Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, я вчера на другом форуме такой обсуждала,

просто если есть мобиль типа фишер прайса,то там тот же эффект отсвечивания на потолок

 

Эврика, постараюсь :friends:

vladlenaglam, раздражение то понятно, но пока не уйдет молочница положение не исправится, сомневаюсь,что молочницу ромашкой вылечить можно... просто может ярые симптомы убрать может..хотя по-моему у меня случай уже запущенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon дак понятно что молочку не убить ромашкой)))просто ромашка антисептик и раздражение снимет...у меня у знакомой у дочки маленькой пися вечно натирается и больно ей писить так вот она только ромашкой и спасает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ромашка отличный атисептик. Может молочницу она и не вылечит, но раздражение снимет и приведет кожу в порядок. Поддерживаю vladlenaglam

jumary-baby, спасибо успокоила на счет обвития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, vladlenaglam, попробую

vladlenaglam, в каком районе в питере живете сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon: там же в Московском..только теперь прям у метро)))

сейчас смотрю новости по 1му каналу!!!я в шоке девочки!!!какая то дрянь в наши морозы в Питере бросила 10тидневную девочку на улице в пакете у подъезда!!!девочка славная! полностью здоровенькая - благо не долго лежала - бабушка какая то подняла домой забрала и скорую вызвала....у меня волосы дыбом от такой жестокости!!!можно же было в роддоме оставить раз уж не нужна! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите. Я тут в раздумиях, когда лучше зубы пролечить.Кариес на двух зубах вылез, вот думаю лучше до родов, потом ведь на ГВ наверное нельзя :scratch: Только не знаю лучше сейчас или в неделек 35?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, сейчас

vladlenaglam, :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

сейчас смотрю новости по 1му каналу!!!я в шоке девочки!!!какая то дрянь в наши морозы в Питере бросила 10тидневную девочку на улице в пакете у подъезда!!!девочка славная! полностью
,

у меня вот тоже вообще в голове не укладывается, как женьщины могут носить ребеночка,чувствовать эти пиночки, родить, а потом просто взять и оставить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, к сожалению у нас в России такое сплошь и рядом. :( В нашей области сразу после этого НГ, выкинули так же вот в мусорку 3-х дневного мальчика, благо мужчина какой то писк услышал и подобрал. А несколько лет тому назад в нашем городе то же был подобный случай, грудничка просто положили в полиэтиленовый пакет и оставили на остановке. Жуть... я считаю что таких "мамаш" надо отлавливать и стерилизовать как бездомных животных. Мне котят то жалко когда вот так вот выбрасывают, а тут маленький человечек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika дак это не люди- это животные! они всё человеческое пропили или прокурили наркотой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, мне сама стоматолог сказала, что если сложный зуб - без рентгена лучше не делать, рентген, естественно, нельзя беременным. А в целом, таким как я - болезненно реагирующим на вид дантиста, вообще после 30 нед лучше не посещать этого спеца, т.к. его манипуляции могут вызвать преждевременные роды. Заверили меня, что после родов все равно зубы посыпятся, "придешь через месяц после того как родишь и все починим". :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ага, у нас тоже показали, еще и в пакете..и самое интересное что девочка ухоженая..до слез такие истории доводят, хорошо что ребеночек жив остался :beg:

у нас тоже история была, не в нашем городе, в соседнем , там в контейнер мусорный выкинуили, ну и нашли уже труп 2х недельной девочки на свалке бомжи..мать нашли..ей 27, с 16ти рожает, 4 сыновей, все от разных, одного в роддоме сразу оставила, страший с отцом живет, а она пьяница и грудью кормила девочку, оказалось что после очередного кормления, она бухая была, сразу положила девочку спать, и завалиллась в койку со своим новиспеченным знакомым, тот слышал как девочка как захлебывалась, он ей сказал, а она такая пофик мол, подождет, давай мол делай свое дело, ну и после того как они переспали, подошла к ребенку, а она не дышала по ее словам, ну и выкинули в контейнер около магазина..и все.. вот такая вот жестокость творится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! 100 лет не писала здесь, только читала иногда заходила. Сейчас зашла, а у вас тут тема такая.....аж жуть!!!! Просто кошмар какой-то творится в мире! Тоже смотрела в новостях про ребёночка. Слов нет!!!! Тоже захотелось высказаться на эту тему. Куда-то эмоции деть, задело до глубины души. Хуже всего, что это ни одна такая горе-мамаша, а их много. Неужели правда, в дом малютки не сдать ребёнка или в больницу куда-нибудь, если не нужен, зачем на смерть-то обрекать малыша! Бедные малыши!!! И ведь здоровая девочка! Что сподвигло эту тварь выбросить ребёнка? Не могу! Эмоции через край. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, привет :wave: пропавшая-действительно давно не заходила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, приветик, как у вас дела?

 

Я облопалась сегодня, после ужина плотного еще оладьев наделала, с вареньем и чаем стрескала тарелку с горкой, еще яблоками с мандаринми догналась, сижи как колобок, не туда и не сюдя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем решили продолжить здоровое питание, не смотря на то что плиту привезли нам)))привыкли уже))вчера правда я пасту делала томатно чесночную на плите, а сегодня сделали овощи с картофелем на пару, салатик из пекинской капусты, лука порея и масла оливкового)))довольные)))мяса только в супе сегодня ели вобщем))вот тебе и диета и правильное питание! И дюфолак я пила, и эубикор - запоры не проходили , а сейчас вот как на пару стала готовить - стул нормализовался уже две недели, прибавка - 600 грамм за две недели, даже врачи в ЖК похвалили))и спросили рецепты на пару и какую пароварку лучше купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Kаринчик, привет!

Оооо, какой ужин был!!!! Я теперь, как в очередной раз кушаю, так всё со слезами. :) Надо бы поменьше кушать, да овощи. Ну не могу я пройти мимо чего нибудь вкусненького. Я не знаю, просто мания какая-то стала. Я раньше была равнодушна к еде. Проработаешь весь день и поесть было некогда. А тут......всё кажется вкусным. Вот и результат! :grin:

Завидую белой завистью тем, кто может есть без последствий. :good:

Как вообще дела у вас, девчонки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а я мультиварку хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Margon, да, девочки, зла на этих гадин не хватает

Margon, про эмоции - я имела ввиду плакать и показывать обиду, я стараюсь сдержаться, а в момент конфликта я как правило не успеваю сформулировать свою претензию, потом только слова правильные нахожу, как говорится, после драки. Завтра своей Г на них пожалуюсь.

А ты что же молочницу не пролечишь, твоя Г в курсе?

 

 

-Хельга-, мне до этого спец-т поставила однократное обвитие вокруг шейки, но сказала ничего страшного и я в "9 мес" читала, что тоже это не критично. Мне просто интересно было узнать вдруг ребенок раскрутился и все ОК. Но конечно же пасьянс раскладывать интереснее, чем вопросы пациента.

У меня сегодня тоже левая нога как у мисс Пигги опять ((

 

Сходила сейчас с подругами в кафе, отвлеклась немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, потихонечку, подготовка ко всему полным ходом :)

У тебя по фото в профиле тоже смотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon : могу тебе сказать я на пароварке простой уже готовила всё всё всё!!даже омлет)))так что не знаю, стоит ли замарачиваться с мульти)) она у меня трёх ярусная, так что всё тип топ))

Svetik123 [/b я хоть и на пару сейчас готовить стараюсь, а вот вкусняшки таки не бросаю :Crazy: тоже и чай с конфетками пью и оладушки часто пеку)))а фрукты так вообще - не обсуждается))каждый вечер минимум пару мандаринок слямзаю а то и больше обычно)) хотя врач запретила сказала, что в них сейчас никаких витаминов - только вода! отсюда и отёки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ага. Это первое, что куплено. На этом дело пока встало. Жду декретных, но что-то не торопятся. Кроватку пока собирать не будем, пока не прикуплю всё для неё. Как только куплю, сразу наряжу и полюбуюсь. :)

 

vladlenaglam, А как с весом? После вкусняшек, немного прибавляешь? Или врач не заморачивается по этому поводу? Хотя наверное, если правильно питаться, то и вкусненькое можно есть без зазрения совести, ничего нигде не откладывается. Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, стоит..это болезнь...хочу мультиварку..они даже торты печет и суп варит :D

Agape, потому что врачи говорят,лечить ее может быть бессмысленно,все индивидуально и она может появится снова... у меня проосто не было все так страшно... Г мне сказала крем клотримазол купить и мазать,но я им мазала только когда зуд был..

завтра пойду за свечами,но это опять же клотримазол...его как-то вроде не очень советуют при Б... но мне уже некуда больше выделываться.. надо лечить

плюс перед родами еще Гинопеварил свечи буду ставить для очистки путей

опять кровило :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так жалею,что дневничок Б не писала, теперь уже не вспомню ничего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, а у нас наоборот, все куплено для кроватки, а кроватки самой нет, заказали, сказали во вторник ждите звонка, звонка не дождались, муж сьездил в магазин, сказали пока нет, но будет, мол ждите дальше как только так звякнут..воть ждемс :Hello:

Margon, у меня перед Б была молочница запущеная, но вылечила, только чтоб вот сейчас помнила чем, врач прописала моя 2 капсулы, мне и 2 мужу, выпить их нужно было через день, сказала новый препарат, забудешь что такое молочница вообще, стоили эти 4 капсулки-таблеточки дорого, выпили мы их, и вот 2 года уже ТТТ ничего нет!

а до этого другие врачи и свечи прописывали и мази, все фигня, ничего не помогало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...