Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я еду к врачу. Меня трясет чет аж. Я боюсь уже на узи

Удачки :kiss2:

@Да будет воля Твоя даааа,хоть на реагентах на полоски посмотреть :hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Лин88 это тесты из пачки с тестами на овуляцию, фемометр. Не передержала точно, потому что телефон позвонил и я побежала, секунд 5 держала.

А вот они подсохли :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ух ты! А может может? )))))))

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я еду к врачу. Меня трясет чет аж. Я боюсь уже на узи

Не ссы! 😁 удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я еду к врачу. Меня трясет чет аж. Я боюсь уже на узи

Не трясись, чему быть, тому и быть, от нас зависит не всё! Удачи тебе! 

А я свозила дочу в Краснодар, сделали нам УЗИ щитовидки. Так вот, НЕТ У НЕЁ ВООБЩЕ НИКАКИХ УЗЛОВ!!!  Просто есть зоны сниженной эхогенности, нам их тут в Мостовском увидели на УЗИ, измерили и узлами обозвали. И понаписали, что несколько узлов, от 5 до 12 мм... 

Столько я переживала, откуда у дочи в 14 лет такие узлы, начиталась, что у детей 1 из 4 случаев это рак. Нас и сейчас эндокринолог направила к онкологу. Но сначала УЗИ. А там вот такой сюрприз! 

В общем, назначила йод попить. И всё. Аня здорова!!! Я счастлива!!! 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не трясись, чему быть, тому и быть, от нас зависит не всё! Удачи тебе! 

А я свозила дочу в Краснодар, сделали нам УЗИ щитовидки. Так вот, НЕТ У НЕЁ ВООБЩЕ НИКАКИХ УЗЛОВ!!!  Просто есть зоны сниженной эхогенности, нам их тут в Мостовском поменяли и узлами обозвали. И понаписали, что несколько узлов, от 5 до 12 мм... 

Столько я переживала, откуда у дочи в 14 лет такие узлы, начиталась, что у детей 1 из 4 случаев это рак. Нас и сейчас эндокринолог направила к онкологу. Но сначала УЗИ. А там вот такой сюрприз! 

В общем, назначила йод попить. И всё. Аня здорова!!! Я счастлива!!! 

Вот жопорукие врачи. Хорошо, что ничего не нашли

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не трясись, чему быть, тому и быть, от нас зависит не всё! Удачи тебе! 

А я свозила дочу в Краснодар, сделали нам УЗИ щитовидки. Так вот, НЕТ У НЕЁ ВООБЩЕ НИКАКИХ УЗЛОВ!!!  Просто есть зоны сниженной эхогенности, нам их тут в Мостовском увидели на УЗИ, измерили и узлами обозвали. И понаписали, что несколько узлов, от 5 до 12 мм... 

Столько я переживала, откуда у дочи в 14 лет такие узлы, начиталась, что у детей 1 из 4 случаев это рак. Нас и сейчас эндокринолог направила к онкологу. Но сначала УЗИ. А там вот такой сюрприз! 

В общем, назначила йод попить. И всё. Аня здорова!!! Я счастлива!!! 

Слава богу ,Настя !! Что все обошлось .Самое главное здоровье !!!

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вот жопорукие врачи. Хорошо, что ничего не нашли

Давай 🤞удачи !!

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вот жопорукие врачи. Хорошо, что ничего не нашли

Мне эта жопорукость влетела в копеечку... Мы только на такси сегодня 6 т отдали... Потому, что с райцентра за нами заезжали, ну, и место пустое тоже надо было оплатить. Плюс УЗИ 1800 (бесплатно запись на середину июня, нам дешевле платно сделать, чем ехать опять) . Хорошо, хоть анализы платно не побежала сдавать, а честно ждала 2 мес через ПК... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не трясись, чему быть, тому и быть, от нас зависит не всё! Удачи тебе! 

А я свозила дочу в Краснодар, сделали нам УЗИ щитовидки. Так вот, НЕТ У НЕЁ ВООБЩЕ НИКАКИХ УЗЛОВ!!!  Просто есть зоны сниженной эхогенности, нам их тут в Мостовском увидели на УЗИ, измерили и узлами обозвали. И понаписали, что несколько узлов, от 5 до 12 мм... 

Столько я переживала, откуда у дочи в 14 лет такие узлы, начиталась, что у детей 1 из 4 случаев это рак. Нас и сейчас эндокринолог направила к онкологу. Но сначала УЗИ. А там вот такой сюрприз! 

В общем, назначила йод попить. И всё. Аня здорова!!! Я счастлива!!! 

Вот это врачи!! 🤬 Слава Богу, что нет узлов! 

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 @Да будет воля Твоя хрен знает, примерно 23 ДПО, сегодня 9 дней задержки:dash_kolob_girl:

Завтра пойду опять к врачу, буду требовать УЗИ. Искала платно,  в лучшем случае на начало следующей недели :Laie_:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Если хгч 1,1 похоже на бхб . По тестам может лн около 3 был

Ой, можно вклинюсь? Я кровь на ХГЧ сдавала раз в жизни, результат был 1,2 я посчитала Бер нет и все, а это оказывается может быть сорвавшаяся?

Ссылка на это сообщение

А фемометр мне не понравилось, овуляцию везде одинаковые полоски не ярчало,просто одно и тоже........на  б не пробовала,цикл пролетных,вот девчонки тут посоветовали миаплан буду на следующей месяц пробовать 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не трясись, чему быть, тому и быть, от нас зависит не всё! Удачи тебе! 

А я свозила дочу в Краснодар, сделали нам УЗИ щитовидки. Так вот, НЕТ У НЕЁ ВООБЩЕ НИКАКИХ УЗЛОВ!!!  Просто есть зоны сниженной эхогенности, нам их тут в Мостовском увидели на УЗИ, измерили и узлами обозвали. И понаписали, что несколько узлов, от 5 до 12 мм... 

Столько я переживала, откуда у дочи в 14 лет такие узлы, начиталась, что у детей 1 из 4 случаев это рак. Нас и сейчас эндокринолог направила к онкологу. Но сначала УЗИ. А там вот такой сюрприз! 

В общем, назначила йод попить. И всё. Аня здорова!!! Я счастлива!!! 

С узлами много сейчас подростков приходит.. и заметила много девочек лет 14-17 с фиброаденомами. ВУ нас одно время прям ажиотаж был - каждый день кто-нибудь да был с фиброаденомой. Видимо гормональные сбои каакие-то.

У меня у самой лет в 14 узлы были в щитовидке, потом прошли. И до сих пор ттт ничего такого не было, я каждый год проверяю. У меня наследственность плохая. У бабушки по маме и у мамы рак щитовидки. Хотя мне тут как-то онколог и сказал, что не передается по наследству, но раз я работаю в онкологии  и у меня есть возможность бесплатно проверяться, то я раз в год узи делаю и кровь сдаю :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Лин88 это тесты из пачки с тестами на овуляцию, фемометр. Не передержала точно, потому что телефон позвонил и я побежала, секунд 5 держала.

А вот они подсохли :Crazy:

Ссылки скрыты.

Реагенты на разных тестах? Ну это просто нелегально. 

 

34 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне эта жопорукость влетела в копеечку... Мы только на такси сегодня 6 т отдали... Потому, что с райцентра за нами заезжали, ну, и место пустое тоже надо было оплатить. Плюс УЗИ 1800 (бесплатно запись на середину июня, нам дешевле платно сделать, чем ехать опять) . Хорошо, хоть анализы платно не побежала сдавать, а честно ждала 2 мес через ПК... 

Жесть конечно, медицина у нас в регионах просто убийственная. Как такие косоглазые и криворукие узисты вобще зарплату получают, сдельно от того сколько патологий найдут? Тогда понятно... 

Капец, то полипы привиделись, другая узлы нарисовала, просто слов приличных нет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот я счастливая! 

Ходили гуляли в парке. 

IMG_20230511_144350.jpg

Красотка 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не трясись, чему быть, тому и быть, от нас зависит не всё! Удачи тебе! 

А я свозила дочу в Краснодар, сделали нам УЗИ щитовидки. Так вот, НЕТ У НЕЁ ВООБЩЕ НИКАКИХ УЗЛОВ!!!  Просто есть зоны сниженной эхогенности, нам их тут в Мостовском увидели на УЗИ, измерили и узлами обозвали. И понаписали, что несколько узлов, от 5 до 12 мм... 

Столько я переживала, откуда у дочи в 14 лет такие узлы, начиталась, что у детей 1 из 4 случаев это рак. Нас и сейчас эндокринолог направила к онкологу. Но сначала УЗИ. А там вот такой сюрприз! 

В общем, назначила йод попить. И всё. Аня здорова!!! Я счастлива!!! 

Отличная новость. Здоровья вам обеим и побольше. 

А врачи конечно жесть, на хрена ты вообще тогда врачем работаешь если не понимаешь не х.... я

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, я от Ре. Нас готовы взять по омс)) урааа) главное собрать все оригиналы анализов. Повезло, что фолики выросли. И их стало 7 шт) было 5 на 3 дц

Отличные новости, поздравляю!!!! 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Олька С. сказал(а):

@Ksiu5 @Да будет воля Твоя хрен знает, примерно 23 ДПО, сегодня 9 дней задержки:dash_kolob_girl:

Завтра пойду опять к врачу, буду требовать УЗИ. Искала платно,  в лучшем случае на начало следующей недели :Laie_:

А гормоны давно сдавала? 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, я от Ре. Нас готовы взять по омс)) урааа) главное собрать все оригиналы анализов. Повезло, что фолики выросли. И их стало 7 шт) было 5 на 3 дц

Вполне может быть. Если больше 1

Урааааа:JC_goody::JC_goody::JC_goody:

Сегодня прям день приятных новостей 😊

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ как же здорово! Поздравляю! Уверена, у вас всё получится!@Aurora MorningStar записалась к своей Г на 26 мая, посмотрю, что скажет по этому поводу

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Natalia// сказал(а):

Ой, можно вклинюсь? Я кровь на ХГЧ сдавала раз в жизни, результат был 1,2 я посчитала Бер нет и все, а это оказывается может быть сорвавшаяся?

Ну, по логике когда срывается Б на единичных ХГЧ, он быстро падает. Он не должен быть ноль, обычно 1-2.

43 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

С узлами много сейчас подростков приходит.. и заметила много девочек лет 14-17 с фиброаденомами. ВУ нас одно время прям ажиотаж был - каждый день кто-нибудь да был с фиброаденомой. Видимо гормональные сбои каакие-то.

У меня у самой лет в 14 узлы были в щитовидке, потом прошли. И до сих пор ттт ничего такого не было, я каждый год проверяю. У меня наследственность плохая. У бабушки по маме и у мамы рак щитовидки. Хотя мне тут как-то онколог и сказал, что не передается по наследству, но раз я работаю в онкологии  и у меня есть возможность бесплатно проверяться, то я раз в год узи делаю и кровь сдаю :girl_wacko:

 Меня узист напугал тоже, что у многих узлы, что у нас радиация и часто рак. 

А вообще если были узлы и пропали, то это вовсе не узлы были. Может, увеличенные фолликулы, может, зоны с изменённой структурой округлой формы (как в нашем случае), которые приняли ошибочно за узлы. Но настоящие узлы никуда не денутся. 

А бесплатно проверяться это здорово! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...