Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня тоже псевдо узлы в щитовидной 

а у меня в детстве были

а потом чудесным образом исчезли...)

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня тоже псевдо узлы в щитовидной 

А что значит псевдоузлы? Просто за ними наблюдать и все? 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ зато будешь знать о всех своих недочетах, все вылечить и будешь здорова) 

Только что, Ni_kolaevskaya сказал(а):

А что значит псевдоузлы? Просто за ними наблюдать и все? 

Они не перерастают ни во что. Они просто есть. 

Они другой структуры как бы так сказать) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, InnaDima сказал(а):

 

Влада, поздравляю!)и день рождения и квартира!планировка классная!а ремонт это не страшно)зато всё будет так как вы захотите!

 

Спасибо:kiss2: 

Это точно, как захотим, я уже жить туда уйти хочу🤣, и пофиг что там даже унитаза нет))

2 часа назад, TanuhsaS. сказал(а):

@vlad04ka поздравляю с таким важным приобретением! И днём рождения сыночка!

Спасибо ☺️ 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

я не пропадала) просто не знаю, что писать)) работа-дом...

ну только вчера Мишутка ногу в дереве подвернул... Решили посмотреть, как с утра будет. опухлость не спала, мама говорит что кажется чуть больше стала. Вот поеду сейчас за ним, будем снимок делать

Здоровья сынульке, пусть будет всё хорошо🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

А что значит псевдоузлы? Просто за ними наблюдать и все? 

Они не опасны. Врач говорит они у каждого почти есть. И не растут как я поняла. Йод пить

Ссылка на это сообщение

Картошку посадили, осталось посадить тыкву, капусту и томаты. Пока были в огороде папуля приготовил нам на обед - борщ и плов. Наелись и легли отдохнуть:)

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ksiu5 а я всегда самый простой делаю - муравейник :Crazy: чтоб без заморочек.

 

У меня что-то вообще упадническое настроение...ничего не хочется. Мужа на работу проводила,надо убраться, а я сижу.туплю (((((

А наш любимый - черепаха. 

4 часа назад, InnaDima сказал(а):

 

!

Я на огороде пропадаю)))вроде что можно было посеяла,посадила но трава полезла, теперь полоть надо....люблю сразу убрать,чтобы чистые грядки стояли .

Муж уехал за цементом и остальным.... сегодня нужно провести проводку и подшить потолок.а потом уже штукатурка под плитку(сестра научила как правильно это делать))).

У нас второй день обещают дождь и грозу,но тепло+27

Хорошего дня всем!)

Пусть посадочки растут и вызревают🙏

Погода вас радует. У нас по прогнозу весь май будет не очень тепло😔

4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Я же работаю в ритуалке,рисую на камнях портреты . В нашем кабинете еще 3 девочки работают .И вот позавчера к коллеге приходили принимать портрет ,отец и дочь .В итоге что-то не понравилось ,вчера опять пришли ,но еще с одной сестрой .
Я решила выйти из кабинета ,и тут ко мне обращается девушка та ,первая .: « Олеся Павловна ,здравствуйте. « Я на нее смотрю и не понимаю откуда знакомы . « Кудряшов Кирилл .Так вы теперь здесь работаете ? А я смотрю преподавательский состав ,а вас там нет .» Я тоже сразу вспомнила ее . Это мама моего ученика .Я тогда преподавала в художественной школе и у меня была группа малышей ,лет 6-7 .Вот в эту группу они и ходили .Я говорю ,да я как в декрет ушла и все ,не вернулась . Это было в 2011 году .
И я так расстроилась ,что меня узнали ,вспомнили ,что я может не на своем месте .,тянет же все к преподаванию (( Дети меня любили ,тянулись 

Я клллегам говорю потом ,и они на меня ,да ты че ,какое вернуться ? Ты бы и ипотеку взяла конечно же и машину купила ! Ага ..вернись давай на копейки .Мама сказала ,что я тебе всегда говорила ,что зря ушла .

А как вот вернись ? Я как-то спросила мою бывшую директрису ,а может возьмете на полставки обратно ? Она мне,нам на полставки не нужны ,нам на полную ,да и вообще все места заняты 

Я бы выбрала работу ту, которая мне нравится, даже если она менее зарплатная.  При условии, что у мужа достойная ЗП. 

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

 

 )

Записалась я к РЕ на 25 мая :think1: как раз должен быть 10 ДЦ, она на приеме и УЗИ тоже делает. Уф! Страшно )))))

:kulachki:

3 часа назад, TanuhsaS. сказал(а):

@Да будет воля Твоя не спроста ты беременный бандаж одела, точно ещё поносишь😄

Девочки, всем привет! @Marti86 полосочки видно, пусть ярчают🙏

@vlad04ka поздравляю с таким важным приобретением! И днём рождения сыночка!

@ღКусочек счастьяღ как хорошо что всё так решилось, много кулачков чтобы не былобольше препятствий на пути к эко

Девочки, замочила утром тестик, 9 дпо

 

Screenshot_20230513_091602_com.hantor.CozyMag_edit_134161666372756.jpg

Вроде пусто🤷‍♀️

Ещё только 9 дпо.. 

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем утра доброго. 

Я тоже сегодня утром делала 9 дпо, тоже пусто 

IMG_20230513_081147_009.jpg

Сегодня ещё прогестерон пришёл, низкий, всего 15(((

15 н/нмоль или нг? 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

я не пропадала) просто не знаю, что писать)) работа-дом...

ну только вчера Мишутка ногу в дереве подвернул... Решили посмотреть, как с утра будет. опухлость не спала, мама говорит что кажется чуть больше стала. Вот поеду сейчас за ним, будем снимок делать

Уже съездили в больницу, перелома нет? 

1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@Мама трех карапузов  @TanuhsaS.

 

Я третий день как овощь. Ни на что сил не хватает. Гормоны что ли.. И Варя ночами не спит из-за зубов. Утром всей семьёй встаём как после пьянки :D

И гормоны, и усталость сказываются.. 

Пусть у Варюшки поскорее зубки прорежутся🙏

51 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

По экг неполная блокада правой ножки пучка Гиса

Это что за странный диагноз? 🤔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

15 н/нмоль или нг? 

Нг

Я уже высадила огурцы, помидоры, баклажаны, перец, морковь, лук, свеклу, редиску)) на подходе цветная капуста, броколли, брюсельская) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Нг

Я уже высадила огурцы, помидоры, баклажаны, перец, морковь, лук, свеклу, редиску)) на подходе цветная капуста, броколли, брюсельская) 

15 нг, это примерно 45 н/нмоль. Хороший результат! 

Тоже люблю цветную капусту и броколли, но я их не сажу, потому что не хватает места (участок не большой)

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо:kiss2: 

Это точно, как захотим, я уже жить туда уйти хочу🤣, и пофиг что там даже унитаза нет))

Спасибо ☺️ 

Здоровья сынульке, пусть будет всё хорошо🙏

А вы где сейчас живете ? 

Ссылка на это сообщение

Объявляю волшебными странички :

107,119,127,135,144,154,163,173,183,197

29lD.gif

Только что, LeonЮлия сказал(а):

Девочки ещё раз привет,я вот думаю, может из-за того что много воды пью, может же тесты на О толком не ярчать?

Привет. Может тесты такие плохие 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, LeonЮлия сказал(а):

Девочки ещё раз привет,я вот думаю, может из-за того что много воды пью, может же тесты на О толком не ярчать?

По идее нет. 

Главное до теста не пить часа 3 и не пи пи) 

Ссылка на это сообщение

Писать то это да,а вот я кружку чая с утра пью,она влияет?просто тестов фемометр на о много осталось, выкидывать жалко)))))хочу в следующем цикле использовать 

Ссылка на это сообщение

У меня фемо всегда хорошо показывают. Кружка не повлият. 

1 минуту назад, LeonЮлия сказал(а):

@Tinki-Vinki ну тогда может партия,у меня они все одинаковые получились, ладно буду пробовать ещё раз

Так надо о ещё по узи хотя бы пару раз сделать 

Ссылка на это сообщение

Доброго дня! 💐💐💐

13 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я не нашла их на вб😔

Раскупили. Хорошие же тесты. Ничего, они скоро снова появятся, китайцы быстро делают, особенно когда спрос такой хороший! 

Я урвала пачку, вчера забрала. 

7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо

Доброе утречко. Я вчера нагулялась ещё вечером пошла, пришла домой, легла спать и не могла уснуть из-за того что ноги гудели от таких прогулок😁

Эх, я на этой неделе с больной поясницей ни шаги не могла нахаживать, ни гимнастику, ничего... 😞😞😞Хожу до сих пор как старушка враскорячку. Болит весь крестец, клинит, пн и Вт лежала, потом времени не было и вроде чуть отпустило. Меня замотала эта боль😭

Поэтому похудение застопорилось... 

5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Книжка лучше, чем телевизор;)

Иди обниму тебя, дорогуль:mama:  Мы все расстраиваемся к концу цикла и совсем не хочется планировать, а к овули снова желание появляется.

Вот это ты верно сказала, Ксюш. 

Я вот уже вроде успокоилась, приняла, ну, не повернешь время вспять, и Богу виднее, если не даёт Б, значит, уже и не нужно.. 

Но как только дело к О, начинается, куча тестиков, надежды, мысли, а вдруг... Я вот так рада, что мы в О попали хорошо! Хотя знаю, что с поздней О толку нет, только если ранняя. 

Ну, и тестов батарею угробила, хотя можно было 4-5 обойтись. 

5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@vlad04ka я только муравейник и делаю :D

Вот и я типо убираюсь. Сыну пылесос дала, сама сижу.

Ну и правильно! Тебе сейчас рюмашку и вкусняшку надо! 🥮🍷, конец цикла, он такой... 

5 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Я же работаю в ритуалке,рисую на камнях портреты . В нашем кабинете еще 3 девочки работают .И вот позавчера к коллеге приходили принимать портрет ,отец и дочь .В итоге что-то не понравилось ,вчера опять пришли ,но еще с одной сестрой .
Я решила выйти из кабинета ,и тут ко мне обращается девушка та ,первая .: « Олеся Павловна ,здравствуйте. « Я на нее смотрю и не понимаю откуда знакомы . « Кудряшов Кирилл .Так вы теперь здесь работаете ? А я смотрю преподавательский состав ,а вас там нет .» Я тоже сразу вспомнила ее . Это мама моего ученика .Я тогда преподавала в художественной школе и у меня была группа малышей ,лет 6-7 .Вот в эту группу они и ходили .Я говорю ,да я как в декрет ушла и все ,не вернулась . Это было в 2011 году .
И я так расстроилась ,что меня узнали ,вспомнили ,что я может не на своем месте .,тянет же все к преподаванию (( Дети меня любили ,тянулись 

Я клллегам говорю потом ,и они на меня ,да ты че ,какое вернуться ? Ты бы и ипотеку взяла конечно же и машину купила ! Ага ..вернись давай на копейки .Мама сказала ,что я тебе всегда говорила ,что зря ушла .

А как вот вернись ? Я как-то спросила мою бывшую директрису ,а может возьмете на полставки обратно ? Она мне,нам на полставки не нужны ,нам на полную ,да и вообще все места заняты 

В ритуалке намного больше платят? 

В художке преподаватели да, копейки получают. Может, и правда частные уроки? 

5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я на тех выходных готовила плов с бараниной. И так обидно, я же болела, а у меня от соплей пропадает нюх и вкус. И я весь вкус плова и мяса пропустила (((((а баранина еще такая вкусная попалась, свежая...

@Лиса26 если тебе нравится эта работа, то и работай и не переживай. А грусть по предыдущей - тоже имеет место быть и это нормально. Какие-то теплые воспоминания все равно всплывать будут.

Я в том году уходила с работы, где 7 лет отработала. Из бюджетной пошла в частную. Так я через пол года поняла, что я больше не могу тут работать, я каждое утро вставала, шла на работу и жалела, что ушла. Типа поближе к дому нашла. и ЗП побольше немного. Но работать мне там было очень и очень тяжело. Я прям не хотела идти туда, чуть не плакала каждый день. И перед НГ мне сказали, что уходит девочка, если хочешь мы узнаем, будут ли кого-то на ее место брать. И о чудо! Брали, я вызваала такси, бегом прилетела писать заявление! Как домой вернулась. Тут все такое свое, родное ) тоже тяжеловато бывает, но не так! )

Записалась я к РЕ на 25 мая :think1: как раз должен быть 10 ДЦ, она на приеме и УЗИ тоже делает. Уф! Страшно )))))

 Чего страшно-то? Пусть обследуют хорошенько, и устранят все препятствия на пути к мечте! 

3 часа назад, TanuhsaS. сказал(а):

@Да будет воля Твоя не спроста ты беременный бандаж одела, точно ещё поносишь😄

Девочки, всем привет! @Marti86 полосочки видно, пусть ярчают🙏

@vlad04ka поздравляю с таким важным приобретением! И днём рождения сыночка!

@ღКусочек счастьяღ как хорошо что всё так решилось, много кулачков чтобы не былобольше препятствий на пути к эко

Девочки, замочила утром тестик, 9 дпо

 

Screenshot_20230513_091602_com.hantor.CozyMag_edit_134161666372756.jpg

Вроде пусто🤷‍♀️

 А вроде и не пусто... 🧐

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем утра доброго. 

Я тоже сегодня утром делала 9 дпо, тоже пусто 

IMG_20230513_081147_009.jpg

Сегодня ещё прогестерон пришёл, низкий, всего 15(((

И у тебя не пусто, дед есть прям хорошо видимый! Прог поднимется, если есть Б

1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Может о не было 

Что за тесты? 

Тесты на О Давид китайские. Классные, и дешёвые. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):
3 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

И у тебя не пусто, дед есть прям хорошо видимый! Прог поднимется, если есть Б

Да, призрак деда мозая. Ну прог в пределах нормы, но по мне низкий для возможной Б

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

NeoNaturaТанюша, как твое самочувствие, врачи решили какое будет родоразрешение?

 

Спасибо, все более-менее хорошо! 

Да, был консилиум. 

Вообще интересно получилось, не помню писала или нет. Заведующая сказала однозначно кесарево, тк монохориальная. И с ней начала спорить моя лечащая врач(молодая, стаж 6 лет), что у меня изначально дихориальная и по протоколу, тк они уложились как надо, первая вниз головой, то мне можно самой. 

В общем она собрала консилиум, заведующие всех отделений, ознакомились с узи моими от первого и согласились, что двойня дихориальная и рожать мне самой. 

Единственное вес одного из плодов не более 3600 должен быть. Стимуляция будет, если не зарожаю. По шейке, пока не собираемся🙈

Пересчитали срок мне +6 дней. Ну овуля видимо ранняя, я на 9 дц не отмечала базальную температуру. Скорее всего на 8-9 дц была. Тк по первому-второму узи побольше срок на 5-6 дней. 

В общем 36.3 сегодня. 

Ждем 37, сделают узи, посмотрим вес. 11го был 3300 почти. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Спасибо, все более-менее хорошо! 

Да, был консилиум. 

Вообще интересно получилось, не помню писала или нет. Заведующая сказала однозначно кесарево, тк монохориальная. И с ней начала спорить моя лечащая врач(молодая, стаж 6 лет), что у меня изначально дихориальная и по протоколу, тк они уложились как надо, первая вниз головой, то мне можно самой. 

В общем она собрала консилиум, заведующие всех отделений, ознакомились с узи моими от первого и согласились, что двойня дихориальная и рожать мне самой. 

Единственное вес одного из плодов не более 3600 должен быть. Стимуляция будет, если не зарожаю. По шейке, пока не собираемся🙈

Пересчитали срок мне +6 дней. Ну овуля видимо ранняя, я на 9 дц не отмечала базальную температуру. Скорее всего на 8-9 дц была. Тк по первому-второму узи побольше срок на 5-6 дней. 

В общем 36.3 сегодня. 

Ждем 37, сделают узи, посмотрим вес. 11го был 3300 почти. 

О боже))) два ребятенка больше 3 кг) бедненькая как же ходить наверное тяжело. Обычно когда двойня, то до 3 кг, а тут богатырки)) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

О боже))) два ребятенка больше 3 кг) бедненькая как же ходить наверное тяжело. Обычно когда двойня, то до 3 кг, а тут богатырки)) 

Вторая 2700 была

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...