Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

flyingangel, да-да, вы и парвда похожи очень стали))))

jumary-baby, эх Маш, нам хоть так бы заговорить))))

Хотя стала замечать, смотри Бэби энштейн, и повторяет английские слова ( пусть не четко), но повторяет, а русские почему-то так не может....Вчера вот прям сидел и говорил за мультиком bowl ( а Тима говорит - бол), table ( а Тима - табл)...неужеои ему англ проще повторить, чем русские...

NeoNatura, я тебе ничего не скажу, сами не крестились еще.....

есть еще такие как мы, кто некрещеные?

 

nastik, Насть салфетки разные есть, может отследить, на какие конкретно и псомотреть, что там в составе?

 

Sydney, у них все сезоны взаимосвязаны сюжетом или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

 

а у нас погодка противная.... дожди и холодно..отопление отключили дома дубак.... Алинка твою куртку вчера выгуляли и даже под дождик попали :D

 

 

 

Ссылки скрыты.

Сегодня гуляли

 

Как покрасилась, ариша весь вечер смеялась, "мама мы похожи, ариша мама похожи")))))

красавицы!!! цвет тебе хорошо)))

 

Вчера вот прям сидел и говорил за мультиком bowl ( а Тима говорит - бол), table ( а Тима - табл)...неужеои ему англ проще повторить, чем русские...

 

есть еще такие как мы, кто некрещеные?

 

 

ну... английские слова и правда проще некоторые :D главное что повторяет же

мы некрещеные

 

 

а у нас успех :D Ярик сам писать просится, промахов нет вообще и стал и на горшок садиться :D иногда сам пытается штаны снять и сесть... но! какает с утра как проснется в памперррр :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну да я так и подумала, сама попробовала произнести и боул вообще легко говорится)

с успехами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы некрещеные. У нас папа против. Считает, что сын вырастет и сам определится.

 

Вот блин, 2 хозяйки... Привезли мамину мультиварку на дачу, при транспортировке проложили между кастрюлькой и дном целлофан. На даче мама её распаковала, поставила на место, я вчера приготовила свинину, пытаюсь вынуть кастрюльку помыть, а она не вынимается. Еле выдрала. В общем кастрюлька цела, а вот "комфорка" вся обтекла целлофаном и он застыл, не снимается никак. Пипец какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я крестилась в 17 лет. У нас плюс ко всем остальным причинам еще и такая же как у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибки за ответы!

jumary-baby, читаю в нете-везде по разному пишут...

У подруги,сына которой крестить будем 1-го дедушка умер...полезла в нет,где пишут можно крестить,где подождать 40 дней...пошла в церкви спросила-сказали,можно...

есть еще такие как мы, кто некрещеные?

я уж боюсь,с лета 2010 всё никак не покрестимся...выяснилось в итоге,что подружка,да уже и не подружка...особо не желала нам быть крёстной оказывается...просто не принято отказываться,вот и тянула то то ,то сё :( а сейчас другая близкая подруга сама предложилась стать...я её думала сначала позвать,но у неё уже есть 2 крестника,боялась напрягать ...

и вот так решили двоих сразу крестить...участвующих лиц много,еле выбрали дату,когда все свободны будут...очень надеюсь,что это таинство свершится наконец...

 

А,Анжелика,блондинги-красотки! ;)

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну да, считается, что больше трех крестников нельзя. А вообще я бы не взялась за третьего. Слишком большая ответственность. А насчет дедушки - я бы подождала 40 дней на их месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы не крещенные, все тоже никак да никак, даже не знаю кого ему в крестные честно говоря((

 

а нам интернет наконец-то сделали и телефон!! Ура! Хорошо муж дома был, а то даже не предупредили что прийдет кто-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Это я вопрос задавала про крещение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы на веревочке крестик носим, кроме одежды обязательно полотенце, у нас его потом в церкви оставляют

flyingangel, красотки! я пропустила, наверное, как у вас страховка покрывает смесь?

Эврика, мы много уже перепробовали салфеток, все нормальных фирм что у нас продаются и Карина нам свои давала, аллергия на все, причем я так понимаю на компонент который не испаряется, т.к. я Ксю за руку брала через некоторое время после того как свои руки протерла, и реакция появляется через часов 8 только. Хотя с рождения все нормально было реакция началась после полугода только, я тогда купила новые салфетки и после них реакция на все пошла. Сейчас пробовать ничего не буду больше да и нечего уже, будем ждать через пол годика попробуем опять.

Я про вашу еду думала, у моей подруги в такой ситуации был только один выход - няня, но у них вообще жесть с аллергией, но сейчас ребенку 6 лет и он преростает это потихоньку и в школу ходит и ест уже много чего.

Сапфира, с успехами Ярика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

nastik, вчера в поликлинике меня номрально приняла только зав.педиатрическим отделением. Очень хорошая женщина, пояснила мне многое про аллергию, посмотрела показатель имунноглобулин Е ( это типа общий показатель организма на аллрегию - мол истинная у нас или нет, так вот норма этого показателя 8-10, а у нас ниже 5!!! То есть у нас не истинная аллергия, а скорее всегос вязанная с ферментативной недостаточностью ( незрелость печени, не хватка ферментов для обработки пищи), пойдем к гастроэнтерелогу. Хоть это меня успокоило! Потому как мы точно ее перерастем И может за лето подлечим ферменты. Но аллерголог мне этого не объяснила....вот такие врачи бывают разные... Вчера аллерголог даже разгваоривать со мной не стала, сами мол решайте....

про сад и няню - я хочу, чтобы Тима общался с ребятами, чтобы ходил на занятия, ему нравится в саду. няня не то совсем....

да у вас ситуация конечно неприятная. но слава Богу, салфетки не такая уж необходимая вещь, при случае помыть руки , ну а в парке уж ка-кто без них обходится

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет дедушки - я бы подождала 40 дней на их месте...

я только в 2-х сомнительных источниках в нете вычитала-что нельзя...в основном все богослужители отвечают что это не препятствие для крещения + в церкви,где будем креститься Батюшка сказал,что можно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Насть и до скольки лет они с няней сидели? Если аллергия не перерастет например лет до 5, до 5 лет с няней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а хаггис ультра комфорт НЕЙЧУРАЛ пробовали? Они вообще без запаха, почти одна вода. У меня все знакомые аллергики на них. И они очень удобные. Я ими даже фломастеры со стены смываю и оттираю легко-смываемые пятнышки с одежды, благо они очень влажные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я знаю, вроде бы и твой ник выбирала...странно, сорри

 

Ангел, только фотки увидела) красавицы) тебе идет цвет!

 

Эврика, сезоны взаимосвязаны в домохозяйках - да

 

вроде утром читала сообщения, а тут смотрю а у меня не прочитанных куча)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет всем!!

Анжелика, вы прекрасны! :)

 

Спасибо за поздравления Поле! :)

Мы тоже нехристи пока.. Папа наш не хочет ора на службе, вот чуть подрастет Лиза и тогда покрестим, может вместе с Полиной.

 

А у нас суматоха. У свекрови 65 лет, юбилей.. Народу будет много, блин, а дети у меня не здоровы, как все будет не представляю.. целый вечер работать маленькими детьми.

Вчера сделала печеночный торт и бисквит, сейчас еще украсить надо, два салата настругала. Все, долг выполнен :malicious:

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У нас все хорошо, время летит, сын растет. Читаю вас постоянно, переживаю и радуюсь вместе с вами.

Алин, надеюсь с квартирой у вас все решится положительно.

Сапфир, дочку со свадьбой!:)

Эврика, у нас получше с диетой в садиках. Идут на встречу, если что-то нельзя, можно выбрать альтернативу. Повару обычно в благодарность чуток денюжки дают за дополнительные хлопоты. Думаю, может вам уже непосредственно в саду договориться с воспитательницей и поваром за "благодарность".

Смотрю, у многих сейчас аллергия. Я с дочкой намучилась тоже в свое время. Питание только соевое, ничего сладкого нельзя было, крупы, картофель и т.д тоже. Мозги ломала, что приготовить. Но вроде почти все переросли. Только на яйца и то, по чуть-чуть ест. У Мишки аллергия только на пыльцу одуванчиков, глазик воспаляется.

Еще на прошлой неделе у нас был прорыв в развитии. Стал больше коммуникабельным и больше говорить и стараться произнести правильно. На горшок резко сам стал подходить писять (правда штаны никак не осилим снимать:)), но главное появилось желание. И что бы никого рядом не было! Берет горшок и идет в комнату где никого нет. Становиться так, чтобы горшок был между ног и писяет:)) Пришли к выводу, что писуар нам таки нужен.

Про фильмы: Черная лагуна - шедевр просто по сравнению с "Закрытой школой" Очень рекомендую посмотреть. По сюжету кажется, что фантастика с мистикой, на самом деле вполне современно и реально такое может быть. Испанцы в последнее время стали вполне достойные фильмы и сериалы снимать. Нет уже тех соплей и слез романтичных растянутых на сто надцать серий. Очень динамичные и втягивают слету. Сейчас от тех же создателей "Черной лагуны" вышел еще сериал "Корабль". Мои все подсели на него. Насколько муж у меня скептик и то втянулся. Еще советую посмотреть "Терра Нова". Фантастика, но не космическая, скорее приключенческая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, это сайт глючиндо ...я тоже сто раз уже всё прочитала,а пишет 22 непрочитанных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, сколько можно детский отривин Б раз в день капать? у меня походу ренит беременных, нифига не помогает, ни биопарокс, ничего...но капать приходится отривин раз по 5 в день и все равно последний час-полтора нос уже не дышит

 

Тима решил маму на папу променять, опять муж укладывает, Тима аж со слезами: папа-папа, а папа не хотел, но пришлось, мне ребенок так радостно bye сказал, когда я уходила)) кстати, ночью вчера, ТТТ, просыпался один раз только и опять перестал молоко пить, а я уже опять стала переживать за наши зубки...еще посмотрела смесей состав и мужниного молока, я думала в нем сахара, а там сахара на 250мл получается всего на 2г или мг больше, в смеси 15, а в нем 17, но в смеси на 220 или 230мл, а в той порции 250...

 

обожралась просто сегодня, в обед была с подругой и Тимой в ресторане (муж отказался с Тимой сидеть), а на ужин муж привез ребра свинные на гриле сделанные в одном ресторане (ехать аж минут 30 в одну сторону, но он их любит), аж тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, спасибо за рекомендации по фильмам. обязательно посмотрю. а про черную лагуну совершенно согласна. Потрясающий сериал :class::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, Еще посмотри сериал "Новенькая" американский. Он больше в стиле "Домохозяйки" и "Секс в большом городе" но более комедийный. кста, "Терра Нова" тоже американцы сняли. Сейчас ищу где бы посмотреть-скачать "Пан Ам", многие советуют в блогах, но не нахожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка,я купила вам. желтую курточку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка какая ты молодчинка!!!

Спасибо за комплименты

юль, мы не крещенные. То наш корсетный был не готов, потом пропал, перестал о браться... Ну, и все решили отложить пока на неопределенное врем

Настик, пока никаких новостей нет. Ждем ответа от страховой, и собирал чеки. Они потом могут все жадним числом выплатить, ну или с подачи аппликации.

Сапфира, Маша, Karah деток с прогрессом!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, оооооооооооооо, :flower: !!! Приезжай скорей! Дафай я тебе книжки вышлю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заблудилась в ваших днях недели. За какой день программы то??..

 

Такой sale в чилдренс плейс мне пришел!... До 6 мая скидки по 5 баксов вещи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...