Перейти к публикации

Это очень опасно?


Полезные сообщения

Принимаю ибупрофен несколько дней (по 1 таблетке 400 мг в день) из-за простуды и колена. Ну т. е. немного. Сегодня был стрессовый день, можно пару глотков игристого для успокоения? У меня бутылёк 200 мл. Прошло 12 часов после таблетки, выждать сутки не выходит, я иначе не усну. Даже не знаю, что вреднее. Инет пугает. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибупрофен уже практически весь выветрился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно смело запить ибупрофен шампусиком. Мне врач рекомендовал так делать, я следую инструкциям))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот инет ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю жизнь ела нурофен с алкоголем, вроде пока живая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Muriel сказал(а):

Можно смело запить ибупрофен шампусиком. Мне врач рекомендовал так делать, я следую инструкциям))

Странный врач. 

48 минут назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

всю жизнь ела нурофен с алкоголем, вроде пока живая

Живая не значит здоровая. Ну и так себе совет. Если вам ничего, это не значит, что и других пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпейте уже, 200 мл шампанского и таблетка ибупрофена точно не убьют вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

Живая не значит здоровая. Ну и так себе совет. Если вам ничего, это не значит, что и других пронесет.

это не совет, не надо мне нотации читать и давать оценку, тому что я написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть риск, то чай с ромашкой или зверобоем, таблетка магний цитрата. 
И магниевая соль для ванной или бишофит, девочки, это просто находка. Мой рекомендасьон. Даже можно просто ванночку для ног сделать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь ни как не повлияет на Адвил (ибупрофен). В крайнем случае желудок может отреагировать тошнотой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я доверяю врачам, которые имеют мед образование, а не теткам с форума, которым не известен феномен "ошибка выжившего". Здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такую личную неприязнь испытываю к Пеленке, что даже кушать не могу.... че-то я сегодня цитатами заговорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь не лень регистрироваться))

Революционеры фиговы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Ссылки скрыты.

Я доверяю врачам, которые имеют мед образование, а не теткам с форума, которым не известен феномен "ошибка выжившего". Здоровья.

Да, это известный "врач")) он в прессе всегда то блогер, то терапевт, то токсиколог, то вирусолог, то даже инфекционист!!!🤣 по факту карьеру врача начал и закончил в прошлом веке) дальше только госушная и медийная карьера) особенно мне понравилась его статья в не менее "авторитетном", чем rg.ru, мед издании, о том, что разница температур в офисе и на улице, создаваемая за счет работы кондиционера, не должна превышать 6 градусов)) пусть приезжает в ОАЭ, там летом 45+)) ждем новых инсайтов на мед темы🤣 думаю, такими советами можно много хороших кейсов для статей наделать🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Muriel сказал(а):

Да, это известный "врач")) он в прессе всегда то блогер, то терапевт, то токсиколог, то вирусолог, то даже инфекционист!!!🤣 по факту карьеру врача начал и закончил в прошлом веке) дальше только госушная и медийная карьера) особенно мне понравилась его статья в не менее "авторитетном", чем rg.ru, мед издании, о том, что разница температур в офисе и на улице, создаваемая за счет работы кондиционера, не должна превышать 6 градусов)) пусть приезжает в ОАЭ, там летом 45+)) ждем новых инсайтов на мед темы🤣 думаю, такими советами можно много хороших кейсов для статей наделать🤣

И в чем противоречие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Muriel сказал(а):

Да, это известный "врач")) он в прессе всегда то блогер, то терапевт, то токсиколог, то вирусолог, то даже инфекционист!!!🤣 по факту карьеру врача начал и закончил в прошлом веке) дальше только госушная и медийная карьера) особенно мне понравилась его статья в не менее "авторитетном", чем rg.ru, мед издании, о том, что разница температур в офисе и на улице, создаваемая за счет работы кондиционера, не должна превышать 6 градусов)) пусть приезжает в ОАЭ, там летом 45+)) ждем новых инсайтов на мед темы🤣 думаю, такими советами можно много хороших кейсов для статей наделать🤣

Тогда, по идее, и топить надо так, чтоб разница с улицей не больше 6 градусов была. А так-то с -20 в +20 разница 40 градусов)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...