Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

а мне год рождения перепутали.... вместо 1983 написали 1903 :rotfl: :rotfl: :rotfl: заменили бесплатно... :pardon:

с ума сойти. :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katyx, ну это понятно,что ребенка грудного в минус 15 :D

никто на улку выносить не будет..

просто март не декабрь,я таки думаю потеплее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас погода очень непредсказуемая. зимы такой как щас лет 50 не было. так что кто его знает что в марте будет)))

KleOO, нам тоже Вероника нравиться, но у моей сестры дочку маленькую так зовут. первая имя заняла. повторяться уже не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну Елизавета Элизабет -одно и то же

в россии первое, в дании- второе

 

а про запас думала оставлю Амелию, Есению

посмотрим на маляву и решим

хотя она у нас уже давно лизка и пуз так зовется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, В том году мы с ГОА вернулись 8 марта, было очень холодно, и так весь март -15 примерно, так тчо не факт, что будет тепло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt : вот вот...я этого и боюсь, что поеду в роддом в одних тапках! мне мама апретила покупать всё всё до момента родов, а пакет собирать не раньше 38й недели, а если мне срок на две недели меньше поставили - то это уже 40 будет!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, да ну..я как в брянск приезжаю в феврале вечно на 30град морозы попадаю,просто это не так продолжительно и снежно как в этом году

 

я помню как мы в щколу не ходили из-за морозов...а мне только 27 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, В том году мы с ГОА вернулись 8 марта, было очень холодно, и так весь март -15 примерно, так тчо не факт, что будет тепло.....

в этом году будет--я заказала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а ты не можешь тайком от мамы все купить и собрать?

 

 

скажите моей маме ,что покупать ниче нельзя и уже не нужно :D ну пипец уже класть некуда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Я выросла в Арх области, как помню по школе, начальная школа почти весь январь каждый год не учиалсь, а мы кто постарше, тоже периодически из-за морозов не учились, нам прикольно было))))

 

Ну смотри, потмо проверим, что там в марте будет , вся надежда на тебя :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у меня тоже грудь покалывает..значит я не одна такая :friends:

Эврика, то никто, то все :D ой, ты прям о поездках в марте месяце,настольгия прям.. я тоже вспоминаю 2 года подряд ездили в Египет в марте, возвращались в такую ужасную погоду..ужас..холодно..и снег еще был..брр..

vladlenaglam, здрасти...я же тебе написала насчет твоих переживаний по поводу срока...

и мало ли что мама запретила, господи, это же вещи в роддом, ты что там раздетая ходить буш и для малыша одежки попрошайничать у других..глупости какие-то..купи самое необходимаое для роддома и все..ты самостоятельный человек..что все маму слушать и потыкать ей в указаниях, как на мой счет глупых..родить ведь действительно можешь в любой день уже если трезво смотреть на вещи..это мое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я 4 года на практику ездила в Арх. область, Устьянский район, и зимой и летом. Родная она мне. :)))

Подруга 2 года назад родила 1 марта моего крестника, через 10 дней выставила на балкон на 5 минуток, потом на 10 и так всё больше и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я так поняла из твоего дневника,что ты уже рожала первого в Видном... ;)

ничего не можешь сказать про Полянину Ольгу Владимировну? буду крайне признательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ОО, приятно) По какому поводу практика - биология?

 

Kаринчик, Мы 3 года подряд каждую зиму на море, только в этом году пролетаем, легкая депрессия из-за этого накрывает. Но ничего, зато какое чудо ждет нас впереди - малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, смотри я ж к нам в данию погоду заказывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :D Ну усе, с сыном будем надеется) Да и после такой холоднйо зимы, уже очень хочется тепла и запахов весны!!!

Кстати, нашла кучу плюсов в холодной зиме. На дорогах никакой каши и слякоти, и солнышко каждый день - весь январь, никакой серости! Это тоже приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет, мы еще не придумали, муж сказал, что придумаем. когда родится :beee: , а я так не хочууу, лапочка моя будет без имени получается :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мы лыжники заядлые тоже пропустили сезое из-за ребенка

в след зиму оторвемся за 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, :grin: :grin: :grin:

вообщето у меня это будет первый ребенок. про врачей в профиле это цитата одной девочки. а про полянскую незнаю ничего, мне ее тоже ктото посоветовал как хорошего врача второго эшелона)))

девочки, на следующей неделе обещают +1/+5!! все растает превратиться в кашу и будем мечтать о легком морозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, А ты придумай втихаря, потом ему свой вариант озвучишь, а вдруг с его совпадет) А вы даже ни разу не обсуждали имена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, про Полянину очень хорошие отзывы, можешь не сомневаться, я перелопатила почти все форумы, плохого не слышала.

Эврика, почти, я биогеограф (геофак), изучала распростанение животинок на местности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ага и лыжи в пролете и коньки мои в пролете, ну ничего))) мы ж беременюшки, нам можно и пропустить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вот, вроде собрала, еще доложить надо будет в каждую сумочку по 1й вещи, и все, но это уже оставляю на когда припрёть как говорится :) :friends: как твоя глажка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Серьезно как)) У нас и животинок-то на севере немного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том и дело, что сумки то я планирую собирать но не раньше , чем 37й - 38й неделе, а если врачи срок ставят меньше, получится, что как раз со сбора сумок меня и увезут рожать :grin:

Margon:По поводу всего остального. Тайком не могу- давно бы уже купила :Crazy::Crazy::Crazy: просто у нас финансовая загвоздка - мы ж квартиру сняли и отложенные деньги ушли все на оплату квартиры, а это не мало - 45 тысяч, декретных ведь я не получу, вот и сейчас мы живем на зарплату мужа, а квартира много кушает денег ежемесячно, так и получилось, что денег на кроватки , коляски и т.д. нету, всё будет покупать моя мама, а она со своими суевериями раньше , чем я рожу ничего покупать не хочет :glare: и попробуй ей объясни, что кроватка должна выветрится от магазинного запаха и т.д. - бесполезно! Как танк!!вот такие у меня карусели, самой обидно пипец, все уже детские смотрю организовали, а мы блин только холодильник и плиту купили!!!ещё раз отдельное спасибо бывшей хозяйке старой квартиры!!!вся эта ситуация благодаря ей сложилась! не могла подождать блин несколько месяцев! ещё и сказала 4 января, чтоб съехали мы до 20го!!!!!не буду эту историю вспоминать снова, нервы жалко :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...