Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, здорово, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥веруня♥ღ, Brevi Ovo тоже рассматриваю, но она все равно тяжелее Бугабу. И еще - я ходила на узи ровно в 7 ак.недель - серцебиение уже было!

Дженифер, у меня тоже токса нет. Зато поясница болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, привет...ой а я тебе в ЛС тоже написала,думала мало ли не прочтешь!??! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то переживать начинаю у меня 6 ак.недель уже, а токса нет, иногда тошнит и вчера ночью вставала покушать )))), а так хочется чтобы была явное подтверждение что я уже не одна, что во мне есть маленькая лялечка, хочу дотерпеть до 9 ак. нед и пойти на узи, но не знаю выдержу ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все....у нас рабочий день закончился :D поехала до дома.....загляну попозже вечером почитать что тут понаписали :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, Б может быть совсем без токса. так что радуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пока-пока!!!!!!!! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, да услышали сердцебиение. Я делала так: проанализировала графики и узи у девочек и получилось, чтобы услышать сердцебиениенужно идти на 33-36 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, единственное меня смущает, что во многих колясках модульного типа 2 в 1 или 3 в 1, продающихся сейчас - прогулка в лежачем состоянии гамаком.

То есть если ребенок лежит/спит, то получается, что тело его как будто в ямке, а ножки наверху. В Европе не видят в этом ничего страшного, наши же некоторые мамочки в форумах по таким коляскам пишут, что их детишкам было не удобно спать....И выбирают в итоге 2 коляски- отдельно прогулку, полностью раскладывающуюся до 180 градусов и отдельно люльку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечко начинает формироваться с 5 недельки, с середины 6 недельки его уже услышать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, вот эту ты кроватку хочешь? По-моему тут она чуть дешевле!?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас две каляски, спать в таком положении детишкам действительно не удобно, да и не думаю, что полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, похожую, только без этих подушек и с передней стенкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, согласна с тобой..тоже смущает,если учесть что малыш будет психовать(это тогда когда будет сам сидеть)..моим племяшкам да и многим знакомым детям не нравится лежать(или быть в положении лежа) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, вот еще дешевле нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ღ♥веруня♥ღ, с другой стороны эти ведь коляски не дядя Вася разрабатывал, а врачи-неонатологи, ортопеды и т.д. Чем европейские дети от наших отличаются? Только количеством на них одежды зимой :pardon: Не знаю, если разработали положение для сна "гамак" - значит это разрешено по нормам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Давайте знакомиться. У меня 4 акуш недельки. Думаю, что моя Масечка появится в конце марта. Тесты полосатенькие, ХГЧ 1014.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nnutka, приветик! присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Сегодня вечером иду на повторное УЗИ,хочется верить,что в прошлый раз было еще рано,поэтому ничего и не увидели :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, спасибо, только в это и остается верить,видела мой сегодняшний тест в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, только что посмотрела! ярчает! ты еще и сомневаешься? и БТ (базальная температура) подросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nnutka, привет,пузатик!!! Поздравляем!!!Присаживайся рядышком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да Узистка в пятницу не дала мне просто никаких шансов,как обычно говорят,если не видят,может еще рано или еще что-то в этом роде,а эта: "Б нет,если только внематочная",как после этого не засомневаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не знаю, что ответить. Я на европейцев не ровняюсь - у них и гамбургеры считаются повседневной пищей. Нам просто ортопед советовала спать на ровной поверхности, дабы избежать проблем с позвоночником. Я когда гуляла с ребёнком - он по три часа спал - не думаю, что в таком положении удобно. Это как бы моё субъективное мнение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...