Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Скорей всего как раз сработало, что бросила курить. От этого многие хомячить больше начинают на нервной почве. У меня муж так пытался бросить-так хомячил вообше как не в себя. Он за месяц кг на 5 поправился. Вечно чем-то старался рот занять. В итоге плюнул и начал опять курить. Так что ты большая молодец, что в итоге бросила)) а с фигурой разберёшься со временем)) 

Спасибо за поддержку. Из-за планирования и бросила, из-за него и держусь. Скорее всего так и есть, заедаю. Потому что до сих пор иногда тянет. Сейчас огородный сезон пошёл, надеюсь, что поможет. 

Ссылка на это сообщение

@Совик вот-вот)) дачный фитнес самый лучший)) пробуй хотя б если перекусывать-то яблочком, огурчики, салатиком овощным и тд. Но думаю реально если возьмёшься за свой вес, то все получится обязательно )) 

Ссылка на это сообщение

Блин. Че за ерунда. Тянет живот как на месячн, пошла в туалет а там яб коричневый. Я чет аж попутала. Откуда? По узи ж все норм вчера. Что это? Неужто сбой цикла какой-то? Блин ппц. У меня как б колькоскопия завтра

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин. Че за ерунда. Тянет живот как на месячн, пошла в туалет а там яб коричневый. Я чет аж попутала. Откуда? По узи ж все норм вчера. Что это? Неужто сбой цикла какой-то? Блин ппц. У меня как б колькоскопия завтра

Ну дф 15 мм вряд ли до овуляции дорос, если подумать на выделения из-за О.

Может что-то из лечения дало такую реакцию?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Не глючит!!!! :D

Когда бросаешь курить всегда сначала набираешь вес, а потом скидываешь. И у тебя так будет! 

Дай то Бог🙏 

3 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Нифига))) я бросала и не набирала)) правда я вообще легко бросаю, у меня зависимости никогда не было

А как тогда объяснить то, что за такой короткий срок и такой привес. Сколько лет живу на свете, не было такого. А у тебя значит обмен веществ хороший, сама пишешь, что вес на месте + - 500гр. Ну, и курила я много лет. Я и сейчас хочу временами, но держусь. 

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот вам яркие полосочки! IMG_20230512_194455.thumb.jpg.4d199af04048c97ff7da5a3425dc9747.jpg

Кстати смотрите, Давид ярче миаплана показывает! Буду теперь их брать, они вдвое дешевле и классные. Чего не скажешь о тестах на Б

Надеюсь, муж на работе не сильно упахался🤣

Посадила помидоры в теплицу, ура!!! 

Не помню, чтобы когда-то сажала их так поздно. В этом году очень холодная весна, на майских чуть ли не морозы были ночью и под утро... 

Настя, а где этот Давид купить? В аптеке или заказать можно? Я не брала ни разу. 

По поводу весны капец какой-то, Я сама ещё лук и морковь не посадила. Завтра обещают жару. Буду в мыле сажать. Мы хоть и не юг, но всё же тоже весна холодная. Май ледник

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

Давид на О классные реально)) я их с опаской брала, но в этом цикле прям радовали и копеечные))) 

А мы успели посадить помидоры в теплицы до заморозков.. Ночами в МО было у нас - 7..приходилось каждые 2-3 часа ночами вставать и свечи зажигать, чтоб хоть как-то потеплее было)) зато красиво... Темнота вокруг и наши парники с подсветкой 😁 но зато ничего не поморозилось)) а то там не только помидоры, но и арбузы с дынями, куча цветов и остальной рассады пока не впихнутой в землю

Вот вы придумали. Молодцы. Зато спасли рассаду

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Щас раскладывала анализы. Смотрю еще несовпадение. На 3 дц почему-то было в левом фолик 9мм, а вчера в правом доминантный 15 мм, а в левом мелкие.

Мог один сдуться, а другой вымахать... Ф после 10 мм растут по 2-4 мм в сутки, очень быстро могут вырасти. 

Ну, или право и лево врач спутала🤣

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Коробочка с сюрпризом 🫣😂

IMG_4161.jpeg

Сделала бишурс ,ну не ,чисто .Прекращаю тесты изводить ,жду М 

Хорошая коробочка, я зимой такую брала. Надолго хватает. До сих пор штук 7 лежат ещё. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин. Че за ерунда. Тянет живот как на месячн, пошла в туалет а там яб коричневый. Я чет аж попутала. Откуда? По узи ж все норм вчера. Что это? Неужто сбой цикла какой-то? Блин ппц. У меня как б колькоскопия завтра

Небольшие выделения не помеха. Не факт, что они завтра будут. 

У меня от аб Амоксициллин всегда мажет и даже кровит, независимо от ДЦ, не знаю, почему. Но аб точно могут влиять на гормоны. Ещё такая реакция была на циклодинон, мазало до самой О

35 минут назад, Совик сказал(а):

Дай то Бог🙏 

А как тогда объяснить то, что за такой короткий срок и такой привес. Сколько лет живу на свете, не было такого. А у тебя значит обмен веществ хороший, сама пишешь, что вес на месте + - 500гр. Ну, и курила я много лет. Я и сейчас хочу временами, но держусь. 

Настя, а где этот Давид купить? В аптеке или заказать можно? Я не брала ни разу. 

По поводу весны капец какой-то, Я сама ещё лук и морковь не посадила. Завтра обещают жару. Буду в мыле сажать. Мы хоть и не юг, но всё же тоже весна холодная. Май ледник

Вот вы придумали. Молодцы. Зато спасли рассаду

Я Давид на ВБ заказала. 235 р вроде за 10 тестов, намного дешевле миаплана. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Сходила на дачу, посадила горох и полила огурчики ( они уже почти все взошли). Милый вспахал землю под посадку картофеля, завтра будем садить, хотя погода не очень комфортная, всего +13.

Какая милотааа!!!!!:love: С прекрасной встречей вас:smilie_girl_321:

Страстной вам ночки:erotic_44:

Ссылки скрыты.

БТэшка у тебя совсем не к М.

Ты тест мочила?

Когда начнешь мочить?

Твоя Гиня должна подобрать тебе подходящий препарат.

Отдали в ремонт?

Да нет, в ремонт не отдали, муж сам чинить все умеет ) разобрал, а там к светодиодам ток совсем не поступает. Он то думал, что диод перегорел, а там или в электронике дело, или в этой микросхеме какая-нибудь фигулька сломалась мелкая, которую он не видит.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Маринка- сказал(а):

@vlad04ka с днем рождения сыночка

Спасибо

Доброе утречко. Я вчера нагулялась ещё вечером пошла, пришла домой, легла спать и не могла уснуть из-за того что ноги гудели от таких прогулок😁

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Совик сказал(а):

Вот вы придумали. Молодцы. Зато спасли рассаду

Это не мы придумали))) в интернете вычитали))) 🤣 🤣 🤣 вот проверили) на улице было - 7..-5, но рассада вся цела) 

6 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я не нашла их на вб😔

Я их тоже там покупала. Но сейчас найти не могу. Зашла в покупки свои. Пишет, что нет на складе. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!Букет роз бардовых   Мы собираемся картошку садить, погода солнечная, но холодная +10.

zamechatelnyx-vyxodnyx.gif

10 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Коробочка с сюрпризом 🫣😂

IMG_4161.jpeg

Сделала бишурс ,ну не ,чисто .Прекращаю тесты изводить ,жду М 

Отличный запас!

Как сегодня твоя БТ (базальная температура)?

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Да нет, в ремонт не отдали, муж сам чинить все умеет ) разобрал, а там к светодиодам ток совсем не поступает. Он то думал, что диод перегорел, а там или в электронике дело, или в этой микросхеме какая-нибудь фигулька сломалась мелкая, которую он не видит.

Пусть поскорее починит:kulachki:

4 часа назад, LeonЮлия сказал(а):

Всем доброго утра,на ВБ кончились давиды,я себе откладывала и не успела (((((

Другие закажи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 да мне оказывается и без телека хорошо ) книжку вчера почитала )))

Ну все,живот тянет, тесты с одной полоской. В этом месяце с тестоманией заканчиваю. Эх...устала....

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ksiu5 да мне оказывается и без телека хорошо ) книжку вчера почитала )))

Ну все,живот тянет, тесты с одной полоской. В этом месяце с тестоманией заканчиваю. Эх...устала....

Книжка лучше, чем телевизор;)

Иди обниму тебя, дорогуль:mama:  Мы все расстраиваемся к концу цикла и совсем не хочется планировать, а к овули снова желание появляется.

Ссылка на это сообщение

Я вчера за месяц первый раз с мамой разговаривала, даже ни одного нравоучения и упрека не услышала, похоже папа её отругал что лезет она куда не надо😁, так общаться мне нравится, но на долго ли это)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

@Ksiu5 Привет ) упала ,36.8 .Сегодня наверное и придут 

Доброе утро ☀️ 

Пусть поскорее придут и начнётся новый беременный цикл:tectik:   

У тебя сколько длится вторая фаза?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Пусть поскорее придут и начнётся новый беременный цикл:tectik:   

У тебя сколько длится вторая фаза?

Дней 15 получается 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Я вчера за месяц первый раз с мамой разговаривала, даже ни одного нравоучения и упрека не услышала, похоже папа её отругал что лезет она куда не надо😁, так общаться мне нравится, но на долго ли это)))

Слава Богу, что ваши отношения восстанавливаются:molitva:

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

А у нас тепло потихоньку прибавляется ,только ветер достал 

Ох, я тоже очень хочу тепло:yes:

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Спасибо ! Но следующий тоже пропускаем скорее всего ,пойду к врачу ,что-то сдать назначит скорее всего 

Может удастся и планировать, и принимать необходимые препараты.

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Дней 15 получается 

Отлично!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...