Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, Алиса очень даже уже привычное имя и становится популярным. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня имена Алиса, Ася, Ксюша и Вася ассоциируется с кошками. ((( Имена-то красивые, нравятся, но вот хоть убей - перед глазами кошка стоит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, И мы с такой же претензией, тчобы среди знакомых не было таких имен))

По поводу того, что Алиса - сказочное имя, мне так не кажется, ну нет у меня ассоциации со сказками)) Хотя мне и про Тимофея все говорят, что сказочное, только наеврно все с Котофеем каким-нибудь путают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, +1 к алисе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, У меня дома 2 кошки у мамы - Соня и Лиза)))) При чем когда Соней называли, думали кошечка, оказался кот, так и звали его Соней ( ну типа соня-засоня), так у меня теперь непонятное отношении к имени Соня - то ли мужское. то ли женское)))) Хотя Софья - конечно женское)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы на работе был случай. Сидит одна новоиспеченная бабушка и реально плачет. Дети назвали внука Капитоном. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, :D

так что по поводу имен еще думать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут святцы православные изучала, так в марте предлагают на мои даты родов - Гермоген, Порфирий, Папий, Панас :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у родителей кошка Лиза, но это не остановило моего старшего брата, и они назвали дочку тоже Лизой. Хуже всего было кошке, когда внучка приезжала к бабушке в гости. Все хором: "Лиза, Лиза", кошка тут как тут, а никому не нужна :( Как она обижалась :beee: бедняга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, привет!! Мне тоже не делали ни разу ни КТГ, ни доплер. Врач то же самое сказала-по показаниям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, А я думала это у меня самый маленький ребетёнок , ни чего маленького рожать легче и не так уж и отстаёт в весе самую малость . Как говорит моя тётя ,, Были бы кости мясо наростёт ,, :Crazy: вот такая юмористка , сказала , что когда я родилась была похожа на ЛЯГУШКУ :Crazy:

С именем решили так: подобрали списочек из нескольких имен, а там решим, на кого больше похожа - на Марго или Марусю

Марго шикарно звучит :good: А Маруся по простецки у меня ещё асоциации такие у нас кошка была Маруся :Crazy: А кошка была ух зверь брата моего гоняла , он её как то обидел , так она не простила :rotfl:

Irischa, да, организованности ваших больниц позавидуешь. Социализм там уже давно построили.

Agape, Ага капитализм , чистой воды . Мы карточку даём и скоко чего стоит не знаем . Вот хитрые , а страховку платим деже если не болеем . Ну зато если заболеем , он платят . Вот чем хорошо :P А случаи бывают разные ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у моей свекрови на даче тоже кот лиза,вернее сначала думали кошка и стала она Лиза, оказалось кот... ну все равно Лиза :grin:

 

а теперь муж дочу хочет лизу,свекровь хихикает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да сдала ;) Моей маме очень нравятся имена Валерия и Калерия, мне как-то Каллерия никак не путается ни с чем, а вот когда меня называли, думали между Наташей и Юлей, а потом папа говорит что в детстве думал если дочка будет назову Кариной и мама тоже вспомнила как о Карине мечтала, ну и назвали по обоюдному согласию :)

Margon, у нас популярно в Литве не Амелия, а Омелия называют девочек..мне 50/50..

nataly-tlt, :rotfl: фантазия разыгралась у родителей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Поздравляю со сдачей экзамена!!!!! У меня тоже Калерия никак ни с чем не путается, даже в голову Карелия не приходила)

 

Margon, :D С этими дырочками у котов кошек такая вот потом петрушка, коты с женскими именами))) А тебе как имя ЛИза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо! отчиталась, вот послезавтра к врачу, потом заеду напишу заявление на академический..как твое самочувствие, есть какие-то предчувствия или что-то в этом роде? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обедать что ли все убежали? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Есения по моему очень красиво . У нас местные немцы любят сочитание Анна Лена , не Елена , не Хелена , не Елен , а именно ЛЕНА . У них есть такое имя только произносят как Лейна . Мне очень Элизабет нравится , если вдруг наш сына всётки девочкой окажется назову Элизабет , но кратко называть можно как ангичане Бетти , всетки не обычнее и у меня детства Лиза подлиза :Crazy:

А мы пока мнёмся между Кевином и Робертом и Маркусом .Что ли тоже на бумашке написать и в шапку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветик))))Мы вот тоже ругались из-за имени....в итоге - даниэлькой будет))))

Даниэль Наильевич - сложно, конечно, но мужу нравится))))

я вот тут поделиться хочу....прям обидно до слез, аж разревелась)))

Муж достал, вроде сам один ребенок, избалованный до ужаса....в институте полмира изъездил, в штатах пожил.....

Я блин в это время под столом учебники зубрила, вроде устроилсь хорошо, нормально декретные получила.

думаю куплю малышу все самое-самое.....А муж хочет на всем экономить, бля куда ему еще бабла?!!!!

Ситуация сегодня:

я- Наильчик, я тут коляску выбрала....такая-такая

муж-мочит)))

я- А кроватку ,наверное, Ульяновск возьмем....

муж-молчит)))

я- вот конвертик один суперский видела, дорогущий зараза))))

муж- ТЫ МОЖЕШЬ В ТРУБКУ НЕ ОРАТЬ....у меня уши уже болят))))

Я, конечно, бросила трубку)))

написала кучу гадостей ему, пусть подумает....блин готов своего собственного ребенка в корыте возить, а спать положить в тазик....я в шоке :shock: :shock: :shock:

у самого всегда все самое-самое.....избалованный козел!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне кажется, что он ревнует.........когда свекровь сказала, что скоро появиться самый главный в нашей семье человечек, т.е. внук)))) У мужа сразу настроение упало))))

Вот такой у нас папаша-дурак, аж бесит))))) :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень имя Олеся нравится. мечтала дочку так назвать. но муж категорически против.. долго ругались, пока остановились на Варьке. и то потому что очень с отчеством сочетается и во сне мне это имя приснилось. может судьба... вот родиться маська, посмотрим на нее и решим окончательно кто будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Меня уже все спрашивают, есть ли конкретные треники, все-таки уже 36- я неделя идет) Ноу меня пока ничего, никаких изменений, да и я прошу сыночка сидеть хотя бы до 38 недель, чтобы мы все успели купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот "Вениамин" имя для мальчика нравиться....но у нас кота так зовут :D прям уже жалею,что так его назвали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня тоже треников нет, и молозива нет. но я не тороплюсь. у меня бзик! хочу в марте родить, хоть бы и первого числа. но тока не в феврале. так что пусть сидит дольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, мда..извини, но это действительно он глупо себя ведет, как маленький, он должен понимать что это ваш ребенок..ну НИЗЯ же так..и не ревновать он должен а гордится Сыном!!! Тут еще конечно большое значение воспитание сыграло твоей же свекрови и свекра..что воспитали одного такого эгоиста..

Мой тоже муж один, но о ревности и слова даже не идет, он ходит светится весь, денег не жалеет, покупаем все исходя из возможностей, если можем - не жалеем, не можем - ждем пока сможем :) может поговори с ним..или со свекровью, пускай ему его родители моск промоют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Ирулька, А вы еще пол не знаете?Я думала у нас тут всем уже сказали пол.....)

 

Эврика,а я сразу сказала,что пол узнавать не буду,так интереснее...да и чтоб свекровь не запасалась вещами как на войну :grin: :grin: :grin:

 

Да,что узи!!!У меня у мужа сестра сейчас третьего ждёт(февралёнка),есть два мальчика...они уж очень хотят девочку,в принципе они из-за этого и решились на третьего...авось повезет...

так ей на втором узи сказали,что похожа на девочку,а вот на третьем сказали,что вроде бы мальчик :pardon: ....она так ревела после этого узи,её еле успокоили....хотя писюн не показали :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Ага, та же история , молозива тоже нет, с грудью вообще пока никаких изменений! И тоже хочу в марте, желательно 1 марта, дата красивая - начало весны) Ну на крайний случай - 23 февраля. А так для меня всегда февраль был самым неприятным месяцем, зима уже надоела, а весны все нет.....Всегда февраль казался лишним, мол хватит уже холода, даешь март)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...