестра говорит :» Ой ,а вам места то уже нет ,перед вами заняли последнее .Приезжайте через 2 дня «А потом говорит : Но я думаю вы сегодня вернетесь в мою смену рожать ,у вас прям вот вот все .

Ппц, а если роды начнутся?  Я тож помню около часа оформлялась, но не больше. И я безумно рада, что кровотечение началось именно когда лежала там, а не дома. Ибо было 10 мин всего на то чтоб вытащить малыша. До сих пор помню панику как меня трясло и все что успела ток набрать мужу сказа ть что я на операцию 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ппц, а если роды начнутся?  Я тож помню около часа оформлялась, но не больше. И я безумно рада, что кровотечение началось именно когда лежала там, а не дома. Ибо было 10 мин всего на то чтоб вытащить малыша. До сих пор помню панику как меня трясло и все что успела ток набрать мужу сказа ть что я на операцию 

Да страшно конечно 

Но я оба раза приезжала на скорой и через несколько часов рожала .

5 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

1. Витамин Д

2. Коагулограмма

3. Д-димер

4. Ферритин

5. Гомоцистеин

6. АТ к кардиолипину IgM, IgG

7. АТ к фосфолипиду IgM, IgG

8. АТ к В2-гликопротеину IgM, IgG

9. ВА

10. Тромбофилия, полиморфизм:

(Factor 5 5279 A>G

Factor 2 Prothrombin 20210 G>A

Factor 5 Leiden 1691 G>A

Factor 5 R2 4070 A>G

MTHFR 677 C>T

MTHFR 1298 A>C)

11. ФСГ

12. ЛГ

13. Пролактин

14. Эстрадиол

15. Андростендион

16. ДГЕА-с

17. Прогестерон 17-ОН

18. Тестостерон общ.

19. Глобулин, связывающий половые гормоны

20. Индекс св. тестостерона

21. АМГ

22. ТТГ

23. NK клетки киллеры

24. Гликированый гемоглобин

25. Глюкоза в венозной крови

26. Инсулин

27. Индекс НОМА

О боже 😧 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если Богу угодно, даже в трухлявом пне жизнь зародится

Да и именно поэтому я не хочу слишком планировать, не хочу тратить деньги, не хочу этим жить, было бы мне хотя бы 35,но в 40  с моим амг..если Богу будет угодно ребёнок родится, нет, так не будет сожаления о слезах и деньги пролитых и потраченных в пустую. 

Ссылка на это сообщение

@Олька С. Ты открыла волшебную страничку. Желаю тебе поскорее увидеть 2 заветные полосочки 

f31544edf5d6e154e746.jpg

5 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

1. Витамин Д

2. Коагулограмма

3. Д-димер

4. Ферритин

5. Гомоцистеин

6. АТ к кардиолипину IgM, IgG

7. АТ к фосфолипиду IgM, IgG

8. АТ к В2-гликопротеину IgM, IgG

9. ВА

10. Тромбофилия, полиморфизм:

(Factor 5 5279 A>G

Factor 2 Prothrombin 20210 G>A

Factor 5 Leiden 1691 G>A

Factor 5 R2 4070 A>G

MTHFR 677 C>T

MTHFR 1298 A>C)

11. ФСГ

12. ЛГ

13. Пролактин

14. Эстрадиол

15. Андростендион

16. ДГЕА-с

17. Прогестерон 17-ОН

18. Тестостерон общ.

19. Глобулин, связывающий половые гормоны

20. Индекс св. тестостерона

21. АМГ

22. ТТГ

23. NK клетки киллеры

24. Гликированый гемоглобин

25. Глюкоза в венозной крови

26. Инсулин

27. Индекс НОМА

Не сдавала : 2,3,9,15,16,19,20,33,24,25,26,27.

Но были другие показатели 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя @Юлия Прекрасная девочки, я сама в шоке, и поэтому мы с дочкой ходили гулять по городу, нагулялись, ноги аж гудят. 20 км) 

Screenshot_20230510_224346.jpg

IMG_20230510_212117.jpg

IMG_20230510_203926.jpg

IMG_20230510_203930.jpg

IMG_20230510_204327_826.jpg

IMG_20230510_203445.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ппц, а если роды начнутся?  Я тож помню около часа оформлялась, но не больше. И я безумно рада, что кровотечение началось именно когда лежала там, а не дома. Ибо было 10 мин всего на то чтоб вытащить малыша. До сих пор помню панику как меня трясло и все что успела ток набрать мужу сказа ть что я на операцию 

Жутко как... А почему кровотечение, отслойка? Хорошо, что была в стационаре! 

27 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Да и именно поэтому я не хочу слишком планировать, не хочу тратить деньги, не хочу этим жить, было бы мне хотя бы 35,но в 40  с моим амг..если Богу будет угодно ребёнок родится, нет, так не будет сожаления о слезах и деньги пролитых и потраченных в пустую. 

 Мысли правильные! 

Но в 40 ты, на мой взгляд, совсем молодая!!! 

Я помню, как я рыдала, когда мне 40 исполнилось, а Б так и не было. . . Прощалась со своей мечтой. Так больно было! 

Ну, а потом после 40 три Б, и если бы знала тогда про гемостаз, возможно, хоть одну выносила бы. Поздно разобралась, никто не направлял, не рассказывал, говорили старая и всё... 

А сейчас, после 45, я уже сама спокойно пришла к выводу, что наверное, лучше уже и не надо Б

Но если рак свиснет и палка выстрелит, всё равно буду рада! 

6 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Да будет воля Твоя @Юлия Прекрасная девочки, я сама в шоке, и поэтому мы с дочкой ходили гулять по городу, нагулялись, ноги аж гудят. 20 км) 

Screenshot_20230510_224346.jpg

IMG_20230510_212117.jpg

IMG_20230510_203926.jpg

IMG_20230510_203930.jpg

IMG_20230510_204327_826.jpg

IMG_20230510_203445.jpg

Ого, вот это вы марафонцы! 

Фотки 👍

 

Ссылка на это сообщение

А у меня ЧУДО СЕГОДНЯ ЧУДЕСНОЕ СЛУЧИЛОСЬ! 

 Я 12 апреля под двух кочек яйца ложила, вечером. Так вот, с 4 по 6 мая вылупились у меня цыплята. А оставшиеся яйца я так и не забрала... То думала, вдруг кто ещё вылупится, то спину скрутило и валялась... 

Мужу сегодня сказала, собери яйца от квочек, из которых не вылупились цыплята, и закопай.

И что вы думаете! Пошёл, а там цыплята, двое!!! Вылупились, наверное, вчера. Позавчера я была в курятнике, не было цыплята. 

Выходит, цыплята провели в яйцах 26-27 дней, что по законам природы АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО!!! 

Да, другие куры тоже неслись в гнезда с кв очками, но яйца квочек были сразу помечены маркером, а не помеченные я каждый день забирала! И цыплята вылупились из помеченных яиц, заложенных 12 апреля!!! 

Я в шоке! За 19 лет, сколько держу кур, никогда такого не было, самое позднее на 24 день вылуплялись последние, и как правило, слабые цыплята. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но в 40 ты, на мой взгляд, совсем молодая!!! 

Но что то не беременеется и не рожается. В юности переболела свинкой, в лёгкой форме, мальчики как правило, если с осложнениями сразу бесплодны, а у девочек портится запас ЯК, может мой вариант. 

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

в шоке! За 19 лет, сколько держу кур, никогда такого не было, самое позднее на 24 день вылуплялись последние, и как правило, слабые цыплята. 

Пусть приятные  чудеса в твоей жизни не заканчиваются! 

17 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А сейчас, после 45, я уже сама спокойно пришла к выводу, что наверное, лучше уже и не надо Б

Я сейчас уже об этом думаю. Всему свое время. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ну в регионах вот сразу в клинику можно пойти и там проситься на квоту. А в МО я вот клинику выбрала, а квоту получать через этот монииаг(((

Я в регионе и у нас тоже квоту делают в ЖК. Потом  с квотой идут уже в клинику. И где я работала, там даже АМГ не подделать девочкам....Как раз где-то тем летом пришло распоряжение АМГ сдавать только у них и только с паспортом ((((

11 часов назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Кровотечение началось, я врачу позвонила, всё по схеме. Но... 

Ну вообщем я на УЗИ в ближайшую клинику, пусто. Я завтра иду к своей Г. днём. 

Но у меня почти полноценные М. Ну вообщем надежды мало. 

@Лиса26 нет, я не сдавала хгч. Сегодня сдала. 

Завтра станет всё понятно. 

 

Ну как так?((((( Может пройдет кровотечение еще...Держись! Ждем твой ХГЧ.

5 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Хгч пришел, отрицательный, так что ложный тест был, а жаль, ну что же спокойно жду рождения внучки и не треплю нервы.... 

Ну ёмаё, такая полоска же была....совсем на реагент не похожа ...

У меня тесты чисты аки слеза младенца. Так что снова космонавты не добрались до цели...

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя да воняет горелым сильно на улице((((

Доброе утро всем

5 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Хгч пришел, отрицательный, так что ложный тест был, а жаль, ну что же спокойно жду рождения внучки и не треплю нервы.... 

Жаль конечно(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...