Перейти к публикации

АМГ 3.7 и количество ооцитов


Полезные сообщения

Привет всём. Вот сижу как то растроенная, при АМГ 3.7 и антральных 6-7 по итогу пункции взяли 9 ооцитов и то пока не сказали сколько зрелых(.Я как  то расчитывала на 14 хотяб(.Может всё же надо было другой препарат ещё добавлять? Ваше мнение?Это моё первое и последнее эко😔. По финансам больше не потяну... Эх... К слову у подруги с АМГ 0.75 взяли 8 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такой амг. А чем стимуляция была?

У меня сначала примапур и потом пополам примапур и что-то ещё на м. 

Взяли 8 зрелых клеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у меня в первом протоколе с АМГ 3,48, взяли 17 ооцитов, причём когда от наркоза отошла, погнали повторно на УЗИ, и так прям и сказали, ну да парочка убежала, зрелых 6 оказалось, в итоге всего 2 эмбриона. Одного перенесли не смотря на гиперу, ну чего протокол по омс же, а второго отправили в заморозку качества 3вс, то есть можно было и не морозить. Потом когда после пролёта пришла, сказали, что ещё и овуляция была, вот прям мясом себя почуствовала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на одном препарате, но в зависимости от дозировки, может быть разное количество ооцитов. 

3 протокола на пурегоне с разными дозировками. Первый протокол 7 фоликулов. Второй 11, третий 25 что-ли 

Кстати. А по омс почему не делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Амг почти 7, выросло 20 фолликулов (в каждом цикле примерно по 10 фолликулов в каждом Я), все зрелые, но в итоге всего 4 эмбриона((

2 часа назад, Novaya01 сказал(а):

Привет всём. Вот сижу как то растроенная, при АМГ 3.7 и антральных 6-7 по итогу пункции взяли 9 ооцитов и то пока не сказали сколько зрелых(.Я как  то расчитывала на 14 хотяб(.Может всё же надо было другой препарат ещё добавлять? Ваше мнение?Это моё первое и последнее эко😔. По финансам больше не потяну... Эх... К слову у подруги с АМГ 0.75 взяли 8 

Вы можете подать на омс, я тоже первое сделала платно, сейчас собираю документы на квоту…

если все оплодотворятся, то результат не плохой! Не расстраивайтесь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат, ре молодец. Не много и не мало. Можно было и 25 настимулировать конечно, но зачем? С количеством как правило теряется и качество. Плюс риск гиперстимуляции, поверьте, не самая приятная вещь, врагу не пожелаю. У меня АМГ вдвое выше и в первом ЭКО было 8 ооцитов.. это был самый комфортный протокол. Потом было и 28 ооцитов и 7 эмбрионов на выходе, уход в крио, восстановление несколько месяцев. А у знакомой 6 ооцитов и пять эмбрионов на выходе. Шикарный результат у Вас, не дурите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@U.N. Owen перговерис 150. Это всего, сколько зрелых скажут завтра(

@Лапландия 3 жесть(

@Юлич96 в@Юлич96 вот пойду собирать, пока ещё некоторые анализы годны 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в двух протоколах брали по 9 ооцитов, оплодотворялось по 8 ооцитов.

В первом протоколе 2х перенесли, еще 3-4 было, не дожили до 5 дня. Итог протокола - была бхб.

А вот после второго свежего 2 детей родилось с разницей в 2.10  и еще осталось 3 эмбона в заморозке. И не знаю чего теперь с этими 3мя делать. Так что избыточное количество эмбрионов тоже ни к чему. Амг около 1.5-2 был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ может быть ложно высокий если нет овуляциий, поэтому нужно смотреть в сумме АМГ, ФСГ и УЗИ по кол-ву антральных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё идеально!, овуляция каждый месяц! 2 еб без проблем

@\\АnnаBel// у меня пгд планируется, там ещё меньше останется

Был пакет полный цикл с препаратами, может быть в целях экономии не ввели дополнительный? 

@\\АnnаBel// ну вот, с вашим АМГ 9 брали, и с моим 9😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novaya01 вам может не подошел препарат

А может дозировка вам маловато была. Не знаю на счет перговериса, но в дозе 150 препараты назначают до 30 лет или женщинам не более 50 кг. А дальше уже 225 или сочетание препаратов.

Т.е.у меня, например, гонал 150 с моими 49 кг веса дал легкую гиперу. Во второй протокол я шла на меногоне 150, хотя врач сказала, по возрасту уже можно и больше дозировку, но вес 47-49 кг, ни к чему мне больше. Вот на выходе 9 ооцитов. Антральных на 2-3 дц было примерно 4-5 в одном яичнике и 3-4 в другом.

Кстати, ведь не только же амг смотрится, смотрят еще кол-во антральных фоликов, когда в протокол берут. Да и как показала практика, амг тоже не постоянен. У меня он бывал и 1.4 и 2.5. А после первой стимуляции через несколько месяцев узист ставила вообще мфя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// антральных было  по 6-7 те что покрупнее, у меня всегда их так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Novaya01 сказал(а):

@\\АnnаBel// антральных было  по 6-7 те что покрупнее, у меня всегда их так

В каждом яичнике? Тогда странно что так мало пунктировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// да, в каждом, в том то и дело 😔. На 5 день уже было 8 по 14 мм, и 7 по 10-11 мм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, где же тогда остальные?!

Кстати, как выше писали, почему не думаете об эко по омс в случае чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Novaya01 сказал(а):

Привет всём. Вот сижу как то растроенная, при АМГ 3.7 и антральных 6-7 по итогу пункции взяли 9 ооцитов и то пока не сказали сколько зрелых(.Я как  то расчитывала на 14 хотяб(.Может всё же надо было другой препарат ещё добавлять? Ваше мнение?Это моё первое и последнее эко😔. По финансам больше не потяну... Эх... К слову у подруги с АМГ 0.75 взяли 8 

Может зато все качественные и норм оплодоторятся. Ждите результа делений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное не сколько взяли а их качество. Так то 8 отличное количество. 
Зависит конечно все от правильно подобранного препарата и дозировки.

у меня в первом эко взяли 10 и 8 вроде было зрелых а подсаживать было нечего(( плохое качество.

второй протокол на др препарате взяли как у вас 8, из них 5 зрелых, оплодотворилось 3 и в результате  осталось 2 - родила 2 дочек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 5 зрелых оказалост😢

Видимо и правда стимуляция была не правильно, или недостаточная😔

С моим запасом, АМГ и беременностей с первого цикла, и с постоянной овуляцией... У меня нет слов😭

Думала что трубный фактор самый лёгкий в эко(

Какой% с 5 выхода будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...