Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

24 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ну на какое число записали

Ой как раздражает меня... есть этот у нас областной монииаг, куда направляют из местной моей жк. И есть еще какая-то их клиника. На прием ездила в монииаг. Комиссия вроде там же. А звонить узнавать надо было в ту вторую клинику. Дали телефоны на приеме, и не те! Я пока с марта обзванивала, задолбалась выяснять, куда же звонить-то. Дозвонилась. Ехать в ту вторую клинику. Начинают меня записывать -  ой а у вас что ли карты у нас нет? Нет, я ж была в той первой! Ну приезжайте за 15 минут, чтоб в регистратуре карту оформить... это во вторую. теперь у меня в обеих будут карты, при том, что я вообще эко не хочу у них делать, а хочу выбрать клинику у себя рядом с домом, куда к ре хожу. Ебтваюмать......простите) МО. В Москве пришел в клинику, подают на квоту. В регионах пришел в клинику, подают на квоту. А в МО еще и не подашь нихрена!

Сумбурно написала... короче бесит!

Ужас что за бег с препятствиями 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем отличного дня, а сибирячкам вечераКорзина с цветами  Сегодня была на даче, посеяла свеклу, салаты, петрушку и полила огурчики, морковь, кабачки. Осталось посадить лук, тыкву, горох и высадить в грунт помидоры и капусту.  Картошку будем садить наверное, в субботу.

 

14 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Да будет воля Твоя @Юлия Прекрасная девочки, я сама в шоке, и поэтому мы с дочкой ходили гулять по городу, нагулялись, ноги аж гудят. 20 км) 

Screenshot_20230510_224346.jpg

IMG_20230510_212117.jpg

IMG_20230510_203926.jpg

IMG_20230510_203930.jpg

IMG_20230510_204327_826.jpg

IMG_20230510_203445.jpg

Какие вы молодцы, очень много нашагали!:class: Фотки суперские!

13 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Хгч пришел, отрицательный, так что ложный тест был, а жаль, ну что же спокойно жду рождения внучки и не треплю нервы.... 

Очень жаль..

11 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

 

У меня тесты чисты аки слеза младенца. Так что снова космонавты не добрались до цели...

У тебя только 10 дпо, тест может завтра заполосатиться:kulachki:

7 часов назад, Олька С. сказал(а):

Привет, девчули. Даже намека нет

IMG20230511102427.jpg

Какой дпо?

6 часов назад, InnaDima сказал(а):

Девочки,всем привет!)

Много я пропустила!Забегалась совсем .....огород,работа пошла.ремонт.

Были мы у РЕ,по сг сказал незначительные изменения есть,но не критично.меня направил на мсг.жду следующий цикл.....со вчерашнего дня тянет поясницу,то отпустит,то прям отнимается....переживаю.....и знобит по вечерам..бт не меряю,и какой дц не помню, только в календаре есть))решила что так будет лучше (а теперь переживаю что мес начнутся непредсказуемо)))

Думала про вас)надеялась что будет много полосок!

Буду посвободнее,прочитаю всё

Хорошего дня 😘

Привет, Иннуличка:embrace:     Пусть в этом цикле будет сюрпризАнгелочек в гоубос платье

5 часов назад, Löka24 сказал(а):

Всем доброе утро.  Замочила утром 

Ссылки скрыты.

Единственное у меня БТ немного упала. Это нормально? 

Отличная полосочка и БТ (базальная температура) в норме!

5 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

 А проверить сейчас хочется по максимуму. Так что жду М и начинаю.

Пусть Бог благословит:molitva:

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Только вспомнила сон свой. Снилось что с мужем ездили для малыша покупали всякие приблуды. Помню что купили качельку или шезлонг, коляску и ездили кроватку выбирали, но ни чего не нравилось. Потом вроде что-то нашли, но не помню купили ли. Самый прикол что во сне я не беременная совсем прям и я это знаю, только успевала бегать за мужем за покупками и всё спрашивала его зачем мы покупаем, я ведь не беременная и у нас не получается, а он говорит что вот скоро узнаем что ты беременная 🤔

Пусть сон сбудетсяАнгел на облаке

1 час назад, Kattrina сказал(а):

 

А у меня ладошки от страха потеют. 16 еду лично за вердиктом. По телефону не сказали:cry:

Много :kulachki:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я еще час на работе и обедать пойду и домой, приведу в порядок себя и к врачу) клево до обеда работать

И тебе много :kulachki:

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 у меня сейчас два теста вообще потекли как-то странно 🤣🤣🤣 это которые от тестов на О

Ого, вы уже посадили все 🤪 мы еще нет, холодно как-то. Ну и вспахать землю надо еще. Я хотела платно, кудьтиватоом чтоб приехали и вспахали, а муж сам сказал будет, ручками и лопатой ☺

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ksiu5 у меня сейчас два теста вообще потекли как-то странно 🤣🤣🤣 это которые от тестов на О

Ого, вы уже посадили все 🤪 мы еще нет, холодно как-то. Ну и вспахать землю надо еще. Я хотела платно, кудьтиватоом чтоб приехали и вспахали, а муж сам сказал будет, ручками и лопатой ☺

Фитнес с лопатой это супер, никакой тренажёрки не надо 😁

Но если огород совсем не разработанный, пахать и культивировать лучше конечно не в ручную. Садить будет проще, лопатой так не сделать. С мотоблоком может кто то из соседей есть, пару раз пройти 

Ссылка на это сообщение

У нас уже немного молодой картошки, вчера нажарила ммм... 

Клубника в парничке уже пошла, вот бы вареников наделать да всё лень))

Но хорошо что много не садили, вобще огород пустой практически весь под триммер 😅 

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня тест на О положительный, ранняя, как по заявочке будет на 10дц😁 И с па всё получилось, вобще звезды сошлись :kulachki:

20230511_105639.thumb.jpg.fbd06c95db89b0b341177e07ad702109.jpg

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так ты имеешь право хоть где клинику выбрать по области по квоте. у нас вот краснодар край

Ну вот я выбрала клинику в области, а чтоб в МО на квоту подать, это через этот галимый монииаг делается

58 минут назад, Лин88 сказал(а):

Ужас что за бег с препятствиями 

Ага..чтоб не слишком весело жилось

25 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Много :kulachki:

 

Спасибо :embrace:

21 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ksiu5 у меня сейчас два теста вообще потекли как-то странно 🤣🤣🤣 это которые от тестов на О

Ого, вы уже посадили все 🤪 мы еще нет, холодно как-то. Ну и вспахать землю надо еще. Я хотела платно, кудьтиватоом чтоб приехали и вспахали, а муж сам сказал будет, ручками и лопатой ☺

А мы только одну грядку горошка посадили 😁 холодно. Вот на выходных тепло передают, картошку, наверно, посадим немножко

Ссылка на это сообщение

@Лин88 часть я каждый год вспахиваю, а остальное ни разу не пахала за 4 года, что тут живу. И сомневаюсь, что те, кто жил тут до нас что-то пахали и садили ))))) ну, хочет сам - пусть сам пашет. Я сказала буду корни ходить собирать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Маринка- сказал(а):

Всем привет))сегодня 7 дпо ,завтра куплю тестов,что из дешевых можно набрать ?:hohot:

Я мамачеки обычно беру, у нас они россыпью в магните.

Но в этот раз я буду кремень чесслово :D Никаких тестов кроме тех что уже с набором миаплан взяла.

Вот блин, набор на 15 штук, а использовала только три сейчас. Надеюсь больше не пригодятся в ближайшие месяцы :malicious:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лин88 сказал(а):

У меня сегодня тест на О положительный, ранняя, как по заявочке будет на 10дц😁 И с па всё получилось, вобще звезды сошлись :kulachki:

20230511_105639.thumb.jpg.fbd06c95db89b0b341177e07ad702109.jpg

Ну вот, через пару недель ждем тест с ХГЧ полосатый :girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Лин88 часть я каждый год вспахиваю, а остальное ни разу не пахала за 4 года, что тут живу. И сомневаюсь, что те, кто жил тут до нас что-то пахали и садили ))))) ну, хочет сам - пусть сам пашет. Я сказала буду корни ходить собирать :Crazy:

На целину с лопатой, он у тебя очень отважный! 

Моему бы столько энергии 🤣

7 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ну вот, через пару недель ждем тест с ХГЧ полосатый :girl_in_dreams:

У меня есть три теста, это на 11-13 дпо.

Если выложу свой тест раньше киньте в меня тапок :Crazy:

1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

Смотрите, как потекли оба ...

На среднем полоску видно, но так не понять. А какие это тесты, может передержала?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Лин88 это тесты из пачки с тестами на овуляцию, фемометр. Не передержала точно, потому что телефон позвонил и я побежала, секунд 5 держала.

А вот они подсохли :Crazy:

IMG-20230511-180253-735.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Лин88 это тесты из пачки с тестами на овуляцию, фемометр. Не передержала точно, потому что телефон позвонил и я побежала, секунд 5 держала.

А вот они подсохли :Crazy:

Ссылки скрыты.

Везде есть полосочка) ярчайте

31 минуту назад, Лин88 сказал(а):

У меня сегодня тест на О положительный, ранняя, как по заявочке будет на 10дц😁 И с па всё получилось, вобще звезды сошлись :kulachki:

20230511_105639.thumb.jpg.fbd06c95db89b0b341177e07ad702109.jpg

Пусть все получится!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Олька С. сказал(а):

Привет, девчули. Даже намека нет

IMG20230511102427.jpg

Жалко, а какой дпо? 

6 часов назад, Löka24 сказал(а):

@Лиса26 ну значит можно отставить панику. 🙂

 Полоска есть, и это главное! 

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нужно сходить. Могут остаться сгустки. Лучше не ждать следующий цикл. Ну как по мне. 

 У меня после каждой чистки зб были и сгустки, и кусочки... Но повторно ни разу не числилась. Прописала аб, и со следующими М всё выходило. 

5 часов назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Доброе утро, девочки) моя надежда постепенно тает….23 ДЦ

C152485F-8982-44F1-9C08-A30CF0F211F3.jpeg

А мне что-то маячит... 

5 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя, я в прошлый цикл сдавала все анализы, все в норме были,там и Фсг и по щитовидке. 

Тогда только ХГЧ. По графику, кстати, похоже на бхб. БТ (базальная температура) долго держалась высокая и потом упала, пыталась Б прикрепиться... 

Но я после бхб в ноябре прям воспряла и поняла, что живая ещё и жизни зарождаться может! И на этой волне ещё несколько циклов активно планировала. 

Пусть твоё чудо совершится!!! 🙏

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Только вспомнила сон свой. Снилось что с мужем ездили для малыша покупали всякие приблуды. Помню что купили качельку или шезлонг, коляску и ездили кроватку выбирали, но ни чего не нравилось. Потом вроде что-то нашли, но не помню купили ли. Самый прикол что во сне я не беременная совсем прям и я это знаю, только успевала бегать за мужем за покупками и всё спрашивала его зачем мы покупаем, я ведь не беременная и у нас не получается, а он говорит что вот скоро узнаем что ты беременная 🤔

Пусть так сроком и будет! Часто, кстати, Б наступает после того, как хотя бы часть лишнего веса сброшена! 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ага когда не надо они думают, а когда надо бы подумать они спят :girl_wacko:

 

Screenshot_20230511-111529_Telegram.jpg

 Ппц.. 

Это молодая по дурости вколет, а потом в 30-35 локти кусать будет... 

26 минут назад, Маринка- сказал(а):

Всем привет))сегодня 7 дпо ,завтра куплю тестов,что из дешевых можно набрать ?:hohot:

Мама чек, бишурс... 

23 минуты назад, Лин88 сказал(а):

У меня сегодня тест на О положительный, ранняя, как по заявочке будет на 10дц😁 И с па всё получилось, вобще звезды сошлись :kulachki:

20230511_105639.thumb.jpg.fbd06c95db89b0b341177e07ad702109.jpg

Классно!!! Пусть всё получится! 

А у меня всё никак не сойдутся звезды... Нет ранней О. Но я уже не расстраиваюсь, всё не просто так... 

11 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

Смотрите, как потекли оба ...

Я тесты всегда долго держу, не текли никогда. Это качество тестов фирма "Какиш"

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Лин88 это тесты из пачки с тестами на овуляцию, фемометр. Не передержала точно, потому что телефон позвонил и я побежала, секунд 5 держала.

А вот они подсохли :Crazy:

Ссылки скрыты.

Вот же ёж!!! Да у тебя походу везде полоски!!! 😍😍😍

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...