Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Дженифер, у меня вот впервые сегодня такое было,а до этого даже в туалет ночью не вставала.

 

 

девочки,кто разбирается в результатах узи?можете ли мне пояснить,все ли хорошо.и как понимать,что срок мне сказали 4 недельки а не 6???итак,матка antelflexio, размер 65-57-63контур четкий,ровный.в полости матки в обласи дна 1 плодное яйцо.его диаметр СВД-16мм,что соответствует 4 неделям (а у меня по линеечке от первого дня последних месячных другая дата).КТР эмбриона4,2 мм.пульсация сердечной трубки не определяется.плацентациия по передней стенке на дно.отслойки нет.ЛЯ 34 на 29мм,фолликулы мелкие диаметром 4-8мм.ПЯ 39-27мм,фолликулы 5-9мм.дугласово пространство свободно.

скажите,пожалуйста,все ли хорошо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, ты вроде у нас хочешь коляску Bogaboo!!??? МНЕ КАЖЕТСЯ вот эта похожа на нее:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужно еще узи сделать через неделю или две, чтобы сердечко посмотреть, что забилось. Странно только, что на две недели срок отличается, хотя у меня тоже на неделю. Если волнуешься то сделай узи, если нервы не как у меня (пошатанные), то в 12 недель след. УЗИ или хгч последи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я просыпаюсь без всего...токса нет вообще....завтракая нормально....а часов в 11 приходит ЖОР! хочется не есть а именно жрать! :D

 

nimfa255, а на УЗИ срок от зачатия по-моему считают :scratch: а все остальное вроде нормально....сердечку еще рано биться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, вчера у меня тоже не было...жди дорогая,скоро придет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сказали 27июля(будет 7недель 1день) на УЗИ сердечко слушать,не рано ли!?Я смотрю у тебя,Пчелка,вчера было узи и сердебиение услышали уже!!!?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо девочки!!!!а я вот тоже подумала,что 4 недельки от зачатия.схожу через 10 дней,проверю,потому что ждать до 12ти недель я не смогу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, в 7 недель уже услышат :grin:

 

nimfa255, вот и правильно..сходи....главно не нервничать :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я буду терпеть до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, с возвращением :)

 

я то ж на УЗИ до 12-13 недель не пойду....правда я хитрая и в следующий понедельник на биорезонансную диагностику иду и мне все про Ляську мою раскажут, только что не увижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а что это за диагностика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже терплю до 12 недель, все будет ок....Моя г меня не направляет, а сама не пойду)))) меня токс уже неделю мучает, просыпаюсь с тошнотой, как с похмелья...сегодня даже плакала....

терплю, главное что масик во мне)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня мутит перед сном, а потом когда просыпаюсь мин. 15-20 и тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а как это? и мы может схитрим :spiteful: ? я тоже до 12 неделек не пойду на УЗИ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА,

Ссылки скрыты.

вот тут подробненько написано что это такое и с чем его едят.....метод абсолютно безопасный :) я за 2 месяца вылечила щитовидку а на последнем сеансе лечения мне и сказали "извините мадам седня лечить не будем вы похоже беременны :D " при чем сказали что клетка только прошла маточную трубу и не имплантировалсь....тест заполосатился через 6 дней после этого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ого! класс!

 

а мне ждать 6 сентября получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

в Москве вот тут биорезонанс есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не пойму как он работет и как про ребенка расскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, это кто тут паникует с тестом! Меня неделю назад тоже напугал один. Сдалала, а он в 2 раза бледнее контрольной. Это был Эви. Вот я страху натерпелась. Хорошо, что был фрау в запасе. На нем все отлично, полоска темнее контрольной. И в тот же день пишли результаты утреннего ХГЧ - было почти 90000.

Так что хватит плакать. Я вот сегодня с утра просто так плачу, с устатку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а меня так наоборот Фрау пугал. а Эви был жирный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот здесь интересный материал по/"борьбе с бесплодностью" этим методом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, по аналогии с УЗИ...проходит волна и видит что там и как....только УЗИ на экран выводит а там графики волны...вот в последней ссылке что я давала там даже в статье написано как сохраняли беременности этим методом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я по сслыке прочитала что это безопасней потому что нет волн :scratch: или я что-то не так прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, все правильно прочитала...самый безопасный метод диагностики....мне моя врач еще говорила...что если в ребетенком что-то не так то многое можно поправить...правда я тогда не задалась вопросом как это...надо будет спросить в этот раз

 

 

волна для этого метода не совсем точное название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...