Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

katyx, ну эт действительно дело случая-мы хотели девочку-вроде по всем правилам не должна получиться-девочек вроде до овульки делать надо-,а вот получилось :pardon:

так что действительно так просто не предугадать

ну а у вас второй мальчик будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, ну или опять девочка. мы любому раскладу будем рады. а пока надо первого родить и подрастить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, да у меня у самой, в основном, у знакомых либо две девочки, либо два мальчика. Редко разнополые. Нам тоже ведь до сих пор многие "доброжелатели" мальчика пророчат :) Я-то не против, лишь бы с ребеночком все было хорошо. Кстати, я сама у родителей дочка после двух сыновей :grin: А на нашем форуме просто невероятное везение какое-то на дочек и сыночков "по заказу" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, эт точно!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, а я вот такой коврик хочу -

Ссылки скрыты.

чисто девчачий)))

я такой же смотрела, но чую, что такое обилие розового мне не вытерпеть :D кстати, тут он на 200 руб дешевле :pardon:

 

lisinka, ктото писал что после стирки они деформируются, ечсли цельные с синтепоном.. поэтому поосторожней с этим...

думаю, ничего с ними не будет, если стирать при 30 градусах и несильно отжимать (оборотов 400-600 поставить)

 

mANunKA, а я сейчас этот разглядываю

мы с тобой похоже один и тот же присмотрели :friends:

 

в общем, помогайте определиться вот из этих: пока приглянулся этот , думаю на счет этого и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, ты представляешь, через 2 недели уже есть шансы увидеться с нашими крошками!!!

На счет этого врача, чего-то тут не так мне кажется.. может в интернете лучше почитать информацию??

И по поводу переворотов, не гоняй, у меня по нескольку раз за день, то справа ножки чувствую то слева, это точно они, я их научилась определять где спинка где ножки, на узи спрашивала, описала узистке как доченька там лежит, она говорт - всё правильно, именно так лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ага, я тоже заметила, нашим мартовским здорово везет.

а у меня 3 узи девочку показали. уж сомневаться не приходиться. а в магазине какаято дурная тетка мне сказала у вас живот точно мальчуковый. так прям уверенно, у вас там мальчик!! то же мне рентген на ножках нашелся.... я ее и не спрашивала!!! и я и так знаю что живот мальчуковый, а сидит там девочка) у меня и фотка с узи с ее женскими припухлостями есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики))я только что вернулась из ЖК. Вобщем отчет)) Гемоглобин поднялся до 112ти, сказали всё ок, моча в норме, слава богу, минус 600 грамм за две недели веса)))меня похвалили))Девочки и всё это благодаря пароварке ей богу!!две недели питалась только на пру, без масла , жареного и т.д., итог - запоры прошли! Вес в норме! :friends: Советую всем))

По поводу стрептококка, она сказала, что руки мне оторвет если ещё раз в инете таких гадостей начитаюсь))это совершенно безвредный какой то там бактерий, и наличие его в ПЦР совсем ни о чем не говорит, и лечится он свечками ЛИВАРОЛ, которые я как раз проставляла))мазок контрольный сегодня брать не стала, так как антибиотики только вчера пропила, решили через две недели взять.

ВДМ у нас уже 34, на 2 см подросли за две недели и ОЖ 90 :Crazy:

И всё таки ставят мне девочки срок на недели две больше 34\35 неделек. написали "крупный плод" так что рожать мне походу к 8 марта))))табличку менять не буду, а вот пакеты собирать начну в роддом))зашла в роддом свой сфоткала список)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave: :drinks:

Я наконец-то добралась до компа. Представляете доча моя в субботулоб себе рассекла, да так что пришлось срочно в больницу ехать зашивать.Теперь сидим дома. Но все равно прыгает,да еще как. Нам сказали что можно отвести в дет. сад и муж тоже такого мнения. Но я сказала,что пока швы не снимут не поведу. а вдруг какой ребенок ковырнет, а это лицо и девочка.Вот так нанервничалась, еле успокоилась, думала рожу :scratch: :( Слава богу все обошлось :good:

lisinka, я и раньше стирала бортики, сильно выжимала и нормально они не деформировались.

Сегодня одеялки постирала. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, да мне еще и "свет и музыка" очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Честно признаюсь не читала :blush: про этот спальник увидела ,что цельный и всё . :unsure:

Но, кстати, как раз у нас в Мартовских солнышках достаточно много вторых детей другого пола. Так что не все ждут пятого ребенка, чтобы понянчиться с желанной дочкой или желанным сыном.

-котёнок-, Я например и Олюня77, тоже , Ирина_85, Любой народный метод это 50% как и все остальные подсчёты и разчёты . Тут как говориться ,, Кого Бог послал ,, :P .

katyx, Я сама ЭКОшница нам говорили что в 70 % от ЭКО рождаются мальчики , а у нас в темке ЭКО и девочек полно :tease: А вобще есть такой тест , но в Германии он запрещён делают только в случае наследственных болезней , например мальчики боеют гемофилией , а девочки нет в этом случае делают тест на пол , чтобы родилась девочка .

Хотя не важно кто лижбы здоровый , так все думают особенно , если Б долго не наступают . Нас тоже в семье 2 я и брат , родители не подстраивались специально . У моей бабушки было подряд 7 мальчиков , а потом 3 девочки тоже подряд в чём тут секрет :wacko:

Конечно есть доказанные теории , можно на них опираться , вдруг поможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, и мне все говорят, что живот мальчуковый :pardon: И почему пол должен на форму живота влиять не понятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, как я тебя понимаю! Мой в декабре бровь рассек, но в садик ходил со швами где-то неделю. Их можно и пластырем заклеить, если боишься, что кто-то ковырнет. Я тоже тогда перенервничала сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, нам сказали чтоб не заклеивали рану, она должна подсохнуть. В субботу швы снимать. Да и к томуж мороз завтра. Вот я и подумала в субботу швы снимут,нам в травмопункте и справку дадут, тогда в понедельник и пойдем в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, именно заказать :) Там есть 2 способа, либо в начале делят и окрашивают сперматозоиды Y и X, либо делают предимплантационную диагностику эмбрионов. Но то и то дорого и несет в себе определенный риск.

Олюня77, у кого что называется "денег куры не клюют", то тут уж при современной медицине конечно любой каприз за ваши деньги. Девочки которые идут на ЭКО от безысходности, о такой ерунде как пол будущего малыша не думают.

 

А на счет формы живота чушь полная. У меня вот он сейчас в обще стал квадратным и кого же я должна родить в таком случае :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет формы живота чушь полная. У меня вот он сейчас в обще стал квадратным и кого же я должна родить в таком случае

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx,

А на счет формы живота чушь полная. У меня вот он сейчас в обще стал квадратным и кого же я должна родить в таком случае :Crazy:

наверное телепузика( маленький телевизор))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, похожа, только у меня не Precious Planet, а Оcean Wonders

Ссылки скрыты.

ну и цена конечно в 3 раза больше в наших детских, с их сайта можно заказывать только в Англии и Америке и еще где-то, а у нас накат уже идет черный в магазине..

 

Ой, а про форму живота, мне все говорят что на девочку пузик, а фигушки, у нас сынок :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, у меня живот 100% мальчуковый как принято говорить,но ждем девочку...пипиську нашу сама четко на узи видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Наша Г на УЗИ тоже пошутила ,говорит ,,ЭТО всё ещё МАЛЬЧИК ,, :Crazy: типо писюн не отпал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из германии,подскажите я правильно поняла,что это балдахин,да?

Ссылки скрыты.

 

а как он может тогда быть таким узким :scratch: всего 35 см?

ну почему у вас постельное только 100 на 135 :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

Смотрю активно закупаться наконец практически все начали! :D

А я вот по роддомам Москвы из своего списка прокатилась за эти 2 дня, посмотрела и прочуяла на своей шкуре врачей, узи, на их разный подход к ведению беременности,назначению медикаментов и дальнейшим родам.

Если учесть, что ездила к врачам "по рекомендации"...скажу, что не хотела бы к некоторым из них бесплатно со схватками по скорой попасть :scratch:

Скорее всего на следующей неделе заключу уже контракт в ЦПСИРе на Сев.пр-те, с полных 35 недель уже можно....Так что роды это совсем скоро! Жуть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. сейчас залезла на Августят 2010, они там уже имена придумывают :grin: Пузики пытаются нащупать...... мы же вот тоже совсем недавно это обсуждали.........время летииит :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, неее...это защита..я перевела текст в словаре онлайновом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, да уж, я сегодня мужу так и говорю, через 2 недели уже с лялькой можем быть, а во мнении про коляску так и не сошлись

А про ножки-ручки, так ведь несколько месяцев лежала на моем левом боку, а тут с чего-то повернулась, лишь бы головой вниз осталась...

 

А еще сегодня на занятиях заметила лобок стал болеть ниже, между косточками, видимо опять расходиться начал, раньше больше сверху болело...

Пришла сегодня в ЖК, сняла шубу, нагнулась поставить сумочку и все ппц, так пронзила боль как раз от крестца по всему позвоночному столбу, чуть глаза не повылазили, думаю все же это с остеопатом связано. Она правда говорила сегодня никаких нагрузок больше, но нагнуться к тумбочке, это ж не такая и нагрузка вроде.. :blink: :confused:

 

На курсах сегодня было ГВ - как с грудью обращаться, лактостаз, как пережить приход молока, никаких докормов до 6 мес. Тел. дали консультантов, правда одна аж в Ростове :shock:

 

На улице морозы жуть, думала с утра к остеопату не дойду - замерзну на лету :D

 

А еще вот цитата

Это врач отвечает девушке...

 

Во-первых, не забывайте, что я говорила о достоверности результатов лишь на больших сроках беременности, после уменьшения количества околоплодных вод.

 

Во-вторых, расчет производится по трем формулам, чтобы учитывать, что плод может располагаться у всех по разному – «распластавшись» как в длину, так и в ширину. Поэтому, на первый взгляд, не связанная с другими, третья формула может дать в итоге достоверный результат, при этом, сильно отличаясь от двух предыдущих.

 

Рассчитывается предполагаемый вес плода, как средне-арифмитическое трех формул плюс-минус 200 граммов.

1. А х В

2. А + В х 100 (сумму А и В разделить на 4 и умножить на 100)

4

3. (В – 12 или 11) х 155,

 

где

А – окружность живота;

В – высота дна матки.

 

В третьей формуле вычитать 12 или 11 надо в зависимости от толщины костей. Если окружность запястья на нерабочей руке до 16 см вычитать следует 12, если же 16 и выше, вычитайте 11.

 

Взято отсюда:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...