Перейти к публикации

Ппа и беременность


Полезные сообщения

Очень интересно почитать были ли случаи Б при ППА , и какова вероятность Б при двух ППА с перерывом в час? 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дважды беременела с ППА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый сын от ППА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на сайте полно случаев беременности после ппа. Это не метод контрацепции. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально недавно кто-то даже тест показывал после ппа.. Так что забеременеть вполне реально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lesyai сказал(а):

Тут на сайте полно случаев беременности после ппа. Это не метод контрацепции. 

Человек может и надеется) у меня была подруга у которой  парень не хотел  , а она хотела и у них ппа был 

Она надеялась 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё от мужчины зависит. Я три года надеялась с одни мч,  был ппа и никаких залетов. А с другим с 1 ппа заБ. Может ещё влияет насколько вовремя закончить акт. Если у вас был перерыв 1 час, и мч не ходил в туалет или в душ, вполне возможна Б. Конечно если с О вы тоже попали, или около неё 🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ППА 7 лет, ни одного залета. Потом планирование, получилось только после 10 месяцев. У мужа очень плохая СГ

Вторая беременность (с этим же мужем) с ППА (одного единственного за цикл, обычно предохранялись @#$%&ами) через 8 месяцев после родов

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Человек может и надеется) у меня была подруга у которой  парень не хотел  , а она хотела и у них ппа был 

Она надеялась 

Я об этом тоже подумала. Поэтому и написала, что этот метод не защищает от Б

23 минуты назад, Малина2020 сказал(а):

Это ещё от мужчины зависит. Я три года надеялась с одни мч,  был ппа и никаких залетов. А с другим с 1 ппа заБ.

Мы с мужем поженились когда нам было по 19. Студенты, о детях и речи не могло идти. Жутко боялась баБ, молилась, что пока не нужны нам дети. Решили предохраняться ппа (мне сказали, что это 100% защита, даже надёжнее резинки). Год успешно "предохранялись". Потом было пару раз осечек, а беременности нет, потом ещё осечки и снова Б нет. И тут я поняла, что есть проблемы. В итоге прошло долгих 13 лет, когда у нас родился первенец. Бог услышал мои молитвы—  не захотели детей тогда, Он и не дал. Потом уже по другому молилась и Бог снова услышал нас. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mamaTaniy сказал(а):

У меня не было  случайных беременностей от ППА за 20 лет супружеской жизни. Три запланированные беременности. Может не опытные вытаскивают не вовремя и часть успевает попасть в женщину 🤷‍♀️

Мне тоже кажется, что реакция у всех разная 

у нас с 2009 года только ппа и 2 запланированных ребёнка . На каждого по 3-5 мес уходило . Но у меня и циклы по 35 дней 😏 прям ТЬФУ - ТЬФУ - ТЬФИЩЕ 😁

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Мне тоже кажется, что реакция у всех разная 

у нас с 2009 года только ппа и 2 запланированных ребёнка . На каждого по 3-5 мес уходило . Но у меня и циклы по 35 дней 😏 прям ТЬФУ - ТЬФУ - ТЬФИЩЕ 😁

Тут мне кажется должно совпасть много факторов. И сперма мужчины (точнее быстрота и юркость его живчиков) и чтоб у женщины по здоровью было все ок. Ну и плюс дело случая. 

Мы с мужем 3 года с ппа и не было осечек никаких. Как только решили забеременеть, то с первой же попытки получилось. А подруга вот с ппа с мужем забеременела). Автор спросил возможно ли. По факту то возможно))) но это большая лотерея все же) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Anyakatik10 сказал(а):

и какова вероятность Б при двух ППА с перерывом в час? 

В таком случае вероятность есть.

58 минут назад, mamaTaniy сказал(а):

У меня не было  случайных беременностей от ППА за 20 лет супружеской жизни.

Аналогично. 13 лет ППА, а в безопасные для моего организма дни вообще не предохраняемся. Но я чётко знаю дни О, и чувствую ее до секунды. 

Первую беременность ждали долго, но тогда у меня был нерегулярный цикл, спкя под ?. А вторая беременность довольно быстро наступила. 

43 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Мне тоже кажется, что реакция у всех разная 

100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 года предохраняемся ППА, в прошлом цикле была Б после 2 ППА подряд, но там интервал был 20 минут ( без душа и туалета) , думаю что спермики в канале остались... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность нулевая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга забеременела после ппа в "безопасные дни". Скорее всего партнёр все же запаздывал, но за счёт безопасных дней, несколько лет её проносило, а потом хоп и овуляция сдвинулась и привет, второй класс сын заканчивает. Если точно знать овуляцию в КАЖДОМ цикле, и партнёр прям в себе уверен, то может и много лет везти, но сурприза всё же ждать стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одной беременности от ППА. Ни разу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно забеременеть. Особенно если цикл меняется, овуляция сдвигается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 последние б. от такого "предохранения". Причем первого ребенка ждали достаточно долго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вероятность нулевая 

Ага и комментарии этому подтверждение 😆

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу с комментария - вероятность нулевая)) на руках у меня дочь подугодовалая от ппа, напротив сидит сестра чай пьёт, забеременела первой дочкой ппа, ну и она, племяшка тут же, 18 лет почти)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас ППА ни разу не подводил. Но с тем, что это не метод предохранения, я согласна! Мы просто не то, что не хотели детей, а не хотели очень часто. Чтобы перерывы были разумными, ну, не каждый год. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ландыш_7 сказал(а):

Ржу с комментария - вероятность нулевая)) на руках у меня дочь подугодовалая от ппа, напротив сидит сестра чай пьёт, забеременела первой дочкой ппа, ну и она, племяшка тут же, 18 лет почти)

Ну это у супер фертильных разве что. Обычно на этом форуме таких нет. У меня 20 лет ппа с разными мужчинами и 0 беременностей от ППА

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ так буквально недавно девушка писала, что забеременела от ппа тут в темах) автор же спросила можно или нет. По факту ж можно)) у меня у знакомых много подобных случаев родилось, а некоторые и в школы ходят. Понятно, что должно много факторов сойтись все же. Но все ж вероятность явно не нулевая)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marti86 сказал(а):

@_Caterpillar_ так буквально недавно девушка писала, что забеременела от ппа тут в темах) автор же спросила можно или нет. По факту ж можно)) у меня у знакомых много подобных случаев родилось, а некоторые и в школы ходят. Понятно, что должно много факторов сойтись все же. Но все ж вероятность явно не нулевая)) 

У меня нулевая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...