Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика: у меня у самой опять жор напал! нужно срочно яблоко схомячить, а то начну мести всё подряд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

была в душе, опять моя грудь мазать начала, придется в топе спать с подкладками :glare: от этих морозов, намазала руки кремом, так щипят..ой-ой-ой...У нас сейчас такая пурга, девочкиии..все замело..вот мужу раньше вставать придется, еще время на чистку машины уделить..

Ладненько, всем спокойной ночи, вкусных и приятных снов! До завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! Вернусь к темке про имена - хотим или Егор или Тимофей. В раздумьях пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро подружки! :)

Я сегодня таки сделала первый укол декса, теперь следущий вечером и еще один завтра утром. Правда пришлось сегодня встать не свет ни заря, к 8 утра тащиться на этот укол, :glare: ну да ладно для моей крошки я готова на все.

Дженифер, мне нравятся оба имени, но больше все же Тимофей. Если у меня был мальчик то назвала бы именно так.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :pardon: С недельками у кого есть :giverose: .

-Хельга-, У нас скоро по 32 недельки самая малышня :Crazy: Вот интересно родим ли мы последними :spiteful:

Вчера всётки занялась немного стиркой детского перестерала одеялки и кое что из ползунков , что вчера купила по дешевле в магазине .

Вчера маме показала вещи, которые купила , по критиковала меня . Ну и трали валли :Crazy: Говорит чем ползинки от пижам отличаются , ты что специально пижаму на ночь будишь одевать ? Интересная сама же переодеваюсь и дочку в пижамку наряжаю , а он после купания пусть спит вчём целый день был ? Ой мама , мама у них просто так не было, вот и тяжело ей понять Хде собака порылась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :give_heart:

 

Выспались мы сегодня замечательно!

 

Я вчера комбинезончик довязала для своей крошки, вот похвастаюсь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Красотень :good: Молодец . :grin:

Я вчера купила 2 ночнушки в больницу сразу как пришла постирала и уже спала в ней ночью . Такая приятная ночнушечка :P Вот думаю чтоли ещё сходить парочку купить всё равно надо хотя бы 4 штуки или ещё лучеш шт.6 чтобы стирать не отдовать , да и когда кормишь молоко , даже если с прокладками и в лифчике всё равно протикает .Ночнушки купила просторные и на пузе Лафа :lol: а то мне уже сейчас спать не в чем на живот мои ночнушки почти не лезут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Я что-то давно не писала...а я лентяйка просто, да и расстроилась из-за отеков...у меня всё болит((( все суставы, ноги болят, пальцы - за несколько дней +1,3 кг, почти 11,6 прибавка сразу стала....да ладно прибавка, не было бы больно от этих отеков...даже на гимнастику сегодня не пошла - это у нас жара за 30-35(((

 

-котёнок-, хорошенький! молодец! Я вот лентяйнячию, куча ниток, а ничего не вяжу - потеряла крючок и не могу ещё и плед довязать :D

 

Irischa, ну вот у нас тоже типа пижамные есть, но нам мама покупала) ещё она рубашечек всяких, свитерков прикупила, а папа набор харли девидсон :D из-за мамы своей не расстраивайся, пусть хоть закритикуется, главное что тебе всё нравится ;)

 

vladlenaglam, у нас вот тоже пароварка есть, но моему мужу надо всё жаренное...если курица хоть и жаренная, но не с корочкой прямо - ему уже не нравится...фиг приучишь к правильному питанию...он типа на диете, поэтому пришёл с работы и сразу к холодильнику - салатик, пюрешка, мясо, которое на ужин и сверху ещё и шоколадной пасты наелся...жесть...боролась, боролась и надоело :Crazy: а я вот люблю на пару - овощи и всё такое, ему как-то рыбу сготовила, так выбросили - ему видите ли жаренную подавай :Crazy: буду сына приучать с детства к правильному питанию, а то как водится в семье у мамы, так и сын потом предпочитает питаться...

 

а вобще я с мужем поругалась...он меня тварью назвал и я с ним больше не разговариваю...грубиян, это я в комнате свет включила, когда он проснулся и попросил меня фильм включить, не люблю я в темноте сидеть, а он как заорет - тварь, я аж офигела...останется без фильма и ужина :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!!!

-котёнок-, красотища какая!!!! :good:

 

Sydney, сочувствую с жарой... в нашем положении и так тяжковато, а если еще и не вздохнуть :worried: а я б мужу еще и дала б :club: для профилактики... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Sydney, mANunKA, спасибо девочки!

 

Sydney, не переживай из-за мужа. Он себя ведет как сын мой пятилетний: кругом капризы, если что не так, да упрямство сплошное. А насчет питания: все равно, когда родишь, варить придется отдельное себе и ему. Поэтому можешь без зазрения совести сейчас начинать. У нас вот ребенок часто насчет еды привередничает, дак я мужу, как с работы вернется, сразу докладываю: ты сегодня то-то ешь, это мне или ребенку оставь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Komaruscha, Kukusik, mANunKA, frends, Ленуся 783, InTan, Krasava, SensurVeris, Mandarinka82,

Sserdechko, Svetik123, reola, vladlenaglam, lisinka, Алиса777, Шиншилла, Маська с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ну вы и наболатлись вчера!!! Я вчера к врачу ходила, анализа сдала, потом на работу пошла чаек попить и к маме в гости,а потом к бабушке. Поэтому и не заходила к вам в гости вчера. Сегодня ноги сильно болят, наверное из-за вчерашней прогулки. И у нас похолодало, снег лежит, -10. Кстати я Г пожаловалась на мою вену на ноге, так она хотела посмотреть, а эта наглая вена пропала. Так стыдно было :grin:

 

Про имя моей дочки все в курсе, так что писать не буду. Но вот вы все в курсе чем турки Наташу испоганили, а я нет. :rolleyes: Ну мы с турками не общаемся, наверное поэтому и не знаю.

-котёнок-, очень красиво! :giverose:

Irischa, мамам только критиковать и читать нотации. У меня то же такая мама. Вчера сказала, что новорожденного ребенка нельзя в боди совать :pardon:

Sydney, ну твой муж вообще, детский сад прямо. Но ничего, тебе ли не привыкать. Даже я уже привыкла к высказываниям твоего мужа. Сегодня перевоспитаешь :friends:

 

А я пароварку купила до НГ и только один раз картошку с рыбой приготовила :pardon: Дайте мне рецептики, чтоб и я начала этим чудом пользоваться.

 

Да и еще сегодня у нас праздник -день армии, а муж на работу потопал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Я не разтраиваюсь из за мамы , просто у неё свои понятия . Ну у меня ведь тоже есть уже опыт , так что :grin:

Вкусы у моего мужа такие же всё должно быть зажаренное и как с работы пришёл лопает всё подрят , а потом возмущется , что его пучит :rotfl: а я в ответ говорю , что я ему тоже самое и не порчу воздух . Не надо в себя запихивать всё подряд ты же не помойное ведро . Пытала бороться , чтобы питался правельнее ,но тока ворчание слышала :tease: а я сама с удовольствие иногда готовлю только для себя на пароварке :P

А ещё у нас такой снег валит УжОс :blink: а вчера было минус 16 , я сначало подумала , что датчик на машине сломался , а потом слышу и муж говорил у него тоже в машине минус 17 показывает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, хах, я бы и дала с радостью уже, да просто ушла - пусть сидит там один :D

 

-котёнок-, во-во, точно ведет себя как пятилетний....он тут мне на днях так губы дул в прямом смысле слова, когда я сказала, что тюль у нас будет (а он просто хочет везде одного цвета плотные шторы повешать) :D я минут 20 ещё шла и смеялась по магазину с его поведения, так как такие губы ну разве что у детей видела)) а готовить, я вот предпочитаю, чтобы он под нас подстраивался, а не я под его вкусы и всё мне жаренное, честно говоря...если я себе и сыну буду готовить что-то на пару, потому что нам так надо или какой-то супчик нежирный, то и пусть муж будет добр это есть - а не хочет, пусть ест ещё где-то или сам готовит...ему, кстати говоря, полезнее будет есть то, что мы - а то аж 10кг надо потерять бы ему (это он за полтора года без спортзала поправился) :glare: а то из супов мне только борщ или тогда уж мяса пожарь, он даже моё любимое мясо по-французки не любит, потому что оно не жаренное, а запеченное :spiteful:

 

Ирина_85, у меня целая книжка рецептов к пароварке прилагалась, но на английском)) а переводить иногда сложно, знаешь такое слово на английском, знаешь что это, но как это по-русски - не знаешь, это в первую очередь названий продуктов касается :grin: ой, что же будет через лет 15 не представляю, вобще с русского на английский буду с трудом перестраиваться :Crazy:

 

Irischa, я, когда у его мамы была, поняла откуда страсть к такой несовсем правильной еде и очень поздним ужинам - у него в семье так питаются, поэтому надо своих деток с детства к правильному питанию приучать, чем мы на своих детках и займемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Тимофей :good:

егор не нра

 

Sydney,

а он как заорет - тварь, я аж офигела..
и часто он такое себе позволяет :shock: ?

Kаринчик, у меня тоже грудь течет,я не то что прокладки,я даже лифчики не ношуюююне могу я, а дома так тем более,меняю кофты каждый день домашние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, очень красивая вещичка :clapping:

а я почему-то вязаные вещи не люблю :pardon:

 

Irischa, я вчноа тоже перестирала 62й размер весь..не выдержала

 

снег у нас тоже, муж вчера мой опоздал на пересадочный рейс в Цюрихе,пришлось там ночевать, так как из копенгагена не мог улететь, у нас ураган просто снежный был..

я еле домой добралась с работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, По этому поводу есть АНЕГДОТ.

Поженились парень с девушкой , она так хорошо готовила просто пальчики оближешь , а он всё не довольно морду крутил . Однажды закрутилась она и еда подгорела , она разтроилась ,, Ну теперь вобще кушать не будит ,, а он пришёл с работы сел кушать и ест и ест и ест причмокивает ,, КАК У МАМЫ !,, :Crazy:

У моих родителей нет такого жаренное редко у папы диебет от веса и вот мама папа дресирует . Да он и сам как врач не возрожает . На ДР папы я подарила им Пароварку шикарную они очень довольны :dance:

Ирина_85, А почему нельзя новорожденного в боди ? :blink: У нас в больнице срзу одевают , одноразовый памперс и боди сами же работники больницы и о их вредности и не говорят ...Твоя мама удивила :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, И у нас Тимофей пока лидирует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да наша малышня здесь самая маленькая. Интересно конечно кто когда родит :D , но мне вот теперь рожать по раньше не страшно, завтра сделаю последний укол декса и все мы почти готовы, нам остается только расти и жирок накапливать. :grin:

Sydney, у меня то же все болит из-за отеков, но вот сегодня я их согнала и уже полегче. Хотя я так до конца и не понимаю из-за отеков болит или все же суставы? :scratch: Во всяком случае суставы хрустят жутко. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Мне 8 феврала к Г надеюсь скажет , что сынок набрал уже 2кг или даже больше :give_heart: Размер головку смотрю всегда ,когда она сама мереет на УЗИ там видно и в этот раз было идеальное совпадение с таблицей . Хочу обяхательно до носить до 40 . Хотя уже разваливаюсь на куски . Всё и колит и болит и в груди огнём палит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а тебе что на каждом приеме УЗИ делают?

Я то же уже вся разваливаюсь, хрущу жутко и болит уже все подряд. Хотелось то же до 40 доносить, но сейчас уже думаю что не обязательно :rolleyes: , хотя это как получиться, но с моей плацентой сказали есть такой вариант что родимся раньше, вот и колю дексаметазон. Хотя мне так жалко мою доченьку почему то... Я две недели сомневалась колоть его или не колоть, но в итоге два врача меня убедили что надо. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

-котёнок- очень красиво! крючком кажется вязала?

Sydney ну у меня кроме слова "пи*ец" ничего на ум не приходит по поводу того как ведет себя твой муж. А он и до свадьбы такой же был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а как ты отеки согнала? Меня похоже ничего не берет: купила бруснивер чай, пила его целый день по-немного - а толку ноль. Мне помогает только разгрузочный день, вот тогда сразу -1кг.

 

Мне кажется, первыми у нас родятся детки с ПДР 1, 2, 3 марта. Мне самой до 40 недель ходить никак не хочется. Настраиваюсь на 38-39, очень хочется 15 или 20 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, reflexia, спасибо за комплименты. Вязала действительно крючком. Размерчиком на 1-2 мес получился. Успеем весной поносить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а тебе что на каждом приеме УЗИ делают?

-Хельга-, Да :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...