Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, встала я в 10, пока посуду помыла, потом родители со всех сторон звонили спрашивали как дела по 15 минут..потом с эгзом выясняла что там, сдала не сдала, потом завтрак сделала к компу, и вот написала как все прочла :D вообщем прошла "нелёгкий путь" :pardon:

kuptan, держись, все будет хорошо :friends: ниплакай :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, баллы говоришь ...это интересно. Тоже как вариант надо предложить. У нас еще отчество сложновато - Валентиновна. Я своему говорю надо имя выбрать попроще. А он все каких то Агриппин предлагает..а еще констанцию :tease: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, У нас отчество Владиславович, красивое, но тоже не из легких.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Милами обычно называют Людмил, Йовович к примеру ;) Тоже мужу нра :D

Но Людмила полностью мне не очень, все равно потом Людочкой звать будут. И Любу с Людой все время путают, по себе знаю )))

Мы вот про Злату и Наталью думаем. Златы правда мужу по фотам в инете не нра, в окружении нет, а Наташи в окружении все хорошии, если б турки не испортили имя. И редкое, сейчас мало кто называет. Леша часто пузо Наташкой называет, а я не знаю, как-то сердце не ёкает, хотя во сне, когда ее увидела, сама Наташкой назвала.

Вообще все сны сейчас только о Б, вот сегодня во сне по магазинам ходила, все детское покупала ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики. а мы вроде как думаем Варварой назвать. Варвара Андреевна будет. но еще сомневаемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отчество Владиславович, красивое, но тоже не из легких.....

 

У нас получается - Лилия Вячеславовна, тоже не выговоришь. Старший ребенок: Станислав Вячеславович - все говорят, что красиво, но сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Мы ещё не оперделились . Мужа спрашиваю , он вот как родится . Вот ха ха ха 3 раза у нас только вылез уже спрашивают ,,Как зовут ?,, Говорю не будишь думать сама скажу чё хочу всё , смотрю надулся :glare:

Эврика мы не определились...так выбрали 5 имен для девочки,и 4 для мальчика...месяца два назад прям ругались на эту тему,так и не пришли к согласию...отложили до рождения ,чтоб нервы мне не портить....

Ирулька, Вот и у нас тагже, переругались и долго это не обсуждали , а сейчас опять началось .

нам сказали, что девочка в 23 недели. Но пока в 33 не скажут, что девочка, мне все равно неспокойно будет

-котёнок-, А мне в понедельник сказала моя Г ,,ЭТО ВСЁ ЕЩЁ МАЛЬЧИК !,, :Crazy: И смеётся типо не ждите писюн отвалится :rotfl:

НО думаю для девочки надо на всякий случай имя припасти , а то вдруг всётки ошиблись , но наврядли , такие яйки уже не разсосутся :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Мне тоже все сны про Б)) Все, что в подсознании сидит, во сны выливается) А Наташами сейчас и правда редко кто называет, да и Злата красиво!!!

katyx, У тебя на аватарке прям Варенька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Да вообще все эти имена оканчивающие на "слав" многие путают. У меня муж Владислав, у него родной брат Станислав, так Стаса еще не путают, а вот моего мужа и Вячеславом и Вадимом, и Вадиком и Славой, как только не называют)) А он Владик) Но вот елси бы не муж, навзала бы сына Владиславом, красивое имя! А муж говорит, елси бы дочка, и не жена Юля ( то етсь я), то он бы дочку Юлей назвал) Вообщем у нас с ним любимые имена друг друга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье много женщин и большинство популярных имен уже занято и не по одному разу. Поэтому иногда возникают путаницы. И мы с двоюродными сестрами решили называть наших детей именами которые наши родственники еще не заняли. Вот так у меня и появились уже Станислав и Алиса. Так что теперь думаем....... Мой думает что будет как с его дочкой от первого брака,т.е пошел сам и назвал как захотел. А сказала,еще чего. Вместе делали, я носила, а теперь ты будешь сам называть...ну нет. :grin: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape - а что значит - доплер делают по возрасту? По какому возрасту?

Насчет Милы - обычно это Людмилы, а у нас есть знакомая пара Миша и Лена, так они вторую дочку назвали Милена, чтобы от обоих родителей что-то было - так они объяснили потом. Сокращенно - тоже Мила.

Девочки, насчет болей в ногах - больше никто ничего не скажет - как с этим боретесь, у кого болят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, АА, я думала дрыхнет наша Кариночка :grin: :grin: Сдала экзамен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если б турки не испортили имя

Agape, Во ! точно ,моя мама всегда возмущается ,, Изпохабили такое имя сволочи !,, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Турки имя Наташа испахабили, но елси называть Наталья - турки думают, что это уже другое имя)))

 

Елена75, Раньше мне так нравилось имя Алиса, я просто тащилась от него, как и от имени Карина)

Девочки, у меня у племяшки в классе есть имя Калерия ( производная от Валерия) по-моему редко и красиво звучит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Смотрю у нас сегодня прям какой-то всеобщий день сдачи анализов :grin:

Эврика, мы с именем определились вроде,муж в этот раз отдал бразды правления мне в этом вопросе,скорей всего будет Виктория

@Alenka@, и мне ни разу не делали КТГ,доплер,ни в прошлую,ни в эту Б, у нас только по показаниям.А с ногами тоже периодически мучаюсь по ночам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы определилсь с именем - тем более, что вчера еще раз сказали,что девочка )Алиночкой будет.

замечательно имя... меня так зовут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у меня муж, когда познакомились, сказал, что с таким именем еще никого не встречал (Алевтина). А потом уже стал замечать, что бывают попадаются, но редко. Дак вот мое имя, как и имя твоего мужа, как только кто не переврал. То Аллой назовут, то Алиной, то Альбиной (все эти имена стали меня со временем просто бесить!). Потом с документами проблемы начались: все почему-то думают, что пишется АлеФтина, а не АлеВтина. Каждый раз проверяла, иногда исправлять приходилось. Теперь, конечно, спокойнее ко всему этому отношусь. Но дети, когда в школе открытки подписывали, сильно насмешили (начальная школа): были варианты и Олефтина, и Алифтина и другие смешные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот Наташа, и никогда в жизни не ощущала дискомфорта от того, что турки испохабили это имя. :grin: и даже в Турции была, и на турков не в обиде, ну что ж с них взять. :grin: :grin: зато Наташа - в пер. "родная", да и вообще трактовка у имени очень хорошая)))) я всех агитирую за это имя, девочки! :grin:

 

Калерия - мне очень режет слух и постоянно хочется сказать "Карелия". :grin:

 

Мы имя выбрали уже, и всех бабушек-дедушек уже к нему приучили))))) Просто русское имя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится Есения,но муж не хочет

и у подруги дочь так зовут

вот помешался он на Лизе, если решим Лиза,то будет двойное имя Анна-Лиза,ну называть Лизой просто будем

 

хотела еще Оливию,но к русскому отчеству не канает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Варя - очень красиво, но муж категорически против. Вообще все "против" - это чтобы среди знакомых не было плохих людей с таким именем, чтобы не было ближайших родственников и друзей-детей. Короче, с пертензией мы.

Елена75, против Алисы мы тоже ничего не имеем, хотя сказочное такое, непривычно для протсых смертных ))))

 

@Alenka@, ну возрастом сейчас после 30 вроде называют. И мне оба раза находили недостаточность. Хотя ведь столькоим не делают - и ничего :scratch: спокойнее спят.

Про боли в ногах, если сводят - говорят кальция не хватает, если связки - магния. Я пью магне В6 и вроде легче, но сегодня под утро так ногу свело :swoon: что и кальция захотелось. Если в бедрах болит сильно, когда на боку лежу, то я сначала сгибаю ногу - потом переворачиваюсь на др. бок и полегче.

Эврика, не спутать бы с Карелией :D

 

А нам еще Вероника и Виктория нравятся, но тоже распространены и просто Вера красиво, но вот у знакомых одних, жена там тоже Любовь, а дочку Верой назвали, а так - просто и красиво кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, МАргарита, Марго- супер,сильное имя

мне очень нравится

 

кто-то про Варвару писал,тоже классно

 

а я вот еще об Амелии задумалась, как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, спасибо ;) муж говорит, что ему уже и на турков чхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, привет!

Представляешь, коляска, которую я тебе показывала (красно-черная) - в Москве ни в одном интернет-магазине нет сейчас в наличии (проблемы с поставщиком какие-то)! Обещают в феврале, но наши знакомые на днях уже приезжают в Брянск, так что срочно ищем замену. А здесь у нас неохото несколько тысяч переплачивать - на эти деньги еще и кроватку купить можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой, Амелия - оч. красиво или Амели на фр.манер - мой любимый фильм был с Татушкой, обожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все "против" - это чтобы среди знакомых не было плохих людей с таким именем, чтобы не было ближайших родственников и друзей-детей. Короче, с пертензией мы.

 

Agape, полностью тебя поддерживаю! Я тоже с такой претензией, поэтому девочка будет Лилией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...