Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, нее, капитализм - это другое, а у вас именно социализм построен - все для людей, не то что тут строили-строили и нафиг все :Crazy:

Эврика, у меня пуз каменеет все чаще и чаще, но пока без боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДобраяАфиша, Не переживай мой себя и дома ведёт себя как детё . Я тоже вещи сама выбирала , говорю хочу вот такую каляску , а он дорого и всё такое иди говорит пусть тебе государство на неё деньги выделит . Я разоралась . Всё высказала ,, что он жмот и эгоист и ещё кучу всего ,, Как было не стыдно Пазорище , как будто мы нищие . Когда узнал , что я коляску купила за 400 евро так орал . Я тубку бросила . Мне с этой каляской на ты долго быть, так что я хотела удобную , а не так как в первый раз с дочкиной каляской . Я вобще про все покупки молчу , хоть он трындит ,деньги я трачу . Но я ведь их не пропиваю и не прокуриваю . Вобщем сейчас мочит про покупки . А я уже можно сказать всё купила полностью и сама без его жмотства :grin: Так что наплюй и не нервничай ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, Конечно я считаю, что у каждого на счет пола свое мнение, кто-то хочет знать, а кто-то нет. Мы не ждали конкретного пола, не настраивались, поэтому нам было легче кто будет, тот будет, рады просто что есть у нас малыш! А после узи, когда сказали, о том, что мальчик, просто рады, что теперь знаем кто. А если люди хотят конкретного пола ребенка и не получается, тут конечно одни растройства......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, похоже хоть по датам мы и в первых числах, но попой чую, далеко не первые будем :grin: меня мамка в 41 родила. на курсах сказали часто как нас родили так и мы рожаем)) по срокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, понятненько, а у меня опять ночью низ живота тянуло, потом слегка от болей проснулась, но уснула опять быстро, но мысль в голове проскочила что если так роды будут начинаться, то это очень больно..да и снилось все что рожать собираюсь :pardon: но это психологическое состояние видно такое напряженное..

Ирулька, я никогда полное имя не выговаривала Вениамин, до сих пор :D

katyx, а уменя и треники, и молозиво чаще начало появлятся, вообщем :Crazy: я наоборот хочу в феврале..а если в марте, то не 2го, не 14, не 17..и не 8го конечно..поэтому проще в феврале в конце :D А на самом деле когда масик захочет, тогда пускай и появляется, лиж бы все хорошо с ним было :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, Конечно я считаю, что у каждого на счет пола свое мнение, кто-то хочет знать, а кто-то нет. Мы не ждали конкретного пола, не настраивались, поэтому нам было легче кто будет, тот будет, рады просто что есть у нас малыш! А после узи, когда сказали, о том, что мальчик, просто рады, что теперь знаем кто. А если люди хотят конкретного пола ребенка и не получается, тут конечно одни растройства......

 

Нам тоже всё равно кто будет мальчик или девочка...но в душе,муж за мальчика,а я за девочку :grin: ...но он и не против девочки,говорит будет повод за вторым пойти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вот как раз и будет радость в феврале -ДР дитенка и месяц полюбишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот я ему сегодня устрою....пусть только с работы придет....почищу ему мозг))))

Irischa, самое интересное, что на машине ездит дорогой, на себя не жалко.....я ему сегодня устрою - разбор полетов.....уф, пусть лучше домой не торопится :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, А мне кажется, количество недель, сколько нас мамы выносили по генам не передается))))) У меня мама меня тоже переносила почти до 42 недель, а брата ровно в 40 недель родила, и я буду верить, что рожу в 40 недель и психологически буду настраивать на это!

 

Agape, У меня каменения тоже есть, но безболезненные

Kаринчик, сны про роды наверно всем снятся, мне тоже периодически)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозива нету.....вообще нема....а вот матка иногда тонусит на секунд 15 3-4 раза в день - это и есть треники?????? Так это у меня с недель так 22-23.....безболезненные)))) Я хочу родить 03.03.....только не 8 марта!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, в сроках же еще физиологические особенности, мы втроем у мамы недоношенные, но это из-за особенностей ее матки. У меня не так и у моей сестры двое доношенных дочерей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу прорекламировать вам СП закупку детской одежды Плэ***й туд****эй у нас на сайте

viewtopic.php?f=46&t=11616

есть уже новая летняя коллекция! оденьте своих малышей красиво и модно!

цены низкие, качество отличное. заходи, смотрите. Цены на новую коллекцию организатор вечером проставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, И у меня недель с 20 такие треники, и это нормуль, все по плану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага,обедали

 

мне Лиза очень нравится. и как Ирина говорит Элизабет она у нас будет на местный манер,

просто меня смущает,что их очень много сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, лишь бы раньше 38 не родить.

а я уже на выписку все приготовила. одела одеялко в красивый белый атласный пододеяльник, сверху ажурный белый конверт. и розовые ленточки, замотала туда диванную подушку, :pardon: решила что будет супер-красиво. теперь упакую и будем ждать часа икс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, В России Лиз много, а как у вас не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, А у нас ваще 2 машины и обе по желанию ,,ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ,, :doh: И стоили они не Хухры мухры в цене , а тут я такая разтакая каляску купила за 400 Евро , он так и сказал нах.. я выбрала за 250 , потом увидела её в магазине , она была ужастная , зато дешовая ДА ? Короче гавкались и я его Послала на 3 буквы ...

Девчёнки у меня тоже с грудью ни чего не делается , очень редко появляется молозьево , если сасок прижать и то не всегда ,зато последнее время всё время колит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну может еще чего надумете, или как родится, само в голову придет что-нить эдакое ;) у нас Лиз очень мало, я вообще ниразу не слышала.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Оперативненько ты) У меня еще неготово ничего, но сейчас уже все, решили по полной закупаться и все подготовить, так тчо за неделю марш-бросок по магазам и все готово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозива нету.....вообще нема....а вот матка иногда тонусит на секунд 15 3-4 раза в день - это и есть треники?????? Так это у меня с недель так 22-23.....безболезненные)))) Я хочу родить 03.03.....только не 8 марта!!!!!!!!

 

Это точно,только б не 8 Марта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, что и где у тебя колит???

Эврика, да, с предстоящими тебя закупками, эмоций куча положительных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну я про россию и говорю,+ тут много знакомых русских,так тоже лизы

 

у нас уже давно не называют так.. это типо как в россии татьяна или ольга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неее, я решила к 36 неделям все в роддом, на выписку и на первое время одежка-косметика должна быть готова. тогда и контракт поедем заключать. а вот кроватку, комод, ванну купим с 36 по 38/40 недель. соберем, чтоб проветрилась от запахов.а коляску вообще после родов закажем в инете. че стоять пылиться. первое время все равно не будем гулять. если только на балконе в люльке -переноске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, у вот мы на этой неделе как раз все и купим для родов и на выписку, тоже к 36 неделям будет готово! А все остальное до родов будем докуптаь. по поводу коляски полностью согласна, тоже решили после родов у сестры мужа коляску забрать, все равно гулять не сразу, да и чего ей тут стоять у нас пылится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собралась сумку сегодня 2ю собирать, все лениво оторваться от компа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...