Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, скажите, у нас все уже с именами для своих малышей определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia красивая шапочка,а у меня насчет этого руки не из того места растут-я даже сына штаны маме отдаю укорачивать и заплатки ставить

Эврика, открываем клуб любителей грепфрута :friends:

Девочки, скажите, у нас все уже с именами для своих малышей определились?

мы определились :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите у всех так...малыш прям через пупок готов вылезти.....постоянно или в бок выпирает или прямо...а иногда как в обе стороны, как начнёт что-то распирать... :shock: как будто в одну сторону упирается и пытается выпрямиться...и больно то как :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, пинается и растягивает живот от души! Сегодня пока голодная туда-сюда моталась, малыша мне все ребра исколотила, бока повытягивала, а головой прямо в мочевой пузырь давила. Сейчас опять ногами в диафрагму уперлась, растягивается - это чтобы я прямее села.

 

Эврика, для девочки да, ну а если мальчик - то вопрос открыт :pardon: Жду узи в начале февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, у нас все уже с именами для своих малышей определились?

 

Эврика мы не определились...так выбрали 5 имен для девочки,и 4 для мальчика...месяца два назад прям ругались на эту тему,так и не пришли к согласию...отложили до рождения ,чтоб нервы мне не портить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет! надумала что с р\д? я вот покаталась пока по 2-м в Москве...голова кругом уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Везучие)) У нас какой-то стопор с именем, остановились на ТИмофее давно как-то и больше сколько не перебирай, не можем найти еще какое-то имя, чтобы нам тоже нравилось, ну так чтобы повыбирать было из чего, т.к. Тимофей вроде нравится, но мы еще неготовы для окончательного варианта.

 

-котёнок-, Ирулька, А вы еще пол не знаете?Я думала у нас тут всем уже сказали пол.....)

 

Koza Dereza, По поводу роодомов у меня у самой голова кругом, етсь 2 варианта пока - 7( ищу там врача через знакомых) и 27 ( там уже есть врач - рекомнедация от платной моей врачихи), у нее уже одна подруга рожала на днях , говорит все очень понраивлось! Но 27 закрывается на мойку на весь февраль, врач говорит, что-нибудь придумаем, у нее еще в 20 роддоме муж рабоатет и мама еще в каком-то роддоме ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы определилсь с именем - тем более, что вчера еще раз сказали,что девочка )Алиночкой будет.

Девочки, у меня ноги по ночам прямо выворачивает от боли, часов в 4 - 5 утра просыпаюсь от этого и мучаюсь, аж плакать хочется - больно, ноют так ноги ( Сейчас начала пить кальций по 1 табл. в день, подушку под ноги кладу. Пока не помогает. Кто как с этим борется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нам сказали, что девочка в 23 недели. Но пока в 33 не скажут, что девочка, мне все равно неспокойно будет. Столько ошибаются именно с девочками узисты. В душе, конечно, жду дочку, комбинезончик розовый довязываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мое имя вообще выбирали-сложили бумажки с именами в шляпу и мама вытащила Олю,а могла быть и Кариной например-так что провидение судьбы :pardon:

А вообще говорят,что когда родится-посмотришь и поймешь,какое имя дать

@Alenka@, у меня такое было с ногами-такое ощущение было,что кто-то из костей прям вытягивает-ничего не делала-пару ночей было,а потом прошло

А вот волосы у меня жутко лезть начали-они у меня и так лезли,а сейчас еще больше-что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, АА, ну пока предположительно девчушка, значит для нее имя есть, уже хорошо)

Олюня77, Мы с мужем тоже решили, вот родится, посмотрим на него и все решим)

 

@Alenka@, Красиове имя -Алиночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо - спорили очень сильно недели три. А потом вот и такое имя попалось на обсуждение - и сразу обоим понравилось )

Олюня, у меня уже давно болят (несколько месяцев) и не проходят, а боль становится наоборот все невыносимее по ночам.

Кто еще скажет - как с болью в ногах бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

reflexia, очень красивая шапочка, аккуратная. Молодец! Скажи, это для новорожденного или уже на осень? А я, лентяйка, еще до декрета начала вязать кофточку, да так и не закончила. Надо срочно взяться!

Вчера была на УЗИ, девочку подтвердили, только мы маленькие - по размерам отстаем на 1 недельку, вес написали - "1 667 гр-ближе к нижней границе нормы". И еще однократное обвитие пуповины, но не тугое.

Сама я в последнее время набираю по 800 гр. в неделю, вчера купили грейпфруты - буду с вами на грейпфрутовой диете!

С именем решили так: подобрали списочек из нескольких имен, а там решим, на кого больше похожа - на Марго или Марусю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да, организованности ваших больниц позавидуешь. Социализм там уже давно построили. :grin:

 

reflexia, очень красивая шапочка. Я тоже кофточку довязала, что начала еще до декрета, теперь к ней пинеточки вяжу.

 

Олюня77, ой, пора на грейпфруты переходить. А я заметила у меня похожее с гранатов. Как мне говорила Г - побольше кислого питья. Видимо это и к фруктам относится...

 

@Alenka@, а почему нет? мне ктг ни разу не делали, допплер по возрасту делают, жалоб у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз всем привет :)

Эврика, мы тоже определились.... еще когда нам 8 недель было :grin:

 

U_Nas_Poluchitsya, как в декрете отдыхается? с коляской определились?

 

девочки!!!! помогите с ковриком определиться-то... а то мне уже все 3 хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, О, прикольно и здорово, когда вот раз и сошлись на имени и никаких мучений!!!

Agape, Наши с тобой малышастики уже с ногтями по полной программе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Дженифер, кроватку 2 в одном как говорится, для начала с маятником, потом как ребенок начнет активничать, на колесики поставим, такую выбрали.

Эврика, определились, тока вот не знаем пока, как родится захочется так называть или другое что в голову взбредет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Приветик! Небось только встала соня-засоня)))))) У нас так то тоже Максим или Тимофей, а вот взглянем, может какой Ванюша в голову взбредет)) ( моя мама уж очень хочет Ванечку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня из ЖК.. первый раз так плохо сходили. прибавка у нас 1600 за 2 недели, причем отеков нет-все кольца болтаются. да и общая прибавка за всю Б 8 кг, из них полтора вот набрала с прошлого раза.

гемоглобин упал за 2 нед. с 114 до 87 :( плюс еще ацетон в моче нашли, так что отправят я чую меня повторно пить глюкозу, диабет выявлять..

в довершение ко всему на осмотре пошла схватка, врач ее как увидела-срочно в патологию. пока до дома шла, живот опять скрутило, аж слезы градом, бедная продавец в магазине опять собралась мне скорую вызывать. это уже традиция- я в магазин, живот загибается у продавцов паника :spiteful:

так что ложусь завтра в патологию, в третий раз уже, сказали пока на неделю, а там видно будет. опять меня исколят капельницами :cray: единственное радует-сразу и все анализы и узи и доплер и ктг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы тоже без имени :glare:

Хочется, чтобы и редкое и слух не резало и благородного происхождения )))

Вчера кино детское по ТНТ было, там девочку хорошенькую Мила звали, муж аж в интер полез, сказал описание связано только с сексом :D

kuptan, держись! недобор веса тоже видишь слабость дает. Кушай хорошо и лежи отдыхай! А я уже 16 кило прибавила :wacko: А по объемам так и вовсе бревно 95*95*95!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, у нас все уже с именами для своих малышей определились?

А мы так и не определились. Мы с дочкой хотим малышку Василисой назвать , а муж сомневается. Говорит, типа вот родится тогда и придумывать будем. А я так не хочу. Сейчас составляем список имен, а потом будем постепенно отсеивать наименее понравившиеся. Надеюсь до родов определимся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, )) А Мила - это не Милана случайно?У меня есть знакомая Милана - очень хорошая девочка! Да и скажи мужу, чтобы не верил всяким там описаниям, ваша - одна такая и свой характер и все остальное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, У нас тоже вначале был список, и каждое имя, которое более менее нравится получало баллы ( по 10-ти бальной системе), муж свою оценку называл, а я свою) В Итоге Тимофей и Максим у на с получили выше всего оценки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Сегодня была в ЖК...И Я ПРОСТО В ШОКЕ :Crazy: у нас оказывается направление на 3-е узи после 30 недель не дают....говорит,если тебе надо, иди и делай платно...но я то делала в 22 нед.малыш лежал ножками,обвития не было,но сейчас-то он перевернулся....вообще не понимаю их...а как же рожать? :scratch: а вдруг обвитие? :scratch:

а чем тебе узи с обвитием поможет?

обвитие может и за неделю появится до родов,а узи обычно в 32-34 недели делают

 

 

у нас тоже не делают узи после 20 недель без показаний

 

 

привет всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...