Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@Marti86 я в Германии живу. Здесь хгч тол ко если врач так решил. Они же до 12 недель не сохраняют. Типо естественный отбор. Поэтому сильно не заморачиваются.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Marti86 сказал(а):

Вот мне розовый сегодня тоже прореагентил.. Они стремные. Что на О, что на Б-все реагентят

Всем доброе утро, девочки. Вчера с подругой встречались по парку Коломенскому погуляли. Я аж 27000 протопала,что в 21.00 уснула без задних ног))) 🤣 🤣 🤣 зато красота такая везде. Моё любимое время года. 

IMG_20230511_121101.jpg

IMG_20230511_120659.jpg

IMG_20230511_114658.jpg

IMG_20230511_112950.jpg

Красотааааа!

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Вот эти без реагентов

Ссылки скрыты.

 

А эти реагентят. Розовый мне и утром реагент выдал .

Ну я про Давид точно знаю -тормоз .Другие не пробовала .

Ссылка на это сообщение

Дождалась я пломбировку счетчика и зла! Надо переделывать :girl_mad: естессно ничего не опломбировали. Теперь надо ловить соседа, чтоб переделывал.

Осталось дождаться, когда курьер заберет телефон сына по гарантии на экспертизу. Сказали до 13-00 заберут и тишинааа....

@Marti86 какая красота! И природа прекрасна, и ты тоже :)

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ спасибо 😘 ❤️ Да стараюсь развлекать себя, чтоб не зацикливаться на произошедшем) и наполняться новыми положительными эмоциями. 

24 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

какая красота! И природа прекрасна, и ты тоже :)

Спасибки)))) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро или день)) Сегодня такая хорошая погода. Нужно пойти погулять с малышкой, а у меня сегодня голова очень болит. Ещё торт доделывать и обед бабуле везти, вечером сына на тренировку. Короче опять весь день расписан. А так порой хочется ничего не делать.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Дождалась я пломбировку счетчика и зла! Надо переделывать :girl_mad: естессно ничего не опломбировали. Теперь надо ловить соседа, чтоб переделывал.

Осталось дождаться, когда курьер заберет телефон сына по гарантии на экспертизу. Сказали до 13-00 заберут и тишинааа....

@Marti86 какая красота! И природа прекрасна, и ты тоже :)

А почему переделывать ?

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Вот мне розовый сегодня тоже прореагентил.. Они стремные. Что на О, что на Б-все реагентят

Всем доброе утро, девочки. Вчера с подругой встречались по парку Коломенскому погуляли. Я аж 27000 протопала,что в 21.00 уснула без задних ног))) 🤣 🤣 🤣 зато красота такая везде. Моё любимое время года. 

IMG_20230511_121101.jpg

IMG_20230511_120659.jpg

IMG_20230511_114658.jpg

IMG_20230511_112950.jpg

@Löka24

Ого)) а откуда ты? Точнее живёшь где? 

Девочкам на узи шлю лучики поддержки! Желаю чтоб все было отлично 👌 

Красиво 😻 и ты красивая 😍 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) давно я тут не писала)) се час иду по улице, к там девочки гендер пати устроили)) 

IMG_20230512_095532_944.jpg

@ღКусочек счастьяღ поздравляю с одобрением!!!! А ты переживала) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Лиса26 провод надо другой , который к счетчику ведет, как они писали (а я не в курсе,до этого муж их принимал) и еще что-то надо переделать. Я не особо понимаю.  Надо идти соседа ловить, который делал, а я не хочу, пусть муж лучше :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

вот с анализами тож беда...многие клиники не работают в выходн дни. В будни некогда...когда делать хз( на завтра записались на сг мужу и колькоскопию себе. щас пытаюсь еще попасть на экг и узи щитовидки. Флюшку вообще сделать смотрю проблема..бесят

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот с анализами тож беда...многие клиники не работают в выходн дни. В будни некогда...когда делать хз( на завтра записались на сг мужу и колькоскопию себе. щас пытаюсь еще попасть на экг и узи щитовидки. Флюшку вообще сделать смотрю проблема..бесят

А флюшку у нас вообще без проблем .С утра приходишь в поликлинику .,фоткаешься .Завтра результат затрать .Я ,правда ,100 лет не делала ее .в 2018 вроде 🫣перед беременностью младшей 

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Я только до дома добралась, сейчас чай выпью и понесусь дальше.

Получила квартиру. Девочки я такая счастливая 😍

IMG_0108.jpeg

В подарок радио подарили, видимо чтоб ремонт был не скучный🤣

Да ты че ?? Квартиру купили ??)) Круто ,поздравляю!! Я мечтаю о большой новой квартире ..

26 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Лиса26 провод надо другой , который к счетчику ведет, как они писали (а я не в курсе,до этого муж их принимал) и еще что-то надо переделать. Я не особо понимаю.  Надо идти соседа ловить, который делал, а я не хочу, пусть муж лучше :girl_wacko:

О боже 🙈 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Я только до дома добралась, сейчас чай выпью и понесусь дальше.

Получила квартиру. Девочки я такая счастливая 😍

IMG_0108.jpeg

В подарок радио подарили, видимо чтоб ремонт был не скучный🤣

класс))) поздравляю с квартирой)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас прикол со счетчиками был ,точнее геморрой .Маин перед нг меняли квартиру ,поближе к нам чтобы .Заехали ,я стала показания снимать ,не сходиться ,никак не пойму .Я домкому -Послали в домуправление меня .В итоге ,старый хозяин осенью ставил новый счетчик на горячую воду ,а перед тем как съехать снял ,и поставил старый :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

 

Да ты че ?? Квартиру купили ??)) Круто ,поздравляю!! Я мечтаю о большой новой квартире ..

 

Спасибо. Я тоже мечтала, теперь она есть и там все такое красивое😍. 3+, у детей будут личные комнаты, а то сейчас они в одной еле уживаются)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо. Я тоже мечтала, теперь она есть и там все такое красивое😍. 3+, у детей будут личные комнаты, а то сейчас они в одной еле уживаются)))

Здорово 🙌 вы в ипотеку взяли ? Или так купили ?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем привет))) давно я тут не писала)) се час иду по улице, к там девочки гендер пати устроили)) 

IMG_20230512_095532_944.jpg

@ღКусочек счастьяღ поздравляю с одобрением!!!! А ты переживала) 

Класс! 

А ты из Нижнего Новгорода? Скажи как там ваш кремль поживает, достроили-открыли или ещё работы идут?

17 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я только до дома добралась, сейчас чай выпью и понесусь дальше.

Получила квартиру. Девочки я такая счастливая 😍

IMG_0108.jpeg

В подарок радио подарили, видимо чтоб ремонт был не скучный🤣

Поздравляю!!! Невероятное счастье, такое событие! Представляю как рады будут детки каждый своей комнате 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Я только до дома добралась, сейчас чай выпью и понесусь дальше.

Получила квартиру. Девочки я такая счастливая 😍

IMG_0108.jpeg

В подарок радио подарили, видимо чтоб ремонт был не скучный🤣

Класс, поздравляю!!! 

А я так боюсь брать ипотеку, хотя так хочется расшириться(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Я только до дома добралась, сейчас чай выпью и понесусь дальше.

Получила квартиру. Девочки я такая счастливая 😍

IMG_0108.jpeg

В подарок радио подарили, видимо чтоб ремонт был не скучный🤣

Поздравляю!:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...