Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

5 минут назад, Лиса26 сказал(а):

А у нас тепло потихоньку прибавляется ,только ветер достал 

Ветер и от нас ни как не уходит

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро девочки. Мужа проводила на работу, сейчас маму отвезу на дачу, потом в магазин и готовить вкусняшки любимому)) 

Ссылка на это сообщение

@NeoNaturaТанюша, как твое самочувствие, врачи решили какое будет родоразрешение?

 

@Мариша 99 Мариша, ты куда пропала, как у тебя дела, как детки?

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро девочки. Мужа проводила на работу, сейчас маму отвезу на дачу, потом в магазин и готовить вкусняшки любимому)) 

Тестик мочила?

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня будет попытка номер 2 приготовить торт . Вчера я в масло вместо сахара фиганула стакан соли :hohot:

4 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Книжка лучше, чем телевизор;)

Иди обниму тебя, дорогуль:mama:  Мы все расстраиваемся к концу цикла и совсем не хочется планировать, а к овули снова желание появляется.

Спасибо :girl_in_dreams: я и правда что-то устала от этого всего....

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро девочки. Мужа проводила на работу, сейчас маму отвезу на дачу, потом в магазин и готовить вкусняшки любимому)) 

что готовить будешь?))))) у меня муж просит аш приготовить, я что-то почитала рецепт и мне кажется так сложно :hohot: но надо попробовать. Позже поедем с сыном в магазин и купим лаваши и рис.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Слава Богу, что ваши отношения восстанавливаются:molitva:

 

Это хорошо что есть связующий папа:D

 

Я в июне пойду тоже к врачу со своей кипой бумаг, посмотрим что скажет, но мое терпение на исходе😁 хочется уйти в отрыв летом😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 а я всегда самый простой делаю - муравейник :Crazy: чтоб без заморочек.

 

У меня что-то вообще упадническое настроение...ничего не хочется. Мужа на работу проводила,надо убраться, а я сижу.туплю (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня сегодня будет попытка номер 2 приготовить торт . Вчера я в масло вместо сахара фиганула стакан соли :hohot:

 

Психанула так психанула:hohot:

Я с тортами на Вы, вчера пошла и 2 Мега вкусных бенто-тортика купила, ну и налопалась, потом погуляла и сегодня отвес🤪

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня сегодня будет попытка номер 2 приготовить торт . Вчера я в масло вместо сахара фиганула стакан соли :hohot:

Спасибо :girl_in_dreams: я и правда что-то устала от этого всего....

Ох ,наша доля женская ,надеяться и ждать . 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

 

 

У меня что-то вообще упадническое настроение...ничего не хочется. Мужа на работу проводила,надо убраться, а я сижу.туплю (((((

А я типо убираюсь, с вами тут сижу и радио слушаю🤣

Ссылка на это сообщение

Я на работу до обеда ,потом в деревню с мужем поедем ,девчонки заждались ))

Девочки ,у меня вчера такая ситуация произошла ,которая выбила меня из колеи. Часа на 2 .Может просто я такая сентиментальная..

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

что готовить будешь?))))) у меня муж просит аш приготовить, я что-то почитала рецепт и мне кажется так сложно :hohot: но надо попробовать. Позже поедем с сыном в магазин и купим лаваши и рис.

Лагман решила попробовать сделать)) мой любит подобную кухню. На даче в сельский магазин за мясом и салом заедем) там мясо всегда хорошее и дешевле, чем в самой Москве,а сало вообще - ум отъешь))) а что на второе ещё не придумала) может зразы картофельные сделаю с грибами или с мясом) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Какие вы красавицы!

Влада, поздравляю!)и день рождения и квартира!планировка классная!а ремонт это не страшно)зато всё будет так как вы захотите!

Я на огороде пропадаю)))вроде что можно было посеяла,посадила но трава полезла, теперь полоть надо....люблю сразу убрать,чтобы чистые грядки стояли .

Муж уехал за цементом и остальным.... сегодня нужно провести проводку и подшить потолок.а потом уже штукатурка под плитку(сестра научила как правильно это делать))).

У нас второй день обещают дождь и грозу,но тепло+27

Хорошего дня всем!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Я на работу до обеда ,потом в деревню с мужем поедем ,девчонки заждались ))

Девочки ,у меня вчера такая ситуация произошла ,которая выбила меня из колеи. Часа на 2 .Может просто я такая сентиментальная..

Что за ситуация?

Ссылка на это сообщение

@Marti86 мммм, я люблю лагман ))))) надо потом тоже сделать. 

Дочка хочет курицу в кисло-сладком соусе приготовить, а я к курице наверное попробую аш сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я же работаю в ритуалке,рисую на камнях портреты . В нашем кабинете еще 3 девочки работают .И вот позавчера к коллеге приходили принимать портрет ,отец и дочь .В итоге что-то не понравилось ,вчера опять пришли ,но еще с одной сестрой .
Я решила выйти из кабинета ,и тут ко мне обращается девушка та ,первая .: « Олеся Павловна ,здравствуйте. « Я на нее смотрю и не понимаю откуда знакомы . « Кудряшов Кирилл .Так вы теперь здесь работаете ? А я смотрю преподавательский состав ,а вас там нет .» Я тоже сразу вспомнила ее . Это мама моего ученика .Я тогда преподавала в художественной школе и у меня была группа малышей ,лет 6-7 .Вот в эту группу они и ходили .Я говорю ,да я как в декрет ушла и все ,не вернулась . Это было в 2011 году .
И я так расстроилась ,что меня узнали ,вспомнили ,что я может не на своем месте .,тянет же все к преподаванию (( Дети меня любили ,тянулись 

Я клллегам говорю потом ,и они на меня ,да ты че ,какое вернуться ? Ты бы и ипотеку взяла конечно же и машину купила ! Ага ..вернись давай на копейки .Мама сказала ,что я тебе всегда говорила ,что зря ушла .

А как вот вернись ? Я как-то спросила мою бывшую директрису ,а может возьмете на полставки обратно ? Она мне,нам на полставки не нужны ,нам на полную ,да и вообще все места заняты 

Ссылка на это сообщение

Я на тех выходных готовила плов с бараниной. И так обидно, я же болела, а у меня от соплей пропадает нюх и вкус. И я весь вкус плова и мяса пропустила (((((а баранина еще такая вкусная попалась, свежая...

@Лиса26 если тебе нравится эта работа, то и работай и не переживай. А грусть по предыдущей - тоже имеет место быть и это нормально. Какие-то теплые воспоминания все равно всплывать будут.

Я в том году уходила с работы, где 7 лет отработала. Из бюджетной пошла в частную. Так я через пол года поняла, что я больше не могу тут работать, я каждое утро вставала, шла на работу и жалела, что ушла. Типа поближе к дому нашла. и ЗП побольше немного. Но работать мне там было очень и очень тяжело. Я прям не хотела идти туда, чуть не плакала каждый день. И перед НГ мне сказали, что уходит девочка, если хочешь мы узнаем, будут ли кого-то на ее место брать. И о чудо! Брали, я вызваала такси, бегом прилетела писать заявление! Как домой вернулась. Тут все такое свое, родное ) тоже тяжеловато бывает, но не так! )

Записалась я к РЕ на 25 мая :think1: как раз должен быть 10 ДЦ, она на приеме и УЗИ тоже делает. Уф! Страшно )))))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Лиса26 главное чтобы работа была психологически комфортной. Если вставать каждое утро как на каторгу это ж всё здоровье оставишь. Тогда нужно менять без сожалений. 

@Tinki-Vinki точно говоришь! Тёплые воспоминания никто не отменял, они будут. 

А уж если будет некомфортно, то от любой зарплаты убежишь 😅 На своём месте даже рабочий аврал переживается легче, потому что своё-родное 😁

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 доброе утро, знаешь, если тебе нравилась твоя предыдущая работа, может имеет смысл дополнительно заняться частным преподованием, например онлайн или в любом детском центре, просто найти надо,а возможно решиться и открыть самой студию, в общем найти решение и не копаттся в себе потом, что ты не сделала всё возможное. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя не спроста ты беременный бандаж одела, точно ещё поносишь😄

Девочки, всем привет! @Marti86 полосочки видно, пусть ярчают🙏

@vlad04ka поздравляю с таким важным приобретением! И днём рождения сыночка!

@ღКусочек счастьяღ как хорошо что всё так решилось, много кулачков чтобы не былобольше препятствий на пути к эко

Девочки, замочила утром тестик, 9 дпо

 

Screenshot_20230513_091602_com.hantor.CozyMag_edit_134161666372756.jpg

Вроде пусто🤷‍♀️

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Marti86 сказал(а):

Я их тоже там покупала. Но сейчас найти не могу. Зашла в покупки свои. Пишет, что нет на складе

Я такого товара не нашла

Всем доброе утро 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...