Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так видимо, всё таки почки у него! 

А что сами себя лечим, это точно... 

И это называется бесплатная медицина... А что, анализы обязательно платно делать, или просто так быстрее? 

 У меня как раз ноги ужасные... 

После 3 родов вылезли вены с палец. Жуть жуткая! И с тех пор только юбки до пола. Штаны я не ношу вообще, только если в огород. Делала операцию на венах, но красивее не стало. Там всё сильно плохо было. Либо оставлять подкожные вены, но их будет видно, либо убирать, но останутся страшные багровые рубцы по 2 см на расстоянии 5 см друг от друга по всей ноге.... Врач выбрал не трогать подкожные вены, удалил основную малую. 

Потом мне оставшиеся вены пытались склерозировать, чтоб склеились и не были видны. Но препарат меня не взял. 4 процедуры сделала, без толку, так и остались... 

Эх, жалко венки... я б тоже, наверно, длинные носила, пришлось бы полюбить. Или брючки какие

10 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Доехала до ВБ, платье не взяла - сильно тонкое, все трусы видать. Не сами, конечно, но все же.

Зато тестов купила, ХЗ зачем, потому что у меня уже и прыщи пошли, которые перед М лезут.

Ссылки скрыты.

Жаааль! А тесты мочи 🥰

Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

@Да будет воля Твоя ну дв, есть такое у платьев. Меня муж в таком из дома не выпустит )))) он у меня мужчина восточный, ревностно относится к моей внешности ) да и мне самой некомфортно.

@ღКусочек счастьяღ нет, у меня есть и чуть ниже колен. Тут не очень видно на фото. Но длинные полюбила не так давно )

Какая ты клевая))

Ссылка на это сообщение

@Kattrina Катя, спасибо! Ты тоже красавица! Я раньше так хотела светлые волосы,эхххх, но мне не идет, мне кажется. 

 

Блин,я уже неделю не могу торт постряпать :Crazy:лень!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Kattrina Катя, спасибо! Ты тоже красавица! Я раньше так хотела светлые волосы,эхххх, но мне не идет, мне кажется. 

 

Блин,я уже неделю не могу торт постряпать :Crazy:лень!

Спасибо 🥰 а я всегда темные хотела, но я такая ленивая, что ни разу не красилась 😁😁😁 а теперь уже и свой цвет люблю, золотистый)

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Kattrina сказал(а):

Меня тут вдруг осенило, мне ж четвертый десяток, а я все коленки открываю, коленки ж тоже не молодеют) и спрашиваю коллегу, а когда наступает тот возраст, когда юбка должна закрывать коленку? 😁😁😁 она с меня посмеялась, она-то сама как раз юбки по писку носит 🙈

Во Франции чем старше женщина тем длиннее волосы и короче юбка

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Блин ,живот ноет и ноет ,М завтра -послезавтра жду .Обычно безболезненно приходят .Может ли Дюф так влиять ? 

вряд ли от него такие боли хм....у тебя вообще не болит никогда?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Во Франции чем старше женщина тем длиннее волосы и короче юбка

Однако!...:D значит еще можно и мне коленки показать 😁😁😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Совик сказал(а):

@Да будет воля Твоя

Вот не зря говорят, что лишний раз туда не стоит лезть, особенно про посмотреть. И я не знаю, надо мне или нет. Узистка одна художница аж с выскабливанием рекомендовала. А гинеколог после другого УЗИ, говорит не надо. Пусть всё пройдёт удачно. Не расстраивайся. Удалить их нужно, раз появились. 

 

Спасибо за поддержку)) конечно не хочется туда лезть, но когда за почти 2 года Бер нет, то приходится копать глубже. Моя новая Ре сказала, что в ее практике было всего несколько случаев, когда вот реально непонятно в чем причина ненаступления Бер, во всех остальных случаях, если больше года не получается, значит причина есть, надо искать, вот полипы нашла, грит с ними Бер не будет, хоть ещё 2 года жди 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Все тут фотки кидают, я тоже решила)) 

IMG_20200723_173411.jpg

2020-09-01-12-05-00-668.jpg

Аааа, откуда вы все такие худышки беретесь?)))) Красотка!

Ссылка на это сообщение

Редко .И то когда уже начинаются 

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вряд ли от него такие боли хм....у тебя вообще не болит никогда?

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну ты прям звезда)) тебе и худеть не надо)

Ага ,тоже хотела сказать ,чем-чем худеют ,все какие стройные 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Все тут фотки кидают, я тоже решила)) 

IMG_20200723_173411.jpg

2020-09-01-12-05-00-668.jpg

Красотищааааа

Я свои не буду показывать. Все такие милые на девушек похожи. 

Мне сейчас песня одна в голову пришла, по поводу моего образа 

 

Гоп-стоп

Александр Розенбаум, Григорий Лепс. 😂😂😂

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Красотищааааа

Я свои не буду показывать. Все такие милые на девушек похожи. 

Мне сейчас песня одна в голову пришла, по поводу моего образа 

 

Гоп-стоп

Александр Розенбаум, Григорий Лепс. 😂😂😂

 

😁😁😁 да ладно 😁😁😁 я спортивные костюмы вообще люблю, платица только на работу и то не всегда))

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki я мама-чеков сегодня 15 штук взяла)))) 🤣 🤣 🤣 они хоть дешёвые) какая разница чем баловаться??)) если сомнения будут, то тогда эвик возьму) 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня мой в шоке уже от цен на все анализы и тп....я говорю  и это по квоте....по квоте около 80 выйдет не меньше. если не больше....не считая лекарств

Я в шоке.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня мой в шоке уже от цен на все анализы и тп....я говорю  и это по квоте....по квоте около 80 выйдет не меньше. если не больше....не считая лекарств

Офигеть 🫣

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Здорово 🙌 вы в ипотеку взяли ? Или так купили ?)

Только добралась до дома.

Да в ипотеку, других вариантов у нас небыло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...