Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

3 часа назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Спасибо, Ксюш. Я с узи

Ктр 20,  жм 4,9. Сердечко стучит и ручки ножки уже шевелятся. Я еле сдержалась, чтоб не пустить слезу. 

Только я недовольна подсчётом сроков, по моим подсчётам должно быть 8,5 недель примерно. С дочей в срок 9,5 н. Ктр был 26, а жм 4,8.

А у узистки срок 7,5 🥴 И аппарат допотопный какой то. 

Поздравляю со встречей !! Главное все хорошо 🙌

А Юля не ходила еще ? Я пропускаю половину сообщений 

56 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Только добралась до дома.

Да в ипотеку, других вариантов у нас небыло

Покажешь потом нам квартиру ?)

25 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо девочки за поздравления.

Моя диета пошла по одному месту, я съела 2 куска торта. Сегодня одни праздники))))

Квартиру получили, у старшего др, ну и плюс профессиональный праздник. 
Кстати девочек медсестричек (если есть такие) с праздником))))

С днем рождения сына ❤️

А я мужа на роллы уговорила сегодня вечером ,2 дня о них мечтала )) .Пораньше с работы приду )) романтик устроим пока М не пришли ,и пока завтра свой девичник не привезла ))

Завтра в деревню за дочками 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо девочки за поздравления.

Моя диета пошла по одному месту, я съела 2 куска торта. Сегодня одни праздники))))

Квартиру получили, у старшего др, ну и плюс профессиональный праздник. 
Кстати девочек медсестричек (если есть такие) с праздником))))

с днем рождения, сынулю! здоровья ему)

6 минут назад, Лиса26 сказал(а):

А я мужа на роллы уговорила сегодня вечером .Пораньше с работы приду )) романтик устроим пока М не пришли ,и пока завтра свой девичник не привезла ))

Завтра в деревню за дочками 

класс))а мы вчера ржали....у нас же воздержание сейчас и вечером по свечке в попу и спать))романтика:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

с днем рождения, сынулю! здоровья ему)

класс))а мы вчера ржали....у нас же воздержание сейчас и вечером по свечке в попу и спать))романтика:D

Романтика ,да :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо девочки за поздравления.

Моя диета пошла по одному месту, я съела 2 куска торта. Сегодня одни праздники))))

Квартиру получили, у старшего др, ну и плюс профессиональный праздник. 
Кстати девочек медсестричек (если есть такие) с праздником))))

Сына с днем рождения 

30-27.jpg

Ссылка на это сообщение

Блин девочки, стала замечать я такая рассеяная стала, стала все забывать на ровном месте. Прям бесит это состояние. Чего попить можно? Хотела купить сейчас глицин, а он не рекомендован при Б. А я пока не знаю, может получилось в этом цикле и боюсь пить 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Маринка- сказал(а):

@vlad04ka с праздником профессиональным)):flower:

 

Спасибо:kiss2:

49 минут назад, Лиса26 сказал(а):

 

Покажешь потом нам квартиру ?)

С днем рождения сына ❤️

 

Спасибо.

Да там пока показывать то нечего, серые стены))) Как в чувства приведем, так сфоткаю))

45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

с днем рождения, сынулю! здоровья ему)

 

 Спасибо

 

9 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Сына с днем рождения 

30-27.jpg

Спасибо))

Ссылка на это сообщение

Заклеила свои мазоли на ногах от этих прогулок, и решила пойти погулять еще:D

Хотя сегодня уже 10 км пройдено

Но торт надо отработать))

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

Заклеила свои мазоли на ногах от этих прогулок, и решила пойти погулять еще:D

Я своих завтра буду выгуливать. 

В другой город повезу. Никто ничего не знает😁муж только знает, что гулять идём

Ссылка на это сообщение

Боже мой, как я благодарна этому форуму...Девочка меня пнула в ту клинику по омс, помогла с амг...ура ура ура))готова прыгать до потолка) лишь бы ниче не нашли еще по мазкам и тп...

9 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я своих завтра буду выгуливать. 

В другой город повезу. Никто ничего не знает😁муж только знает, что гулять идём

куда едете?)

у меня завтра день беготни по врачам..а потом если сможет знакомая поеду смотреть платье....

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Боже мой, как я благодарна этому форуму...Девочка меня пнула в ту клинику по омс, помогла с амг...ура ура ура))готова прыгать до потолка) лишь бы ниче не нашли еще по мазкам и тп...

Не зря же говорят 

Что ни делается всё к лучшему 

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

куда едете?)

В Суздаль. Золотое кольцо России 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Боже мой, как я благодарна этому форуму...Девочка меня пнула в ту клинику по омс, помогла с амг...ура ура ура))готова прыгать до потолка) лишь бы ниче не нашли еще по мазкам и тп...

Супер! Вот бы и меня кто пнул туда, где получится) Я тоже очень рада, что зарегистрировалась) девчонок столько классных

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Супер! Вот бы и меня кто пнул туда, где полусится) Я тоже очень рада, что зарегистрировалась) девчонок столько классных

Супер! Вот бы и меня кто пнул туда, где полусится) Я тоже очень рада, что зарегистрировалась) девчонок столько классных

:Dя тебя пинаю в Москву!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dя тебя пинаю в Москву!

С пропиской МО дают через монииаг. Может, есть пути обхода, кто б знал

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

С пропиской МО дают через монииаг. Может, есть пути обхода, кто б знал

попробуй узнать в том ж Ава Петер смотрела щас...там для иногородних вообще все удаленно можно подать , через жк взять направление. я думаю в Москве тоже есть такие клиники пол-любому без монииаг

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Мне далеко) 

Может на свой др вы прошу у мужа поездку по золотому 

Мне тоже далеко, но поеду. Поэтому и мужу не говорю, а то скажет не поедем

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо:kiss2:

Спасибо.

Да там пока показывать то нечего, серые стены))) Как в чувства приведем, так сфоткаю))

 Спасибо

 

Спасибо))

Ну хоть планировку )) ну ладно )) подождем ))

36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Боже мой, как я благодарна этому форуму...Девочка меня пнула в ту клинику по омс, помогла с амг...ура ура ура))готова прыгать до потолка) лишь бы ниче не нашли еще по мазкам и тп...

куда едете?)

у меня завтра день беготни по врачам..а потом если сможет знакомая поеду смотреть платье....

Важный день ..Удачи 🙏

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо 🥰 а я всегда темные хотела, но я такая ленивая, что ни разу не красилась 😁😁😁 а теперь уже и свой цвет люблю, золотистый)

Я никогда не красилась вообще. Стала после 42 примерно, когда уже седина появилась и волосы из русых стали сивые🤣

2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Во Франции чем старше женщина тем длиннее волосы и короче юбка

Представляю себе престарелую француженку 🤣🤣🤣

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Блин ,живот ноет и ноет ,М завтра -послезавтра жду .Обычно безболезненно приходят .Может ли Дюф так влиять ? 

У меня ныл живот перед М, когда хэ обострятся. Именно ныл, как зуб ноет, очень противно. 

Дюф какой месяц пьешь уже? 

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Все тут фотки кидают, я тоже решила)) 

IMG_20200723_173411.jpg

2020-09-01-12-05-00-668.jpg

 Стройная берёзка! 😍

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ой, девочки, спасибо)) да у меня и не получается худеть. Вес стоит 500 гр туда-сюда ходит 

Организм с трудом отдаёт родной вес. Вот если лишний, то да. А когда лишнего нет, трудно сбросить. 

Да и зачем?... 

2 часа назад, Маринка- сказал(а):

А это я 😀

1678129903526.jpg

IMG_20220814_170501.jpg

 Девчулька-красотулька! 😍

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

Я в Ленте тоже последние забрала))) в магнитах местных у нас нет их))) либо не продают, либо сметают с полок районные тестоманки🤣🤣🤣

У тестоманок весеннее обострение 🤪🤪🤪

Я вон хотела по одному тесту на О в сутки делать с 10 ДЦ, а сама начала с 8 и угробила уже десяток тестов! Везу вот Давид с ВБ, приеду, замочу🤪

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо девочки за поздравления.

Моя диета пошла по одному месту, я съела 2 куска торта. Сегодня одни праздники))))

Квартиру получили, у старшего др, ну и плюс профессиональный праздник. 
Кстати девочек медсестричек (если есть такие) с праздником))))

Сегодня можно, а завтра разгрузочный день. 

1 час назад, Löka24 сказал(а):

Девочки можно узнать. Может кто в курсе. Не знаю как быть ситуация такая. 

В октябре месяце поставили диагноз трамбоз глубоких вен. Прямо под каленкой. Неудачно потянула ногу. В итоге этим все закончилось.

Изначально мне назначили препарат Еликвис 10 мг два раза в день. Две недели. Потом по 5 МГ два раза в день. Контроль был каждые три месяца. Перед последним посещением я чаще пила по 1 таблетке в день получается 5мг. 

В конце апреля ездила опять на контроль трамбоз почти рассосался осталось на стенках чуть чуть. Уменьшили дозу до 2,5 мг два раза в день. Но я опять же пила только по одной таблетке. 

Как только увидела // полоски перестала пить вообще. 

Может кто сталкивалась с таким или в курсе. У нас в Германии говорят с таким припоратом опасно беремменеть. Читала здесь на форуме многим назначают во время планирования. Переживаю немного. Боюсь моя Гиня будет на аборт отправлять. 

Не отправит! Ты всё правильно сделала, увидела // и отменила препарат. Он никак не повлияет на малыша! 

Другой вопрос, что при склонности к тромбозам, возможно, нужен аспирин или НМГ. Поэтому с врачом нужно обязательно поговорить! 

56 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Вышла от иануальщика, какая красота... Вчера так сильно спину прихватило, думала что все не разогнусь 

 А сколько стоит сеанс? Ты просто разово ходила, или курсом? 

41 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Блин девочки, стала замечать я такая рассеяная стала, стала все забывать на ровном месте. Прям бесит это состояние. Чего попить можно? Хотела купить сейчас глицин, а он не рекомендован при Б. А я пока не знаю, может получилось в этом цикле и боюсь пить 

 Глицин фигня, купи лучше гинкго билоба. Например, Танакан.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я никогда не красилась вообще. Стала после 42 примерно, когда уже седина появилась и волосы из русых стали сивые🤣

Представляю себе престарелую француженку 🤣🤣🤣

У меня ныл живот перед М, когда хэ обострятся. Именно ныл, как зуб ноет, очень противно. 

Дюф какой месяц пьешь уже? 

 Стройная берёзка! 😍

Организм с трудом отдаёт родной вес. Вот если лишний, то да. А когда лишнего нет, трудно сбросить. 

Да и зачем?... 

 Девчулька-красотулька! 😍

У тестоманок весеннее обострение 🤪🤪🤪

Я вон хотела по одному тесту на О в сутки делать с 10 ДЦ, а сама начала с 8 и угробила уже десяток тестов! Везу вот Давид с ВБ, приеду, замочу🤪

Сегодня можно, а завтра разгрузочный день. 

Не отправит! Ты всё правильно сделала, увидела // и отменила препарат. Он никак не повлияет на малыша! 

Другой вопрос, что при склонности к тромбозам, возможно, нужен аспирин или НМГ. Поэтому с врачом нужно обязательно поговорить! 

 А сколько стоит сеанс? Ты просто разово ходила, или курсом? 

 Глицин фигня, купи лучше гинкго билоба. Например, Танакан.

Дюф 2 месяца пропила 

А от чего хэ может обостриться?

Ссылка на это сообщение

Сходила на дачу, посадила горох и полила огурчики ( они уже почти все взошли). Милый вспахал землю под посадку картофеля, завтра будем садить, хотя погода не очень комфортная, всего +13.

5 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Спасибо, Ксюш. Я с узи

Ктр 20,  жм 4,9. Сердечко стучит и ручки ножки уже шевелятся. Я еле сдержалась, чтоб не пустить слезу. 

Только я недовольна подсчётом сроков, по моим подсчётам должно быть 8,5 недель примерно. С дочей в срок 9,5 н. Ктр был 26, а жм 4,8.

А у узистки срок 7,5 🥴 И аппарат допотопный какой то. 

Какая милотааа!!!!!:love: С прекрасной встречей вас:smilie_girl_321:

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Обалдеть... У нас доход с мужем 65 в месяц всего. 

А у меня тест в 11:00 снова +.IMG_20230512_123413.thumb.jpg.8d7e66711280bcb35afd7e294297bd6f.jpg

Вечером ещё замочу, посмотрю, побледнеет или нет. Колет правый Я и болит поясница справа. 

Ну, с таким аппаратом всё может быть, не расстраивайся, сердечко стучит, всё хорошо! 

Мне на старом аппарате в стационаре на сроке 9.4 намеряли 11 нед... 

Страстной вам ночки:erotic_44:

7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

 

Получила квартиру. Девочки я такая счастливая 😍

IMG_0108.jpeg

В подарок радио подарили, видимо чтоб ремонт был не скучный🤣

pozdravljaju_29.gif

3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Блин ,живот ноет и ноет ,М завтра -послезавтра жду .Обычно безболезненно приходят .Может ли Дюф так влиять ? 

БТэшка у тебя совсем не к М.

Ты тест мочила?

3 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Все тут фотки кидают, я тоже решила)) 

IMG_20200723_173411.jpg

2020-09-01-12-05-00-668.jpg

i?id=5c63abac6f1c291815c54d551bcad681712214f9-7952541-images-thumbs&n=13

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

@Tinki-Vinki я мама-чеков сегодня 15 штук взяла)))) 🤣 🤣 🤣 они хоть дешёвые) какая разница чем баловаться??)) если сомнения будут, то тогда эвик возьму) 

Когда начнешь мочить?

3 часа назад, Маринка- сказал(а):

А это я 😀

1678129903526.jpg

IMG_20220814_170501.jpg

8OCwfemduX4.jpg?size=456x64&quality=96&sign=59e0722b49c83c16a151a882f3b907f1&type=album

2 часа назад, Löka24 сказал(а):

 

Может кто сталкивалась с таким или в курсе. У нас в Германии говорят с таким припоратом опасно беремменеть. Читала здесь на форуме многим назначают во время планирования. Переживаю немного. Боюсь моя Гиня будет на аборт отправлять. 

Твоя Гиня должна подобрать тебе подходящий препарат.

30 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Как же непривычно без телека🤪 придется книжки пока читать 🤣🤣🤣

Отдали в ремонт?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...