Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, Морозы там в этом году ого-го)))) Брат пишет, что в январе пару недель -40 стояло в Пинеге) Сидим говорит греемся, носа не высовываем) А так у нас там красиво, и природы много не тронутой!

Мы воду там из реки пьем, чистая очень! А я как человек, увлекающийся фотографией, в кругу фотографов тусуюсь, так многие, кто любит деревню и лес снимать, мечтают туда к нам приехать и многие ездят, мне приятно)

А ты давай, приезжай в Пинегу, там етсь что посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, Дай Бог что так! Могла расчесать там, где зуд. Но опять же из-за расчесов ну капля крови, а если уж много капнуло ....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так я говорила,что немного, ну как палец ножом порезала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Вообщем будем надеется, что все хорошо! Наблюдай, если больше не капнет, может и все нормуль! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня просто вся Б безпроблемная тьфу тьфу(кроме ЦМВ :scratch: )

и плацента на месте была и эрозией не страдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне год рождения перепутали.... вместо 1983 написали 1903

mANunKA, Ну надо же , а как сохранилась старушка даже заБ смогла в 107 лет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, сочувствую с покупками... Но ведь можно пока не покупать. Поговори с мамой, что тебе приятнее самой всё выбрать и быть уверенной, в удобстве всего приданного. Убеди её походить с тобой по магазинам, определить с конкретными моделями, цветами и проч. Пусть вещи не будут стоять у тебя дома, но ты хоть будешь знать, что именно ждать :pardon: Про сумку в роддом, мне кажется, есть смысл проявить настойчивость. Объясни спокойно, что Г тебя предупредил и скорректирвал ПДР. ну пусть мама думает, что рожать тебе чуть раньше :pardon:

 

Margon, будем надеяться, что ничего страшного :friends:

 

Irischa, точно!!!! я потом еще смеялась... что зря наверное, а могла бы все льготы получить и как участник великой отечественной... и на пенсию по возрасту уйти... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо за поддержку

 

у нас снег таааак валит для дании вообще в диковинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA да блин))))сумку то в роддом я и сама соберу. я про кроватку коляску и т.д....вот это всё мы не купим до родов.. а с мамой походить вряд ли получится так как она живет в другом городе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не переживай ;) ....ты не одинока...мы с мужем тоже до родов ничего не покупаем, свекровь и моя мама настояли из-за суеверия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010 :friends: и правда спокойней стало))а то я уже комплексовать начала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010 :friends: и правда спокойней стало))а то я уже комплексовать начала :grin:

:grin: :friends: прорвемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, как же не хвастаюсь, я как-то пинеточки выкладывала, просто с тех пор вот только кофтярку дописала.

 

Девочки, вот и вернулась я со своего допплера "бесплатного". В кавычках потому что по страх.полису и по моим налогам эти центры и здравоохранение живет. Заметьте - первый раз за всю Б пошла по направлению врача.

Такого хамского обращения не ожидала, как попой чувствовала. Здрасьте, раскланялась, тра-ля-ля. Кладут на грязный топчан, на то, что сам принес, вытереться элементарно салфетки нет. Все, вставайте. Говорю, можно вопрос ребеночек на днях перевернулся переживаю посмотрите положение, голова внизу говорит, а справшиваю, пуповина вокруг шейки была, может уже нет, не посмотрите, только хмыкнула - всё, одевайтесь. Выхожу из-за ширмы сидит пасьянс раскладывает, вокруг сестры и врач-мужчина бла-бла-бла - как его женить надо, сальные шуточки. Вот, возьмите результат. Так как говорю насчет моего вопроса про пуповину. И понеслось с таким тоном - по 100 раз в день она вопросы эти слышит, ходят тут, по узи никто не скажет ничего - рядом пуповина или вокруг шеи (как же мне пред. узистка, самая опытная в городе-то разглядела тогда?), так говорю она там? да. Вот это я и хотела узнать и не надо возмущаться. Как начали все вчетвером одновременно что-то там гнать на меня, у одного мужика был нормальный адекватный тон, но из-за общего шума я вообще не поняла, что они там говорили. Попрощалась и вышла. И кстати все это "обследование" и общение при почти полностью открытой двери в коридор происходит. Одним словом, проходной двор.

Я там сдержалась, а домой пришла, мужу выплакала. Вот тебе и поддержка рождаемости и психоэмоционального состояния беременных.

Да и в конце говорят - все это не важно, это вам говорю не важно, а пациенту очень важно.

Короче Бог все видит. Воздастся этой овце за грубость.

 

Ой, забыла главное дописать - моя ФПН справа стала меньше, но все равно есть, завтра Г наверное все равно в дневной стационар пропишет, я с 3 кл. в больницах не была :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Бог все видит. Воздастся этой овце за грубость.

:clapping: :clapping: :clapping: я так же порой говорю про себя и иду с улыбкой на лице )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы и болтать :grin: Отошла на пару часов: уже десять страниц новых накатали :grin:

 

Reflexia, я бы на твоем месте жалобу накатала и с ней бы мужа отправила. Пусть к начальству этого хама сходит! У меня осенью была похожая ситуация с таксистом, он меня матом правда крыл. Муж ходил к директору этого таксиста разбираться, а потом в мэрию. Хотел в суд подать, я отговорила, но с тех пор такси-шансон мы не вызываем принципиально.

 

Девочки, а я вот очень рада, что сейчас морозы держатся -15-20. Просто у меня ребенок в такую погоду практически не кашляет, а в слякоть ему хуже становится. Пусть морозит: мы пока здоровенькие в садик и в бассейн походим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, береги себя!

vladlenaglam, не до улыбки мне было, вообще стала оч.чувствительной и плаксивой, а так никому стараюсь не показывать эмоций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, кошмар, ну и безразличие..совести вообще нет никакой..

vladlenaglam, тю, я думала из-за сумки все качели, насчет крупных вещей не переживай, мама если сказала что купит, то купит, думаю успеет она все, сейчас самое главное сумка! :friends: :grin:

Margon, ню как ты там? :this:

-котёнок-, да, сегодня у нас день общения! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Я сегодня целый день у свекров в гостях была. :) Сходили со свекровью в магазин еще немножко вещичек для дочи прикупили, свекровь довольная. Я их у нее оставила, пусть будут там, ей приятно. Она нам еще пеленок нашила. :)

 

А еще я опять отекла, теперь вобще жутко. Вот что значит расслабиться и потерять бдительность. Ноги как подушки, думаю мож все таки попить канефрон? :scratch:

 

Agape, а вам большое обвитие ставят? У нас однократное, но я все равно что-то переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, сволочи,какого извините хера, а какие еще вопросы задавать нужно ,естественно одни и те же..

в банке тоже все о деньгах,да о деньгах, на доплерах о плоде

Agape, забей.... блин ,но я эмоции скрывать не умею, если на меня наезжают,хамят,я не смогу молчать

 

по поводу пуповину тоже не парься, у моей подруги малая родилась с обвитием,хотя за неделю до этого на узи обвития не было...так заматываются они там и разматываются по 100 раз

 

 

 

 

спасибо,девочки, за сопереживания.

пришла домой,помылась, самого места кровотечения не нашла. но почти на 100% уверена,что это из половых губ... ткань пипец рыхлая,ужас :sorry: надо что-то с этим делать порвусь в родах на британский флаг

больше не кровило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет обвития, вспомнила, как акушерка , которые курсы у нас вела рассказывала, что за время ее работы (30 лет) самое большое кол-во обвитий было семикратное - и ничего, все ок с ребенком )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте насчет обвития, читала на днях много на эту тему, в том числе и отзывов, целую тему создавали. Обвитие бывает едва ли не у половины рожениц, ничего страшного. Однократное вообще практически безопасно.

 

Margon, ну слава богу, что остановилось. Последи еще и не перегружайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon : слава богу! может там у тебя капилярчик какой просто лопнул?

Девочки а у меня что самочувствие странное, голова кружится сильно, как будто давление прыгает ....это наверное норма для нас? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, jumary-baby, у меня губы половые на порванную Тузиком тряпку похожи :( ...

вот что и кровило скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя может раздражение такое от молочницы? ты подмывайся ромашкой вроде помогает....

смотрите девочки какой ночник прикольный))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ну слава Богу все обошлось, отдыхай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...