Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, Himmel это балдахин , а то что ты нашла это бортики на кроватку .А постельное стандартное детское 100 на 135 и есть ещё для калыбели одеялко 80 на 80 и подушка35 на 40 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, не красавица,неправильно-это продается бортики,причем только головные и чуть чуть по бокам-посмотри размер и прикинь,а к нему отдельно можно купить балдахин (Himmel) и постельное белье (Bettwäsche) а вообще наверное у нас не только эти размеры-набери в том же самом амазоне Babybettwäsche и размеры какие тебе надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нет у вас на сайтах постельного как мне надо,ни на амазоне, нигде

 

(Himmel) тогда также как и на дастком.

блин а где найти такой балдахин как по той ссылке,везде что-то такое страшное все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо нашла такой же как на то картинке балдахин.. 60 евро :shock: :shock: :shock: :shock: совсем они что-ли

за 20 гр прозрачной ткани 60 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да уж дети стоют денег :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие кроватки предпочитаете..покупаете? качалки или простые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я скорее всего буду брать российский продольный маятник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Девочки, скажтите, если в машине есть система крепления Isofix. Есть необходимость покупки базы под автокресло (Maxi-cosi) или нет???? :scratch: Или оно крепется без базы тоже????

Ссылки скрыты.

 

И еще вопрос если в машине нет такой системы Isofix как-то это кресло крепиться или нет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я хочу качалку с продольным маятником, но для начала попробую не качать, вдруг и так сонькой будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Сегодня была в ЖК...И Я ПРОСТО В ШОКЕ :Crazy: у нас оказывается направление на 3-е узи после 30 недель не дают....говорит,если тебе надо, иди и делай платно...но я то делала в 22 нед.малыш лежал ножками,обвития не было,но сейчас-то он перевернулся....вообще не понимаю их...а как же рожать? :scratch: а вдруг обвитие? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, Любое авто кресло можно прицепить без базы .

Agape, Все детишки разные ;) Некоторые первое время очень моного спять , сосбенно не донашенные или слабенькие , а некоторые уже в роддоме дают всем( извеняюсь за вырожение ) просра...

Ирулька, уже в ЖК сбегала :) оперативно , я только проснулась :Crazy: Я бы на твоём месте наверное зделала бы УЗИ , всётки странные они какие то , хотя наши мамы и без УЗИ рожали и обвитие было . Я тому пример в ЕР и обвитие было и ни чего жива как видишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка и с недельками всех у кого они сегодня ;)

Дженифер, Я уже купила продольный маятник :pardon: сразу решила брать только его , даже если было место в доме , намучилась с дочкой . Качала на руках , а потом приделали качалки к большой кроватке и она прыгала по всей комнате . Если ему не надо будит моё качание, зафиксирую кроватку и всё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, Привет, я тоже уже анализы отвезла. Странные они у вас в Самаре.

Хотя я сама все узи и допплер делала платно всю Б, просто мне хотелось попасть к хор. спец-ту. А вот сегодня к вечеру пойду впервые на допплер бесплатно в областной перинатальный центр :Crazy: Хоть одну проц-ру могу за Б бесплатно сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Приветик ;) Наконец я не выдержала и посмотрела , что такое доплер и выяснила чё за зверь . Мне его делают каждый раз на УЗИ месяцев с 5 наверное сама Г .Сначала УЗИ , а потом переключает и смотрит этим доплером и ещё датчики уже 2 раза одевали , те что с сердечка кардиограмму делают и смотрят нет ли схваток :pardon: . Читаю вас и поражаюсь с этих врачей , неужели нельзя как у нас сделать ,пришла Б на осмотр, там сразу и кровь здала и мочу и УЗИ сделали и допплер и кардиограммы , а то носится бедная Б с кучей бумажет по городу в мороз с каждым анализом и за всё ещё и платит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :clap:

Как оперативно уже и в больничку сбегали....... а я что то сегодня лентяйничаю, ночью опять болели ноги, руки, бока......и палец главное один, безымянный который вообще не хотел двигаться, как буд- то сломан был....ужас в общем :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! И мы с мужем уже с утра съездили в ЖК мочу сдать.

Вот шапочку довязала, баская такая =))

00dc6b9c9cb8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!!!!

Так девочки,вторую неделю на грейпфруте-

сегодня встала на весы- вместо 75 на весах 72.400-причем ем как обычно,только на ночь съедаю один грейпфрут

только зараза объем бедер такой же!!!!!! :banghead: :banghead: но прогресс есть-вода уходит!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Вот мастерица , красивая шапочка :good: Я в 1Б тоже всё сама вязаля , в эту ничего лентяйка :grin:

ОЛЮНЯ 77 разкажи про грейфрукт по подробней как его кушать и так далее , тоже хочу сбросить вес немножко ..

Вчера выписала матрасик для калыбельки своей , там какой то шёл в месте , но я его посмотрела он ужасный тонкий и дохлый будто не матрас , а просто кусок паралона :glare: Ну что это за матрас и 2 комплекта постельного , там один тоже шёл с кроваткой , но я хотела тёпленькие байковые , а не льняные и ещё подушечку и одеялко , такая довольная и за всё про всё только 50 евро :Crazy:

Сейчас сижу думаю где бы по дешевле ночнушки раздобыть или пижамы в больницу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, каждый день съедаю один грейпфрут целый и все-только я их чистить не люблю-муж чистит :pardon:

сегодня встала на весы-все ожидала(тем более вчера мантов наелась вечером)но такого результата не ожидала :yahoo:

почитай в интернете про него-хорошая вещь

1.способствует выведению жидкости

2.не дает откладываться жирам

3. очищает печень

4. применяется при сахарном диабете,то есть понижает сахар

5. самый гипоаллергенный среди цитрусовых

6.содержит наибольшее количество вит С среди всех цитрусовых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Обязательно попробую прямо сегодня куплю , может и на мои жирики подействует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Вчера была на последнем плановом зи - все ок )))

Потом пошла к врачу - спросила насчет ктг и доплера, она сказала, что их делают по показаниям, а их у меня нет, значит и не будут делать. А разве бывает так, чтобы за всю Б. ни разу не сделали бы доплер и ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@Alenka@, мне тоже так сказали про КТГ, наблюдаюсь платно, с чего бы им зажимать это неясно. А доплер я попрошу сделать узистку, она мне его итак делала в 12 недель без показаний просто. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Ирулька, У нас в ЖК такая же петрушка, тоже узи только 2 раза делают на скринингах и все!!! А у меня из-за шейки по показаниям должно быть узи, так не выпросила, нет и все тут. Пришлось ехать платно делать.....

 

Олюня77, Я тоже прикупила килограмчик грейпфруктов, буду лопать))) [

 

reflexia, Шапочка просто прелесть, ты такая умница, все вяжешь и шьешь, а я лентяйка блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

 

Я тоже сегодня в ЖК ездила анализы сдавать. Надеюсь, в последний раз столько крови из вены выкачали.

 

Reflexia, очень красиво! :give_heart:

 

Irischa, на меня грейпфрукт не действует, ем уже тоже недели три. Кроме того, ноги не отекали, а сейчас вот начали. Прямо как в ту Б, с 32-й недели сапоги застегиваются с трудом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Читаю вас и поражаюсь с этих врачей , неужели нельзя как у нас сделать ,пришла Б на осмотр, там сразу и кровь здала и мочу и УЗИ сделали и допплер и кардиограммы , а то носится бедная Б с кучей бумажет по городу в мороз с каждым анализом и за всё ещё и платит.

 

Irischa

не то слово...,Россия :D У нас на узи по направлению за два месяца нужно записаться ,так они ещё по телефону не записывают,нужно обязательно приехать...,а больница на другом конце города :grin: :grin: :grin: Вот так!!!и если фотку хочешь 100 рубликов доплатить нужно

 

Потом пошла к врачу - спросила насчет ктг и доплера, она сказала, что их делают по показаниям, а их у меня нет, значит и не будут делать. А разве бывает так, чтобы за всю Б. ни разу не сделали бы доплер и ктг?

 

У нас в ЖК ктг делают с 30 недель,а вот ,что такое доплер по :D моему сами врачи не знают...и то ктг я сделала 16,01 ,а результат узнаю 8,02 :D:D:D смешно!Да!

Там расшифровщик ктг ещё должен расшифровать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...