Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@Мама трех карапузов  впечатлительным просьба не читать :Crazy:  слышала такую фразу " уважаемые гости, жопой не елозьте, чай дохлебываем ииии у*бывыем" :hohot: и с уважением вроде, но и направление понятно)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

На узи хочу 12 или 13 мая. У мужа первые выходные после нашего возвращения.

В группе Декабрят сижу-читаю, там столько замерших.  У меня иногда тоже бывает паника накатывает

Да уж зб чет много стало. Раньше я так много не замечала их как-то. Чаще бхб были или не наступали вовсе

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да уж зб чет много стало. Раньше я так много не замечала их как-то. Чаще бхб были или не наступали вовсе

Но у нас там многие 37-40 возраст. Может возраст тоже влияет. 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Переезжаю к вам! Принимайте :smilie_girl_321: 

Кто в марафоне - всем желаю успехов!!! 

@Aurora MorningStar Спасибо за открытие такого замечательного домика❤❤❤

 

 

Рада, что понравился😊 

4 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Мама трех карапузов  впечатлительным просьба не читать :Crazy:  слышала такую фразу " уважаемые гости, жопой не елозьте, чай дохлебываем ииии у*бывыем" :hohot: и с уважением вроде, но и направление понятно)

Бывает, что и это не помогает :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да я так сказать не могу, это друзья мужа(((.но мне дико не нравится, что они останутся одни в доме

Да, я уже посмотрела 

Как ты себя чувствуешь, как Б проходит? 

Скажи им : « Не ,так не пойдет .Никто без нас тут не останется ,т к надо все убрать ,закрыть ,проверить .» 

Ох я тоже не люблю наглых гостей .У меня сестра есть двоюродная -хохлушка .Будет сидеть до последнего .,пока спать не пойдем ложиться .

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Где ты такую статистику находишь? 

там же, где и инфу о рассмотрении Минздравом вопроса об ограничении возраста ЭКО 50ю годами :dash_kolob_girl:Это опять с долбаного ВОЗ пример берут- к нам вся европа и сша бегали эко делать, Теперь самим бы успеть! Так что девоньки, кто в сомненьях, откладывать некуда!

 https://www.babyplan.ru/forums/forum/310-planirovanie-i-beremennost-v-40/ а вот темка с моей анкеткой и другими серьёзными случаями) слабонервным лучше не читать))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С новой авочкой)

@Alina_Lin ну так еще 4 дня) еще вполне может все заболеть и тп. Хотя у меня никогда ниче не болит перед месячн)

Я так хочу чтобы они пошли завтра, но чую пойдут позже блин(

Я завтра на весы вставать боюсь. Я эти 3 дня ела и ела… плюс отеки перед месячными) там наверно полный ппц будет

А мои припёрлись... В 11м часу ночи блин.. И хз,, седня первый день ставить или на завтра перекинуть

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Говорит, что ему не удобно сказать "валите"

Ага, вот поэтому и сидят на шее

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

@Kroljka она меня трогала, щупала:hohot: на живот слева когда давила болело сильно ( у меня всегда овуляция в ЛЯ была), и по мазку фаза овуляции. Но фаза овуляции это понятие растяжимое, как я поняла :girl_wacko:@ღКусочек счастьяღ  у меня буквально 3-4 дня назад начал живот сильно тянуть, увеличился низ живота, даже чихать больно было, а вчера все прошло :aaa:

Это не показатель))) 

29 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Меня так прдмывает нахрен послать, а муж говорит успокойся и не смей(((+. Короче бешусь, обиделась на мужа

Мда... Я бы своему сказала, что он тряпка... И поругалась бы сильно.... Но это ни в коем случае не совет, всё семьи разные

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, -Murka- сказал(а):

Ждем и верим)

пока пустой.. нашла фотку- в прошлый раз на 7й дпп вечером уверенно показал. Это завтра. правда тест был clearblu. надо купить, до результатов хгч ещё 3 дня)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Типа они ехали к нам за 500 км. 

А мне то что с этого. 

Пусть утром и уезжают вместе с нами. Прям бесит. 

Да уж ,ситуация неприятная, скажите,что ключи  свои вы никому не оставляете  ,утром выезд   ,пусть обижаются,у вас не гостиница,.У  нас тоже такие  были товарищи ,  отучила  я их.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

О, мы тоже будем рады, и в очередь встанем! 

@Salambo77 на фото в профиле выглядишь просто круто!!! Паспортный возраст ничего не значит. Есть такое понятие, как билогический возраст. Вот тебе больше 35-37 не дашь!!! 

Как тебя зовут? 

мерси)) я Юля :reverans:

2 часа назад, Yulia zzz сказал(а):

Я в 36 чуть ли крест на себе не поставила, когда с 1 раза не получилось))))

 

я тоже начинала драматично- страдала, комплексовала, отчаивалась)

а всё получилось только когда успокоилась и расслабилась

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Блин, почему гости такие бесячие? 

Говорим им что завтра уедем. Они "ну ничего мы вас дождемся и поедем вечером". Мы сказали, что мы приедем поздно, на что услышали " Ну мы до 19 побудем, дом закроем,  ключи оставим и поедем" Вот как, как хватает наглость? Как правильно сказать, чтобы и не обидеть и чтобы поняли что пора им валить и оставлять одних в доме мы не хотим

офигеть непонятливые :anger: ещё и обидятся, если сказать честно.. беспардонность какая

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Добро пожаловать!Я Марина.Ждём и верим вместе с тобой!:molitva:

Чудо чудесное,рождение доченьки!Пусть всё получится и у малышки будет ещё братик или сестричка!:heart:

спасибо, дорогая! :flower:Пусть и твой организм просыпается, и весенним тёплым ветерком надует маленького головастика :aistbp:

2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Salambo77  ты открыла счастливую страницу. Желаю тебе, чтобы малыш закрепился к тебе на все 9 месяцев 

ой, девонька чудесная)) а я выбрала такого зайку :kiss2:

1399710984_.jpg.b64a295169a208048c23105c301ff4ce.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

 

Майский двойнявый девчачий апчих всем желающим! 

Забила на сахар, не мерю и ем все подряд😒плохо это конечно, но такой вот срыв...

За чих спасибо :flower:но двойню - ненене) это ж реально героизм!

Пусть роды пройдут наилегчайшим образом! :girl_bye:

у нас в чате в ту б была девочка с двойней, тоже девчачьей, из Баку. Б отходила получше некоторых, и родила прекрасно. Так что дай бог, чтобы всё как говорится, прошло на лайте :molitva: 

А про сахар- правильно, что забила. У меня тоже в ту б был повышен, поставили гсд, замучили с эндокринологами, графики заполнять, инсулин выдали. Столько тревог. А я чувствую, что не нужен он мне! Не стала колоть. Сахар повышался с голодухи и если понервничать. А когда врачи не доставали с ним, так я и не нервничала!)) В итоге у мужа в больнице написали заключение эндокринолога для родов, и доча даже без желтушки родилась. Сахар тут же нормализовался. Иногда стОит себя послушать :yes:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  я практически не пишу, у нас   тут вторая ветрянка  началась,Никитка хуже переносит ,чем Лёвушка .У самой цистит  гемморагический напал ни с того ни с сего в конце апреля,плюс Ники  еще  из сада  какой то ротовирус   нам  принес и мы с Лёнькой  попали под раздачу, вообщем  апрель  я  не забуду  .... 

Устала,очень  устала  ..... Но возрождаюсь,как феникс  и с новыми планами,мечтами  и надеждами  в май , мчу ) 

2023-05-01_23-08-24.png

 

Приветствую   новеньких  ,девочки пусть всё у вас  получится   :aistbp::t8313::mama_:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я в Анапе забыла свою умывалку блин(( чем умываться теперь?(( она мне так подошла хорошо. Эхх

я больше 10 лет умывалками пользуюсь только если тушь несмываемая на глазах. Остальной макияж снимаю салфетками Белый кот- у них есть специальные для демакияжа. Их просто мочишь водой и протираешь лицо. Ткань специальная. Стираю в машинке, 2 салфетки как тогда купила, так и пользуюсь- они вечные)) Глянула на вб- стоят сейчас меньше 500руб. Очень удобно, особенно в поездках.

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да я так сказать не могу, это друзья мужа(((.но мне дико не нравится, что они останутся одни в доме

а если мужа попросить самому деликатно намекнуть товарищу? Между мужиками они проще такие моменты решают

Ссылка на это сообщение

@NeoNatura Танюша, благодарю,чих   поймала  :smilie_girl_321:

Пусть твоё самочувствие  улучшится   и отёки пройдут  , жара пусть тоже  спадёт, не вовремя  она    совсем .

Забираю      лапульку  :kiss2:

яяяяяяя.jpg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

:Crazy:  слышала такую фразу " уважаемые гости, жопой не елозьте, чай дохлебываем ииии у*бывыем" :hohot:

запишу :Crazy:

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

 

Ох я тоже не люблю наглых гостей .У меня сестра есть двоюродная -хохлушка .Будет сидеть до последнего .,пока спать не пойдем ложиться .

помню в юности занудного кузена, которого было невозможно выставить. Приходилось одеваться и выводить, типа мне пора, обходить дом и возвращаться, шифруясь :anger: Не общаемся))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

 

Устала,очень  устала  ..... Но возрождаюсь,как феникс  и с новыми планами,мечтами  и надеждами  в май , мчу ) 

Приветствую   новеньких  ,девочки пусть всё у вас  получится   :aistbp::t8313::mama_:

спасибо, взаимно! Пусть все болезни останутся в апреле :molitva:

7 минут назад, -Murka- сказал(а):

Ой девки:D, ну вы прям сами гостеприимные 😂

:Dне, ну а как?! У меня вчера одна подружка гостила- готовить помогала, с козявкой играла- и то я умоталась (велено лежать, а никак!). А тут если гостей орава, да ещё и своих орава?

Я бы вообще предпочла спокойно собираться, когда гости уже свалили, а то 100% что-то забуду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Я бы вообще предпочла спокойно собираться

А ещё лучше собрать вещи гостей, тихо и спокойно :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kroljka сказал(а):

я вечно коплю целую кучу, потом собираюсь с мыслями и глажу всё)))

Я такая же! коплю-коплю. Потом киношку включаю и глажу стою пол дня :hohot:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Мне опять всякая чушь снилась))

А гостей я терпеть не могу, так же как и гостить у кого-то. Если кто-то хочет встретиться, то велком в кафешку какую нибудь))

Вчера с мужем нагулялись, скоро он уедет и одна гулять я скорее всего не буду(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов таким гостям только прямым текстом. У нас одни так повадились ездить и мыть к нам машину. Перед этим они видать где- то по бездорожью спецом катались. После них просто ошмётки грязи оставались. Ещё и насадку мужу сломали от Керхера. Плюс приезжали со своим термосом и такие: с нас чай, с вас торт, накрытый стол, ещё и говорили чего они хотят сегодня пиццу там или суши. и т.д. И муж ехал в магазин. А я должна была с улицы заходить, даже если только детей одела и  выволоклась на прогулку. Я потом стала предлагать им с нами гулять. Младший не спал дома вообще, только в катящейся коляске. И всё это почти каждые выходные и без предупреждения. И тоже приехали как- то когда мы уже уезжали, просили ключи им оставить от дома, гаража, ворот. Мужу всё неудобно было, а потом выбесили и предложил после мойки машины убирать за собой всё это свинство и на насадку новую скинуться. Ну  и всё закрылась автомойка, перестали приезжать)  

5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

А гостей я терпеть не могу, так же как и гостить у кого-то. Если кто-то хочет встретиться, то велком в кафешку какую нибудь))

Я тоже ограниченному кругу друзей рада. И сама несколько часиков в гостях- и домой тянет. На нейтральной территории правда лучше. Посидели и разошлись.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...