Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, Кстати, у меня сегодня тоже самое было. Как увидела кровь, чуть плохо не стало! Взяла зеркало, посмотрела, вроде не изнутри кровь, откуда-то снаружи. На молочницу грешу. Как раз мылась, может разодрала там и не заметила. А кровь и прям такая красная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetik123[/: знаешь, пока я готовила н аплите и в духовке прибавлялось огого! 12 кг прибавка у меня уже за Б. а вот как на пару стала готовить(без жиров и масел ) масло только оливковое в салатах)) так вот за эти две недели скинула 600 грамм, так как регулярный стул(без запоров ) и нормальные полезные продукты)))даже те вкусняшки которые я так и лопаю - никак не отразились))

Margon: ну супы я по любому на плите готовлю, такие в пароварке не сварить))а остальное и простая справляется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня в февралятах у подруги мультиварка такая -вещь :good:

с молочницей я тоже намучилась, в Б 2 раза пролечилась свечами Пимафуцин по 6 дней

вроде пока отпустило.. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, когда ребенок появится почувствуешь прелесть варки супов в мультиварке :grin:

Svetik123, сестра по несчастью :friends:

Kаринчик, до Б и после есть разница.. так как во время Б иммунитет ослаблен и вылечить полностью молочницу крайне тяжело,она то и дело снова может появиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да, конечно хорошо, если вы так можете и вам вкусно :good: , мы бы не смогли..

а у меня уже +15кг :pardon: хорошо что у нас на это врачи реагируют намана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я уже слышала про сказочный эффект пимафуцина ,но мне его к сожалению негде взять сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Капсулы эти не флюкостат называются случайно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Конечно, лучше быть сёстрами по счастью, но что же сделать, привязалась к нам, бедным, молочница. :pardon: Мне уже пимафуцин не помогает. Пролечилась, прошло. Сейчас опять началось. Насовсем, как-то она не уходит.

 

Kаринчик, Я тоже сейчас сижу с мужем обсуждаю тему пароварки, что типа, вот что надо было купить. Но пришли к выводу, что не сможем долго есть всё на пару. Фиг знает, а ели бы, не было бы такой прибавки. У меня уже +16 кг, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, У вас нет пимафуцина? Может аналог какой есть? Или кто из России тебе пришлет? Он и правда очень хорошо помогает! аль в беременность нельзя флюкостат выпить, а так вместе свечи и эта капсула очень хорошо избавляет от молочницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет я уже смотрела, препаратов с этим действующим веществом нет.

есть куча другого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon: ААА! Щас в инете начиталась про Мультиварку - ХОЧУ!!!!Ты права - офигенная вещь!!вот посмотри сайтик с рецептами!!там стока вкусняшеееек) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, может тебе бандеролькой выслать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, даа,это заразно :D

 

все,девочки,пошла я спатки

до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот я говорю, чтоб я сейчас помнила...не помню :( может и так..они по 2 штуки так и продаются, кажется яркого цвета такого еще.. а чего не спишь еще ? :)

Svetik123, мы собираемся покупать пароварку, но только для ребенка, чтоб когда прикорм начнется, ему на пару варить овощи, мяско, рыбку, пюрешки делать всякие из всего этого, тока вот с такой целью..а так муж не будет кушать вареное все такое..ему бы пожирнее и по мяснее :grin: ну и я уже привыкла к еде на плите и в духовке приготовленой..поэтому молодцы те, кто может питаться здоровой пищей на пару :good: это надо уметь! а я с детства привереда в еде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, гыы,спасибо. :dirol:

 

попробую клотримазол... свечи

а там уже можно и гинопеварил начинать ставить,роды не за горами :yahoo:

что у меня доча с животом делает...во все стороны его тянет :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Они разные -есть по 2, а есть и 1 капсула с мощной дозировкой, пьешь одну и все! Не спится мне) Правда вот собралась в душ и усе, наверно уже лягу) нагладилась сегодня, спина теперь болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Svetik123 Девченки !поверьте! мы так же думали с мужем всегда пока не прижало - переехали в новую квартиру и две недели ждали свою плиту(поккупали) так что пароварка сперва была просто спасением по необходимости! Поверьте! мы тоже ооочень любим кушать духовое мясо, тушеные горшочки и т.д., я на самом деле в свои 22 года - та ещё1 кулинарка))без совести похвалюсь))))но ведь правда - сейчас как наровилась я готовить на пару - муж в восторге , а я тем более! вот недавно например говорю " сегодня тебе делать курочку в сливочно грибном соусе с пюрешкой? а он мне " нет! хочу курочку с картошкой на пару")))конечно же иногда мясо буду готовить в духовке там и т.д., а остальное всё на пару - ведь жизнь себе продлеваем здоровым питанием))тем более теперь ребёнок будет в семье. супы то конечно я так и готовлю на огне, салаты так же неизменны)))Но результат на лицо))и явно положительный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, тебе самой пригодится, кушать ведь первое время нельзя жареного,острого..

а так картошечку загрузила и котлетки и вперед :dirol:

а дитю как раз не очень, первое время прикорм по пол чайной ложки в день, не будешь из-за 20гр брокколи пароварку гонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Как вкусно про пюрешечку с курочкой написала, я вся слюной изошлась :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, я лазаю по сайтам, мультиварку смотрю. :grin: Почитаю про неё. Рецептики я уже посмотрела. Столько всего можно сделать!!! :D

 

И я слюной изошлась, как про пюрешку с курочкой прочитала. :) Я не могуууу.......сейчас ведь пойду смотреть чего бы съесть. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня из-за этой молочницы паранойя просто :rotfl:

пошла чистить зубы,а у меня весь язык белый :blink: , испугалась думаю блин уже во рту молочница

ниче что я перед этим кефира стакан убухала :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот только что подумала! Ведь даже элементарный суп пюре к примеру - на плите мы картошку и овощи варим соответственно все витамины вывариваются, овощи развариваются в кашу! а на пару - сказка - ставим на 20 минут на пар картошку и овощи (брокколи, цветная капуста) в итоге готовые овощи не разваренные, витамины на месте все! да и картошка, поверьте, на пару в тысячу раз вкуснее вареной!!!потом эти овощи в блендере миксуем, добавляем сливки и немного молочка(можно грибочков ещё) потом сыпем туда сухарики и свежий лук порей - превосходный суп пюре из овощей!!!из вареных, ещё раз повторюсь, так не получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, все правильно :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не помню, чесное слово :pardon: я вот тоже сижу, жду пока рубить начнет, чтоб пойти через душ и сразу лечь и уснуть..а то ворочаться буду!

vladlenaglam, да, ну может когда купим и мы поймем прелесть в этом, потом расскажу :friends:

Margon, ну ты даешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ну всё! Разве можно на ночь глядя такое говорить! Я уже сижу, как будто и не ела 1 час назад. В красках представляю супчик-пюре. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...