Перейти к публикации

Реакция на прокладки


Bunny//

Полезные сообщения

Только что, IriskaAndBaby сказал(а):

Закупоривают тоже

При этом пользуются массово и не лечатся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby ну я не скажу, что прям скудные. Первый день я обычно меняла часто прокладосы. Чаша невероятно вместительная 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мэги подошли. Закупают сразу и много, потому что иногда не найти в магазине. Ежедневки очень редко  использую. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

Везет вам со скудными. Мне бы пришлось каждые 2 часа менять...

У меня ооооочень обильные в первые день-два, но я что чашу каждые 2 часа вытаскиваю, что раньше тампон + прокладка с той же самой периодичностью, для меня в первые дни разницы нет, зато потом поставил и забыл! Ну и не надо носить с собой средства гигиены, думать про количество, в отпуске не брать пол чемодана. Кроче плюсов для меня лично более чем. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

@Bunny// вы про ежедневки?

Нет, я про обычные прокладки. Хотя и для ежедневнок актуально, я редко, но пользуюсь по необходимости. 

Девушки, спаисибо всем огромное за ответы, попробую котекс. 

Ну и раз на то пошло, у кого такая же гиперчувствительность, каким стиральным порошком пользуетесь? 😁 я специально для нижнего белья покупала БиоМио, но говорят эта не самая лучшая марка. 

Да и цена на него сейчас взлетела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bunny// сказал(а):

Нет, я про обычные прокладки. Хотя и для ежедневнок актуально, я редко, но пользуюсь по необходимости. 

Почему спросила, потому что у меня в какой-то момет ттоже вагиниты, зуд и раздражения пошли. И я отказалась от ежедневок совсем. 5 дней в месяц на общую картину не влияют. Но без ежедневок все стало хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bunny// сказал(а):

Ну и раз на то пошло, у кого такая же гиперчувствительность, каким стиральным порошком пользуетесь?

ушастый нянь мне нравится, все хорошо отстирывает и не пахнет. У меня иной раз на порошки бывала аллергия, что я на постельном спать не могла и вещи носить - все чесалось (ариэль, например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bunny// сказал(а):

Нет, я про обычные прокладки. Хотя и для ежедневнок актуально, я редко, но пользуюсь по необходимости. 

Девушки, спаисибо всем огромное за ответы, попробую котекс. 

Ну и раз на то пошло, у кого такая же гиперчувствительность, каким стиральным порошком пользуетесь? 😁 я специально для нижнего белья покупала БиоМио, но говорят эта не самая лучшая марка. 

Да и цена на него сейчас взлетела

Кусковым мылом не пробовали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bunny// раньше котекс покупала, сейчас олвейс зашли. Из ежедневок только Дискрит. Тампонвми не пользуюсь, не моё. Без ежедневок вообще не представляю как можно быть) 

@Bunny// детский Miene liebe попробуйте гель. Или персил для чувствительный кожи. 

@Счастливая Маска// ушастый нянь у малыша аллергию вызывал сильную. По началу тоже им стирала, потом отказались от него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Bunny// сказал(а):

Всем привет. Вот уж не думала, что выбор прокладок станет для меня настоящей проблемой. 

Раньше мне любые походили, но как привязался хр.вагиноз, то прокладки со всякими красителями, ароматизаторами провоцируют обострение. Много лет пользовалась нат*реллой, в белой упаковке, с хлопковым слоем. Последнее время она у нас не в каждом магазине есть. Хочу найти альтернативу, но экспериментировать страшно. 

У кого чувствительная кожа, какими прокладками пользуетесь? 

Вот это прям про меня, подходят только олвейс и либрес, и6аче прям контактный дерматит и все чешется и зудит. Оля еще нечего, если пользоваться недолго. С тампонами вроде все нормально, но в первые дни их хватает минут еа 30, это только если на отдыхе покупаться сходить и идти менять. Купила тут менструальную чашу, не смо6ла засунуть ее, так и думала, что мне эта хрень не подойдет

Вспомнила, котекс еще норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Менструальная капа и ни  каких прокладок ежедневныж 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.05.2023 в 13:44, Bunny// сказал(а):

Нет, я про обычные прокладки. Хотя и для ежедневнок актуально, я редко, но пользуюсь по необходимости. 

Девушки, спаисибо всем огромное за ответы, попробую котекс. 

Ну и раз на то пошло, у кого такая же гиперчувствительность, каким стиральным порошком пользуетесь? 😁 я специально для нижнего белья покупала БиоМио, но говорят эта не самая лучшая марка. 

Да и цена на него сейчас взлетела

Не уверена, что у меня прям гиперчувствительность, но олвейс и другие прокладки с синтетическим слоем не переношу. Либресс и котекс с хлопковым нормально заходят, а порошок нравится Nordland , он мне ничем не пахнет, в отличии от остальных)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...