Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирулька, а я таааак хочу 8 марта :)

 

Kаринчик, думаю будет ЛИза,муж даже не хочет другие варианты рассматривать

 

но я припасу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, Спасибочки!

А я сижу, собралась гладить, белья гора накопилась, уже 2 часа доска гладильная стоит расставлена, а я все здесь, за компом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а как же перестирать, перегладить. у меня на это неделя ушла. и еще не все сделала... хорошо хоть мама со свекровью помогает. одна шьет пеленки и прочую мелочь, носочки вяжет. другая стирает и гладит одеялки и постельное :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут святцы православные изучала, так в марте предлагают на мои даты родов - Гермоген, Порфирий, Папий, Панас :grin: :grin: :grin: :grin:

 

а на наш день вообще женских имен, кажется, нет... поэтому без сомнений Злата будет :man_in_love: такая рыжая... с кудряшками... и зелеными глазками... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Эврика, даа, та же история. пора делами заниматься. :wave: пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Ну как купим все и привезем, все и постираю! Я в мыслях на это время тоже оставила! Мама приедет в первых числах февраля, привезет, что купила, сразу постираю все! так елси подумать, до ПДР еще месяц с лишним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Ага, та же история , молозива тоже нет, с грудью вообще пока никаких изменений! И тоже хочу в марте, желательно 1 марта, дата красивая - начало весны) Ну на крайний случай - 23 февраля. А так для меня всегда февраль был самым неприятным месяцем, зима уже надоела, а весны все нет.....Всегда февраль казался лишним, мол хватит уже холода, даешь март)

+10!!!! моя мужа тоже уже про февраль заикался.... но мы с дочуней :beee: настроены на март!!!! ну... по крайней мере, я настраиваюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ты 5мин гладь, потом на отдых сюда :) я вот так и буду делать сейчас, а то скоро муж в скайпе появится, засяду с ним за обсуждением темки одной, на на Др пригласили друзья, мужа друга жена, она тоже беременная, в мае рожать, тоже мальчик будет, и еще там наши друзья одни будут, там тоже девочка беременная в сентябре ждут пополнения, вообщем скучно не будет нам девочкам :D мы уже предстваляем как втроем семьями гулять бум с колясками :lol: если еще и у тех мальчик будет, вообще прикол :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, почему гулять не сразу?

 

кто же у нас первый родит интересно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Эврика, -котёнок-, Олюня77, U_Nas_Poluchitsya, Agape, Спасибо, девчёночки за комплименты!

Agape, Ого, вяжешь, а нам не хвастаешься?!

 

Сходили сейчас в паспортный стол, паспорт поменять, я как то рассказывала что мне сделали ошибку в паспорте в штампе то есть я замуж вышла не 30 июня, а 29, в итоге у нас с мужем разные даты в штампах. Сидела я в очереди значит, читаю объявленьку "с 29 января пошлина на замену паспорта в связи с ошибкой 200 р", Зашла в кабинет, там мужик. Я дурочкой прикинулась и с улыбкой, без наездов говорю "скажите, а почему люди должны платить за то что ИМ работники паспортного стола сделали ошибку в паспорте?", и понеслось.. его видимо это как то задело, он орать стал, я его тормозить давай типа "не кричите пожалуйста на беременную женщину, давайте не будем больше на эту тему, мне данная информация уже не нужна" и т.п. он ещё больше стал что-то доказывать. Вобщем вышла я вся в слезах из кабинета...

 

По поводу имени у нас с мужем вообще не было споров, ещё полтора года назад как то зашёл разговор у нас про деток, мы смсками переписывались, и вот я хотела предложить имя Женя (Евгений или Евгения), но я не успела дописать смс как мне приходит сообщение от него с предложением назвать нашего ребеночка Женей. Мы тогда в разных городах просто жили, вот и общались так частенько..

 

Девчёнки, меня выделения уже очень раздражают, их больше стало, никакие свечки не помогают, вообще ничего. Хожу и ощущение как описаная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Сейчас буду пробовать, уже утюг достала, залила, белье разложила, уже типа процесс пошел)))))

Слушай, у меня такая же история, вокруг все беременные , на свадьбе в субботу были у сестры мужа,сестра беременна срок на месяц меньше моего, и еще 3 подруги беременны моих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ого неделя, у меня вечер стирки и час глажки,а теперь страдаю нечего делать

вот думаю старший размер тож перестирать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!!!

блин готов своего собственного ребенка в корыте возить, а спать положить в тазик....я в шоке :shock: :shock: :shock:

у самого всегда все самое-самое.....избалованный козел!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне кажется, что он ревнует.........когда свекровь сказала, что скоро появиться самый главный в нашей семье человечек, т.е. внук)))) У мужа сразу настроение упало))))

Вот такой у нас папаша-дурак, аж бесит))))) :banghead: :banghead: :banghead:

не переживай, ты не одинока.....у меня муж так же реагирует на все детские прибамбасы....все дорого, все надо что-то попроще купить, без выпендрежа (как он считает), но пока мне вообще ничего покупать не дает....

 

девочки, кто собирается рожать в роддоме г.Видное отзовитесь!!!хотела спросить у вас, кто-то общался с тамошними менеджерами, что они предлагают за контракт в 50 тыс.руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ну в смысле пока в роддоме 4-5 дней, потом пару дней дома на адаптацию, за это время муж успеет за коляской. А вообще многие советуют начинать с лоджии, мол там пока ребенка адаптировать к прогулкам, а потмо уже и на улицу. У нас морозы такие, елси так до марта будет, то куда ж малыша в -20 на улицу..) Вообщем будем смотреть по обстановке, у нас 2 лоджии, если что на ней будем пока гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, подруга по несчастью про выделения..достало все

 

а мужику надо было просто сказать,чтобы он закрыл свой рот и не напрягался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Колит грудь то одну то другую , а иногда сосок так как будто иголочкой укололась ,Это протоки молочные меня не беспокоит , чем то напоминет прибывание молока , только там сильнее когда молоко прибывает грудь как иголочками покалывает ...

Margon, Елизавета или какой другой вариант ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, мне путали в паспорте дату рождения: 15 вместо 25. :grin: Все исправили за счет того, кто ошибку допустил. Это был мой первый паспорт, в 14 лет, ээээх.. :grin: А до слез доводить беременную - вот козлы. :banghead: Ищи другой кабинет, вышестоящее руководство, пусть муж идет с тобой!!! они обязаны заменить тебе паспорт бесплатно!!!!

Дописано: черт, писали же недавно в газете про новое законодательство по гос.пошлинам.... может, моя информация устарела.... вот уроды!!!!! в любом случае, я считаю, надо пожаловаться выше, даже если ты по новому закону и должна сама платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Девочки что то вы меня все вчера проигнорировали с моим отчетом из ЖК :cray:

Всё таки срок мне ставят две недели "туда - сюда" я вчера вот думала , думала, ведь две недели - это много! думаю начну в конце этой недели пакетики собирать уже :scratch:

Irischa : только вчера думала о груди, у меня тоже молозиво стало немного меньше течь, а вот покалывания начались :scratch: вчера забыла у врача своего спросить :banghead:

По поводу ПДР, мне вот поставили 8 марта!!а я не хочу жуть как! и не только потому, что сына вместе с тётками всю жизнь поздравлять будут)))Самое главное, что рожать с пьяными врачихами - НЕ ХОЧУ!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, вот что входит в контракт -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ааааа ну я думала ты месяц думала не гулять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, никто не проигнорировал, просто тут много таких. :grin: вот например мне тоже передвинули срок на 2 недели, т.к. крупный плод и плацента уже 3 ст.зр. И еще кто-то, точно помню, был с такой же историей. Не волнуйся, природа умнее аппарата УЗИ, все будет так, как будет. А пакеты я все равно собиралась готовить пораньше, т.к. меня вот мама не доносила и уехала в роддом прямо с приема в ЖК, даже без тапок и ночнушки)) а я оставляю некоторую вероятность, что все-таки есть в этих делах доля наследственого фактора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня подруга родила 29 декабря. ребенку почти месяц, ни разу не гуляли. у нас тут холода 18-20 градусов. педиатор сказал рано. вытаскивают на балкон минут на 15-30. и то насморк успели заработать. так что многое зависит от погоды в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

Так классно! уххх роды уже у многих так близко :give_heart:

reflexia, несправедливость какая (((( таких уродов в мире полно, слез не хватит.....

 

А у нас папа как решил Вероникой назвать, так и никаких имен больше не принимает :) Но я и не против, мне Ника тоже очень нравится, просто не могу пока пузико по имени назыать, все она у меня малявочкой, деточкой и кисонькой называется :)

А у меня лучшая подруга 15 февраля родить должна и тоже дочу, вот мы с ней все смеемся, что как в детстве в куколки играть будем, дочки-матери :Crazy:

 

что-то Добровольскую давно не видно с близняшками, двойни обычно раньше рождаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многое зависит от погоды в марте.

 

я расчитываю, тоже через недельку начинать с балкона... а потом, в месяц на улицу, если солнышко греть начнет :)

 

reflexia, мне путали в паспорте дату рождения: 15 вместо 25. :grin: Все исправили за счет того, кто ошибку допустил. Это был мой первый паспорт, в 14 лет, ээээх.. :grin: А до слез доводить беременную - вот козлы. :banghead: Ищи другой кабинет, вышестоящее руководство, пусть муж идет с тобой!!! они обязаны заменить тебе паспорт бесплатно!!!!

 

а мне год рождения перепутали.... вместо 1983 написали 1903 :rotfl: :rotfl: :rotfl: заменили бесплатно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, это совсем не гарантия что родишь 8 марта,успокойся... день родов так и есть +/- 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...